Перейти к содержимому


Фотография

Гаражные истории

секс бухло рок-н-ролл

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#41 Offline Shadowcat - Отправлено 07 апреля 2015 - 07:36

Shadowcat

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 609 сообщений
  • ГородТаганрог
  • Катаю на: :Honda NTV 650
Совестно конечно...но искушение велико...весна))))

#42 Offline Vedma - Отправлено 07 апреля 2015 - 08:53

Vedma

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений
  • ГородРостов н/Д
  • Катаю на: :FZ6S
У кого то нехватка .... что ли ?

#43 Offline Shadowcat - Отправлено 07 апреля 2015 - 09:26

Shadowcat

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 609 сообщений
  • ГородТаганрог
  • Катаю на: :Honda NTV 650

У кого то нехватка .... что ли ?

Ага, по жизни :biggrin:  Ви таки шото имеете против? :biggrin:



#44 Offline Metis - Отправлено 07 апреля 2015 - 09:33

Metis

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
  • Катаю на: :Хаябуса

сейчас она тебя матом ополоснет с ног до головы и будет права.



#45 Offline Schikane - Отправлено 07 апреля 2015 - 10:09

Schikane

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 026 сообщений
  • ГородМосква
  • Катаю на: :CBF1000
Походу действительно весна. 2/3 тем начинаются с ''какое масло лить'' и заканчиваются фото сисек или историями ''как я её в кустах'' :)))
  • Vedma это нравится

#46 Offline Shadowcat - Отправлено 07 апреля 2015 - 10:10

Shadowcat

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 609 сообщений
  • ГородТаганрог
  • Катаю на: :Honda NTV 650

Ну ладно вам, все так, шутки ради..если кого задело, извиняюсь :smile:



#47 Offline Vedma - Отправлено 07 апреля 2015 - 10:16

Vedma

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений
  • ГородРостов н/Д
  • Катаю на: :FZ6S

Ага, по жизни :biggrin: Ви таки шото имеете против? :biggrin:

мне тебя искренне жаль. Бабы не дают, а уж если дают то в кустах. Так ты им ещё и рассказываешь как через гаражи до остановки дойти. Походу комплексуешь по этому поводу, и кроме как на ПАБе поговорить о ебле, больше ни на что ума не хватает. Спать с такими личностями позорно для девушки. ИМХО. Лучше б что дельное писал, умнее б выглядел. А так только сочувствие над твоей никчемностью.


Сообщение отредактировал Vedma: 07 апреля 2015 - 11:00

  • Настич это нравится

#48 Offline Metis - Отправлено 07 апреля 2015 - 10:52

Metis

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
  • Катаю на: :Хаябуса

а ведь кто то предупреждал.

 

Мужики, нас не красят такие рассказы, да еще и в открытом доступе.
Мы конечно не офицеры белогвардейцы, но хоть какое то уважение к девчонкам все таки надо проявлять.

Мы ведь их любим, а не только сношаемся с ними.


  • -=(GEL)=-, Настич и Vedma это нравится

#49 Offline Shadowcat - Отправлено 07 апреля 2015 - 11:11

Shadowcat

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 609 сообщений
  • ГородТаганрог
  • Катаю на: :Honda NTV 650

мне тебя искренне жаль. Бабы не дают, а уж если дают то в кустах и ты им ещё и рассказываешь как через гаражи до остановки дойти. Походу комплексуешь по этому поводу, и кроме как на ПАБе поговорить больше ни на что ума не хватает. Спать с такими личностями позорно для девушки. ИМХО. Лучше б что дельное писал, умнее б выглядел. А так только сочувствие над твоей некчемностью.

Остановка и прочее это дела давно минувших дней студенческих. Если мои сальные шуточки это все на чем вы основываете свое мнение о человеке, то жаль. Я кстати извинился за них. Я вообще то думал что ПАБ, как раз и существует для разговоров обо всем. Если ошибся, поправьте.

 

а ведь кто то предупреждал.

 

Мужики, нас не красят такие рассказы, да еще и в открытом доступе.
Мы конечно не офицеры белогвардейцы, но хоть какое то уважение к девчонкам все таки надо проявлять.

