Перейти к содержимому


Фотография

Сопли

киси котики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#1 Offline dabbuger - Отправлено 31 марта 2015 - 11:52

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155

Народ, вот реально хочу знать общественное мнение. Когда при вас эти сопли разводят вас это бесит? ну или просто неприятные чувства вызывает? я просто не совсем нормальный человек поэтому по себе судить не могу объективно.

Ну вот у меня сосед на работе постоянно звонит жене, и "привет моя сладкая, доброе утро, ты уже проснулась?... Удачного дня тебе моя рыбка, люблю тебя, целую" и вот это "люблю целую" ваще каждый день и по несколько раз в день. И всегда когда ему звонит жена он: "ДА МОЯ КИСЕЧКА" на всю округу )))) 

я сам себе говорю "Костя, ну что тут такого, любит человек свою жену, это же так здорово, можно только позавидовать", но есть какое то подсознательное, которое раздражается, слух коробит. Это вообще нормально что у меня такая реакция? У всех так? 

 

особой кураж состоит еще в том, что жена его на 10 лет старше ))))ей сороковник.



#2 Offline John - Отправлено 31 марта 2015 - 12:03

John

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
  • Катаю на: :Генерал (в качестве стенда - оппозит)

Нет, это не нормально.

Найди себе хорошего психолога (это, кстати, вовсе не просто) и разберись со своими тараканами в голове.

Смею предположить (я не твой психолог, это лишь предположение) - завидуешь (даже не осознавая этого), не получив достаточно в детстве от родителей.

Психолог эту зависть не устранит, но поможет понять её наличие. А дальше - сам.

А их возраст - вообще никого не бубёт.


  • VIC это нравится

#3 Offline Shadowcat - Отправлено 31 марта 2015 - 12:04

Shadowcat

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 609 сообщений
  • ГородТаганрог
  • Катаю на: :Honda NTV 650

хм......телефонно-офисный эксгибицианизм  :to_pick_ones_nose_eat: . Забей, чем больше соплей тем быстрей развалится



#4 Offline Oolong - Отправлено 31 марта 2015 - 12:04

Oolong

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 808 сообщений
  • ГородTaganrog
  • Катаю на: :GSX 1400
Возраст супругов тут ни при чем, обстоятельно заявляю.
Фальшью, да, попахивает...интимно-личное, вынесенное в общество выглядит непристойно пошло.

Да, нервирует, согдасен.
Нервирует так же как и небрежно-панибратское отношение к женам.

Сообщение отредактировал Oolong: 31 марта 2015 - 12:05

  • Metis и kollibri это нравится

#5 Offline Shadowcat - Отправлено 31 марта 2015 - 12:09

Shadowcat

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 609 сообщений
  • ГородТаганрог
  • Катаю на: :Honda NTV 650

Возраст супругов тут ни при чем, обстоятельно заявляю.
Фальшью, да, попахивает...интимно-личное, вынесенное в общество выглядит непристойно пошло.

Да, нервирует, согдасен.
Нервирует так же как и небрежно-панибратское отношение к женам.

Чел выставляющий на показ отношения ждет оценки обществом, читай сомневается в содеянном. Эти пуси-муси долго не длятся, и как правило заканчиваются полным фиаско :yes:  Возраст супругов вообще не играет роли, важнее эмоциональный возраст, а он одинаковый судя по описанию)



#6 Offline Arin - Отправлено 31 марта 2015 - 12:12

Arin

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :учусь хоДить

Потенциальная тема срача! ИМХО

Лично мне по фигу, их жизнь как хотят так и общаются по телефону! 

Во взаимоотношениях не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме!


  • Shadowcat это нравится

#7 Offline dabbuger - Отправлено 31 марта 2015 - 12:15

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155

Я тоже считаю это неприличным, и, ДА Оолонг прав, такие отношение долго не длятся КАК ПРАВИЛО, и видел не одно доказательство этому, но данная пара уже 13 лет вместе. Согласен что возраст не важен, просто мне психологически легче переносить когда "сопли пускают" с молоденькой красоткой ))) (ну это мой бзик, не хочу оспаривать этот момент)


тема не срачная, по крайней мере не я буду инициатором самого срача, просто мне важно мнение большинства.



#8 Offline John - Отправлено 31 марта 2015 - 12:16

John

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
  • Катаю на: :Генерал (в качестве стенда - оппозит)

.интимно-личное, вынесенное в общество

Побочный эффект мобильных телефонов.

В России, как-то, не прижилась традиция, для личных разговоров выходить из помещения. (ну или - хоть отходить в сторонку, когда на улице)

Ну и эксгибиоционизм, категорически отрицать не готов. Недавно на форуме - было ощущение, что подглядываю в замочную скважину за чужой личной жизнью. А оно мне и нах не надо.



