Перейти к содержимому


Фотография

Сопли

киси котики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#41 Offline dabbuger - Отправлено 31 марта 2015 - 13:22

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155
RattleSnake

Это уже высшая степень мастерства, я вот как раз тоже так хочу. Поделись каким образом ты изменился. Просто само прошло или аргументы для себя придумал? Вот я бы тоже хотел себя просто перенастроить и всем был бы мир



#42 Offline Лёля - Отправлено 31 марта 2015 - 13:25

Лёля

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений
  • ГородРостов Дон
  • Катаю на: :авто

Ну вот в принципе то что я и хотел этому овощу сказать))))))))

P.s: 1:1

что значит Овощу. нормально вообще. Не поняла....

 

 

Зная Костю, могу сказать, ДА, он не такой как все....иногда я говорю что он с другой планеты......как и мой муж кстати.

 

 

Нооооо. Сармат.....ты тоже не особо типичный чел. 

 

 

 

Он высказал мнение, это нормально......зачем человека характеризовать и пытаться ущипнуть то


Сообщение отредактировал Lely: 31 марта 2015 - 13:29


#43 Offline Shadowcat - Отправлено 31 марта 2015 - 13:28

Shadowcat

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 609 сообщений
  • ГородТаганрог
  • Катаю на: :Honda NTV 650

скажу свое мнение - раньше меня это бесило дико. Особенно мой сосед по комнате в общаге, они друг друга называли "Ну зааааааая" (так гнусаво).

А сейчас - мне пох. Какая разница, кто как называет друг друга. Зачем вообще слушать чужие телефонные разговоры?

Ты исходи из своих интересов. Если тебя напрягает это - возьми и скажи прямо человеку.

 

P.S. Советы как поиздеваться и приколоть человека я вообще не понимаю. Гораздо же проще подойти и сказать: "Вася, ты заколебал меня. Базарь с женой в другой комнате." Разве нет? :wink:

Вполне нормальный и прагматичный подход...но у нас легких путей не ищут :biggrin:

p.s. Оставшиеся семь человек начинают громко хором изображать эхо типа : Да моя любовь....ЛЮБОВЬ ...ЮБОВЬ...бовь...не в глаз а в бровь :diablo_dobryi:


что значит Овощу. нормально вообще.

 

 

 

+1..



#44 Offline RattleSnake - Отправлено 31 марта 2015 - 13:28

RattleSnake

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Катаю на: :Tiger 800XC

RattleSnake

Это уже высшая степень мастерства, я вот как раз тоже так хочу. Поделись каким образом ты изменился. Просто само прошло или аргументы для себя придумал? Вот я бы тоже хотел себя просто перенастроить и всем был бы мир

 

Сложно сказать, каким образом я изменился.

 

В любом случае, для того, чтобы человек изменился кардинально, необходимы какие-то  внешние изменения или события.

Если ты сидишь в своей зоне комфорта - ты не изменишься никогда. В движении - жизнь, как говорится)

 

Для начала попробуй перевести процесс своей самооценки на себя. Т.е. чтобы твоя самооценка не зависела от мнения других, но только от твоего мнения. Носи вещи, которые ты считаешь нужными, делай то, то считаешь нужным, говори то, что считаешь нужным. И пох на мнение остальных. Но только будь готов к давлению социума :wink:  Я только в начале этого пути :smile:  Но результаты есть уже.


  • AXXIS и Shadowcat это нравится

#45 Offline Кристи - Отправлено 31 марта 2015 - 13:35

Кристи

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :с мужем

Автор, а Вы сами когда нибудь любили до глубины души?Что аж прям до отрыва  башки и взаимно?



#46 Offline dabbuger - Отправлено 31 марта 2015 - 13:37

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155

Зная Костю, могу сказать, ДА, он не такой как все....

угу, а если еще лучше знать Костю, то можно быть проинформирован, что за "овоща" он может ответить, но уже не на страничках форума.



#47 Offline Shadowcat - Отправлено 31 марта 2015 - 13:38

Shadowcat

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 609 сообщений
  • ГородТаганрог
  • Катаю на: :Honda NTV 650

Автор, а Вы сами когда нибудь любили до глубины души?Что аж прям до отрыва  башки и взаимно?

В защиту ТС.. любовь настоящая до отрыва башки ничего общего не имеет с неуважением коллег по работе.


  • dabbuger это нравится

#48 Offline dabbuger - Отправлено 31 марта 2015 - 13:39

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155

Спасибо откликнувшимся, ваше мнение услышал. Тема сворачивает не в ту сторону, потому в дискуссии принимать участия больше не буду.


  • Лёля это нравится

#49 Offline Arin - Отправлено 31 марта 2015 - 13:41

Arin

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :учусь хоДить

В защиту ТС.. любовь настоящая до отрыва башки ничего общего не имеет с неуважением коллег по работе.

А в чем тут неуважение?Встречный вопрос



#50 Offline AXXIS - Отправлено 31 марта 2015 - 13:41

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

Тоже нервируют различные муси-пуси, особенно на показ. 



