Перейти к содержимому


Фотография

03.07.15. Иван Купала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#61 Offline Apach - Отправлено 03 июля 2015 - 06:34

Apach

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha XVZ12

Меня,меня подожди на кольце,вместе катить будем.

Не, я езжу медленно) и не люблю колонны)



#62 Offline Удаф - Отправлено 03 июля 2015 - 08:59

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
Апач. , бенз экономишь. ))))

Сообщение отредактировал Удаф: 03 июля 2015 - 09:01


#63 Offline Apach - Отправлено 03 июля 2015 - 09:04

Apach

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha XVZ12

Апач. , бенз экономишь. ))))

у жены шлем сдувает на большой скорости )))



#64 Offline Oolong - Отправлено 03 июля 2015 - 17:31

Oolong

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 808 сообщений
  • ГородTaganrog
  • Катаю на: :GSX 1400
Пльйааа...я работаю на выходных(( руководство обрадовало((

#65 Offline foma - Отправлено 03 июля 2015 - 22:50

foma

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 175 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Suzuki Intruder 400
Забираю где-то около 7:30-8:00 человека с западного и едем на машине))) Если увидите золотистую нексию со знаком инвалида и мотоциклом на багажнике, то присоединяйтесь))))

#66 Offline Удаф - Отправлено 04 июля 2015 - 10:44

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
Я вечерком приеду. Жаль что пропущу все соревнования.

#67 Offline Удаф - Отправлено 05 июля 2015 - 11:55

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500

где фото



#68 Offline Oolong - Отправлено 05 июля 2015 - 12:47

Oolong

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 808 сообщений
  • ГородTaganrog
  • Катаю на: :GSX 1400
Вчера в половине десятого выехал с работы. В центре повстречал стайку на мотоциклах. Сказали, что они только что с приморки и резона туда ехать никакого и им почему-то не понравилось (аргументов внятных небыло).

#69 Offline zonder - Отправлено 05 июля 2015 - 12:49

zonder

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 557 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Suzuki GSX750F Katana

Рад был всех видеть!Отдохнули на славу,еле сил хватило до дома доехать


  • art61 это нравится

#70 Offline Удаф - Отправлено 05 июля 2015 - 13:47

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500

как   вы  только меня  не пытались споить ......но  нет!!!



#71 Offline Arin - Отправлено 05 июля 2015 - 15:02

Arin

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :учусь хоДить

вчера вечером я решилась прокатиться с мужем на его мопедки. И решили мы прокатиться на мероприятие, так сказать развеяться, а то я 6 улетаю в Питер.

Доехали хорошо, но там дорога дрянь. Само мероприятие я конечно не увидела, приехали туда уже после 12 ночи. Мне очень захотелось пить, но там даже не где было купить водички, палатки стоят, а в них пустота, нет ни хера...

Мы были там от силы минут 15, но за это время я увидела 2 драки и при чем на пустом месте, дорогу наверное не поделили. я конечно понимаю, что это байк-фест и все брутальные байкеры и все такое, но некоторые вели себя просто отвратно. Даже я умудрилась одному нагрубить, муж меня подвез поближе, т.к. я не особо ходячая и на 5 минут перегородил спуск к палаткам (ни кто ехать не планировал, а ходьбе это не мешало), но один человек, не совсем трезвый, а если точнее в полном умате (не буду называть имя, его знают все), не просто попросил убрать с проезда как это делают обычно нормальные люди, а стал с наездом и грубостью высказывать свое не довольствие (это я сейчас выразилась очень корректно и вежливо, он изъяснялся немного другими словами), так пока его ребята не подхватили и не увели он стоял и просто нам грубил. Я считаю надо хоть капельку иметь уважения к другим людям, жаль, что не все это понимают...

Встретив знакомых и спросив как мероприятие прошло, особого восторга не высказывали, многие уехали от туда.

Я молчу про полный срач на самой территории, люди мусорят, а потом сами же об свое же спотыкаются, подают, валяются. Я не считаю, что надо нажираться до такого состояния, чтобы просто упасть и не суметь встать. Быдла было очень много, при чем раньше я такого на мероприятиях не замечала.

Люди стали забывать, что они люди и, что вокруг них другие люди...Очень жаль...


  • Alex Volgodonsk это нравится

#72 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 05 июля 2015 - 15:38

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530

Да, чёто в этом году много плохих отзывов.



#73 Offline ДашИ - Отправлено 05 июля 2015 - 17:27

ДашИ

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • 238 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :вторым номером на yamha xvz 12

Доехали хорошо, но там дорога дрянь. 

