Перейти к содержимому


Фотография

движение СТОП ХАМ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 315

#261 Offline odiou_s - Отправлено 11 марта 2016 - 23:17

odiou_s

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 223 сообщений
  • Катаю на: :xvs1100

Наивный, не всё так просто и не каждый юрист за эту херню возмётся  :smile:

ну так я и сказал "при наличии"


Перейди через нагибина от аквапарка, и увидишь парковочные места на тротуаре. Между кустиками и домами. 

ну комуто надо в администрацию накатать и на тедефидение. и разметка исчезнет. немогли её разрешить делатьна тротуарах существующих домов. там даже отвода земли нет у аквапарка чтоб он там чтото мог нарисовать



#262 Offline БАНИС - Отправлено 16 марта 2016 - 06:44

БАНИС

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 407 сообщений
  • ГородРостовская обл
  • Катаю на: :хонда


  • Shadowcat это нравится

#263 Offline RattleSnake - Отправлено 16 марта 2016 - 09:20

RattleSnake

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Катаю на: :Tiger 800XC

Тю. Неужели еще есть люди, которые верят, что все эти парни альтруисты?

Не, ну рядовые пешки, наверное, думают, что благое дело делают. Но организаторы точно бабло рубят. В современной России ничего бесплатно не делается, хотя, может, у кого то есть опровержения?



#264 Offline AXXIS - Отправлено 16 марта 2016 - 11:09

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

Автор видео капитан очевидность.

 

"Если очень долго собирать бутылки, то можно собрать очень много бутылок, и купить себе автомобиль. Собирать бутылки не законно, потому что не платятся налоги!, а просьба: "оставьте пожалуйста когда допьете", наглое вымогательство!".

 

И да, благотворительность, это бизнес. Причем в России очень странный бизнес. Есть допустим есть у человека вагон игрушек.... Что бы его раздать по приютам, нужно заполнить два вагона бумаг, заплатить три вагона налогов, четыре вагона взяток, получить сертификат на каждую игрушку с подписями всех причастных к ее созданию, включая китайца ее сшившего, и грузчика загружающего вагон.


  • Дядя Ваня это нравится

#265 Offline kollibri - Отправлено 16 марта 2016 - 17:19

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150
На заводы работать бы шли. Бездельники. Или субботники устроили, но субботники же никому не интересны, нет треша-просмотров. Я не представляю как-я например, не пошел на работу или потратил свой выходной на такую херню. Бесплатно причем.

#266 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 16 марта 2016 - 17:28

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530

Это не совсем бесплатно. Это марионетки, на которых зарабатывают те, кто держит канал на ютубе.



#267 Offline dabbuger - Отправлено 16 марта 2016 - 18:24

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155

Тю. Неужели еще есть люди, которые верят, что все эти парни альтруисты?
Не, ну рядовые пешки, наверное, думают, что благое дело делают. Но организаторы точно бабло рубят. В современной России ничего бесплатно не делается, хотя, может, у кого то есть опровержения?

Мне лично похуй бесплатно они это делают или за деньги. Я бы сам платил небольшую сумму такой компании которая бы ходила блять и колеса им спускала по дворам на газонах и обочинам. Короче везде где недьзя парковаться. Ненавижу всех ублюдков паркующихся где попало
  • AXXIS, Удаф и *StepnoY* это нравится

#268 Offline AXXIS - Отправлено 16 марта 2016 - 19:05

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

Гел, какие к лешему марионетки, вы о чем вообще, двадцать первый век на дворе  :biggrin:  Сейчас любой школьник может создать канал с миллионом подписчиков, было бы желание, и будет на этом не плохо зарабатывать.

Для этого нужно А) аккаунт в ютубе. Б) один человек с видеокамерой. В) актуальная тема. ВСЁ! этого достаточно, видео выше, полная ахинея ни о чем.



#269 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 16 марта 2016 - 19:53

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530

Ага, школьник...

Это централизованно, по всем городам.



#270 Offline Серёга серый кот - Отправлено 16 марта 2016 - 21:07

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М

Мне лично похуй бесплатно они это делают или за деньги. Я бы сам платил небольшую сумму такой компании которая бы ходила блять и колеса им спускала по дворам на газонах и обочинам. Короче везде где недьзя парковаться. Ненавижу всех ублюдков паркующихся где попало


Ты полегче на поворотах! Так и до нас доберутся дескать ездим не так и пр... Парковатся негде вот и паркуются во дворах и на газонах так-как негде :( А что по настоящему бесит это когда паркуются создавая пробки! На обочине зачастую никому не мешают а как@правило крутизна в центре бросит на аварийке вторым рядом и свалит! ни эвакуатора ни ментов а эти клоуни к таким и не рискнут приближатся! И например о?кло мечети по пятницам когда у них массовый сбор так там не в два а в три ряда ачастую ставят и несколько раз доходило до @ого что двум автобусам или грузо?икам не разъехатся!Кому-то надо искать "карман" где не в@три а в два ряда машины ! И гд:етам эти клоуны??? А наклей десяток наклеек им так раздуют что их притесняют и покушаются на их веру. А реально идет наглое нарушение не то что правил а обычного приличия.

