Перейти к содержимому


Фотография

Беседка

флуд на мото и другие темы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14165

#641 Offline AXXIS - Отправлено 07 декабря 2014 - 10:03

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

Чито вы наговариваете, по ссылке аццкий трэш, смотреть обязательно, особенно технарям  :biggrin:   А антивирь походу предостерегает, что б такого со своей машиной не сотворили. 

 

З.Ы Правильно сказали, челу просто наставник грамотный нужен, а вместе они смогут правильные вещи делать.



#642 Offline John - Отправлено 07 декабря 2014 - 10:10

John

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
  • Катаю на: :Генерал (в качестве стенда - оппозит)

 

 

З.Ы Правильно сказали, челу просто наставник грамотный нужен, а вместе они смогут правильные вещи делать.

А энергия и упёртость пацанчика - просто потрясают.

Как потрясает и говно, струящееся с каждой строки этого "опуса". (похоже проблема автора - пацанчик денег взял и до сих пор не отдал)



#643 Offline AXXIS - Отправлено 07 декабря 2014 - 14:52

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна



#644 Offline Vedma - Отправлено 07 декабря 2014 - 14:58

Vedma

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений
  • ГородРостов н/Д
  • Катаю на: :FZ6S

вот и зачем на машине зеркала если он в них грузовик с цистерной не увидел ? да и поворотники не нужны, они ж ими пользоваться заблаговременно не умеют, а многие и вообще не умеют 


Сообщение отредактировал Vedma: 07 декабря 2014 - 15:02


#645 Offline капитан Симон - Отправлено 07 декабря 2014 - 15:06

капитан Симон

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 69 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Джиксер

Убил бы нах этого дибила, поворот он бля включил, а смотреть кто будет!?



#646 Offline VIC - Отправлено 07 декабря 2014 - 15:25

VIC

    Модератор

  • Модераторы
  • 106 сообщений
  • Катаю на: :Двух колесах. Иногда на одном.

 а смотреть кто будет!?

Куда смотреть? Даже если он посмотрел и его увидел - куда тут уворачиваться? 
И кто из двоих дебил - тот, кто совершает маневр, или тот, кто летит выпучив зенки не разбирая куда?
 



#647 Offline John - Отправлено 07 декабря 2014 - 15:25

John

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
  • Катаю на: :Генерал (в качестве стенда - оппозит)

Вообще-то грузовик появился (причём на полной скорости), когда автомобиль уже выехал на встречку. А до этого, авто притормозило почти до остановки. Что нормально перед поворотом на 90гр.

Это вас в автошколе так учили - обгонять автомобиль, который со включённым левым поворотником уже приступил к манёвру? Или это какая-то фирменная фишка мотоциклистов. Типа: Права купил, а ехать - пусть все уступают и ждут.



#648 Offline dimo4ka - Отправлено 07 декабря 2014 - 15:38

dimo4ka

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Катаю на: :honda cbr f3

Конечно начало баян, но инструкция как изгавнять машину. Когда я читал про этого клоуна машина вроде еще была 

вот это ссылочка!!!! могут же люди



#649 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 07 декабря 2014 - 18:07

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530

Вчера вечером позвонил друг, пригласил на открытие их магазина. Толпа народа, танцы, синька, кальян, в общем веселье. Ночью народ почти разошелся по домам, и у нас закончился сок. Сидим, думаем что делать. Я говорю: нам нужен мопед! Рядом сидит какая-то пьяная девченка, и говорит что если бы был скутер, она бы поехала за соком! :biggrin:  Правда ездить она не умеет. Я подрываюсь и бегу на ремзону, которая за магазином. За мной еще один тип, который там работает.))) Мы выбираем подходящий мопед, заводим, я заезжаю на нем в магазин, и кричу о*уевшей бабе что карета подана! :spiteful:

Она в замешательстве. Выезжаю на улицу, ее вытаскивают вслед за мной. Я начинаю ей объяснять как им управлять и где магазин :lol22:

Тут выбегает механик и кричит что я убить ее хочу и вообще мы все с ума сошли!

Ну ок, я прыгнул за руль, она сзади. Ее снабдили шлемом и перчатками, а я как был в легкой кожаной курточке и джинсах, так и поехал)

Прокатились хорошо, походили боком, нашли магазин, купили сок. А она всю дорогу просила покататься... Ну приехали, и пока никто не видит, я встал, посадил ее за руль и пустил под откос ехать.

Она выкрутила газ, пробуксовала по снежной каше и уехала!!! :shok:  Я очень удивился, когда через пару минут она приехала целая, по встречке, объезжая машины! Она смогла не упасть! :yahoo:   Я в шоке был! Баба, никогда ни на чем кроме велика не ездившая, проехала нормально, зимой, по снегу! :suicide:

Я предложил ей загнать его обратно, но в этот момент вышли на перекур паникёры, и стали орать ОНА СИДИТ НА МОПЕДЕ!!! ОНА ЖЕ СЕЙЧАС УПАДЕТ!! :rofl:

Я сел и заехал. 

Вот как надо! Мужики зассали, а самка смогла. :smile:

 

Сегодня я протрезвел, пришел на работу, и не могу понять, почему куртка вся в крапинку.... А потом вспомнил, что бухой вчера катался) Немного снял мототоксикоз.


