Перейти к содержимому


Фотография

Беседка

флуд на мото и другие темы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14165

#6181 Offline Alex "Bataysk" - Отправлено 16 ноября 2015 - 07:50

Alex "Bataysk"

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Honda XR 250

Среди друзей твоего отца?

Да, его сослуживцев.



#6182 Offline dabbuger - Отправлено 16 ноября 2015 - 11:02

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155

Вообще слова "любовник" и "любовница" несправедливо окрасили в какой то похабный "цвет". По сути это люди которые имеют какие то любовные отношения и при этом они не в браке. Ну а как правильно назвать? Сожитель и сожительница? а вместе они сожители? Ну допустим можно так назвать, но это только в том случае если живут вместе, а если порознь? Парень и девушка? тёте допустим 40 лет, а парню 47 и они должны говорить "мой парень", "моя девушка", так что ли? ну если в английском языке (на сколько бы он скудный не был, но есть слова гёлфренд и бойфренд), которые не двусмысленно описывают суть. То у нас нет нормальных слов. Или вот называют гражданский муж, гражданская жена. Чёрт возьми, это и есть официальное название брака.

   У нас на работе сотрудник, постоянно когда говорил про свою девушку выражался "девушка" то есть например "мы вчера с девушкой ходили в магазин и..." я грю "с какой девушкой". Мой мозг уже не воспринимает слово "девушка" как ... "его девушка" )))

 

Короче русские идиоты, сами себя завели в тупик предрассудков и ложных понятий. Есть слово любовник и любовница, которое ясно и прямо говорит о том что это гёлфренд и бойфренд. Но  нет же, мы это слово возьмём и испохабим, обязательно считая что любовники и любовницы могут быть только у женатых людей. 


  • Arin и Oolong это нравится

#6183 Offline kollibri - Отправлено 16 ноября 2015 - 11:03

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150
Подруга

#6184 Offline Shadowcat - Отправлено 16 ноября 2015 - 11:19

Shadowcat

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 609 сообщений
  • ГородТаганрог
  • Катаю на: :Honda NTV 650

Короче русские идиоты, сами себя завели в тупик предрассудков и ложных понятий. Есть слово любовник и любовница, которое ясно и прямо говорит о том что это гёлфренд и бойфренд. Но  нет же, мы это слово возьмём и испохабим, обязательно считая что любовники и любовницы могут быть только у женатых людей. 

+1 )) Этого того, Я вообще не понимаю как в живого друга можно хуем тыкать)))))) Конечно любовница :lol22:



#6185 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 16 ноября 2015 - 11:45

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
Любовница это баба которую ебёшь пока жена на работе.
А если нет жены, то потрахать можно и подругу. От этого она не становится любовницей или твоей девушкой.
  • Лёля это нравится

#6186 Offline Маэстро - Отправлено 16 ноября 2015 - 11:57

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер
Я за Костю.
Любовники - люди с чувтсвом друг к другу, а не ебля с другим человеком при судествующем браке.
  • dabbuger это нравится

#6187 Offline Серёга серый кот - Отправлено 16 ноября 2015 - 12:42

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М

Немецкий опыт говорит, что это приводит лишь к максимально злым партизанским отрядам.
И опыт всех стран - партизанская война, это жопа. (Афган - днём председатель колхоза, ночью - душман)

Тут ты не совсем прав! Злые партизаны были на территории СССР! И в первую очередь благодаря Cлавянской, части населения ибо Славяне весьма свое ь бодолюбивы и не терпят окна вв пантов ее огда перегибают палку.. . Это как поет Циганова : эх народ у нас хороший! Долшо терпит долго ждет а башку сорвет! В остальных странах партизанское движение бвло не очень развито. И не стоит забывать что партизанское движение этотна своей территории в основном и ему нужна поддержка местного населения! Мы на своей территории и у нас могут конечно быть диверсанты но поддержки населения не будет и если по цену дети буза не думаю что люди будут прятал ап тб нелегалов и эмигрантов.

#6188 Offline John - Отправлено 16 ноября 2015 - 12:57

John

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
  • Катаю на: :Генерал (в качестве стенда - оппозит)

90-е.

Партизанское движение в Чечне.

Бетонные блокпосты на въезде в Ростов.

