ВААААЙ-Фай Маршрутизатор Новий! С чеком! Ни разу не пользовал! Дешевле чем купил почти в половину отдам! Позже выкину доп инфу! Если интересно пишем!

Продам ВААААЙ-Фай Маршрутизатор
#1
Offline
-
Отправлено 20 ноября 2014 - 00:34
#2
Offline
-
Отправлено 20 ноября 2014 - 00:44
ВААААЙ-Фай Маршрутизатор Новий! С чеком! Ни разу не пользовал! Дешевле чем купил почти в половину отдам! Позже выкину доп инфу! Если интересно пишем!
Вай вай, дорогой, где ты раньше был? В общем это, в резерве до выяснения обстоятельств! Утром наберу!
#3
Offline
-
Отправлено 20 ноября 2014 - 00:45
при создании темы нужно писать куплю или продам....щас сделаю.... так как тем по покупке в разы меньше, то чтобы все было на виду решили их обьединить)
#4
Offline
-
Отправлено 20 ноября 2014 - 00:48
Дружище! Я устал ссыль и инфу в контакт кидать! Уже и с авито снял(( Звони! Брал для себя. Хотя и не понимаю в этом не х...))) Но как знаю не плохой! Лежит в коробке ждет))Вай вай, дорогой, где ты раньше был? В общем это, в резерве до выяснения обстоятельств! Утром наберу!
#5
Offline
-
Отправлено 20 ноября 2014 - 00:49
Долго думал где куплю а где продам... написал думая что разницы нет. Создайте разные темы!при создании темы нужно писать куплю или продам....щас сделаю.... так как тем по покупке в разы меньше, то чтобы все было на виду решили их обьединить)
#6
Offline
-
Отправлено 20 ноября 2014 - 01:00
Оно специально вместе, чтобы все видели то, что кто-то хочет КУПИТЬ, и обращались сразу туда, а не создавали новую тему в Продам, не посмотрев в Куплю. Потому что в КУПЛЮ никто никогда не заходит..
#7
Offline
-
Отправлено 20 ноября 2014 - 01:02
Оно специально вместе, чтобы все видели то, что кто-то хочет КУПИТЬ, и обращались сразу туда, а не создавали новую тему в Продам, не посмотрев в Куплю. Потому что в КУПЛЮ никто никогда не заходит..
Во как!)) Не знал. Понял.
#8
Offline
-
Отправлено 20 ноября 2014 - 01:41
Дружище! Я устал ссыль и инфу в контакт кидать
Игорь, я если в вк и захожу, то выкинуть инфу в наши группы, не более )
#9
Offline
-
Отправлено 24 ноября 2014 - 16:30
продан или еще нет. если нет то что за модель фирма и цена ?
#10
Offline
-
Отправлено 24 ноября 2014 - 18:40
https://www.avito.ru...wi-fi_418564696
Новый в упаковке. Wi-Fi маршрутизатор NETGEAR JWNR2000-100RUS позволит на считаные минуты настроить общий доступ к Интернету и Wi-Fi сети. Модель JWNR2000-100RUS поддерживает все типы соединения: L2TP, PPtP, PPPoE, Dynamic IP, Static IP и Dual Access. К вашим услугам пошаговый помощник и управление на русском языке, а также бесплатная телефонная поддержка 8-800-100-1160. Данная модель имеет скорость передачи данных по Wi-Fi (до 300 Мбит/сек) и поддержку современных протоколов защиты WPA и WPA2. Также вы можете создать отдельную гостевую Wi-Fi сеть (без доступа к локальным ресурсам). Wi-Fi маршрутизатор NETGEAR JWNR2000-100RUS имеет высокий уровень безопасности. Межсетевой экран позволяет скрывать компьютер и файлы от несанкционированного доступа. Межсетевой экран «Stateful packet inspection» блокирует запросы из сети на получение персональных данных. В модели предусмотрена защита от DoS атак, и технология «Wireless Access Control» для идентификации авторизированных беспроводных сетевых устройств. Также предусмотрен контроль пользователей, ограничение использования, ведение журнала просмотра веб-сайтов, удаленное управление и фильтрация контента. Высокое качество исполнения и приятный дизайн сделают его элегантным элементом вашего интерьера. Цена 1000р.
продан или еще нет. если нет то что за модель фирма и цена ?
Не продан!))
#11
Offline
-
Отправлено 24 ноября 2014 - 19:49
дорогая фирма .мне б простенький типа дир 300.он работает отлично и новый брал за 620р.надо еще один.
#12
Offline
-
Отправлено 24 ноября 2014 - 20:22
дорогая фирма .мне б простенький типа дир 300.он работает отлично и новый брал за 620р.надо еще один.
Я цену поставил почти в двое дешевле! Есть чек. Не разу не подключал даже! Думаю нормальная цена. Думаю добавить к 620цати 380 не сложно и купить уже лучше чем простенький! И с выгодой!
#13
Offline
-
Отправлено 21 декабря 2014 - 15:09
Тема закрыта. Хозяин сменился!