Перейти к содержимому


Фотография

Беседка

флуд на мото и другие темы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14165

#3361 Offline Vedma - Отправлено 23 марта 2015 - 14:51

Vedma

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений
  • ГородРостов н/Д
  • Катаю на: :FZ6S

С рыбаками у меня проблем нет, меня к моей радости поддерживает в этом вопросе Алексей Фадеев, очень известен своей пополярностью на ОТВ и имеющий огромное число подписчиков на ютубе, а вот мото раздел меня куда больше беспокоит

щас подожди сезон пойдёт, мотоциклистов вообще в сети не увидишь. Все будут катать, да по фестам зажигать. Какой интернет. Какая писанина. На Байк Пост люди осенью посты за весь сезон выкидывают. Ну эт те кто действительно ездят. А те кто за компом сидит те и буду писать. Только пишут они о том как они думаю, представляют и предполагают. Потому читать их посты не настолько интересно как пост человека который за сезон в 3 серьёзных дальняка смотался и кратко ну интересно смог описать пол года своей жизни, ещё и фото придожил. Чем читать как я купил мот, потом как я завёл мот, потом как я сел на мот и первый раз тронулся. И о каждом действие пост с кучей пустого текста. Напрягает это чуть ИХМО. Единственное посты про падения, тут мне кажетс надо чуть ли не каждое писать. Ибо это обычно опыт для того кто читает.

#3362 Offline ScrappyKoKo - Отправлено 23 марта 2015 - 15:03

ScrappyKoKo

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 22 сообщений
  • ГородКраснодар
  • Катаю на: :Honda CBR 900 RR Fireblade

щас подожди сезон пойдёт, мотоциклистов вообще в сети не увидишь. Все будут катать, да по фестам зажигать. Какой интернет. Какая писанина. На Байк Пост люди осенью посты за весь сезон выкидывают. Ну эт те кто действительно ездят. А те кто за компом сидит те и буду писать. Только пишут они о том как они думаю, представляют и предполагают. Потому читать их посты не настолько интересно как пост человека который за сезон в 3 серьёзных дальняка смотался и кратко ну интересно смог описать пол года своей жизни, ещё и фото придожил. Чем читать как я купил мот, потом как я завёл мот, потом как я сел на мот и первый раз тронулся. И о каждом действие пост с кучей пустого текста. Напрягает это чуть ИХМО. Единственное посты про падения, тут мне кажетс надо чуть ли не каждое писать. Ибо это обычно опыт для того кто читает.

Вы не рассматриваете вариант тех байкеров которые за сезон во время своих дальняков с того же планшета могут своими впечатлениями поделиться? я понимаю что столь дальняя поездка больше для себя любимого, чем для обозрения других, но почему бы и нет? В перерывах между странствиями наблюдать через тот же планшет, как люди которые не могут себе позволить этого восхищаются твоей поездкой. Самому же от этой мысли немного приятно становится.



#3363 Offline Vedma - Отправлено 23 марта 2015 - 15:07

Vedma

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений
  • ГородРостов н/Д
  • Катаю на: :FZ6S
Понятно что можно было б написать, ну многие не пишут и не хотят. Минталитет что ли такой

Сообщение отредактировал Vedma: 23 марта 2015 - 15:23


#3364 Offline Metis - Отправлено 23 марта 2015 - 15:07

Metis

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
  • Катаю на: :Хаябуса

сразу видно "дальнобойщика" ))))



#3365 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 23 марта 2015 - 15:12

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
Да, там про телефон забываешь..

#3366 Offline ScrappyKoKo - Отправлено 23 марта 2015 - 15:20

ScrappyKoKo

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 22 сообщений
  • ГородКраснодар
  • Катаю на: :Honda CBR 900 RR Fireblade

Понятно что можно было б написать, ну многие не пишут и не хотят. Минталитет что ди такой

Ну собственно кто не хочет ничего писать и делиться этим с другими меня и не интересуют,  вот активных людей я ценю, даже очень, а тем кто хочет общаться и обсуждать свой райдинг в своем узеньком маленьком кругу могу только удачи в дальнейших странствиях пожелать )


Да, там про телефон забываешь..

