Перейти к содержимому


Фотография

Suzuki Bandit 400 красная башка

красноголовый suzuki gsf400

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Offline Mikki - Отправлено 20 ноября 2014 - 13:20

Mikki

    Модератор

  • Модераторы
  • 774 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :Yamaha r1

В общем был у меня бандит один сезон, было это давно, лет восемь назад... где-то так

 

Что могу про него сказать...купил по случаю, слегка паданый, но была зима, все привел в порядок,

карбы почистил, свечи поменял, масло поменял, че-то еще сделал и ништяк...

 

Сначала были проблемы с запуском на холодную (еще до открытия сезона) , настроил клапана (настраиваются они там винтиками без шайб, довольно просто) ..после настройка клапанов стал нормально заводится и при холоде... 

 

О моте : Лично мне нравилось как рулится, и выглядит если сравнивать с сибихой то он мне больше нравится, тормоза передние токико вообще высшие, тормозят четко мощно прогнозируемо ! По отвалу сибиху делает ! Однако мотор работал мне ненравилось как, звуки странные или страшные,..хрен поймешь--- нашел тогда обладателя такого же бандита -Термика ( ща на литре носится фаейр помоему) он послушал -говорит это же не сибиха, мотор так и должен работать ... вообще призвуки в моторе сначала бесили потом забил... звук так и не поменялся, то-есть мотор так и должен работать) Звук выхлопа после 4200 оборотов резко менял баритон и ощущался прилив сил мота, что было очень по кайфу очучать при каждом разгоне...       красноголовый он по идее с системой изменения фаз грм, но я как-то не ощущущал  этого... может так и должно быть

 

Сейчас конечно мне бандит уже не интересен, однако мот прикольный... но в наши дни боюсь бандиты уже выжатые как лимоны, все-таки ресурс у них явно не как у сибих)   Но и стоит он дешевле сибихи



#2 Offline Одуванчик - Отправлено 20 ноября 2014 - 18:14

Одуванчик

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 48 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :на Игоре)))))

Был у меня тоже такой же! эх...вспоминать даже страшно!если не смотреть на то что сейчас они все хлам,то да,приятно рулится,да и вообще даже девушке считаю подходит,но был немного тяжеловат! :)





Яндекс.Метрика