Перейти к содержимому


Фотография

Как так ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#41 Offline Shadowcat - Отправлено 02 апреля 2015 - 23:34

Shadowcat

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 609 сообщений
  • ГородТаганрог
  • Катаю на: :Honda NTV 650
Я в прошлогодний ураган ехал на ебре на работу)))) с дуру решил проскочить по быстрому до дождя. Хрен там. Промок до трусов а куртка выдержала. Тока хрен с ним с дождем а вот ветер это трындец.. понимаешь но кольце что повернуть в лево ты не можешь хоть до подножек ложи)))))

#42 Offline Sane4eg - Отправлено 03 апреля 2015 - 00:36

Sane4eg

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 980 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Honda cbr600f4i
Я в субботу в прошлую боком по городу ехал! А на трессе так вообще звиздец кирпичный завод отдыхает

#43 Offline zonder - Отправлено 03 апреля 2015 - 07:45

zonder

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 557 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Suzuki GSX750F Katana
Sane4eg создал ты правильную тему.Она как индикатор карамельного состояния населения форума.

Вообще,человек который садится на мотоцикл ездить,а не колотить околофорумные понты,уже осознанно готов к любым стихийным проявлениям природы.

Вместо, того чтоб создать тему с обсуждением дождевиков,мерам безопасности,технике вождения в дождь,советуют вообще не выезжать!

Действительно-КАК ТАК?!


  • PONKA и Shadowcat это нравится

#44 Offline Sane4eg - Отправлено 03 апреля 2015 - 08:01

Sane4eg

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 980 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Honda cbr600f4i
Создал эту тему 50%-50% надоело слышать что я какой-то не отдекват и плюс чтоб как то донести что нет в дожде такой жопы!

#45 Offline dimo4ka - Отправлено 03 апреля 2015 - 08:37

dimo4ka

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Катаю на: :honda cbr f3

сегодня видел чувака которому было похуй на дождь. и он был без дождевика.

Эт случайно не меня ты видел))))


Сообщение отредактировал dimo4ka: 03 апреля 2015 - 08:55


#46 Offline Sane4eg - Отправлено 03 апреля 2015 - 08:40

Sane4eg

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 980 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Honda cbr600f4i
А вот и товарищ

#47 Offline dimo4ka - Отправлено 03 апреля 2015 - 08:57

dimo4ka

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Катаю на: :honda cbr f3

А вот и товарищ

че может видео положить сюда))) на работу ехал не сильно дождик ляпал,а вот обратно вообще жопа. всё плывет все тупят. больше калит ,что все тупят. не понимаю что тут такого сверх естественного. дорога как дорога только мокрая


Сообщение отредактировал dimo4ka: 03 апреля 2015 - 09:00


#48 Offline Sane4eg - Отправлено 03 апреля 2015 - 08:59

Sane4eg

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 980 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Honda cbr600f4i
Смысла нет!

#49 Offline Лёля - Отправлено 03 апреля 2015 - 09:13

Лёля

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений
  • ГородРостов Дон
  • Катаю на: :авто

че может видео положить сюда))) на работу ехал не сильно дождик ляпал,а вот обратно вообще жопа. всё плывет все тупят. больше калит ,что все тупят. не понимаю что тут такого сверх естественного. дорога как дорога только мокрая

 

Да ну, не скажи.

Я на машине ехала чуть не офигела в некоторых местах, По Лесопарковой поднималась, специально пыталась медленно, чтоб людей по тротуару идуших не окатывать с головы до ног, так а вокруг люди, которым на всех пох, неслись так, что окатывало машину с головы до ног, ничего не видно пипец.

А на моте как вообще, не понимаю, окатят тебя грязной водой, забрало всё в ауте, и дворников нет, и забрало не откроешь.

 

Я один раз так ехала, заляпало визер, я рукой пыталась протереть, ещё хуже стало, остановилась, протёрла салфетками насухо....ага...на 3 минуты. Ощущение было что на дорогу я подглядываю через замочную скважину, ну чем не аварийная обстановка


Сообщение отредактировал Lely: 03 апреля 2015 - 09:14


#50 Offline Shadowcat - Отправлено 03 апреля 2015 - 09:24

Shadowcat

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 609 сообщений
  • ГородТаганрог
  • Катаю на: :Honda NTV 650

Sane4eg создал ты правильную тему.Она как индикатор карамельного состояния населения форума.

Вообще,человек который садится на мотоцикл ездить,а не колотить околофорумные понты,уже осознанно готов к любым стихийным проявлениям природы.

Вместо, того чтоб создать тему с обсуждением дождевиков,мерам безопасности,технике вождения в дождь,советуют вообще не выезжать!

Действительно-КАК ТАК?!

 

+100500 опыт разный важен, вообще это личное дело каждого выезжать или нет. Вот по дождевикам большой вопрос :wacko:  хоть чам паяй из полиэтиленовой пленки.. Все эти пропитки отстой и выбиваются на раз.. 



#51 Offline dimo4ka - Отправлено 03 апреля 2015 - 09:27

dimo4ka

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Катаю на: :honda cbr f3

Да ну, не скажи.