Вооружённые патрули на улицах и вокзалах.

Точно хочешь, что б это вернулось?

 

Но это Россия.

А мы говорили за Европу.

После таких мер - вряд ли изберут на второй срок. Цыфра 146 - там не очень популярна.

 

Представил:

Каким то чудом - выслали/убили всех иммигрантов Парижа.

И жизнь встала.

Груды мусора на улицах.

Никто(почти) не шьёт одежду.

Закрыты прачечные и закусочные.

Большая часть магазинов с вывеской "Сдаётся"/"продаётся"/"Закрыто".

ТРЫНДЕЦ Президенту.



#6189 Offline dabbuger - Отправлено 16 ноября 2015 - 13:01

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155

Любовница это баба которую ебёшь пока жена на работе.
А если нет жены, то потрахать можно и подругу. От этого она не становится любовницей или твоей девушкой.

Ну мне тоже нравится, подруга и друг, но 95% не поймут о чем и о ком речь.

 

Большинство людей же не могут себя контролировать, у них чувства стоят над мозгом, мозг подчиняется их инстинктам и ощущениям, а не наоборот. Большинство мужиков и баб не могут трахаться с подругой/другом, РЕАЛЬНО при этом оставаясь друзьями, и не испытывая ревности, когда эта ПОДРУГА/ДРУГ пойдёт потрахается с кем то другим. Хотя именно это подразумевается под друзьями, то есть нет любовных отношений, нет ревности нет секса. Но некоторые, люди типа меня и наверно Геллера, последнее, не обязательно должны исключать из дружеских отношений. Но ведь это исключение, основная масса собственников, даже женатые мужики (ПАДЛЮКИ ТАКИЕ), имея жену и любовницу, а то и две, и при этом не прочь трахнуться с еще какой нибудь цыпочкой, ревнуют этих же любовниц, такие мудаки меня прям раздражают, хотя по сути это не моё дело. Но это звериные инстинкты самца, обыкновенного примата.

 

Так вот многим если ты скажешь "с подругой" не поймут что это любовница. 


  • -=(GEL)=- это нравится

#6190 Offline Лёля - Отправлено 16 ноября 2015 - 13:46

Лёля

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений
  • ГородРостов Дон
  • Катаю на: :авто

Вообще слова "любовник" и "любовница" несправедливо окрасили в какой то похабный "цвет". По сути это люди которые имеют какие то любовные отношения и при этом они не в браке. Ну а как правильно назвать? Сожитель и сожительница? а вместе они сожители? Ну допустим можно так назвать, но это только в том случае если живут вместе, а если порознь? Парень и девушка? тёте допустим 40 лет, а парню 47 и они должны говорить "мой парень", "моя девушка", так что ли? ну если в английском языке (на сколько бы он скудный не был, но есть слова гёлфренд и бойфренд), которые не двусмысленно описывают суть. То у нас нет нормальных слов. Или вот называют гражданский муж, гражданская жена. Чёрт возьми, это и есть официальное название брака.

   У нас на работе сотрудник, постоянно когда говорил про свою девушку выражался "девушка" то есть например "мы вчера с девушкой ходили в магазин и..." я грю "с какой девушкой". Мой мозг уже не воспринимает слово "девушка" как ... "его девушка" )))

 

Короче русские идиоты, сами себя завели в тупик предрассудков и ложных понятий. Есть слово любовник и любовница, которое ясно и прямо говорит о том что это гёлфренд и бойфренд. Но  нет же, мы это слово возьмём и испохабим, обязательно считая что любовники и любовницы могут быть только у женатых людей. 

Из всего этого монолога самое прикольное, когда 40 лет тётка, а 47 лет-парень  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:    Никто обычно и не скажет, девушка 40 лет и дедок лет 47  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

 

Любовница это баба которую ебёшь пока жена на работе.
А если нет жены, то потрахать можно и подругу. От этого она не становится любовницей или твоей девушкой.

Вот у меня именно такое же мнение, если слышу от кого-то...вчера к любовнице ходил....

 

Я за Костю.
Любовники - люди с чувтсвом друг к другу, а не ебля с другим человеком при судествующем браке.

Это разбирать само слово, то всё логично, но на практике как-то всё иначе.

