Перейти к содержимому


Фотография

Беседка

флуд на мото и другие темы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14165

#8461 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 26 июня 2016 - 13:10

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530

Ну если найдешь хороший крем, который не оставляет жирности - напиши)



#8462 Offline kollibri - Отправлено 26 июня 2016 - 13:49

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150

по поводу крема я тоже думал. он кстати впитывается и норм потом, жирности нету. но это такая вещь, о которой вспоминаешь когда все уже.



#8463 Offline Shadowcat - Отправлено 26 июня 2016 - 13:57

Shadowcat

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 609 сообщений
  • ГородТаганрог
  • Катаю на: :Honda NTV 650
Проехался немного по городу, пекло. В майке жарко...в текстильной куртке баня.

#8464 Offline Пятнистая_Гиена - Отправлено 26 июня 2016 - 14:13

Пятнистая_Гиена

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :KTM Duke 125

но это такая вещь, о которой вспоминаешь когда все уже.

Впереди ещё много лета. Если один раз ожог словил, это в общем-то не повод совсем забивать... ну и, опять же, есть мире такая вещь, как меланома  :sad:



#8465 Offline Shadowcat - Отправлено 26 июня 2016 - 14:27

Shadowcat

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 609 сообщений
  • ГородТаганрог
  • Катаю на: :Honda NTV 650
Если уж одевать текстиль то переть на дальняк) выше 70 температура снижается до комфортной) в городе жарко

#8466 Offline Герыч - Отправлено 26 июня 2016 - 14:32

Герыч

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Yamaha XJR 1200
А я вчера сланцеменом был, лет 8 так не катался, офигенно блин!)))

#8467 Offline Удаф - Отправлено 26 июня 2016 - 15:47

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
я уже какой день без куртки , слишком жарко. зато какой кайф от ветра

#8468 Offline Shadowcat - Отправлено 26 июня 2016 - 16:12

Shadowcat

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 609 сообщений
  • ГородТаганрог
  • Катаю на: :Honda NTV 650
Ждем экипонаци))) типо сам погибай а экип не снимай))))))

#8469 Offline Ostoja - Отправлено 26 июня 2016 - 18:09

Ostoja

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 253 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Suzuki GSX600F

Шо делать в жару с экипом?( ездить по городу вообще ужасть..

Жена по моей просьбе накупила кучу тонких маек с коротким рукавом, сверху черепаха. Но все равно жарко....
Скорее всего, на службе повешу пару-тройку рубашек с коротким рукавом, чтобы приехать и переодеться, т.к. пока доезжаешь, уже весь в мыле, особенно, стоя на светофорах.

#8470 Offline Лёля - Отправлено 26 июня 2016 - 18:34

Лёля

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений
  • ГородРостов Дон
  • Катаю на: :авто

вспомнил тему чаилдфри когда вчера ехал в поезде Тверь -Ростов на дону полно молодых мамашь и детей едущих на юга.. это ж лютый пиздец. Кондиционерне включайте, дет продует. Дети дуреют от жары и орут бегая по вогону, вторые сутки в заперти. Мелоч воет и ползает по проходу так что не пройти. А мамочки улыбаются, несут чушь и пугаю страшными дядями которые украдут заползающего к тебе в купэ первогодку. Для них это нормаль, онижесдетьми! Потому все им должны. Овуаляшки детектид!)) Другая крайность.... хочу сказать что в отсутствии уважения к личному пространству других любая крайность это пиздец.

МММдааа, огорчил ты меня, Женя, уж от тебя такого текста я никак не ожидала.

Я и сама очень часто злюсь на чьих либо детей, если они ведут себя как то вызывающе, или проявляют невоспитанность, и я отлично поняла бы если б ты написал что тебя пепец как заип..ли эти дети в поезде. Но монолог про овуляще....про кто им что должен...это черезчур. Меня вообще бесят новоможные эти оскорбления в соцсетях про овуляшек.......Вот в данном случае вообще не поняла этого твоего напаса. У меня самое двое детей, и на людях, когда они были маленькие, я особо понимала, если он заплачет или ещё что-то, что мы доставляем окружающим неудобства, сама нервничаю, пытаюсь сделать что могу.....но в данном случае, в поезде, двое суток...я представляю, это ж ребёнок, я ж его не свяжу, не посажу на одно место, это нормально ё-моё....как иначе то, чо делать, доехать то до места как то надо...