Я на машине ехала чуть не офигела в некоторых местах, По Лесопарковой поднималась, специально пыталась медленно, чтоб людей по тротуару идуших не окатывать с головы до ног, так а вокруг люди, которым на всех пох, неслись так, что окатывало машину с головы до ног, ничего не видно пипец.

А на моте как вообще, не понимаю, окатят тебя грязной водой, забрало всё в ауте, и дворников нет, и забрало не откроешь.

 

Я один раз так ехала, заляпало визер, я рукой пыталась протереть, ещё хуже стало, остановилась, протёрла салфетками насухо....ага...на 3 минуты. Ощущение было что на дорогу я подглядываю через замочную скважину, ну чем не аварийная обстановка

не наю не знаю....печаль помню ,что тормоза сушить постоянно надо,так как лужи пипец. а чтоб не окатывали надо просто вперед смотреть на ситуацию. много вчера хроших людей встретил. просто пнимающих. но не без дебилов


+100500 опыт разный важен, вообще это личное дело каждого выезжать или нет. Вот по дождевикам большой вопрос :wacko:  хоть чам паяй из полиэтиленовой пленки.. Все эти пропитки отстой и выбиваются на раз.. 

Дождивик эт пока он новый хорош на второй раз уже промокает особенно на коленях и локтях. пробывал и не раз.



#52 Offline Sane4eg - Отправлено 03 апреля 2015 - 09:38

Sane4eg

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 980 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Honda cbr600f4i
Мне вот интересно что остальные не сахарные молчат!????? Леха , Гел , Папараци , Игорь, ? Про механа смысла нет вообще говорить он настолько суров что может и в мото сланцах и мотоштах по снегу еба#ть

#53 Offline Механ - Отправлено 03 апреля 2015 - 09:39

Механ

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha drag star 1100

Мне вот интересно что остальные не сахарные молчат!????? Леха , Гел , Папараци , Игорь, ? Про механа смысла нет вообще говорить он настолько суров что может и в мото сланцах и мотоштах по снегу еба#ть

:biggrin:



#54 Offline Shadowcat - Отправлено 03 апреля 2015 - 09:41

Shadowcat

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 609 сообщений
  • ГородТаганрог
  • Катаю на: :Honda NTV 650

:biggrin:

awPkdEyCDy8.jpg


  • Oolong это нравится

#55 Offline Paparaci - Отправлено 03 апреля 2015 - 10:23

Paparaci

    Модератор

  • Модераторы
  • 2 330 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :スクーター Yamaha T-max 3

Я как то купил в секонде за недорого куртку ветровку и лыжные штаны бвстросъемные, чото меньше 1500. В них ездил и зимой и в дождь несколько лет, не продувало и не протекало. Куртка давно раздублилась но не течет, а штаны сука начали пропускать на коленках и яйцах, но эт когда ливень херячит.



#56 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 03 апреля 2015 - 11:26

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
господа сахарные, а что вы делаете если вы куда-то едете по трассе, и вдруг начинается дождь?
А я знаю ответ)) Ехал как-то из Цимлы, и полил ебучий ливень. Сотни мотоциклистов не могли ехать и попрятались на остановках, под деревьями и навесами. И единицы продолжили ехать домой. Я ехал вначале вместе с ФЗхой600, держали 160-170. Потом он отвалился, но меня догнал фаер, как у Гурова. Я думал это Гуров)) мы ехали с ним до Ростова около 50 км.
Когда мы приехали, дождь начал прекращаться... и подцимлянники начали вылезать из убежищь, и трогаться домой)

#57 Offline Механ - Отправлено 03 апреля 2015 - 11:34

Механ

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha drag star 1100

господа сахарные, а что вы делаете если вы куда-то едете по трассе, и вдруг начинается дождь?
А я знаю ответ)) Ехал как-то из Цимлы, и полил ебучий ливень. Сотни мотоциклистов не могли ехать и попрятались на остановках, под деревьями и навесами. И единицы продолжили ехать домой. Я ехал вначале вместе с ФЗхой600, держали 160-170. Потом он отвалился, но меня догнал фаер, как у Гурова. Я думал это Гуров)) мы ехали с ним до Ростова около 50 км.
Когда мы приехали, дождь начал прекращаться... и подцимлянники начали вылезать из убежищь, и трогаться домой)

:rofl:


А вообще если еду по трассе и меня дождь застал, я заезжаю в первый по дороге магазин и покупаю большие пакеты, режу их и обматываюсь ими. Всё ты бля в дождивеке)))))



#58 Offline Shadowcat - Отправлено 03 апреля 2015 - 11:35

Shadowcat

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 609 сообщений
  • ГородТаганрог
  • Катаю на: :Honda NTV 650

Не так страшен ебучий ливень как ебучий боковой ветер :biggrin:



#59 Offline капитан Симон - Отправлено 03 апреля 2015 - 13:49

капитан Симон

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 69 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Джиксер
Дождевик куртка 2 шт в мото с собой, вода в морду отстой, через визор видно хреново жопа, дождь дерьмо, Сане4ег неадекват.

#60 Offline John - Отправлено 03 апреля 2015 - 14:14

John

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
  • Катаю на: :Генерал (в качестве стенда - оппозит)

жопа, дождь дерьмо, Сане4ег неадекват

Всё.

Приговор подписан!

Обжалованию не подлежит!!!

:rofl:





Яндекс.Метрика