Мы ведь их любим, а не только сношаемся с ними.

 

Metis, я считаю себя адекватным человеком, я посмеялся над собой. Никто и не спорит что мы любим и уважаем женщин своих да и вообще всех. Я скинул сюда то что мне попалось на тему нажопниц на просторах интернета, и даже ссылки привел. За свое не пытаюсь выдать. Переборщил, сознаюсь, но я не для демонстрации пренебрежительного отношения к прекрасной половине, а для демонстрации разнообразия мнений на эту тему и не без доли юмора.. Не стоит обижаться на "позорную некчемность" в моём лице. :biggrin:


Сообщение отредактировал Shadowcat: 07 апреля 2015 - 11:15


#50 Offline Metis - Отправлено 07 апреля 2015 - 11:15

Metis

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
  • Катаю на: :Хаябуса

ну, думаю что на этом и остановимся))) в смысле не будем разводить срач на хорошем форуме))))



#51 Offline Vedma - Отправлено 07 апреля 2015 - 11:21

Vedma

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений
  • ГородРостов н/Д
  • Катаю на: :FZ6S

Если мои сальные шуточки это все на чем вы основываете свое мнение о человеке, то жалеть надо не меня.

К моему великому сожалению, последнее время такого рода шуточки преобладают над нормальным, здоровым общением с вашей стороны. Лично мне не доставляет удовольствие ознакомление с вашей половой жизнью. Прощу заметить что большинство людей не ходят и не рассказывают на общедоступных ресурсах то как, где и с кем у них было. Ведь в социуме это поведение не является нормой и не красит рассказчика. Ну если таким способом вы хотите поддержать разговор или как то выделиться перед окружающими, то дело ваше. Лучше б по ремонту и обслуживанию мотоцикла что то прочитали, и рассказали публике. Было б интересней и познавательней. ИМХО


Сообщение отредактировал Vedma: 07 апреля 2015 - 11:22


#52 Offline Shadowcat - Отправлено 07 апреля 2015 - 12:19

Shadowcat

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 609 сообщений
  • ГородТаганрог
  • Катаю на: :Honda NTV 650

К моему великому сожалению, последнее время такого рода шуточки преобладают над нормальным, здоровым общением с вашей стороны. Лично мне не доставляет удовольствие ознакомление с вашей половой жизнью. Прощу заметить что большинство людей не ходят и не рассказывают на общедоступных ресурсах то как, где и с кем у них было. Ведь в социуме это поведение не является нормой и не красит рассказчика. Ну если таким способом вы хотите поддержать разговор или как то выделиться перед окружающими, то дело ваше. Лучше б по ремонту и обслуживанию мотоцикла что то прочитали, и рассказали публике. Было б интересней и познавательней. ИМХО


Мне очень льстит такое повышенное внимание моему асоциальному юмору. Только вызывает вопрос почему вы отметили только его..не знаю какие уж подробности моей половой жизни так покоробили вас толи остановка толи алкаши...помоему интимных подробностей я не излагал. Да вы правы ляпул чисто для поддержания беседы, надеялся эта нелепость вызовет улыбку а не осуждение. Обещаю вам впреть избегать подобных тем. Сосредоточусь на изучении темы ремонта. Надеюсь.порадовать вас техническими подробностями использования китайских аналогов запчастей при ремонте цпг японских мотоциклов или чем то более интересным..хотя чем может удивить некчемная личность ума не приложу..

#53 Offline Vedma - Отправлено 07 апреля 2015 - 12:21

Vedma

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений
  • ГородРостов н/Д
  • Катаю на: :FZ6S

 

 

ну, думаю что на этом и остановимся))) в смысле не будем разводить срач на хорошем форуме))))



#54 Offline Гость_Григорий Юрич_* - Отправлено 07 апреля 2015 - 14:09

Гость_Григорий Юрич_*
  • Гости

Прошу прощения, накипело. Пишу и уже жалею об этом, но накипело. 

