Перейти к содержимому


Фотография

Беседка

флуд на мото и другие темы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14165

#6081 Offline John - Отправлено 12 ноября 2015 - 11:41

John

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
  • Катаю на: :Генерал (в качестве стенда - оппозит)

похуй против чего протестовать

Нет, конечно.

На Алмазе то - давно был?

Законы рынка - тот, кто торгует дёшево, торгует гавном.

Тот, кто торгует дорого, при нынешней ситуации, быстро бросает торговать.

Тот, кто торгует гавном и говорит правду - быстро бросает торговать.

Русские - не "мамой клянусь", но - "предпродажная подготовка" и "без пробега по России".

А разница в чём?



#6082 Offline John - Отправлено 12 ноября 2015 - 11:54

John

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
  • Катаю на: :Генерал (в качестве стенда - оппозит)

Хачи в быту, на улицах ведут себя - в полном соответствии

с фактическим статусом нации-победителя.

Реваз, по любому - "нэ виноват".

А девчонка с травматом в метро - срок выхватила.



#6083 Offline Arin - Отправлено 12 ноября 2015 - 13:05

Arin

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :учусь хоДить

вы меня простите великодушно, но по мне так сейчас все при торговле дурят нашего брата и заливают такие песни по поводу своего товара...Это не зависит от национальности, цвета кожи и разреза глаз. Пиздят все и при чем умело. Единственно к своему доверия больше,  хотя и такой может впарить тебе полнейшие дерьмище. 

Так что мудачья и среди своих навалом. 


  • Лёля это нравится

#6084 Offline dabbuger - Отправлено 12 ноября 2015 - 13:23

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155

да почему постоянно всё скатывается к тому что "наши тоже плохие" ну свой он и есть свой. Нам и своих мудаков хватает зачем нам еще черножопые ))))

 

Помню один чуак пример привёл, мол вот муж на свою жену ругается, а может и бьёт даже, ну а чё, дай я тоже её обзову оскорблю или побью, муж же так делает. 

 

Так и тут, то что наши тут наёбывают это плохо, но это не значит что чурбанов нужно терпеть и снисходительно к ним относиться.


  • Лёля это нравится

#6085 Offline John - Отправлено 12 ноября 2015 - 13:35

John

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
  • Катаю на: :Генерал (в качестве стенда - оппозит)

но это не значит что чурбанов нужно терпеть

Вроде, верно звучит.

А как, практически, реализовать?

Собираться в банды наци и мочить хачей?

А, когда хачи закончатся, банды - точно, саморасформируются?



#6086 Offline Arin - Отправлено 12 ноября 2015 - 13:36

Arin

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :учусь хоДить

А ни кто и не говорит о снисходительности и терпении. Но вот Джон верно написал куда их на хрен деть, не убивать же? За это свои все сесть могут и на долго.



#6087 Offline John - Отправлено 12 ноября 2015 - 13:42

John

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
  • Катаю на: :Генерал (в качестве стенда - оппозит)

Да, я вообще то - хуже вариант представил.

Хачи закончились, а могучее движение осталось.

С натасканными адвокатами, с группами тренированных свидетелей,

с прикормленными мусорами и лобби в парламенте.

это всё - точно, самораспустится?



#6088 Offline dabbuger - Отправлено 12 ноября 2015 - 13:48

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155

Почему вспомнилось про чурок, блииин примеров миллион, но вот буквально на днях, захожу в шаурмятную, у нас тут рядом с работой. Вообще я очень редко такое ем, не потому что не люблю, а просто потому что обычно жена обед даёт с собой. Ну так вот. прихожу очередной раз туда, там работает чурка бабка и чурка ... мужик. Обоим лет по 50. Говорю, хот дог пожалуйста, она говорит с сыром? грю нет, она - 70 р, я грю, почему 70, написано же 60. Он аговорит то маленький, я грю ну тут же не написано что он маленький, и не написано про большой, просто хот дог 60, с сыром 70. ВСЁ. Короче говорю давай маленький без сыра. Даю 60 р. То что они медленно делают это как бы ладно, тут не важно чурки они или нет, то что накладка с цеником получилась, то как бы тоже ладно, не успели поменять и т.д. с любым может быть, скажем так с любым НЕУВАЖАЮЩИМ клиентом продовцом может быть, тоже национальность не причем, а вот дальше, чисто чуркабесский прикол. Мужик заходит говорит пирожки есть? ему говорят да, Есть, с картошка, с мясом и т.д. мужик спрашивает, Хорошие пирожки? она такая обескураженная и наглым таким тоном с наездом, - слюшай думаещь я плохой сделал и прадала тЭбе? он такой ок, не помню взял пирожок или нет - ушёл. Мне дают хот дог в лаваше, выхожучуть прохожу метров 30, смотрю ВСЁ из хот дога вытекло снизу, в кулёчек, он стал как бдуто полный воды, и тут я вспомнил, я смотрю на то как она поливает капусту, марковку и прочее, оооооочень жидким майонезом, на подобии воды, а потом таким же кетчупом. Но в тот момент мозг мой почему то отключены был, я не сосознанно на это смотрел. Короче хот дог вообще оказался гавном не вкусным, больше к ним никогда не пойду, Я вообще у чурок стараюсь никогда ничего не покупать нигде, где есть выбор купить у другого, пусть хоть у таджика, он хоть молчит.

