Перейти к содержимому


Фотография

Беседка

флуд на мото и другие темы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14165

#14101 Offline KaSt - Отправлено 30 декабря 2018 - 14:25

KaSt

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 592 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha FJR1300, Иж ЮК

Костя, а я вот, следуя твоему совету, начал денежку копить! Не представляешь как это успешно получается! Действительно как я раньше до этого не додумался??? Несообразительный я какой-то был! Но сейчас прозрел! Попёрло! Всего где-то за 3 недели не сходил с женой в кабак 4 раза и не купи ей духи импортные! Больше 20 т.р. чистой экономии!!! Спасибо тебе огромное! Буду и дальше пользоваться этим методом! Планирую к 8 марта сэкономить на поездочку в Доминикану(жена хочет). Бог даст через годик на домишко сэкономлю! А если повезет, то может еще и на катер(давно хочу). Вот как-то так. Если кто заинтересовался этим методом могу проконсультировать. Не за бесплатно, конечно, НО........форумчанам, естественно, скидочка.

Неожиданно,

#14102 Offline KaSt - Отправлено 30 декабря 2018 - 14:43

KaSt

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 592 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha FJR1300, Иж ЮК
Да, Евгеньевич...туда же складывай все от продажи хлама и ненужных вещей.

#14103 Offline Esquire - Отправлено 30 декабря 2018 - 14:46

Esquire

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 152 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Suzuki SkyWave 650

Понял, буду пробовать...Правда с меня такой продавец....Но, попытка - не пытка. Результаты оглашу после положительных результатов. Хотя, это будет собираться на другой счёт, для более удобного контроля и анализа доходности данной схемы. 


Сообщение отредактировал Esquire: 30 декабря 2018 - 14:48


#14104 Offline Esquire - Отправлено 30 декабря 2018 - 14:52

Esquire

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 152 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Suzuki SkyWave 650

Неожиданно,

Костя, благодарность в материальном виде не предлагаю, т.к. мои гроши, на фоне 17 ярдов, будут выглядеть оскорбительно. Но искреннее спасибо прими!



#14105 Offline Серёга серый кот - Отправлено 30 декабря 2018 - 15:21

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М

Тогда получается Сергей, ты не сообразительный...

Соображалки тут мало! Что толку с того что думаешь и понимаешь одно а в реале родному человеку становится плохо и после все мысли только о том что готов на что угодно лиж-бы человек выжил! На остальное становится просто наплевать!!!
Кто-то может по эгоистичному свалить от родителей и жить для себя и сторить жизнь только чтоб зарабатывать себе блага. Если-бы в свое время я так захотел то мог просто женится и уехать в Германию. Тогда еще небыло тех проблем что сейчас и те кто уехал хорошо устроились. Но ни ролители ни бабушка езать-бы не согласились. У папы никакой склонности к языкам и он-бы уже никогда не смог выучить новый язык. Он и с школьного Английского ничего не помнит от слова совсем. Потом я мог уехать в Питер и там родственник с большим положением и званием уже тогда.... мог-бы помочь пристроится но опять-таки проблемы. Маме тот климат никак не подходит по здоровью. А один я не собирался ехать.
Ну и мы потихоньку строили дом. А полжизни строить вложить кучу труда и потом уехать это глупо. Ну и цены несравнимы. Тут дом а там-бы квартира и нахер это надо??? Тут сезон 9месяцев в году минимиум а там постоянные дожди.
Много лет назад мы всей семьей решили и выбрали направление действий и менять что-то и поздно и глупо.

#14106 Offline Esquire - Отправлено 30 декабря 2018 - 16:45

Esquire

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 152 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Suzuki SkyWave 650

wall.gif.pagespeed.ce.SuMogYCSHt.gif wall.gif.pagespeed.ce.SuMogYCSHt.gif wall.gif.pagespeed.ce.SuMogYCSHt.gif 
 

Серёжа, с Новым Годом!



#14107 Offline KaSt - Отправлено 30 декабря 2018 - 18:56

KaSt

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 592 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha FJR1300, Иж ЮК
Да, чё то отмазы какие то странные. Особенно про язык.

#14108 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 30 декабря 2018 - 20:06

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
Итак.. По поводу забанить всех, кто оскорблял Серёжу.
Если это сделать, то на форуме останется половина людей.
И проблема вообще не в них, они же друг друга не оскорбляют, и никого другого тоже. Проблема в Серёжином мировоззрении 10ти летнего ребёнка. И полном нежелании вообще к чему-либо прислушаться и как-то поменяться. То что ты, Серый, пишешь, визывает у людей приступы гнева, и непонимания, оно не укладывается в привфчную картину мира, и часто противоречит общепринятым фактам. Ты как ребёнок, доказывающий всем что жигули его папы едет 500 километров в час, и после десятикратных обьяснений, повторяющий опять тоже самое.
Ты, прости, но твоё мировоззрение просто провальное, начиная от мыслей про ссср, и заканчивая местом родителей в жизни детей. Жить надо для себя и своих детей. А жить для родителей - это тупик. Такие люди в старости остаются нисчем, и заканчивают свой род. Ты так печёшься о предках, и их биографии, и собираешься свести на нет все их усилия по выживанию в этой стране на протяжении столетий. И я не прошу понимания, потому что знаю что ты не поймёшь, останешься при своем мнении, и в следующий раз напишешь то-же самое. И опять этим будешь бесить абсолютно всех.
Люди просто не могут мириться, и не могут существовать в одном чате со всеми этими глупостями, и отсюда весь этот негатив.
Мне противно. И я по-этому ушел из чата. И точно так-же сделала Галя, и Поинт, и Игорь. И все говорят что их заебал этот СССР в чате.
Так что банить я никого не буду, проходили это уже.
Но я в очередной раз попрошу общаться без мата в адрес друг друга, насколько бы глупым и упёртым вам не казался собеседник.
  • kollibri, dabbuger и Baldasar это нравится

#14109 Offline Esquire - Отправлено 30 декабря 2018 - 21:24

Esquire

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 152 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Suzuki SkyWave 650

Но я в очередной раз попрошу общаться без мата в адрес друг друга, насколько бы глупым и упёртым вам не казался собеседник.