#51 Offline Кристи - Отправлено 31 марта 2015 - 13:42

Кристи

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :с мужем

В защиту ТС.. любовь настоящая до отрыва башки ничего общего не имеет с неуважением коллег по работе.

А я не про коллег!И Вопрос не Вам был задан!И я не спроста задала этот вопрос, дабы вывести разговор в другое русло!



#52 Offline Shadowcat - Отправлено 31 марта 2015 - 13:42

Shadowcat

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 609 сообщений
  • ГородТаганрог
  • Катаю на: :Honda NTV 650

А в чем тут неуважение?Встречный вопрос

Если нужно прикладывать усилия чтобы всемером не слышать одного, это не уважение со стороны первого. А как я понимаю используется ещё и служебный телефон для частных бесед..



#53 Offline John - Отправлено 31 марта 2015 - 13:43

John

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
  • Катаю на: :Генерал (в качестве стенда - оппозит)

что за "овоща" он может

Какая смешная и несуразная идея (впрочем - витает она, в умах многих) - переносить интернет баталии в жизнь.

Подбил Миша танчик, а БиГиМот ему завтра в рыло.

"Ты, гад, мой танк подбил!".

:rofl:



#54 Offline Oolong - Отправлено 31 марта 2015 - 13:45

Oolong

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 808 сообщений
  • ГородTaganrog
  • Катаю на: :GSX 1400

Автор, а Вы сами когда нибудь любили до глубины души?Что аж прям до отрыва  башки и взаимно?


Когда до глубины и когда дорожат, то берегут и лелеют, а не вывешивают на площадях
  • Shadowcat это нравится

#55 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 31 марта 2015 - 13:48

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
Сармат, не хами. Тебя никто не оскорблял.

#56 Offline Кристи - Отправлено 31 марта 2015 - 13:51

Кристи

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :с мужем

Когда до глубины и когда дорожат, то берегут и лелеют, а не вывешивают на площадях

Не которые это делают специально и это конечно смешно, им минус к карме :spiteful: , но иногда, когда человек действительно счастлив, он не всегда может контролировать поток своих эмоций, чувств и высказывай!Это как в состоянии гнева, не всегда можешь себя контролировать!Только это не настолько негативно!И в этом состоянии эйфории, поверте он меньше всего думает о том, что там думают окружающиеОн счасмтлив и ему плевать!!!!А если уж тебе это ТАААК не нравится слушать, выбери момент, когда человек более менее адекватен и скажи ему об этом)Но иногда некоторые готовы орать об этом на весь мир и в этом нет ни чего плохово, нежели бы люди орали, что кто-то там гандон!(сори за мой французский)



#57 Offline point111 - Отправлено 31 марта 2015 - 13:51

point111

    Модератор

  • Модераторы
  • 795 сообщений
  • Катаю на: :Derbi Boulevard 150 (scooter)

А в чем тут неуважение?Встречный вопрос

Неуважение вести личные разговоры при посторонних. Надо тебе поговорить о личном - выйди. Это элементарный этикет.


  • Pirat и dabbuger это нравится

#58 Offline -=S@RM@T=- - Отправлено 31 марта 2015 - 13:54

-=S@RM@T=-

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Leike 150cc

Костян, извини за овоща, не хотелось бы из-за такой форумной ерунды морды друг другу бить. Неуверенность в себе - это твоя проблема, с ней тебе жить.


  • Shadowcat это нравится

#59 Offline Oolong - Отправлено 31 марта 2015 - 13:56

Oolong

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 808 сообщений
  • ГородTaganrog
  • Катаю на: :GSX 1400

Не которые это делают специально и это конечно смешно, им минус к карме :spiteful: , но иногда, когда человек действительно счастлив, он не всегда может контролировать поток своих эмоций, чувств и высказывай!Это как в состоянии гнева, не всегда можешь себя контролировать!Только это не настолько негативно!И в этом состоянии эйфории, поверте он меньше всего думает о том, что там думают окружающиеОн счасмтлив и ему плевать!!!!А если уж тебе это ТАААК не нравится слушать, выбери момент, когда человек более менее адекватен и скажи ему об этом)Но иногда некоторые готовы орать об этом на весь мир и в этом нет ни чего плохово, нежели бы люди орали, что кто-то там гандон!(сори за мой французский)

Одназначно согласен. Но, я так понимаю, случай не единичный и носит систематический характер.
Постоянная не спадающая эйфория и обострение приступов любви....ну может, наверно.
Ну не сушат трусы на люстре, пусть даже и ажурные.
Я высказался, на этом всё.

#60 Offline Arin - Отправлено 31 марта 2015 - 13:57

Arin

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :учусь хоДить

А я думала, что изначально речь была поставлена не о личных/семейных, а о манере общения! ну возможно я не правильно поняла...

может чувак даже и не догадывается о том, что напрягает людей, тут или сказать ему об этом или абстрагироваться самому 


Сообщение отредактировал Arin: 31 марта 2015 - 14:00




Яндекс.Метрика