Я бы не сказал, если ходка длинною в 2-3 дня, то уж отвлечься и передохнуть за кружкой горячего чая и планшетом самое то



#3367 Offline Vedma - Отправлено 23 марта 2015 - 15:24

Vedma

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений
  • ГородРостов н/Д
  • Катаю на: :FZ6S

сразу видно "дальнобойщика" ))))

я вот лично читатель. По осени много интересного на Байк Пост выкидывали. )))))

#3368 Offline John - Отправлено 23 марта 2015 - 15:26

John

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
  • Катаю на: :Генерал (в качестве стенда - оппозит)

Да, там про телефон забываешь..

Ага. И даже, не то что бы забываешь, а наткнувшись на него в сумке, думаешь - какой ненужной и бессмысленной выглядит эта вещь. забытая игрушка из прошлой жизни. 

 

ходка длинною в 2-3 дня

И что тут обсуждать? Как провёл выходные? Долгую дорогу в 200-500км?



#3369 Offline ScrappyKoKo - Отправлено 23 марта 2015 - 15:30

ScrappyKoKo

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 22 сообщений
  • ГородКраснодар
  • Катаю на: :Honda CBR 900 RR Fireblade

Ага. И даже, не то что бы забываешь, а наткнувшись на него в сумке, думаешь - какой ненужной и бессмысленной выглядит эта вещь. забытая игрушка из прошлой жизни. 

 

И что тут обсуждать? Как провёл выходные? Долгую дорогу в 200-500км?

Да именно все тонкости своего пути, мб люди по твоему маршруту тоже прокатится заходят взглянув на твое описание и некоторые фото, я пока за рулем был пару раз именно так и ездил, только потому что мне понравилось описание всего пути, сам по ходу этого открыл много нового и интересного



#3370 Offline Игорь Original USSR - Отправлено 23 марта 2015 - 15:33

Игорь Original USSR

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 528 сообщений
  • ГородРостов батька
  • Катаю на: :Ездит хорошо если ездит

 

Ну мото тематика широко освещена на мотофоруме. Проблема вся в том, что нарциссизм, как телесный\личностный так и вещевой уже прямо болезнь. Захотел написал. Кто захотел тот прочитал. Но ведь просто интереснее все путешествия запечатлеть в памяти. чем о них писать. не всем интересно. другим завидно. третьим еще что. Тот же фактор что труъ-бикеры обсерут или еще чего играет роль. Срачи очень часто возникают. кому то это интересно а кто то говорит фу ты дерьмово скатался. после этого и писать не кайф ниче.



#3371 Offline ScrappyKoKo - Отправлено 23 марта 2015 - 15:40

ScrappyKoKo

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 22 сообщений
  • ГородКраснодар
  • Катаю на: :Honda CBR 900 RR Fireblade

Ну мото тематика широко освещена на мотофоруме. Проблема вся в том, что нарциссизм, как телесный\личностный так и вещевой уже прямо болезнь. Захотел написал. Кто захотел тот прочитал. Но ведь просто интереснее все путешествия запечатлеть в памяти. чем о них писать. не всем интересно. другим завидно. третьим еще что. Тот же фактор что труъ-бикеры обсерут или еще чего играет роль. Срачи очень часто возникают. кому то это интересно а кто то говорит фу ты дерьмово скатался. после этого и писать не кайф ниче.

Есть такая должность "Модератор", для развития какой то темы, в его интересах что бы людей не обсирали и не ругались с ними, и будьте добры прочтите мои посты выше, Я желаю удачи тем кто катается только ради собственных впечатлений, каждый человек разный, но тем не менее группы людей схожи, выше я писал, что меня конкретно интересуют активные люди которые не против делиться своими впечатлениями с другими, а тем кто читает чужую ходку и завидует, советую чаще общаться с разными людьми, это серьезно исправит положение.



#3372 Offline Игорь Original USSR - Отправлено 23 марта 2015 - 15:52

Игорь Original USSR

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 528 сообщений
  • ГородРостов батька
  • Катаю на: :Ездит хорошо если ездит

 

Ну черт его знает. 



