Перейти к содержимому


Фотография

отзывы о магазине Донскутер?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#1 Offline STELS - Отправлено 25 февраля 2016 - 17:10

STELS

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 50 сообщений
  • Катаю на: :.

Уважаемые форумчане. Может кто то может сказать какие то отзывы про магазин этот. Как обслуживание и т.д. Хочу покупать там мотоцикл Vento. Он есть только там. Потому как бы без вариантов для меня. Но отзывы хочу услышать, только по теме пожалуйста. К примеру про магазин ЮГ МОТО ничего хорошего не прочитал не на одном сайте в интернете. Выводы сделал. Я понимаю что тут почти все ездят на японской технике. Но всё же есть и те кто на китае ездит как я и не парится, китаеводы так сказать. Так что это вовсе не реклама. Кто что может сказать про магазин, напишите пожалуйста.


  • Brantwept и GalenRum это нравится

#2 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 25 февраля 2016 - 17:52

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530

Про магазин дяди Коли я не видел ни хороших отзывов, ни плохих.

ох, как это на рекламу похоже...



#3 Offline gladiatorstorm - Отправлено 25 февраля 2016 - 17:56

gladiatorstorm

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 265 сообщений
  • ГородРостов на Дону
  • Катаю на: :Suzuki ZZ Inch UP Sport

Про магазин дяди Коли я не видел ни хороших отзывов, ни плохих.

ох, как это на рекламу похоже...

Поддерживаю Твой комент!



#4 Offline STELS - Отправлено 25 февраля 2016 - 20:27

STELS

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 50 сообщений
  • Катаю на: :.

Про магазин дяди Коли я не видел ни хороших отзывов, ни плохих.

ох, как это на рекламу похоже...

Меня напрягает даже не тот факт что вы думаете что реклама. А тот факт что вы так считаете потому что думаете что типа китайские мотоциклы никто не покупает и китаеводов нет. А я между прочим давно сижу на форуме РСК под ником =STELS=  и давно общался с форумчанами и давно говорил что я китаевод. И всёравно посчитали за рекламу. :sad:



#5 Offline STELS - Отправлено 25 февраля 2016 - 20:32

STELS

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 50 сообщений
  • Катаю на: :.

Ребята не все ездят на японии. Я принципильно езжу только на новой технике. Потому б/у япония не моё.И неважно сколько она прослужит китайская техниника. Это моё право. А к Донскутеру я никакого отношения не имею. Просто Vento AXXR только там есть.Я даже не из Ростова, а из области.



#6 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 25 февраля 2016 - 20:36

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530

вы так считаете потому что думаете что типа китайские мотоциклы никто не покупает и китаеводов нет.

не угадал :-)


Очнись, на тебя никто не нападал и не разубеждал в китаеводстве.



#7 Offline STELS - Отправлено 25 февраля 2016 - 20:39

STELS

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 50 сообщений
  • Катаю на: :.

не угадал :-)


Очнись, на тебя никто не нападал и не разубеждал в китаеводстве.

Обижает что подумали что реклама. А я просто хотел узнать отзывы какие то.  И сказал что именно покупать хочу.  :sad: 
Цены правда там растут довольно шустро. Был 85 000. Сейчас уже за 100 000 стоит этот венто. :sad:



#8 Offline Oolong - Отправлено 25 февраля 2016 - 20:52

Oolong

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 808 сообщений
  • ГородTaganrog
  • Катаю на: :GSX 1400

Не знаю этого магазина...что ещё сказать



#9 Offline AXXIS - Отправлено 25 февраля 2016 - 22:08

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

Не знаю этого магазина...что ещё сказать

Аналогично.



#10 Offline AXXIS - Отправлено 25 февраля 2016 - 22:24

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

Мы тебя усердно там пытались на путь истинный наставить, а ты обижаешься   :biggrin:   . Большинство ездят на японской (американской, итальянской, русской, тайваньской) технике, не потому что этот форум какой то особенный, а потому что практически все на эти грабли уже наступали, и мазохизмом заниматься не хочется. Есть конечно особо клинические случаи, Джон, или Сармат например, но таких людей мало. Джонову мопеду помогает ехать самовнушение что он хороший, а Сармат просто извращенец  :biggrin:

 

З.Ы. что бы не было похоже на рекламу, спросить нужно было например тут , а не создавать отдельную тему.


З.Ы.Ы. В общем заходи, располагайся, желательно представиться, сделать это можно тут а если ты к нам еще мопедистов-мотоциклистов пригласишь, вообще замечательно будет.