Каждый раз, когда я читаю рассказы альфа самцов о том, как они там телку так, там телку эдак, или о ТП или еще о чем нибудь в этом духе, мне хочется Вас всех истребить. У меня две дочери, слава богу они еще маленькие, но я уже готовлюсь к битве. Ну я понимаю в возрасте от 15 до 22-23 лет, когда почему то считается круто пиписками меряться, но что заставляет людей старше этим заниматься? Ну бля, ну неужели не понятно, что все в этом мире работает по закону круга. Может быть поможет такая мотивация: каждый раз, пренебрежительно рассказывая о какой-нибудь телке и т.п., представляйте себе, что в эту самую минуту, кто-то другой рассказывает подобную историю....... о Вашей дочери или жене или Маме. Может быть тогда чего нибудь в башке шевельнется.

ну накипело.


  • -=(GEL)=-, Сомова, Vedma и еще 1 это нравится

#55 Offline John - Отправлено 07 апреля 2015 - 14:16

John

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
  • Катаю на: :Генерал (в качестве стенда - оппозит)

Прошу прощения, накипело. Пишу и уже жалею об этом, но накипело. Каждый раз, когда я читаю рассказы альфа самцов о том, как они там телку так, там телку эдак, или о ТП или еще о чем нибудь в этом духе, мне хочется Вас всех истребить. У меня две дочери, слава богу они еще маленькие, но я уже готовлюсь к битве. Ну я понимаю в возрасте от 15 до 22-23 лет, когда почему то считается круто пиписками меряться, но что заставляет людей старше этим заниматься? Ну бля, ну неужели не понятно, что все в этом мире работает по закону круга. Может быть поможет такая мотивация: каждый раз, пренебрежительно рассказывая о какой-нибудь телке и т.п., представляйте себе, что в эту самую минуту, кто-то другой рассказывает подобную историю....... о Вашей дочери или жене или Маме. Может быть тогда чего нибудь в башке шевельнется. ну накипело.

Юрич, это ты не слышал девушкины обсуждения.

:rofl:

И, к тому же, каждый раз это звучит как:"А вот была у меня одна...". На провокации типа "Машка, что ли?", обычно не ведутся. Съезжают.

Поэтому - восприми это как рыбацкие байки, класса:"Вчера ВО-О-О-Т такая сорвалась!!!"

:D


Сообщение отредактировал John: 07 апреля 2015 - 14:17


#56 Offline Удаф - Отправлено 07 апреля 2015 - 19:30

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500

шпилиться  в кустах.........об этом никто ничего не должен знать !



#57 Offline Лёля - Отправлено 07 апреля 2015 - 21:18

Лёля

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений
  • ГородРостов Дон
  • Катаю на: :авто

некоторых мужчин слегка занесло....а некоторые прям ну слишком серьёзно уж отнеслись. Значит надо тему закруглить



#58 Offline Oolong - Отправлено 07 апреля 2015 - 21:21

Oolong

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 808 сообщений
  • ГородTaganrog
  • Катаю на: :GSX 1400

Не, только открыли....давайте подождем, мож кто-то ванильно-восторженное нам что-то предложит...я серьезно, пусть будет, мы подождем...



#59 Offline Arin - Отправлено 07 апреля 2015 - 21:23

Arin

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :учусь хоДить

Ну а почему сразу надо писать про еблю с плясками?! Может у кого есть забавные истории из жизни! 


  • Vedma это нравится

#60 Offline Лёля - Отправлено 07 апреля 2015 - 21:25

Лёля

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений
  • ГородРостов Дон
  • Катаю на: :авто

Не, только открыли....давайте подождем, мож кто-то ванильно-восторженное нам что-то предложит...я серьезно, пусть будет, мы подождем...

 

Так открыли ж чтоб пофлудить да поржать, а тут люди высказали своё "Фи" по данному вопросу.......к чему тогда......раз такая реакция


Ну а почему сразу надо писать про еблю с плясками?! Может у кого есть забавные истории из жизни! 

 

ну в принципе да......но не думаю что в этой темке кто-то о таких вспомнит





Темы с аналогичным тегами секс, бухло, рок-н-ролл


Яндекс.Метрика