#271 Offline *StepnoY* - Отправлено 16 марта 2016 - 23:41

*StepnoY*

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Honda

При чём тут угроза жизни и здоровью и порча имущества?

Представь ты переходишь абсолютно пустую дорогу на красный. Нарушаем ПДД? Нарушаем. А теперь представь что перейдя тебя просят вернуться и перейти на зелёный, ты отказываешься и тебя обливают водой. Неприятно? Просто кому-то захотелось тебя облить потому что им не понравилось как ты нарушаешь закон. Это называется - самозуд. В нормальной стране такого быть не должно. Есть органы власти которые должны это регулировать. Иначе анархия.

P.s.: вода не панацея, а так для примера, еси чо  :smile:

Согласен, вода - не панацея. Но если ты сознательно переходишь на красный свет, то уже совершаешь административное правонарушение, а если ты делаешь это в публичном месте ? И недалеко школа ?!! А поста милиции(полиции) рядом нет ?!! То - УРА  - я бунтарь и я крут !!! пусть смотрят эти школяры - как надо поступать настоящим брутальным мужикам.


  • AXXIS это нравится

#272 Offline Paparaci - Отправлено 17 марта 2016 - 01:15

Paparaci

    Модератор

  • Модераторы
  • 2 330 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :スクーター Yamaha T-max 3

Сармат на том видео только покушение на президента не приплели...



#273 Offline RattleSnake - Отправлено 17 марта 2016 - 10:06

RattleSnake

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Катаю на: :Tiger 800XC

Мне лично похуй бесплатно они это делают или за деньги. Я бы сам платил небольшую сумму такой компании которая бы ходила блять и колеса им спускала по дворам на газонах и обочинам. Короче везде где недьзя парковаться. Ненавижу всех ублюдков паркующихся где попало

А вот если убрать эмоции, давай развоьем ситуацию.

Во-первых, правилами запрещено парковаться на обочинах? Я вот не помню такого, наоборот, если нет знака - пожалуйста, в один ряд ставьтесь. Т.е. ты готов портить людям машины чисто потому, что тебе это не нравится?

Во-вторых, некоторые мотоциклы ставят на тротуар и пристегивают их к столбам и т.д. (в странах европы это разрешено даже). Их тоже пиздить и колеса спускать?

В-третьих, есть такой нюанс, если я слезу с мотоцикла, заглушу мотор и покачу его по тротуару. Меня стопхамовцы пиздить будут? Я думаю, что будут. Откуда парням бравым знать, что по ПДД водитель, катящий мотоцикл руками, является пешеходом.

 

P.S. Люди, когда вы уже начнете мыслить критически. Рассматирвайте ситуацию со всех сторон.

P.P.S. А я ненавижу, когда поворотники не включают при маневрах. Надо бы приплатить кому, чтобы зеркала повыламывали ублюдкам...


Сообщение отредактировал RattleSnake: 17 марта 2016 - 10:07

  • Сомова это нравится

#274 Offline *StepnoY* - Отправлено 17 марта 2016 - 11:48

*StepnoY*

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Honda

А зеркала то при чём? Я когда разбил поворотник такому лентяю - обосновал свои действия, и он со мной спорить не стал,.



#275 Offline Paparaci - Отправлено 17 марта 2016 - 11:53

Paparaci

    Модератор

  • Модераторы
  • 2 330 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :スクーター Yamaha T-max 3

Так перед маневром над смотреть в них или хотя бы поворот включать. Да и отдамывать "палку под рулем" не удобно)))



#276 Offline -=S@RM@T=- - Отправлено 17 марта 2016 - 12:11

-=S@RM@T=-

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Leike 150cc

А как ты себя чувствуешь когда сзади подъезжают и начинают моргать и сигналить, съебись типа отсюда я тут еду? В городе со скоростью 60кмч.



#277 Offline RattleSnake - Отправлено 17 марта 2016 - 12:19

RattleSnake

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Катаю на: :Tiger 800XC

А зеркала то при чём?

А причем колеса и неправильная парковка?

Если снизить способность тс к передвижению, ты явно быстрее не уберешь с парковки.



#278 Offline Удаф - Отправлено 17 марта 2016 - 13:27

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
бля это пиздец , я не понял где это можно ставить на тротуаре . есть знак разрешающий наезд на тротуар , в других случаях нельзя.
уже написано выше что они клеют только те кто едет по тротуару и ставит машину вторым рядом.
зачем дальше развивать про Европу и тд и еще и еще . не ставь , не едь по тротуару они пройдут мимо. все .

#279 Offline RattleSnake - Отправлено 17 марта 2016 - 14:14

RattleSnake

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Катаю на: :Tiger 800XC

 не ставь , не едь по тротуару они пройдут мимо. все .

Я хочу объехать пробку, поэтому качу мотоцикл по тротуару (идя сбоку от него). Я прав или нет? Наклейку клеить надо или нет? Закон таким образом я не нарушаю.



#280 Offline -=S@RM@T=- - Отправлено 17 марта 2016 - 14:30

-=S@RM@T=-

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Leike 150cc

Есть ролик где они тормозят хитрожопого мотоциклиста, тоже ехал по тротуару, так он слез и пошёл пешком, они его пропустили как пешехода.





Яндекс.Метрика