вот ненадо, дорога там хорошая. по поселку конечно не айс, но в целом нормальная дорога



#74 Offline Apach - Отправлено 05 июля 2015 - 17:28

Apach

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha XVZ12

ЭЭ вы точно на той купале то были? Фест очень даже! Покажите мне фест, где после 12 что-то продают и ходят трезвые люди )

Мы были там от силы минут 15

:facepalm:


  • art61 это нравится

#75 Offline ДашИ - Отправлено 05 июля 2015 - 17:36

ДашИ

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • 238 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :вторым номером на yamha xvz 12

программа феста вполне даже хорошая, уехали с 2 призами и подарочком))))) трасса длгя соревнований шикарная. большой минус-это отсутствие тени, весь день на солнце и как итог солнечный удар и ожоги рук-ног и лица. 

еще, считаю что нужно запретить заезд мотоциклов в палаточный городок ибо 2 мудака пол ночи соревновавшиеся у кого громче выхлоп это пи....ец. и музыка, которую включили рано-рано утром была тоже лишней. так же считаю что на входе нужно обыскивать всех и отбирать поясные ножи и травматы ибо как-то страшновато что кому-то не понравится как я на него посмотрю и он меня прирежет или пристрелит.

 

Айрин, я тебя конечно люблю, но судить о фесте на котором ты была 15 минут да еще глубокой ночью когда все уже упились не очень корректно



#76 Offline Arin - Отправлено 05 июля 2015 - 17:46

Arin

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :учусь хоДить

У каждого свое мнение имеется. Быть пьяным-это одно, люди могут хоть купаться в алкоголе, но вести себя все равно надо уметь...Я что не помню такого, чтобы после 12 у меня возникала проблема с покупкой чего либо.

Даши, читай внимательно и покажи мне место где я написала, что мероприятие гавно или фест не удался? Я черным по белому написала, что САМО МЕРОПРИЯТИЕ Я НЕ ВИДЕЛА, поэтому говорить о нем далее я не стала...Даша, не тут надо о корректности писать и не мне на это тыкать. А говорила о поведении людей и не о всех, обобщение это не мое. Так что не надо мне тут ... И так каждый человек имеет право на свое мнение.

Заметь в моем первом посте нет ни одного слова о том, что орги плохие или что-то типа того как все плохо организованно, музыка и все остальное, я говорила только о поведении людей и ВСЕ.



#77 Offline ДашИ - Отправлено 05 июля 2015 - 18:25

ДашИ

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • 238 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :вторым номером на yamha xvz 12
Ир, многие пьяные ведут себя неадекватно и ты в том числе и я могу вести себя неадекватно. И ты точно так же на фестах напивалась в говнище.
И да, рот я тебе ни
в коем случае не затыкала и не говорила что ты не имееш право на своё мнение.

#78 Offline Arin - Отправлено 05 июля 2015 - 18:38

Arin

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :учусь хоДить

Я что-то опять таки не вижу того, чтобы я писала о том, что окончила институт благородных девиц и не капли в рот и см. в жопу. Да я как и все бухаю и могу напердолица в какашку и в этом нет ничего плохого и зазорного, для того это и фест :spiteful: Ты сама пишешь об оружии на фестах и тут же мне говоришь, что все мы можем быть не адекватными...Ты на меня как необоснованно наезжаешь и это не совсем мне понятно. Такое чувство будто своим первым постом я как то тебя обидела или оскорбила твои чувства?  

А судя по фотографиям мероприятие было яркое и насыщенное, с богатой и интересной программой. И я уверенна в том, что мне бы это понравилось. Неадекватных людей хватает везде и от них никуда не деться.



#79 Offline ДашИ - Отправлено 05 июля 2015 - 18:39

ДашИ

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • 238 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :вторым номером на yamha xvz 12

 

Ты меня неправильно поняла. проехали



#80 Offline Dimasik - Отправлено 05 июля 2015 - 18:42

Dimasik

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 654 сообщений
  • ГородРостов на Дону
  • Катаю на: :XVS 1100 ,Ваз Таз
Дамы не ругайтесь!
Каждый смотрит на ситуацию со своей стороны!
Бухой в говно и культура понятие несовместимо!
Все прекрасно это знают-так что осуждать пьяного человека думаю неуместно!
Про травматы и ножи полностью согласен!
Музыка утром вообще не мешала,а вот отсутствие бесплатного,но обещаного шулюма напрягло!
Отдохнул хорошо еще с пятницы,пил в меру!жена тоже довольна!
Инцидент со стрельбой оставил осадок!
Заметьте парни в цветах всё чаще стали меряться письками с мото братьями,или высказывать ненависть к другому клубу-Считаю что ненависть по каким то причинам не дает права решать проблему с помощью огне стрела или холодного оружия!



Яндекс.Метрика