Перейти к содержимому


Фотография

Беседка

флуд на мото и другие темы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14165

#7721 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 17 февраля 2016 - 15:05

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530

вводят первый платный участок на трассе ростов-краснодар.

сейчас от ростова до москвы 6-7 платных участков уже. и половина из них с ужасным асфальтом, светофорами и знаками 60.


по платону навели шумиху, а тем временем, для легковушек делают тоже самое, только завуалированно.



#7722 Offline Серёга серый кот - Отправлено 17 февраля 2016 - 17:09

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М
3,14здец приходит полный с дорогами со стоянками и пр... Скоро как в ''продавце воздуха'' и '' Чиполино'' заставят платить за воздух за дождь и пр... :( Про то что вводят плату это давно стало понятно но я надеюсь на легковушки не вводят контроллеры Глонас и тому подобное в обязательнои порядке как на грузовики? И хочется узнать хоть я и не езжу по межгороду неужели путей объезда платных участков нет? И если ехать на полтинниках как вы тогда с Лёхой удастся схалявить? Похоже надвигаются времена когда многим небогатым вроде меня придётся думать о том чтоб вкатить к кузов полтинника движок помощнее ( в моём случае вместо девяностика) и продолжать.косить под полтинник чтоб не разорили эти твари

#7723 Offline Oolong - Отправлено 17 февраля 2016 - 18:49

Oolong

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 808 сообщений
  • ГородTaganrog
  • Катаю на: :GSX 1400

Полтинник тоже не панацея. И до них доберутся....

 

Патриотизм патриотизмом, но что-то Россия подзаебала.


  • Schikane и Серёга серый кот это нравится

#7724 Offline Серёга серый кот - Отправлено 17 февраля 2016 - 19:29

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М

Полтинник тоже не панацея. И до них доберутся....
 
Патриотизм патриотизмом, но что-то Россия подзаебала.


Я,понимаю что раз ввели права то и дальше могут продолжить продавливать антинародные меры :( Но всё-таки полтинник и тот кто может закосить под полтинник пока в хорошем выигрыше: нет ОСАГО ,нет транспортного налога, нет номера который надо прятать от камер и ментов и соответственно когда в городе введут (а это уже совсем скоро) платные парковки можно будет не платить :)

А про Росмию... Тут не стоит всё в кучу валить Россия это ещё и мы простые люди и наши родные любимые места наши дома и пр...
И есть чиновники и прочие дармоеды-кровососы которые нас уже действительно достали :(

#7725 Offline AXXIS - Отправлено 17 февраля 2016 - 20:34

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

Советую не возлагать большие надежды на мопед, ибо думаю запретят использование двухтактников в историческом центре города, в европах такие законы пол века как действуют.



#7726 Offline dabbuger - Отправлено 17 февраля 2016 - 21:02

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155
Да Серый история про тетю которую избили более чем поучительная. Вот поэтому активисты должны быть группами чем больше тем лучше. Но блин, согласен лидер то один и его прессанут мрази

#7727 Offline Серёга серый кот - Отправлено 17 февраля 2016 - 21:50

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М

Советую не возлагать большие надежды на мопед, ибо думаю запретят использование двухтактников в историческом центре города, в европах такие законы пол века как действуют.


Ну подлянки подобные меня уже не удивят. Если подобный запрет введут то придётся под четырёхтактный полтинник косить. Но тут есть нюанс: как они будут различать двухтактник от четырёхтактника? на мотоциклы понятно номера документы а со скутерами на которые только чеки и то не у каждого а Гайцам разбирать скутер чтоб узнать какой движок тогда придется.

#7728 Offline AXXIS - Отправлено 17 февраля 2016 - 22:03

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

Господа, налетай на второй повер банк, скоро розыгрыш  :D  

 

https://vk.com/club1...ll-108590333_75

 

 

З.Ы. кто может помочь передать предыдущий повер банк Айрин?



#7729 Offline RattleSnake - Отправлено 17 февраля 2016 - 22:49

RattleSnake

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Катаю на: :Tiger 800XC

Господа, ни у кого нет компрессометра потусоваться?)



#7730 Offline Oolong - Отправлено 17 февраля 2016 - 23:05

Oolong

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 808 сообщений
  • ГородTaganrog
  • Катаю на: :GSX 1400

Есть. Приезжай ))



#7731 Offline RattleSnake - Отправлено 17 февраля 2016 - 23:21

RattleSnake

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Катаю на: :Tiger 800XC

В Таганрог?  :lol:



#7732 Offline Oolong - Отправлено 17 февраля 2016 - 23:28

Oolong

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 808 сообщений
  • ГородTaganrog
  • Катаю на: :GSX 1400

А про Росмию... Тут не стоит всё в кучу валить Россия это ещё и мы простые люди и наши родные любимые места наши дома и пр... И есть чиновники и прочие дармоеды-кровососы которые нас уже действительно достали :(

ты всё правильно понял о чём я хотел сказать

 

Была году эдак в 2001-м или 02-м какая-то новоиспеченная группа из альтернативщиков. У них слова в песне были "...я так люблю свою страну и ненавижу государство...".

