Перейти к содержимому


Фотография

Ты кто такой? Давай, покатайся!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#1 Offline Sane4eg - Отправлено 31 марта 2015 - 08:04

Sane4eg

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 980 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Honda cbr600f4i

Знаю четырёх отдэкватный скутеристов! И то один из них на р6 пересел! Гел , Леха , Папараци и Игорь !

 

 

 

сообщение от  point111
Пост Плексуса (с которого начата эта тема) в виде ответа перенесен в тему Маэстро, обсуждайте там.

http://portallbikers...3917#entry23917


Сообщение отредактировал point111: 31 марта 2015 - 10:56
закрытие темы


#2 Offline Godfather - Отправлено 31 марта 2015 - 08:20

Godfather

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 68 сообщений
  • ГородRostov on Don
  • Катаю на: :suzuki gsx600r
Я со скутеристами и не здороваюсь,так как не считаю их мотоциклистами. Мало встречается адекватных в шлеме(не говоря уже об экипе) скутеристов. В основном безбашные школьники.ИМХО

#3 Offline Механ - Отправлено 31 марта 2015 - 08:32

Механ

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha drag star 1100

Не надо мерить всех под одну гребёнку. Сейчас большинство скутеристов нормальные адекватные люди, знающие правила пдд или имеющие водительское. А есть ещё и мотоциклисты которые по каким либо причинам сели на скутер, может и временно, а может и из за травм которые не позволяют управлять мотоциклом, а два колеса для них жизнь. Вот как таких ты на дороге определишь? Да есть толпа молодых имбицилов,но их почти не осталось, вымирают бля. По поводу спортов, да и чопперов. Тоже не мало дебилов летающих по городу не имея опыта, потому как мотоцикл стал доступен всем и каждому, и для многих это просто средство передвижения или понторез. Покатались пол сезона и всё бля шумахеры все. Но таких как мы знаем хватает на один два сезона и потом всё, в лучшем случае они потом рассказывают всем общеизвестную историю( Был у меня мот, но я разложился и понял вы мотоциклисты дол.....) 


  • art61 это нравится

#4 Offline Oolong - Отправлено 31 марта 2015 - 08:55

Oolong

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 808 сообщений
  • ГородTaganrog
  • Катаю на: :GSX 1400
Дурака хоть на скутер,хоть на мотоцикл, хоть на авто, да хоть на экскаватор посади - он обезьяной останется. Вся соль вопроса лишь в том что скутер капуцинам доступнее.
И я с ними здоровуюсь,окинув беглым взглядом, если они в шлеме и спокойно движутся в потоке. Обезьян видно издали и на любом транспорте.

Да, я не только здороваюсь,но и на трассе останавливаюсь, если вижу что мужик в скутере ковыряется. И меня как-то дедушка выручил на скутере когда до заправки по трассе я не дотянул 5 км.

#5 Offline Schikane - Отправлено 31 марта 2015 - 08:58

Schikane

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 026 сообщений
  • ГородМосква
  • Катаю на: :CBF1000
Посмотрите тему об авариях 2015. Сколько там скутеристов? Люди опасны на дороге не из-за типа ТС, а из-за отсутствия мозга в голове.
А вообще, с возвращением, РБ. Всё худшее взяли. Скутеристы-нелюди, требования сисек и травля новичков серпентарием. Надо еще банить всех неугодных начать.
  • AXXIS и Vedma это нравится

#6 Offline Shadowcat - Отправлено 31 марта 2015 - 09:00

Shadowcat

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 609 сообщений
  • ГородТаганрог
  • Катаю на: :Honda NTV 650

Имбицилов и на коробках хватает.. Если скутерист в шлеме и адекватно движется то здороваюсь. Видно когда чел едет на работу а когда алкашня за пивом или водкой понеслась. Детям до 18 однозначно запретить. А лучше распространить на них категорию А было

 

Дурака хоть на скутер,хоть на мотоцикл, хоть на авто, да хоть на экскаватор посади - он обезьяной останется. Вся соль вопроса лишь в том что скутер капуцинам доступнее.
И я с ними здоровуюсь,окинув беглым взглядом, если они в шлеме и спокойно движутся в потоке. Обезьян видно издали и на любом транспорте.

Да, я не только здороваюсь,но и на трассе останавливаюсь, если вижу что мужик в скутере ковыряется. И меня как-то дедушка выручил на скутере когда до заправки по трассе я не дотянул 5 км.

+1



#7 Offline Shadowcat - Отправлено 31 марта 2015 - 09:07

Shadowcat

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 609 сообщений
  • ГородТаганрог
  • Катаю на: :Honda NTV 650

Посмотрите тему об авариях 2015. Сколько там скутеристов? Люди опасны на дороге не из-за типа ТС, а из-за отсутствия мозга в голове.
А вообще, с возвращением, РБ. Всё худшее взяли. Скутеристы-нелюди, требования сисек и травля новичков серпентарием. Надо еще банить всех неугодных начать.

Ну сиськи никто не требовал, и банить за их отсутствие не собирался, это просто дружеское подначивание на фоне весеннего обострения. И Вера не обиделась кстати :wink:   Я лично делю на двух колесных и отчетырехколесных и далее. Oolong не даст соврать как давеча в Покровском встречали двоих без шлемов и в сланцах на китайспортах..Дык они даже не поняли что с ними поздоровались.. 

 

p1eXu5, высказал свое недоверие малокубатурным братьям. С его стороны не правильно всех под одну гребенку конечно. Но как я понял это холивар ради холивара. Словесная разминка. Кто хочет пусть участвует..Бан тут не причем. 