#9 Offline dabbuger - Отправлено 31 марта 2015 - 12:23

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155

пффф так если бы отходил, или говорил тихонько это еще ладно, не каких проблем, это их дело. Именно в том и дело что достаточно громко что бы понимать что слышат ВСЕ, нас 8 человек в аудитории.



#10 Offline -=S@RM@T=- - Отправлено 31 марта 2015 - 12:26

-=S@RM@T=-

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Leike 150cc

Чёт не понял о каких соплях идёт речь? О соплях автора темы, который не может высказать тому счастливому человеку о своих неудобствах или о соплях человека который не стесняется при посторонних общаться с любимой женщиной???



#11 Offline dabbuger - Отправлено 31 марта 2015 - 12:33

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155

Просто не хочется выглядеть глупо сделав человеку замечание. Если в обществе это считается нормальным, ну тогда я не буду ничего говорить так как проблема во мне. А если люди тоже считают что это некрасиво, то думаю замечание сделать будет справедливо. Я просто хочу быть тактичным и не возникать если проблема только во мне.


Сармат, ты меня подзаколебал, на каждом форуме ты вообще границу не чувствуешь между тем что можно спокойно говорить, а что нет. Какие мои сопли, это элементарная вежливость называется.


  • Сомова это нравится

#12 Offline Arin - Отправлено 31 марта 2015 - 12:35

Arin

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :учусь хоДить

С твоей стороны это будет вполне нормальным, если ты аккуратно его попросишь, не в присутствии всех людей, а наедине о том, чтобы он межличностные отношения выяснял более тихо, если уж это так сильно тебя напрягает! 



#13 Offline Лёля - Отправлено 31 марта 2015 - 12:40

Лёля

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений
  • ГородРостов Дон
  • Катаю на: :авто

Когда я слышу такое общение, и часто и чрезмерно, хош не хош, напрягает, раздражает...... но я понимаю....наверное просто завидую что мне никто так не говорит.....хотя какпнув глубже....понимаю.....неееее, вроде хочется такое слышать....но ооочень быстро бы надоело и наверняка бы бесило.

Но тем неменее считаю, замечания никакие ты не в праве делать.

 

так же кстати неприятно когда сидишь допустим в гостях,людей вокруг много и  парочка начинает целоваться. (не говорю о сльно выпивших, говорю о тех кто не считает зазорным целоваться, обниматься, ластиться при посторонних) при этом я чувствую себя неловко



#14 Offline dabbuger - Отправлено 31 марта 2015 - 12:43

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155

такая же фигня.

 

Но пока из темы не ясно, какое процентное соотношение поддерживающих такую манеру поведению, и тех кому противно.



#15 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 31 марта 2015 - 12:43

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
Костя, я тебя понимаю. Самому было бы противно это слышать.
И не потому что чем-то в детстве обделили, а потому что мужчина не должен себя так вести. Любит жену - отлично. пусть ей это говорит. Окружающим тоже можно это сказать, но не в такой навязчиво-розовой форме.
  • Pirat, kollibri и dabbuger это нравится

#16 Offline Arin - Отправлено 31 марта 2015 - 12:44

Arin

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :учусь хоДить

Ну если это дело происходит на работе, то можно попросить убавить громкость при общении, т.к. это может отвлекать или сбивать! 



#17 Offline -=S@RM@T=- - Отправлено 31 марта 2015 - 12:45

-=S@RM@T=-

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Leike 150cc

Значит тема о соплях автора. Тогда, возможно, нужна помощь специалиста. А пока можно сделать так:

294306.jpg



#18 Offline Лёля - Отправлено 31 марта 2015 - 12:46

Лёля

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений
  • ГородРостов Дон
  • Катаю на: :авто

Да, вот мне, хоть я и женщина, если задуматься и предположить, было бы неприятно слышать такие муси-пуси, зная, что в этот момент наш разговор слышат другие. Куда приятнее, чтоб муж придя домой, тихо сказал: " Привет, милая" и чмокнул в щёчку. После вкусного ужина сказал: "спасибо, дорогая" и т.д и т.п.


Сообщение отредактировал Lely: 31 марта 2015 - 12:47

  • dabbuger это нравится

#19 Offline -=S@RM@T=- - Отправлено 31 марта 2015 - 12:49

-=S@RM@T=-

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Leike 150cc

Хотя есть ещё вариант, он конечно более эффективный (но мы же не ищем лёгких путей)))))) - попросить убавить громкость, не думаю что чел будет в силах отказать.



#20 Offline Лёля - Отправлено 31 марта 2015 - 12:51

Лёля

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений
  • ГородРостов Дон
  • Катаю на: :авто

Если попросить разговаривать потише, это всего на один раз, если сделать это повторно, то реакция будет как у тебя, скажет беруши купить)))





Яндекс.Метрика