Нет, я не призываю к чему либо, но всё чаще, озираясь вокруг, встаёт немой вопрос "жёваный крот! как так то!!"

 

%Довелось мне месяцок летом вместо отпуска по-работать в другой организации. В центральной части города. В обед идёшь купить холодненького лимонада и попадаешь как бы в другой город: люди праздно шатаются, куча дорогущих авто, за рулем в них сосунки или ссыкухи, у всех айфоны на столах в кафешках, а то и мак-буки, парфюмом пахнет разит.

Я же привык видеть рабочй класс, озадаченно бегущий, что-то решающий, нервно курящий, наскоро причесанный с пятном на ботинке.

 

И тут меня крыть начинало, йопана вошь, я тупой или неудачник-аутсайдер. Почему у 20-летних такие дорогие машины, откуда это так массово, откуда все эти фраера и биксы с их денежной массой в этом промышленном городе в рабочий день при параде шатающиесе. Да что там, может и завидовал им даже....

 

В общем как-то так. Злость... даже ненависть...

И жалость, когда стоишь в заводской курилке и провожаешь взглядом рабочий класс, спешащий домой в застиранных пуховиках и с тряпичными сумками в руках. На троллейбусе блять! В 50 лет! за 16 тысяч в месяц :facepalm:

%  

Извините, я выпил :)

 


В Таганрог? :lol:

Ага. Приезжай, у меня тут пиво в ассортименте


Сообщение отредактировал Oolong: 17 февраля 2016 - 23:53

  • kollibri это нравится

#7733 Offline Герыч - Отправлено 18 февраля 2016 - 01:30

Герыч

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Yamaha XJR 1200
Батайск в плане парковок уже давно болен, мало того, что северный по дебильному построен (самая высокая концентрация квартир на 1м2 после Токио) )), так они ещё построили пос.Гайдара так же, а Воровского это полный пиздец...
Хоть РДВС не трогают особо, слишком промышленный район видимо. :-)

#7734 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 18 февраля 2016 - 01:59

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530

Снейк, у меня есть компрессор. тебе для чего?


Был недавно в суворовском. это такой инкубатор.... ночью он напоминает кладбище живых людей.



#7735 Offline Герыч - Отправлено 18 февраля 2016 - 02:12

Герыч

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Yamaha XJR 1200
Я сегодня был на суворовском, выдувает со всех сторон, стоит на отшибе, дорога до него плоховастенькая. Не знаю правда или нет,слышал, что там свалка была раньше, ну а клатбище не страшно, в Батайске есть дома где за калиткой через дорогу могилы и живут себе нормально "не мёртвых бойтесь..."))

#7736 Offline Серёга серый кот - Отправлено 18 февраля 2016 - 02:41

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М
Да не кладбища боятся надо... Я зимой ехал в маршрутке и рядом ехали двое военных и судя по техничкам именно с аэродрома и будучи под шофе не замечая того разговаривали так-что было слышно всем... Так вот говорили про строительство жилья в охранной зоне локатора что раньше там была запретная зона и что даже военным было запрещено там находится а по периметру часовые ходили и сигналки стояли а сейчас охранную зону урезали почти до локатора и на пустом месте дома строчт и что все кто там будет жить будут облучатся :( я там расположения не знаю но подозреваю чт, это и естьСуворовский а несмотря на то что говоривший был выпившим мне его слова показались убедительными! Так-что не стоит удивлятся если тамошние жители после переезда вдруг начнут больше болеть

#7737 Offline RattleSnake - Отправлено 18 февраля 2016 - 08:53

RattleSnake

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Катаю на: :Tiger 800XC

Снейк, у меня есть компрессор. тебе для чего?

Мне нужен компрессометр, а не компрессор, чтобы степень убитости движка оценить. Я людям на слово не верю) Для покупки автомобиля



#7738 Offline dabbuger - Отправлено 18 февраля 2016 - 09:00

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155

ты еще один автомобиль решил приобрести?



#7739 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 18 февраля 2016 - 09:19

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530

Мне нужен компрессометр, а не компрессор, чтобы степень убитости движка оценить. Я людям на слово не верю) Для покупки автомобиля

ааа, ясно. Компрессометра нету



#7740 Offline RattleSnake - Отправлено 18 февраля 2016 - 09:40

RattleSnake

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Катаю на: :Tiger 800XC

ты еще один автомобиль решил приобрести?

Я тот продал две недели назад.

за 6 дней ушла машина, на моей практике впервые такое. Наверное, дело в цене.





Яндекс.Метрика