Перейти к содержимому


Фотография

Беседка

флуд на мото и другие темы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14165

#6281 Offline Маэстро - Отправлено 22 ноября 2015 - 16:50

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер

Странные дела творятся, мне на городской довольно часто названивают всякие организации и предлагают свои услуги.

И ладно частные компании, там понятно, это вид рекламы, но мне звонили из центра метрологии и стандартизации и предлагали водосчетчик установить за 2500+ рублей.

Государственная организация, а все равно навяливают услуги, как частники. Звонил в водоканал, там подтвердили, что навяливают.

В общем, счетчик я сам поставил.

 

А сейчас звонили из Экосистем, предлагали какую-то пробу воды провести для определения качества.

Спрашиваю про принадлежность, а мне оператор нагло врет, что муниципальные они. Хотя по факту ООО.

 

Мошенники якобы от билайна звонили. Типа "эй, парень, есть особый хитрый тариф, ннада?". Я ж спрашиваю "на сайте есть?". А мне говорят, что неа, это только вот мне, только персонально, из под полы. Ну-да, ну-да.

 

Приходил ногами к двери какой-то парень. Говорил, что от ростелекома. Тоже предлагал какой-то тариф "особый". Само собой, я ему сказал, что на сайте если есть, я там все узнаю и оформлю. Ушел грустный.

 

Вечно какие-то бумажки в почтовом ящике с навяливанием какой-то очередной коммунальной услуги. Внешне бумажки маскируются под официальный документ. Всякие там "приход/уход/утверждено/постановление" и прочие аттрибуты. Бабушка даже повелась однажды. Пришлось объяснять, что это навяливание.


Сообщение отредактировал Маэстро: 22 ноября 2015 - 16:51


#6282 Offline dabbuger - Отправлено 22 ноября 2015 - 17:27

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155
Да эти ублюдки бесят. Упыри
Я обычно шлю нахуй в грубой форме открытым текстом. Особенно жене названивают салоны красоты. И твари не кончаются. Руглярно названивают, сука когда они кончатся. Маркетологи хрЕновы

#6283 Offline kollibri - Отправлено 22 ноября 2015 - 21:34

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150

завидую



#6284 Offline tol82 - Отправлено 23 ноября 2015 - 08:37

tol82

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :Sym gts300
Кому? чет не понял

#6285 Offline dabbuger - Отправлено 23 ноября 2015 - 09:27

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155

может мне? ))))) ну типа я могу прям вот прямым текстом не стесняясь послать нах этих звонильщиков. Я считаю этот вид маркетинга, когда навязывание услуг врывается, вторгается в личное пространство (так сказать) не правильным, а работа этих манагеров которые обзванивают - считается скотской. Ну короче, я поддерживаю имидж этой работе )))))))))

 

Я вообще спокойно отношусь к рекламе, зашёл на ютуб, да, не приятно, но я же ЗАШЕЛ К НИМ НА САЙТ, смотрю видео на ИХ сайте, серверы огромнейшие просто, там денег куча уходит, почему люди должны предоставлять сервис бесплатно. Так же я понимаю рекламу по телевидению или радио. Я могу простить плакаты, баннеры, по крайней мере Я что то от них получаю, музыку на радио, передачи по ТВ, и как бы плачу им за это просмотром рекламы. Плюс у меня есть выбор, я могу не пользоваться их услугами и не смотреть не слушать рекламу. В случае же с телефонным звонками, пля... ну вот тут это просто черта через которую реклама не должна переступать. Они не оставляют мне выбора, они врываются в мою жизнь, я может за рулём еду, может важным делом занимают, жду важный звонок, слушаю с телефона музыку,  и еще уйма причин. А тут какой-то мудак звонит мне и рассказывает про фильтрацию воды, салоны красоты и прочую поебень. Почему я должен тратить на них своё время. 

 

Благо хоть смс спам значительно пошёл на убыль.



#6286 Offline Удаф - Отправлено 23 ноября 2015 - 09:43

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
мне часто звонили с какого то фитнес зала .даже весело было с ними общаться. но чето перестали.

#6287 Offline Маэстро - Отправлено 23 ноября 2015 - 10:08

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер

Мне раньше часто коллекторы звонили, хотели на деньги развести. Так-то банк мне подарил немножко денег :) По закону срок исковой давности прошел и никаких исков не последовало.

Вот с операторами коллекторского центра беседовать весело было :)

Я им мозги ломал нестандартными ответами по анкете, большинство не выдерживало и трубку бросало. Весело было, весело.

Но больше не звонят чего-то...



#6288 Offline Сомова - Отправлено 23 ноября 2015 - 10:11

Сомова

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :KLX/T-MAX

Мне больше интересно откуда они берут номера, все эти салоны красоты, фитнесы и прочее. 



#6289 Offline John - Отправлено 23 ноября 2015 - 10:18

John

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
  • Катаю на: :Генерал (в качестве стенда - оппозит)

Любой айтишник, за две зарплаты, сольёт всю базу.

И лично, носимый диск привезёт, куда скажут.