#3373 Offline kollibri - Отправлено 23 марта 2015 - 16:38

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150

Ну собственно кто не хочет ничего писать и делиться этим с другими меня и не интересуют,  вот активных людей я ценю, даже очень, а тем кто хочет общаться и обсуждать свой райдинг в своем узеньком маленьком кругу могу только удачи в дальнейших странствиях пожелать )
Я бы не сказал, если ходка длинною в 2-3 дня, то уж отвлечься и передохнуть за кружкой горячего чая и планшетом самое то

обычно когда едешь пару дней никакого желания писать нема. Ты просто едешь, наслаждаешься дорогой, выходными и думаешь свои думки. Время терять не хочется. Эт тебе надо туда где ездят чтоб написать.

#3374 Offline Schikane - Отправлено 23 марта 2015 - 16:47

Schikane

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 026 сообщений
  • ГородМосква
  • Катаю на: :CBF1000
Вот и я не знаю :) Из тщеславия хотела разместить отчёт о своём мегадальнобое на байкпосте, но там столько ограничений, что я решила забить.
По итогам сезона'15 буду думать, куда боХатство выкладывать, если вообще будет, что выкладывать.

#3375 Offline ScrappyKoKo - Отправлено 23 марта 2015 - 16:50

ScrappyKoKo

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 22 сообщений
  • ГородКраснодар
  • Катаю на: :Honda CBR 900 RR Fireblade

обычно когда едешь пару дней никакого желания писать нема. Ты просто едешь, наслаждаешься дорогой, выходными и думаешь свои думки. Время терять не хочется. Эт тебе надо туда где ездят чтоб написать.

Думки подумать можно в любое время, по мимо дороги (ясное дело что в дороге мысли разные быстро влетают), а те кто кроме дороги перед собой ничего не видят лишь тратят бензин сударь ) 


Вот и я не знаю :) Из тщеславия хотела разместить отчёт о своём мегадальнобое на байкпосте, но там столько ограничений, что я решила забить.
По итогам сезона'15 буду думать, куда боХатство выкладывать, если вообще будет, что выкладывать.

У меня размести :D я только счастлив буду



#3376 Offline Vedma - Отправлено 23 марта 2015 - 17:02

Vedma

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений
  • ГородРостов н/Д
  • Катаю на: :FZ6S
Мне кажется ты слишком навязчив

Сообщение отредактировал Vedma: 23 марта 2015 - 17:02

  • Metis и kollibri это нравится

#3377 Offline ScrappyKoKo - Отправлено 23 марта 2015 - 17:03

ScrappyKoKo

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 22 сообщений
  • ГородКраснодар
  • Катаю на: :Honda CBR 900 RR Fireblade

Мне кажется ты слишком навязчив

Не я такой, работа такая )



#3378 Offline ScrappyKoKo - Отправлено 23 марта 2015 - 17:51

ScrappyKoKo

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 22 сообщений
  • ГородКраснодар
  • Катаю на: :Honda CBR 900 RR Fireblade

Всем до завтра! Пойду отсыпаться на кушетке ), доброго вечера и спокойной ночи!



#3379 Offline kollibri - Отправлено 23 марта 2015 - 22:06

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150

Думки подумать можно в любое время, по мимо дороги (ясное дело что в дороге мысли разные быстро влетают), а те кто кроме дороги перед собой ничего не видят лишь тратят бензин сударь ) 
У меня размести :D я только счастлив буду

не прав, очень не прав. Аргументов не будет.
Ни одного отчета не писал и вряд ли напишу, не интересно мне это. Да и писать о чем? Чай не вокруг света. Лучше иногда за чашечкой самбуки потрепаться, где-то приукрасить, где-то смолчать. И опять же обсуждения, не люблю я это.

#3380 Offline Механ - Отправлено 23 марта 2015 - 23:55

Механ

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha drag star 1100

Ебать вы накатали)))))  Вот к примеру- Приехал я такой с дальняк, и сразу бля за комп. Вот челы смотрите какой я бля пизд....й путешественик. Что в этом смысл поездок? Да когда я домой возвращаюсь, мне не до инета дня три минимум. поделюсь, но так если кто то спросит. А сидеть письку свою длинную выкладывать смысла нет.


  • kollibri это нравится



Яндекс.Метрика