  • kollibri это нравится

#650 Offline Arin - Отправлено 07 декабря 2014 - 18:14

Arin

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :учусь хоДить

хорошо, что все хорошо закончилось! :mat:   а тебе атата по попе :punishment:



#651 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 07 декабря 2014 - 18:18

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530

Арин, это абсолютно нормальное явление.  :smile:

Так было всегда.



#652 Offline Удаф - Отправлено 07 декабря 2014 - 18:55

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500

ахрень  . сейчас зашел на сайт где брал свою хонду.  цены выросли в среднем  минимум на 20000.  теперь пан Европа 1100 стоит как голда до подорожания.



#653 Offline Vedma - Отправлено 07 декабря 2014 - 19:59

Vedma

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений
  • ГородРостов н/Д
  • Катаю на: :FZ6S

Вчера вечером позвонил друг, пригласил на открытие их магазина. Толпа народа, танцы, синька, кальян, в общем веселье. Ночью народ почти разошелся по домам, и у нас закончился сок. Сидим, думаем что делать. Я говорю: нам нужен мопед! Рядом сидит какая-то пьяная девченка, и говорит что если бы был скутер, она бы поехала за соком! :biggrin:  Правда ездить она не умеет. Я подрываюсь и бегу на ремзону, которая за магазином. За мной еще один тип, который там работает.))) Мы выбираем подходящий мопед, заводим, я заезжаю на нем в магазин, и кричу о*уевшей бабе что карета подана! :spiteful:

Она в замешательстве. Выезжаю на улицу, ее вытаскивают вслед за мной. Я начинаю ей объяснять как им управлять и где магазин :lol22:

Тут выбегает механик и кричит что я убить ее хочу и вообще мы все с ума сошли!

Ну ок, я прыгнул за руль, она сзади. Ее снабдили шлемом и перчатками, а я как был в легкой кожаной курточке и джинсах, так и поехал)

Прокатились хорошо, походили боком, нашли магазин, купили сок. А она всю дорогу просила покататься... Ну приехали, и пока никто не видит, я встал, посадил ее за руль и пустил под откос ехать.

Она выкрутила газ, пробуксовала по снежной каше и уехала!!! :shok:  Я очень удивился, когда через пару минут она приехала целая, по встречке, объезжая машины! Она смогла не упасть! :yahoo:   Я в шоке был! Баба, никогда ни на чем кроме велика не ездившая, проехала нормально, зимой, по снегу! :suicide:

Я предложил ей загнать его обратно, но в этот момент вышли на перекур паникёры, и стали орать ОНА СИДИТ НА МОПЕДЕ!!! ОНА ЖЕ СЕЙЧАС УПАДЕТ!! :rofl:

Я сел и заехал. 

Вот как надо! Мужики зассали, а самка смогла. :smile:

 

Сегодня я протрезвел, пришел на работу, и не могу понять, почему куртка вся в крапинку.... А потом вспомнил, что бухой вчера катался) Немного снял мототоксикоз.

что то я переживать начинаю, рядом с техникой кому то пить нельзя точно 



#654 Offline Arin - Отправлено 07 декабря 2014 - 20:06

Arin

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :учусь хоДить

вот и я про что!!!я ему написала-ататушки по попе надо, а он мне-эт типа нормуль все! :mad:



#655 Offline Paparaci - Отправлено 07 декабря 2014 - 20:07

Paparaci

    Модератор

  • Модераторы
  • 2 330 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :スクーター Yamaha T-max 3

Эт нормально (с) За 10 лет не изменился ни фига, падонаГ)))

 

ПыСы А новички не записуйте, трудней избежать избежать встречи с оленем на авто/мото/пеше/фтанке когда пьян! :facepalm:



#656 Offline Маэстро - Отправлено 07 декабря 2014 - 20:18

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер

"чероова андоидная кллавиатуоа. ты же палишь как я ихх всех не увадаю"



#657 Offline Paparaci - Отправлено 07 декабря 2014 - 20:57

Paparaci

    Модератор

  • Модераторы
  • 2 330 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :スクーター Yamaha T-max 3

А перевод))))



#658 Offline Маэстро - Отправлено 07 декабря 2014 - 21:04

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер

Отстань! Я загадошный, ясно? :)



#659 Offline Dimasik - Отправлено 08 декабря 2014 - 08:46

Dimasik

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 654 сообщений
  • ГородРостов на Дону
  • Катаю на: :XVS 1100 ,Ваз Таз

Вчера вечером позвонил друг, пригласил на открытие их магазина. Толпа народа, танцы, синька, кальян

Нехороший ты человек редиска и еврей!
Мне пох что ты бухой катался еще и с бабой(думаю дала)!
А вот то, что вы бухали у тушки и не звякнули!это плохо ибо нам с Рыжим и Шуриком на Сбихе пришлось тоже квасить,но толпой было б круче!

#660 Offline Механ - Отправлено 08 декабря 2014 - 09:01

Механ

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha drag star 1100

Нехороший ты человек редиска и еврей!
Мне пох что ты бухой катался еще и с бабой(думаю дала)!
А вот то, что вы бухали у тушки и не звякнули!это плохо ибо нам с Рыжим и Шуриком на Сбихе пришлось тоже квасить,но толпой было б круче!

Да вы вообще редиски. Я вчера один в гараже бухал :facepalm: . Хорошо Штольц подошел и повеселее стало :drink_v:





Яндекс.Метрика