 

Так вот мораль, эта твари ТАК ВОЗМУЩАЮТСЯ когда им минимально выказывают недоверие по поводу их продукта, хотя людям свойственно просто спрашивать, просто так... ну как обряд приличия "типа пирожки хорошие?" надясь просто в ответ услышать с улыбкой "конечно хорошие..." типа как привет как дела да нормально, спасибо. А эти суки прям взъерепенились будто это именитый итальянский шеф повар которого обидило недоверие. И ТУТ ЖЕ БЛЯТЬ делают хот дог с кетчупом и майонезом разведённый безбожно до состояния воды, ТУТ ЖЕ, подсовывают откровенное гавнище. Вот вы мне сколько не говорите, что русские мудаки такие же, я вам скажу с ТАКОЙ херней я в жизни не сталкивался от русских. ДА мне перекупы продавали машины, два раза, рассказывали что тачка норм, в первый раз тачка в реале оказалась не очень, но я не жалею о её покупке, мне она нравилась, вторая машина в принципе оказалась вполне хорошей, езжу 6 год на ней. Но чурбаны... чурбаны так зачухают, продадут такую же машину но в два раза дороже, потому что будет заливать что она ЛУЧШАЯ.

 

И таких примеров в моей жизни было не мало, вплоть до того как я с одногрупником сдружился с двумя дагами, вы знаете у меня тогда мир перевернулся, я подумал, блииин, да они вообще ОТЛИЧныЕ РЕБЯТА, просто я мнение мгновенно поменял, подумал, не все они оказываются твари, мы с ними на стройке работали. То что они работали плохо это ладно, а вот когда они бороться начали (что впрочем у них вообще норма жизни делать это где угодно, даже в офисе, я и такое видел) и при этом сломали забор. Хозяина не было дома, потом он приехал и спросил кто сделал, ну мы смотрим на чурок думаем сейчас скажут мол так и так извини починим... ну признаются короче. Они ни в какую, мол не знаем, так и было. Он грит как это так и было, я чё не знаю какой у меня забор был, кроме вас никого тут не было, а нас четверо работало, я с другом и эти два хача. Ну хозяин ушёл, потом снова приходит говорит на этих хачей, это вы сделали, ребята давайте мирно решим, они такие нифига, это не мы. Он говорит вас моя мать видел, оказывается мать была дома, старая очень, и смотрела в окно и всё видела, и рассказала сыну кто сломал забор. Сука, ЕСЛИ БЫ ВЫ ВИДЕЛИ они майки на себе рвали, кричали БРААААААТАААААН, ДА СЛЮЩИЙ, если бы это я сделал брат, я бы починил, но накуй мн енадо если это не мы, мамай клянусь, аллахом, это пиздец, такого концерта до этого я в жизни не видел, и если бы я сам лично не видел что это они сломали, я бы низачто не поверил что это могли сделать эти двое. 

 

Вышла старушка, они ей -мать, мать, это не мы, у бабки слёзы, она рыдает, ей сын говорит, слушай, мама похоже и вправду не они, мож тебе показалось? бабка рыдает, говорит, сынок, я не сумашедшая я всё видела как они боролись дрались по земле катались и сломали. 

 

И тогда у меня СНОВА случился переворот в жизни, я подумал КАКИЕ ЖЕ ВЫ ГНИЛЫЕ ТВАРИ, лживые гнилые твари. 

 

Мы лили ленточный фундамент мешали бетон вручную в ванне, залили на половину, а чурбаны стали траншею с наполовину залитым бетоном засыпать землёй, мы стали раскапывать снова, говорим так нельзя, дом поплывет сломается. Мы говорим лучше вообще ничего не делайте, они сели и ничего не деали, но ЖДАЛИ КОГДА БАБКИ ЗАПЛАТЯТ!!

 

есть ли на этом свете еще более наглядная ситуация которая показывает их сущность.

 

Это всего лишь один ИЗ примеров в одной МОЕЙ жизни, только в одной моей, но нет ни единого примера с русскими, на столько же вопиющими гнилью души.



#6089 Offline John - Отправлено 12 ноября 2015 - 14:03

John

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
  • Катаю на: :Генерал (в качестве стенда - оппозит)

Могу, сколько угодно, подобных примеров накидать.

Со всех концов мира. С кожей всех оттенков побежалости. (от финской-белоснежной, до иссине-чёрной Чад)

Вопрос не в этом.

Что делать то?



#6090 Offline RattleSnake - Отправлено 12 ноября 2015 - 15:09

RattleSnake

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Катаю на: :Tiger 800XC

А накидай, люблю почитать кулстори.



