Перейти к содержимому


Фотография

Как "подцепить" БАЙКЕРА?!

делимся советуем знакомства

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#201 Offline Гуров - Отправлено 27 января 2015 - 12:10

Гуров

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda CBR1000RR04

Нет Илюш, геем я надеюсь не стану. Но мне как то пофиг на секс как таковой. Есть замечательно. Нету ну и не надо. Просто в отсутствии этого дела у мну наоборот чем дольше его нет тем меньше мне его вообще хочется. Тогда как у других наоборот. Есть конечно же и такие персонажи как я. Так что это тоже нормально.

Я уверен что твоей любимой сейчас не по себе и сидит она молча так как она из тех женщин что не сможет на эту тему спорить с тобой. А ей секс очень важен как и большинству женщин. Кроме фригидных. У меня раньше было очень много женщин и со мной часто изменяли мужикам. Так изменяли потому что не хватало секса!!!! А по моему опыту женщинам секса нужно больше и чаще чем нам. Ну или как нам когда нам было лет 18!)



#202 Offline Серёга серый кот - Отправлено 27 января 2015 - 12:11

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М

Нет Илюш, геем я надеюсь не стану. Но мне как то пофиг на секс как таковой. Есть замечательно. Нету ну и не надо. Просто в отсутствии этого дела у мну наоборот чем дольше его нет тем меньше мне его вообще хочется. Тогда как у других наоборот. Есть конечно же и такие персонажи как я. Так что это тоже нормально.


Ну понятно у разных мужиков как и у женщин разный темперамент и разная потребность и тут очень важно чтоб у пары она совпадала! А вот насчет чем дольше нет тем меньше хочется это организм приспосабливается к "дефициту" витамина ЕБЦ. Но как говорят врачи это черезвычайно вредно для обоих полов. И дальше у многих чем старше тем меньше хочется и тем реже занимается в итоге я лично знал кому в 40 и чуть больше уже СОВСЕМ НИЧЕГО НЕ НАДО! :( :( :( Компании друзей рыбалка бухло и пр заменяют некоторым секс а женам по известному закону подлости хочется и по началу они выпрашивают секс а потом плюют на все и идут "налево".
Тебе пока ты молодой и здоровый желаю обойти эти грабли!!!!

#203 Offline Серёга серый кот - Отправлено 27 января 2015 - 12:26

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М
И вообще я считаю такое отношение к сексу как "давать" это уже ненормально! Мне таких попадалось немало и когда женщина "дает" с ней никакого кайфа мне не будет. Мне важно чтоб женщина САМА ХОТЕЛА СЕКСА! Кайф должен быть взаимный. Иначе не интересно. А когда Ж ложится со мной в постель как на работу то зачем она такая нужна? Одна такая очень замуж хотела и детей. А потом когда будут дети по ее словам мужик нужен только для быта и чтоб деньги на детей приносил.
Тема конечно изначально срачная и спорная.
  • dabbuger, Vedma и Novs это нравится

#204 Offline dabbuger - Отправлено 27 января 2015 - 14:32

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155

не, сама тема не срачная, просто байкера подцепить не проще и не сложней чем любого другого мужика. В большинстве случаев обычное женское обаяние цепляет всех.

А насчёт "хочет" "не хочет" секса. Людьми управляет химия, кажется что мы сами определяем свои желания. А вот и нифига, нельзя сидеть сидеть на работе и намерено захотеть прыгнуть в куст с кактусом. Мы вообще не можем себя заставить что-то хотеть, то есть если кушать не хочется, то можно физически заставить себя поесть, но заставить себя ЗАХОТЕТЬ кушать, мы не можем. А вот всякие железы в нашем организме и органы чувств могут заставить нас хотеть пить воду, есть еду, хотеть секса и т.д. Чем больше тестостерона (или чего там еще не знаю) тем больше хочется секса, говорят если вырезать предстательную железу и яйца то хотеть секса мы не будем. Хотя кажется что наши желания появляются в нашем сознании.