#6290 Offline Shadowcat - Отправлено 23 ноября 2015 - 10:36

Shadowcat

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 609 сообщений
  • ГородТаганрог
  • Катаю на: :Honda NTV 650
Посмотрел видео Коровина, меня не сильно впечатлило. Местами интересно, но не скажу что прям с замиранием сердца смотрел. Есть много и более достойных фильмов. Ну человека всегда жаль, а когда мотобрат уходит по такой вот случайности немного не по себе. Джон о покойниках либо хорошо либо никак. Может он в чем был и не прав и не шарил в мотоциклах, о просто как видел так и снимал. Не многие и столько то намотали и увидели.

#6291 Offline John - Отправлено 23 ноября 2015 - 10:40

John

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
  • Катаю на: :Генерал (в качестве стенда - оппозит)

Он даже мотоциклистом не был.

И, когда пришла пора - чётко и ясно отдал себе отчёт в этом.

Скрытый текст



#6292 Offline RattleSnake - Отправлено 23 ноября 2015 - 10:40

RattleSnake

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Катаю на: :Tiger 800XC

Любой айтишник, за две зарплаты, сольёт всю базу.

И лично, носимый диск привезёт, куда скажут.

Прямо таки любой? :biggrin:

В сети продаются БД телефооных номеров. Сами же опсосы и барыжат ими.

Плюс, мальчики девочки, вы же оставляете телефоны во всяких анкетах спортмастера или окея на получения карты. А потом удивление - откуда у них номера. :smile:

В контакте все подтвердили свою страничку телефоном? А? Ооо!! :spiteful:

Я никогда и нигде в этих анкетах не оставлял свой номер, мне и не звонят. Вообще левых звонков нет. Почему - не знаю. Наверное, потому что городского нет :lol:

 

А вообще, странное дело, уже давно поднимался вопрос, уровень информационных технологий вырос значительно, а вот информационная грамотность большинства населения не особо стремится расти...



#6293 Offline John - Отправлено 23 ноября 2015 - 10:43

John

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
  • Катаю на: :Генерал (в качестве стенда - оппозит)

Прямо таки любой? :biggrin:

И вновь пришёл и растоптал, аки бульдозер. :biggrin:



#6294 Offline Shadowcat - Отправлено 23 ноября 2015 - 10:45

Shadowcat

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 609 сообщений
  • ГородТаганрог
  • Катаю на: :Honda NTV 650
Ну у меня никогда и близко не было подобных пробегов, я не знаю что такое дубасить несколько дней по всяким ебеням и не удивлюсь что от усталости захочется спалить байк

#6295 Offline John - Отправлено 23 ноября 2015 - 10:50

John

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
  • Катаю на: :Генерал (в качестве стенда - оппозит)

От усталости - хочется отдохнуть.

А, если хочется спалить байк, значит тело - левое.

А скорбеть о смерти толстосума, не потянувшего очередную пиар акцию себя-любимого...



#6296 Offline point111 - Отправлено 23 ноября 2015 - 10:58

point111

    Модератор

  • Модераторы
  • 795 сообщений
  • Катаю на: :Derbi Boulevard 150 (scooter)

Сука! На выхах на работе включали мой комп и заебашили 3 дня сканирования с битого винта - не перевели в гибернацию а просто выключили, теперь всё заново... как я рад как я рад :yahoo:

Всем позитива.



#6297 Offline RattleSnake - Отправлено 23 ноября 2015 - 11:44

RattleSnake

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Катаю на: :Tiger 800XC

Надо было табличку вывесить - идут работы, агрегат не трогать! :D

 

У меня веселее, ввиду чахлости моего домашнего интернета я часто оставляю компутер на ночь скачивать фаллаут4 какой нибудь, так эта сучка дюже интеллектуальная (windows 10) ровно в три часа ночи качает паралельно обновления и ребутит комп. И с утра вместо игрули я обнаруживаю страницу логина. Надо приложить руки в этому процессу, но - лень.


  • timofey.rostov это нравится

#6298 Offline John - Отправлено 23 ноября 2015 - 11:48

John

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
  • Катаю на: :Генерал (в качестве стенда - оппозит)

Надо было табличку вывесить - идут работы, агрегат не трогать!

"Зачем вам подорожная, хамы. Вы же читать не умеете."(С)



#6299 Offline John - Отправлено 23 ноября 2015 - 12:01

John

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
  • Катаю на: :Генерал (в качестве стенда - оппозит)

И вновь пришёл и растоптал, аки бульдозер.

Однако, постойте.

А у опсосов или контактиков, не айтишник сливает?



#6300 Offline point111 - Отправлено 23 ноября 2015 - 12:01

point111

    Модератор

  • Модераторы
  • 795 сообщений
  • Катаю на: :Derbi Boulevard 150 (scooter)

Надо было табличку вывесить - идут работы, агрегат не трогать! :D

 

 

мне в голову не могло прийти, что там на выходных кто-то появится и девочке понадобится вайфай раздаваемый с моего компа, пароль она не вводила, поэтому не увидела, что  r-sudio на паузе

 

 

 

 

 

Надо приложить руки в этому процессу, но - лень.

я всегда выключаю автообновления именно по этой причине, они начинают ставиться в самый неподходящий момент, надо комп быстренько перегрузить а им вот прям щаз надо установиться...





Яндекс.Метрика