#8 Offline Oolong - Отправлено 31 марта 2015 - 09:07

Oolong

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 808 сообщений
  • ГородTaganrog
  • Катаю на: :GSX 1400

требования сисек и травля новичков серпентарием.


Мы не требовали, мы выпрашивали. И я сам тут новичок...

#9 Offline Shadowcat - Отправлено 31 марта 2015 - 09:10

Shadowcat

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 609 сообщений
  • ГородТаганрог
  • Катаю на: :Honda NTV 650

Мы не требовали, мы выпрашивали. И я сам тут новичок...

Ныли плакали и сиськопорошайничали :sorry:  :spiteful:



#10 Offline AXXIS - Отправлено 31 марта 2015 - 09:10

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

Воу, воу, ребята, вы чего за пиздец тут написали?



#11 Offline AXXIS - Отправлено 31 марта 2015 - 09:16

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

Давайте на каждом фесте забор посреди площадки захреначим, и на вход злого дядьку фейсконтроль, скутеристы налево, мотоциклисты на право. И на форумах всех фейсконтроль устроить обязательно нужно, как только у кого мопед в гараже засветился, выезжает группа реагирования, отбирает права, каску, и заливает ягаур в горло.



#12 Offline Shadowcat - Отправлено 31 марта 2015 - 09:18

Shadowcat

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 609 сообщений
  • ГородТаганрог
  • Катаю на: :Honda NTV 650

Мне чуждо как то...похоже на мерянье писюнами...Я выхожу из срача:)



#13 Offline AXXIS - Отправлено 31 марта 2015 - 09:20

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

Опачки, вторую тему не заметил  :D  , предлагаю снести обе, и забыть. Авторам строгий выговор.


  • Schikane и Oolong это нравится

#14 Offline Oolong - Отправлено 31 марта 2015 - 09:23

Oolong

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 808 сообщений
  • ГородTaganrog
  • Катаю на: :GSX 1400
Ребята, иначе ща польется. Выключите вентилятор :)

#15 Offline AXXIS - Отправлено 31 марта 2015 - 09:27

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

На улице у нас ребята есть, 15-16 лет, замечательно ездят на своих скутерах-мопедах, сами востанавливают если что сломалось, в шлемах, трезвые, не нарушают, не бухают. Ну вот незадача, по нашим законам они не имеют права сейчас ездить вообще ни на чем, кроме велосипеда. Прикажете перестать с ними здороваться?  :D


  • art61 это нравится

#16 Offline Лёля - Отправлено 31 марта 2015 - 09:35

Лёля

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений
  • ГородРостов Дон
  • Катаю на: :авто

Я со скутеристами и не здороваюсь,так как не считаю их мотоциклистами. Мало встречается адекватных в шлеме(не говоря уже об экипе) скутеристов. В основном безбашные школьники.ИМХО

У меня аж глаз задёргался.

Я скутерист.

И далеко не школьница.

Всегда езжу в шлеме и соблюдаю правила ПДД

Где-то в глубине души может и хотела бы катать на мотоцикле......но боюсь скорости....не то чтоб боюсь вообще быстро ездить....боюсь имея под собой аппарат умеющий развивать нормальную скорость, не смогу ездить медленно......но большая скорость так небезопасно...а у меня двое детей....поэтому скорости боюсь.

Для меня на машине 120 это уже предел, быстрее не езжу :D



#17 Offline John - Отправлено 31 марта 2015 - 09:50

John

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
  • Катаю на: :Генерал (в качестве стенда - оппозит)

Возможно, стоило бы не снести одну тему, а слить их.

Маэстро скинул то же самое. Только скутеры, заменил на  спорты.

Получилась та же самая хрень - просто кому то захотелось писюн чуток удлинить.

"Я, мля, не тот, я этот. У меня писюн на два сантиметра длиннее/толще"

 

А я вижу, как на дороге отжигают все категории двухколёсных.

И спецдорожку на Северном нежилом, пора выделять для ДВУХКОЛЁСНЫХ. Ничуть не только для спортов или для скутеров.

(а уж как четырёхколёсные водятлы отжигают - ващще отдельная тема)



#18 Offline dimo4ka - Отправлено 31 марта 2015 - 09:51

dimo4ka

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Катаю на: :honda cbr f3

тогда исходя из этого обьясните что делать в данной ситуации. Спокойно еду не кого не трогаю. останавливаюсь на светофоре рядом паркуется 150-ка китай произвдства(скутер мать его) за рулем тип лет так 20-22 полувгашеный под рулем в кармане банка яги с трубочкой перекинулись пару высказываниями про шлем и напитки ,он хлебнул еще и поехал не смотря на то что все спокойно стояли ждали зеленого. вот что с ним надо было делать?



#19 Offline p1eXu5 - Отправлено 31 марта 2015 - 09:52

p1eXu5

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 78 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha R6S(07)

Народ, вы чего эт?)) Тема была создана как стеб на пост тов. Маэстро! Как намек, что про каждый класс мотиков можно подобное написать. А истина в том, что есть адекваты и на спортах, которые летают за 200, и есть неадекваты на скутерах. Короче, в любом классе присутствуют дятелы и профи.

 

Темы действительно стоит удалить.

 

З.Ы. Спорты рулят!


Сообщение отредактировал p1eXu5: 31 марта 2015 - 09:52

  • dimo4ka это нравится

#20 Offline John - Отправлено 31 марта 2015 - 09:55

John

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
  • Катаю на: :Генерал (в качестве стенда - оппозит)

вот что с ним надо было делать?

А ты мусор?

Ты его папа?

Он твой должник, чем то тебе обязан?

Почему ТЕБЕ надо с ним что-то делать?





Яндекс.Метрика