Мы ведь мыслим по разному, когда хочешь курить, и после того как покурил. Когда хочешь бухнуть и после того как бухнул, после секса и до секса. Не знаю как вы, но я сильно за собой замечаю как химия влияет на мои желания.

 

Если человек не хочет секса, ему можно только позавидовать (если конечно он этим не делает плохо своей второй половине). Допустим человек свободный, ему не хочется секса. Скорее всего у него не так много каких-то гормонов. Да он просто счастливчик, не нужно знакомиться общаться с девушками, разводить их, дарить им что-то, гулять с ними, тратить деньги и время. Кайф, одной проблемой меньше )))) (я не говорю что МЕНЯ это тяготит (я просто привел пример), а если говорить именно о сексе, то все промежуточные действия тут как бы лишние)

Мы же не паримся из-за того, что , к примеру, НЕ ХОТИМ садо мазо. Я вот не хочу, и не страдаю от того что не хочу такой херни.

Другое дело если не хотеть НИЧЕГО, становится скучно, и особенно тяжело когда даже не знаешь чем себя занять. Безделье не удовлетворяет, а чем занять - хз. Так уж природой заложено. Мы должны жрать, и размножаться. Из этого вытекает куча сопутствующих дел.

 

Только прошу, не разбивайте моё сообщение на отдельные фразы, это цельное повествование.  



#205 Offline Кристи - Отправлено 27 января 2015 - 15:11

Кристи

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :с мужем

Если человек не хочет секса, ему можно только позавидовать

Чему тут завидовать?....Помоему это повод задуматься!


разбивать сообщение не получилось!Эта фраза прям выбила меня из колеи!Sorry



#206 Offline Arin - Отправлено 27 января 2015 - 15:22

Arin

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :учусь хоДить

Игорь, я из тех девушек, которая молча сидеть не умеет :biggrin: Да и спорить с любимым я тоже не буду,т.к. он не совсем верно написал про свое отношение к сексу.

Для меня секс играют важную роль, можно сказать основную! Если меня мой партнер не будет удовлетворять и ни каким образом не попытается исправить это, то рано или поздно я уйду и все - отношениям конец,тоже самое и с мужчинами, если девушка не будет ему давать все, что ему хочется, то недостающую часть он найдет на стороне. 

Поэтому, когда люди пишут про то, что секс-это не главное, лично мне-смешно!!!!!! Каким бы замечательным человек не был со своим богатым внутренним миром, но если он бревнышко и не хочет это исправлять, отношения обречены на распад! ИМХО. 

Я знаю, что найдутся те, кто захочет кинуть в меня тапок :biggrin:


  • -=(GEL)=-, Гуров, kollibri и 2 другим это нравится

#207 Offline Кристи - Отправлено 27 января 2015 - 15:24

Кристи

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :с мужем

Иришь плюсую!Секс имеет ООООЧЕНь большую роль в отношениях!Если он не достаточно хорош или его нет вообще, то и отношений в скором времени не будет!


  • -=(GEL)=- и Novs это нравится

#208 Offline lenko - Отправлено 27 января 2015 - 16:21

lenko

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 226 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :мышке :))))серий матиз

 

а  плюс еще   случается секс  а он не  нравится.  и что  тогда ???   ленко  что  тогда ?  типа просто разошлись и все?   -----ну эта-же проблема и у нас-понравился,месяц его узнавала,привыкла,захотела и не один раз а оказалось хй не подходит :))тогда обе стороны в опе это да :)))ну хотя б не зря дала -пару раз в кино кафе сходили-хоть положительные эмоции получили ОБА...

 

 можно приехать тупо поеб..ся        -----  а разве  не  это  в итоге  и  вам  надо ??  просто  тупо поебаться ??    

я  имею ввиду когда этого  хочется.   -когда тупо хочется как раз спим с тем,кто все это делал а не с первым встречным поперечным...

итог... 