  • -=(GEL)=- это нравится

#11 Offline Alex "Bataysk" - Отправлено 25 февраля 2016 - 22:46

Alex "Bataysk"

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Honda XR 250



#12 Offline Удаф - Отправлено 26 февраля 2016 - 00:46

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500

ну  как  так  то  )))))  

блин  , вот  почему  все  . все 99 процентов моих друзей и знакомых считают  что лучше б,у япония  чем новый китай???? 



#13 Offline kollibri - Отправлено 26 февраля 2016 - 07:34

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150
Может просто стоит один раз попробовать..

#14 Offline Удаф - Отправлено 26 февраля 2016 - 10:23

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
я ездил , много раз . и даже думал что просто для езды по городу подойдет . но сука они же конченные !!!!!
мой знакомый взял стелс новый ,250 . катается, второй год . проехал 15000 . как бы мотор работает . но всякая мелочевка заебует постоянно.
я новый к тай сравниваю с своей четверкой 96 года . у нее постоянно что то ломается , но впринципе она ездит .

#15 Offline dabbuger - Отправлено 26 февраля 2016 - 12:31

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155
Блин, думал хоть магаз что ли новый появился. Я не знаю ничего об этом магазине. А где он находится?
Кто тебе мешает купить НОВУЮ японию? )))) вот уж точно задолбает. Ездишь ездишь и вообще никаких проблем
Про югмото скажу что это самое дермище из дермища. В ЖИЗНИ. Там ни куплю никогда ничего. Сука сколько раз себя уже убеждал не покупать потом по случайности покупал там и СНОВА какой то косяк. Ненавижу этот конченый магазин и по возможности всем говорю что бы обходили стороной

Сообщение отредактировал dabbuger: 26 февраля 2016 - 12:32


#16 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 26 февраля 2016 - 12:34

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530

Так Путин же мешает)

Это магазин на алмазе, дяди Коли. Он уже лет 15 торгует мототехникой там.



#17 Offline -=S@RM@T=- - Отправлено 26 февраля 2016 - 18:28

-=S@RM@T=-

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Leike 150cc

Кто тебе мешает купить НОВУЮ японию? )))) вот уж точно задолбает. Ездишь ездишь и вообще никаких проблем

Вот поэтому меня называют извращенцем  :biggrin:. На новой не интересно, кстати у меня ещё новый  ктм есть, если что  :wink: , но по приколу кататься на китайце.



#18 Offline -=S@RM@T=- - Отправлено 26 февраля 2016 - 18:40

-=S@RM@T=-

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Leike 150cc

Это магазин на алмазе, дяди Коли. Он уже лет 15 торгует мототехникой там.

А где именно? Может что интересное знаю  :smile:

d0b387cbe449.jpg



#19 Offline STELS - Отправлено 26 февраля 2016 - 22:18

STELS

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 50 сообщений
  • Катаю на: :.

Мы тебя усердно там пытались на путь истинный наставить, а ты обижаешься   :biggrin:   . Большинство ездят на японской (американской, итальянской, русской, тайваньской) технике, не потому что этот форум какой то особенный, а потому что практически все на эти грабли уже наступали, и мазохизмом заниматься не хочется. Есть конечно особо клинические случаи, Джон, или Сармат например, но таких людей мало. Джонову мопеду помогает ехать самовнушение что он хороший, а Сармат просто извращенец  :biggrin:

 

З.Ы. что бы не было похоже на рекламу, спросить нужно было например тут , а не создавать отдельную тему.


З.Ы.Ы. В общем заходи, располагайся, желательно представиться, сделать это можно тут а если ты к нам еще мопедистов-мотоциклистов пригласишь, вообще замечательно будет.

Да да я прошу прощения что не представился как положено в соответсвующей теме. Обязательно это сделаю. А тут я написал потому что увидел этот раз про магазины и решил написать. Хотя конечно понимал что у большинства тут япония и про магазин торгующий китаем никто конечно знать не будет.  Сармата такого такого человека знаю по форуму РСК. А вот второго ты назвал не знаю к сожалению.

Спасибо всем кто тут отписался. И про ЮГ мото что это фигня как оказалось знают. :biggrin: Тоже неплохо. :smile:  
 



#20 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 26 февраля 2016 - 23:26

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530

А где именно? Может что интересное знаю  :smile:

 

На фасаде рынка, между вторым и третьим вьездом. Во второй мы заезжаем в понедельник, когда на оптовый едем.





Яндекс.Метрика