#6091 Offline point111 - Отправлено 12 ноября 2015 - 18:05

point111

    Модератор

  • Модераторы
  • 795 сообщений
  • Катаю на: :Derbi Boulevard 150 (scooter)

Такс, а ну-ка придержите тут национальный розжиг, а то так и абузу на форум схватить недолго.


  • Лёля это нравится

#6092 Offline John - Отправлено 12 ноября 2015 - 18:11

John

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
  • Катаю на: :Генерал (в качестве стенда - оппозит)

А где границы национального розжига?

Русские-Хачи это розжиг?

А русские военные-Игил это розжиг?

А Россия-Украина - розжиг?

 

(если чё - я говорил о том, что розжиг смысла не имеет. ибо отдача в виде наци - может похуже хачей оказаться.)

(и слово хачи, равно как и жиды - применимо не к нации, а лишь к отдельным её представителям)



#6093 Offline AXXIS - Отправлено 12 ноября 2015 - 18:17

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

Согласен с Поинтом, меняем тему, ну его нафинг.



#6094 Offline Alex "Bataysk" - Отправлено 12 ноября 2015 - 18:24

Alex "Bataysk"

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Honda XR 250

Да все они на самом деле хорошие ребята, только когда у себя в горах тусуются. Но в горах скучно, жрать нечего, телика нет своего, машины, чайника и микроволновки. А все потому, что тупые блядские народы-паразиты ничего за всю историю своего существования не открыли, не придумали и не изобрели, потому вся эта ..... прется в страны которые активно развиваются и прогрессируют. Медленно захватывают наши земли, рабочие места и прочее, потому что про них сука даже говорить можно только как о покойниках "либо хорошо, либо ничего", и всю эту хуйню нам помогает делать наше дорогое и любимое правительство. Нахуй повышать рождаемость, пополним население страны цыгаескими учеными и усбекскими физиками-ядерщиками.


  • dabbuger это нравится

#6095 Offline dabbuger - Отправлено 12 ноября 2015 - 23:13

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155
Вот прям все стопятсот плюс.

А делать можно было все очень просто. Не пускать на гостслужбу чурок вот и все. А сейчас менты сплошные чурки. Они друг друга прекрывают. И теперь когда на улице чурки тебя побъют менты приеду и ничего им не сделают. Вот и все. Называется нулевая терпимость. На службу из могут не брать без объяснения причин. Вот и все. Но нет же эти твари везде продвигаются.
А делать нужно сейчас только одно- следить за буквой закона. А дагестанку сделавшую семь абортов называть борцом с преступностью ))))))))

#6096 Offline John - Отправлено 12 ноября 2015 - 23:44

John

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
  • Катаю на: :Генерал (в качестве стенда - оппозит)

Не пускать на гостслужбу чурок

Прописать официально

"Все граждане равны, но некоторые - ровнее других"

 

А делать нужно

Кому нужно?

Тому, кто их неприкасаемыми сделал?

Он деньги им, вагонами, шлёт.



#6097 Offline WayLandAir - Отправлено 12 ноября 2015 - 23:49

WayLandAir

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :CBR 1100XX Super Blackbird

В Испании, людей в 4 утра, прям на улицах, быками бодают. (Сам видел)

А мулла в 4 утра - нонсенс. (закон о тишине, мля) (Только не говорите, что Косово или Клайпеда - тоже Европа. Нет, конечно Европа, но - Восточная, постсоветская и толерантность там, ругают не меньше, чем в России)

Джон. Я не буду утверждать про мечеть на Фурмановской. Но поездок в Крым было достаточно. Там даже одного из "вещателей" "разжаловали" за применение электронных средств. (запускал утреннюю запись через громкоговоритель)



#6098 Offline John - Отправлено 13 ноября 2015 - 00:12

John

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
  • Катаю на: :Генерал (в качестве стенда - оппозит)

Так ты о Крыме?

Когда его отжали, много говорили, что исторически и по справедливости, он принадлежит России.

Но тогда - исторически и по справедливости, он мусульманский (коренное население - татары)

и правильнее говорить о толерантности в Крыму к христианам.



#6099 Offline Paparaci - Отправлено 13 ноября 2015 - 00:12

Paparaci

    Модератор

  • Модераторы
  • 2 330 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :スクーター Yamaha T-max 3

 Не пускать на гостслужбу чурок вот и все. А сейчас менты сплошные чурки. Они друг друга прекрывают. 

Дык у нас везде прикрывают не по национальному признаку а по служебному... Откаты тоже.

Хотя родственников/любовниц и тд подтягивают на работу, хуже когда человек ни хрена не обладает кваливикацией или подводят человека под монастырь что освободить место.



#6100 Offline WayLandAir - Отправлено 13 ноября 2015 - 00:17

WayLandAir

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :CBR 1100XX Super Blackbird

Так ты о Крыме?

Когда его отжали, много говорили, что исторически и по справедливости, он принадлежит России.

Но тогда - исторически и по справедливости, он мусульманский (коренное население - татары)

и правильнее говорить о толерантности в Крыму к христианам.

Я за этот год в Крыму был чаще чем на Мирном.  :smile:





Яндекс.Метрика