Я не считаю если я мать, то мне кто-то что-то должен, ноооооо....Про особое отношение....так уж в обществе вообще-то общепринято. В автобус входишь, первые места, для инвалидов, пожилых и пассажиров с детьми.  Да чего далеко ходить, особое своё отношение к мужчине и к женщине, если мужик мужику по морде даст, это приемлемо, если бьют бабу, не принято, плохой тон. Этика и всё прочее, даму вперёд пропускать...и т.д и т.п.   Так уж принято Мадонна с ребёнком, это святое.   Сам то хоть подумай. Нечего всех мам с детьми так принижать, как почитаешь, страшно становиться, типа мамаши эти со своими выродками вам жить мешают, да вас вообще бы всех не было если б вас кто-то не родил.  Ладно катя, это ее мнение, пусть не плодиться, раз она сделала такой выбор, и можно поносить отдельных личностей, если какая то ебанашка со своим избалованным чадом что-то там устроили, расскажи как они достали и какие сволочи, но всех....это ваще. Жесть


  • *StepnoY* это нравится

#8471 Offline Герыч - Отправлено 26 июня 2016 - 18:42

Герыч

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Yamaha XJR 1200
Лёлю бомбануло...

#8472 Offline Лёля - Отправлено 26 июня 2016 - 19:02

Лёля

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений
  • ГородРостов Дон
  • Катаю на: :авто

Лёлю бомбануло...

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  Ага



#8473 Offline внук Сварога - Отправлено 26 июня 2016 - 19:10

внук Сварога

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 153 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :cbr 1000 f, Nissаn Cube

Шо делать в жару с экипом?( ездить по городу вообще ужасть..

Я всё ещё держусь в полном экипе, но от того что он у меня типа летний легче не стало (штаны аеры и куртка агв сетка, берцы армейские вместо бот ) это просто кабздец особенно если в пробке не пробраться. Всё чаще стал встречать на дороге мотоциклистов ошалевших от жарюки. На той неделе на змеевке встретил вфр бирюзовый в трикомайке и в ссланцах но хоть
В шлеме, а на ашхабадском zx11 просто без никого экипа. Про скутеристов даже без шлема я вообще молчу. Самого от этого останавливает как минимум один уворот каждый день в поездке с работы и на работу от придурочных коробочников, т. Е останавливают последствия падения без экипа на асфальт. Пусть будет лучше жарко.
  • Лёля и Ostoja это нравится

#8474 Offline kollibri - Отправлено 26 июня 2016 - 20:35

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150

Впереди ещё много лета. Если один раз ожог словил, это в общем-то не повод совсем забивать... ну и, опять же, есть мире такая вещь, как меланома  :sad:

ага. загар в общем то сам по себе вреден. рак кожи и тп


я учел


буду мазаться


МММдааа, огорчил ты меня, Женя, уж от тебя такого текста я никак не ожидала.

Я и сама очень часто злюсь на чьих либо детей, если они ведут себя как то вызывающе, или проявляют невоспитанность, и я отлично поняла бы если б ты написал что тебя пепец как заип..ли эти дети в поезде. Но монолог про овуляще....про кто им что должен...это черезчур. Меня вообще бесят новоможные эти оскорбления в соцсетях про овуляшек.......Вот в данном случае вообще не поняла этого твоего напаса. У меня самое двое детей, и на людях, когда они были маленькие, я особо понимала, если он заплачет или ещё что-то, что мы доставляем окружающим неудобства, сама нервничаю, пытаюсь сделать что могу.....но в данном случае, в поезде, двое суток...я представляю, это ж ребёнок, я ж его не свяжу, не посажу на одно место, это нормально ё-моё....как иначе то, чо делать, доехать то до места как то надо...