Потому что чащё всего, застуканный с любовницей муж напевает жене, что он только ее любит, а это так, интрижка, на один раз, бес попутал....или что-то в этом роде.... Не всегда разумеется, но чаще всего



#6191 Offline Серёга серый кот - Отправлено 16 ноября 2015 - 14:29

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М

Немецкий опыт говорит, что это приводит лишь к максимально злым партизанским отрядам.
И опыт всех стран - партизанская война, это жопа. (Афган - днём председатель колхоза, ночью - душман)

Тут ты не совсем прав! Злые партизаны были на территории СССР! И в первую очередь благодаря Cлавянской, части населения ибо Славяне весьма свое ь бодолюбивы и не терпят окна вв пантов ее огда перегибают палку.. . Это как поет Циганова : эх народ у нас хороший! Долшо терпит долго ждет а башку сорвет! В остальных странах партизанское движение бвло не очень развито. И не стоит забывать что партизанское движение этотна своей территории в основном и ему нужна поддержка местного населения! Мы на своей территории и у нас могут конечно быть диверсанты но поддержки населения не будет и если будет буза не думаю что люди будут прятать нелегалов и эмигрантов.

Сообщение отредактировал Серёга серый кот: 16 ноября 2015 - 14:32


#6192 Offline dabbuger - Отправлено 16 ноября 2015 - 16:45

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155

логично это вот так:

1. Просто знакомые - это люди которые просто знакомы, знают может быть имя может и фамилию, никакой дружбы, только вынужденные встречи.

2. Друзья - дружеские отношения, взаимовыручка, совместный досуг, отсутствие секса.

3. Всё то же самое но с сексом - это любовники.

4. Муж и жена.

 

Русские слова которые вот в нормальном смысле.


Из всего этого монолога самое прикольное, когда 40 лет тётка, а 47 лет-парень         Никто обычно и не скажет, девушка 40 лет и дедок лет 47     

это я опечатался, надо было написать девушка 40 лет и парень 47



#6193 Offline Paparaci - Отправлено 16 ноября 2015 - 17:45

Paparaci

    Модератор

  • Модераторы
  • 2 330 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :スクーター Yamaha T-max 3

А как же там моя девушка?)



#6194 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 16 ноября 2015 - 17:56

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
Я вполне приемлю такой статус.

#6195 Offline Лёля - Отправлено 16 ноября 2015 - 18:35

Лёля

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений
  • ГородРостов Дон
  • Катаю на: :авто

Ну у меня соседка, ей 40, про девушек и парней уже не говорим. Поэтому я всегда если что ее спрашиваю, когда твой мужик придёт....то есть не спрашиваю ЛЮБОВНИК, хотя положение дел такое, что они именно встречаются и для секса в том числе


Сообщение отредактировал Lely: 16 ноября 2015 - 18:36


#6196 Offline Alex "Bataysk" - Отправлено 16 ноября 2015 - 21:03

Alex "Bataysk"

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Honda XR 250

Кто знает какой срок годности у армейской тушенки?



#6197 Offline Маэстро - Отправлено 16 ноября 2015 - 21:05

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер

Ешь :) Не помрешь :)

Максимум - несварение.

Разве нет?



#6198 Offline Alex "Bataysk" - Отправлено 16 ноября 2015 - 21:14

Alex "Bataysk"

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Honda XR 250

Ешь :) Не помрешь :)

Максимум - несварение.

Разве нет?

Дата изготовления есть, а срок не написан. А ей уже 7 месяцев, а привезли ее 2 ящика. Потому и спрашиваю, я в консервах не силен, редко покупаю.



#6199 Offline John - Отправлено 16 ноября 2015 - 21:20

John

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
  • Катаю на: :Генерал (в качестве стенда - оппозит)

7 месяцев - ничто.

У гражданской Советской тушонки, вроде, 5 лет было. (в цифре 5 - не уверен. но - годы)



#6200 Offline Alex "Bataysk" - Отправлено 16 ноября 2015 - 21:25

Alex "Bataysk"

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Honda XR 250

Да хрен знает гражданская, нет. Банки в масле, обвернутые бумагой. Ну то что годы радует.

Если сдохну, больше писать не буду.





Яндекс.Метрика