Перейти к содержимому


Фотография

Продам ВААААЙ-Фай Маршрутизатор


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 Offline Гуров - Отправлено 20 ноября 2014 - 00:34

Гуров

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda CBR1000RR04

ВААААЙ-Фай Маршрутизатор Новий! С чеком! Ни разу не пользовал! Дешевле чем купил почти в половину отдам! Позже выкину доп инфу! Если интересно пишем! 



#2 Offline Viking - Отправлено 20 ноября 2014 - 00:44

Viking

    Учёный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • ГородRostOFF
  • Катаю на: :ковре самолете

ВААААЙ-Фай Маршрутизатор Новий! С чеком! Ни разу не пользовал! Дешевле чем купил почти в половину отдам! Позже выкину доп инфу! Если интересно пишем! 

Вай вай, дорогой, где ты раньше был? В общем это, в резерве до выяснения обстоятельств! Утром наберу!



#3 Offline Mikki - Отправлено 20 ноября 2014 - 00:45

Mikki

    Модератор

  • Модераторы
  • 774 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :Yamaha r1

при создании темы нужно писать куплю или продам....щас сделаю.... так как тем по покупке в разы меньше, то чтобы все было на виду решили их обьединить)



#4 Offline Гуров - Отправлено 20 ноября 2014 - 00:48

Гуров

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda CBR1000RR04


Вай вай, дорогой, где ты раньше был? В общем это, в резерве до выяснения обстоятельств! Утром наберу!

Дружище! Я устал ссыль и инфу в контакт кидать! Уже и с авито снял(( Звони! Брал для себя. Хотя и не понимаю в этом не х...))) Но как знаю не плохой! Лежит в коробке ждет))

#5 Offline Гуров - Отправлено 20 ноября 2014 - 00:49

Гуров

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda CBR1000RR04

при создании темы нужно писать куплю или продам....щас сделаю.... так как тем по покупке в разы меньше, то чтобы все было на виду решили их обьединить)

Долго думал где куплю а где продам... написал думая что разницы нет. Создайте разные темы!

#6 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 20 ноября 2014 - 01:00

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530

Оно специально вместе, чтобы все видели то, что кто-то хочет КУПИТЬ, и обращались сразу туда, а не создавали новую тему в Продам, не посмотрев в Куплю. Потому что в КУПЛЮ никто никогда не заходит..



#7 Offline Гуров - Отправлено 20 ноября 2014 - 01:02

Гуров

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda CBR1000RR04

Оно специально вместе, чтобы все видели то, что кто-то хочет КУПИТЬ, и обращались сразу туда, а не создавали новую тему в Продам, не посмотрев в Куплю. Потому что в КУПЛЮ никто никогда не заходит..

Во как!)) Не знал. Понял.



#8 Offline Viking - Отправлено 20 ноября 2014 - 01:41

Viking

    Учёный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • ГородRostOFF
  • Катаю на: :ковре самолете

Дружище! Я устал ссыль и инфу в контакт кидать

Игорь, я если в вк и захожу, то выкинуть инфу в наши группы, не более )



#9 Offline Pirat - Отправлено 24 ноября 2014 - 16:30

Pirat

    Модератор

  • Модераторы
  • 835 сообщений
  • ГородРостов Дон
  • Катаю на: :Yamaha

продан или еще нет. если нет то что за модель фирма и цена ?



#10 Offline Гуров - Отправлено 24 ноября 2014 - 18:40

Гуров

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda CBR1000RR04

https://www.avito.ru...wi-fi_418564696 

Новый в упаковке. Wi-Fi маршрутизатор NETGEAR JWNR2000-100RUS позволит на считаные минуты настроить общий доступ к Интернету и Wi-Fi сети. Модель JWNR2000-100RUS поддерживает все типы соединения: L2TP, PPtP, PPPoE, Dynamic IP, Static IP и Dual Access. К вашим услугам пошаговый помощник и управление на русском языке, а также бесплатная телефонная поддержка 8-800-100-1160. Данная модель имеет скорость передачи данных по Wi-Fi (до 300 Мбит/сек) и поддержку современных протоколов защиты WPA и WPA2. Также вы можете создать отдельную гостевую Wi-Fi сеть (без доступа к локальным ресурсам). Wi-Fi маршрутизатор NETGEAR JWNR2000-100RUS имеет высокий уровень безопасности. Межсетевой экран позволяет скрывать компьютер и файлы от несанкционированного доступа. Межсетевой экран «Stateful packet inspection» блокирует запросы из сети на получение персональных данных. В модели предусмотрена защита от DoS атак, и технология «Wireless Access Control» для идентификации авторизированных беспроводных сетевых устройств. Также предусмотрен контроль пользователей, ограничение использования, ведение журнала просмотра веб-сайтов, удаленное управление и фильтрация контента. Высокое качество исполнения и приятный дизайн сделают его элегантным элементом вашего интерьера. Цена 1000р.


продан или еще нет. если нет то что за модель фирма и цена ?

Не продан!))



#11 Offline Pirat - Отправлено 24 ноября 2014 - 19:49

Pirat

    Модератор

  • Модераторы
  • 835 сообщений
  • ГородРостов Дон
  • Катаю на: :Yamaha

дорогая фирма .мне б простенький типа дир 300.он работает отлично и новый брал за 620р.надо еще один.



#12 Offline Гуров - Отправлено 24 ноября 2014 - 20:22

Гуров

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda CBR1000RR04

дорогая фирма .мне б простенький типа дир 300.он работает отлично и новый брал за 620р.надо еще один.

Я цену поставил почти в двое дешевле! Есть чек. Не разу не подключал даже! Думаю нормальная цена. Думаю добавить к 620цати 380 не сложно и купить уже лучше чем простенький! И с выгодой!



#13 Offline Гуров - Отправлено 21 декабря 2014 - 15:09

Гуров

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda CBR1000RR04

Тема закрыта. Хозяин сменился!





Яндекс.Метрика