Я не считаю если я мать, то мне кто-то что-то должен, ноооооо....Про особое отношение....так уж в обществе вообще-то общепринято. В автобус входишь, первые места, для инвалидов, пожилых и пассажиров с детьми.  Да чего далеко ходить, особое своё отношение к мужчине и к женщине, если мужик мужику по морде даст, это приемлемо, если бьют бабу, не принято, плохой тон. Этика и всё прочее, даму вперёд пропускать...и т.д и т.п.   Так уж принято Мадонна с ребёнком, это святое.   Сам то хоть подумай. Нечего всех мам с детьми так принижать, как почитаешь, страшно становиться, типа мамаши эти со своими выродками вам жить мешают, да вас вообще бы всех не было если б вас кто-то не родил.  Ладно катя, это ее мнение, пусть не плодиться, раз она сделала такой выбор, и можно поносить отдельных личностей, если какая то ебанашка со своим избалованным чадом что-то там устроили, расскажи как они достали и какие сволочи, но всех....это ваще. Жесть

дети разные есть. я почему-то сомневаюсь что твои непослушные такие бывают.


  • Серёга серый кот это нравится

#8475 Offline Пятнистая_Гиена - Отправлено 26 июня 2016 - 22:00

Пятнистая_Гиена

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :KTM Duke 125

ага. загар в общем то сам по себе вреден. рак кожи и тп

Читала перевод одного забугорного исследования, что вреден всё-таки не сам загар, а его передоз. Исследование выявило, что те любители солнца, которые технику безопасности соблюдают, живут дольше и поэтому до рака доживают чаще чем не-любители :biggrin: в том числе и до меланомы, но, видимо, конкретный вид рака больше зависит от предрасположенности, в том числе генетической.

Так уж принято Мадонна с ребёнком, это святое.

Справедливости ради надо сказать, что тут дело в конкретном ребёнке, который по легенде таки сын божий, а отнюдь не в "святости" материнства как таковой  :smile:

Ну и вообще вписываться за всех матерей мира - это плохая идея. Среди ни бывают... как бы это помягче сказать... всякие.


Сообщение отредактировал Пятнистая_Гиена: 26 июня 2016 - 22:12


#8476 Offline Shadowcat - Отправлено 26 июня 2016 - 22:32

Shadowcat

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 609 сообщений
  • ГородТаганрог
  • Катаю на: :Honda NTV 650
Лелька, умеещь ты с ног на голову))) дети-опасность-защищать?)) Не в детях дело. И мы малыми ездили в поездах. Но нас как то умели наплевательски относятся кзанять и приструнить. А мелких брали на руки когда по проходу кто оо идет. Было уважение к сокупэшникам. А тут сидтт мамаша в планшет втыкает и плевать ей на то что чада разносят вогон. Я только про это. Просто стало понятно что раздражает тех кто детей не хочет. А именно то что родители ребенка наплевательски относятся к окружающим. Это тоже самое когда собак гуляют на детской площадке. Это ж собаки они где могут там и гадят.. К тебе термин овуаляшка, он же быдло-мать не относится. Рождение ребенка это значимое событие для семьи и не стоит всем это навяливать, особенно в стесненных условиях.
  • Лёля это нравится

#8477 Offline Пятнистая_Гиена - Отправлено 26 июня 2016 - 22:50

Пятнистая_Гиена

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :KTM Duke 125

Просто стало понятно что раздражает тех кто детей не хочет. 

По-моему, это ВСЕХ раздражает, не? В том числе и тех, кто хочет, и тех, у кого есть. Тебя, вот, например  :smile:


  • kollibri и Shadowcat это нравится

#8478 Offline Лёля - Отправлено 26 июня 2016 - 23:03

Лёля

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений
  • ГородРостов Дон
  • Катаю на: :авто

Я тебя поняла. Жень, восприняла на общий счёт всех мамочек, поэтому разумеется и на свой счёт, 

После разъснения согласна с тобой, такие конечно же и меня раздражают


  • Shadowcat это нравится

#8479 Offline Shadowcat - Отправлено 27 июня 2016 - 10:52

Shadowcat

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 609 сообщений
  • ГородТаганрог
  • Катаю на: :Honda NTV 650
Мотуль дорогой просто пипец...Вчера плюнул и купил кастрол актеко... на треть дешевле

#8480 Offline RattleSnake - Отправлено 27 июня 2016 - 11:25

RattleSnake

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Катаю на: :Tiger 800XC

У меня на жару припасена черепаха и джерси с кроссовыми перчатками, от прошлой эндуро жизни. Все равно жарко, не так, как в куртке канешн, но хватает. Зато если разгоняешься - продувает норм.

 

Кстати, решил пересесть на ктм мотард. Отговорите :D





Яндекс.Метрика