Обещаю сильно стараться, но "блядь"и "сука"(как нецензурное слово) употреблять буду. Естественно не через слово и не злоупотребляя.



#14110 Offline AXXIS - Отправлено 30 декабря 2018 - 21:34

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

вот блин, Я ж со стройбата, по другому не могём  :blink:



#14111 Offline KaSt - Отправлено 30 декабря 2018 - 22:23

KaSt

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 592 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha FJR1300, Иж ЮК

Итак.. По поводу забанить всех, кто оскорблял Серёжу.
Если это сделать, то на форуме останется половина людей.
И проблема вообще не в них, они же друг друга не оскорбляют, и никого другого тоже. Проблема в Серёжином мировоззрении 10ти летнего ребёнка. И полном нежелании вообще к чему-либо прислушаться и как-то поменяться. То что ты, Серый, пишешь, визывает у людей приступы гнева, и непонимания, оно не укладывается в привфчную картину мира, и часто противоречит общепринятым фактам. Ты как ребёнок, доказывающий всем что жигули его папы едет 500 километров в час, и после десятикратных обьяснений, повторяющий опять тоже самое.
Ты, прости, но твоё мировоззрение просто провальное, начиная от мыслей про ссср, и заканчивая местом родителей в жизни детей. Жить надо для себя и своих детей. А жить для родителей - это тупик. Такие люди в старости остаются нисчем, и заканчивают свой род. Ты так печёшься о предках, и их биографии, и собираешься свести на нет все их усилия по выживанию в этой стране на протяжении столетий. И я не прошу понимания, потому что знаю что ты не поймёшь, останешься при своем мнении, и в следующий раз напишешь то-же самое. И опять этим будешь бесить абсолютно всех.
Люди просто не могут мириться, и не могут существовать в одном чате со всеми этими глупостями, и отсюда весь этот негатив.
Мне противно. И я по-этому ушел из чата. И точно так-же сделала Галя, и Поинт, и Игорь. И все говорят что их заебал этот СССР в чате.
Так что банить я никого не буду, проходили это уже.
Но я в очередной раз попрошу общаться без мата в адрес друг друга, насколько бы глупым и упёртым вам не казался собеседник.

а мне понравилось.



#14112 Offline Esquire - Отправлено 30 декабря 2018 - 22:38

Esquire

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 152 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Suzuki SkyWave 650

а мне понравилось.

??? 



#14113 Offline KaSt - Отправлено 30 декабря 2018 - 22:45

KaSt

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 592 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha FJR1300, Иж ЮК

позиция администрации портала


Сообщение отредактировал KaSt: 30 декабря 2018 - 22:45

  • Esquire это нравится

#14114 Offline Esquire - Отправлено 30 декабря 2018 - 22:53

Esquire

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 152 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Suzuki SkyWave 650

:yes:



#14115 Offline point111 - Отправлено 30 декабря 2018 - 22:54

point111

    Модератор

  • Модераторы
  • 795 сообщений
  • Катаю на: :Derbi Boulevard 150 (scooter)

 А так-таки да, перенасыщенность информацией наступает.

 

 
 
 

Про перенасыщенность это только часть статьи, не менее важна мысль о том, что нас приучили получать инфу максимально сжато и моментально.



#14116 Offline KaSt - Отправлено 30 декабря 2018 - 23:19

KaSt

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 592 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha FJR1300, Иж ЮК

сЕРЫЙ КОТ ЧИТАЕТ, УСАМИ ШЕВЕЛИТ....


Сообщение отредактировал KaSt: 30 декабря 2018 - 23:19


#14117 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 30 декабря 2018 - 23:51

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
Это моя личная позиция. Если Папарацы, Эндраум или Поинт считают иначе - пусть скажут.

#14118 Offline Baldasar - Отправлено 31 декабря 2018 - 16:45

Baldasar

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 227 сообщений
  • ГородРостов на Дону
  • Катаю на: :Suzuki Skywave 400
Отличная позиция))) Думаю, Миша точно на 100% согласен, эндраум хз,а так, я б ещё и предупредил бы этого усатого-полосатого, что за свои рассирания и портянки может остаться только в своём ретро клубе... Не хочет учиться и понимать современные реалии... Пускай в ретро сидит

#14119 Offline Удаф - Отправлено 31 декабря 2018 - 18:55

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
что скажет серёжа. или он решил показать мужика и уйти с форума?

#14120 Offline никитоска3мопедки - Отправлено 31 декабря 2018 - 19:51

никитоска3мопедки

    Прохожий

  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону.
  • Катаю на: :ИЖ Планета-5

Ну что, поздравляю всех с Наступающим Новым 2019 Годом.Желаю продвижения в личной жизни и всего-всего наилучшего. :smile: :smile:


Сообщение отредактировал никитоска3мопедки: 31 декабря 2018 - 19:52

  • Сомова это нравится



Яндекс.Метрика