конфеты и цветы только тормозят!---немного оттягивают,но зато приятно...а о том будет у нас секс или нет я знаю уже после пары свиданий,если да,буду дальше общаться,если нет-скажу и тогда мч решит дружить со мной или нет...вот так вроде..а вобще ситуаций разных много



#209 Offline lenko - Отправлено 27 января 2015 - 16:56

lenko

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 226 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :мышке :))))серий матиз

Арин и Кристи плюсую...нет секса зачем мужик нужен?полочки прибить я в состоянии пока :))



#210 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 27 января 2015 - 17:09

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530

Вот это я понимаю! Нормальные бабы пошли! С правильными понятиями! :)

Не хочешь ебаться - сиди сама!

А не заводи мужика чтобы он тебя обеспечивал, а сама плачь: Я ТЕБЕ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕКСА НУЖНА!!!



#211 Offline Игорь Original USSR - Отправлено 27 января 2015 - 17:14

Игорь Original USSR

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 528 сообщений
  • ГородРостов батька
  • Катаю на: :Ездит хорошо если ездит
Кроме секса есть много чего еще в жизни. И без этого много чего и секса не захочешь.
Так что товарищи не в этом счастье. Жаль что не все это понимают.
  • lenko это нравится

#212 Offline Arin - Отправлено 27 января 2015 - 17:15

Arin

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :учусь хоДить

Сейчас не об этом речь, а о важности секса в отношениях!


Сообщение отредактировал Arin: 27 января 2015 - 17:19


#213 Offline Игорь Original USSR - Отправлено 27 января 2015 - 17:18

Игорь Original USSR

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 528 сообщений
  • ГородРостов батька
  • Катаю на: :Ездит хорошо если ездит
Тем более в отношениях Ириш.
Не на сексе вообще то отношения строятся. Начать возможно и с этого. Но вот удержать этим нет.

Сообщение отредактировал Игорь Original USSR: 27 января 2015 - 17:21


#214 Offline Sane4eg - Отправлено 27 января 2015 - 17:24

Sane4eg

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 980 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Honda cbr600f4i

Я уверен что твоей любимой сейчас не по себе и сидит она молча так как она из тех женщин что не сможет на эту тему спорить с тобой. А ей секс очень важен как и большинству женщин. Кроме фригидных. У меня раньше было очень много женщин и со мной часто изменяли мужикам. Так изменяли потому что не хватало секса!!!! А по моему опыту женщинам секса нужно больше и чаще чем нам. Ну или как нам когда нам было лет 18!)

согласен на все 10005000% секса должно быть достаточно ! И если его мало и он не качественный то хуевоево

#215 Offline Arin - Отправлено 27 января 2015 - 17:27

Arin

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :учусь хоДить

Тем более в отношениях Ириш.
Не на сексе вообще то отношения строятся. Начать возможно и с этого. Но вот удержать этим нет.

А если его нет или он не качественный?



#216 Offline Кристи - Отправлено 27 января 2015 - 17:29

Кристи

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :с мужем

Тем более в отношениях Ириш.
Не на сексе вообще то отношения строятся. Начать возможно и с этого. Но вот удержать этим нет.

Ты что,незнаешь что такое неудовлетворенная женщина?если женщина будет таковой то строить тебе ни че не захочется!как бы грубо не звучало,но не будешь ты ее Ебать,она будет Ебать,только твой мозг!

#217 Offline Игорь Original USSR - Отправлено 27 января 2015 - 17:35

Игорь Original USSR

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 528 сообщений
  • ГородРостов батька
  • Катаю на: :Ездит хорошо если ездит

А если его нет или он не качественный?


Значит есть причины. Почему так или так. Как раз таки возвращаемся к тому многому кроме секса.

Ты что,незнаешь что такое неудовлетворенная женщина?если женщина будет таковой то строить тебе ни че не захочется!как бы грубо не звучало,но не будешь ты ее Ебать,она будет Ебать,только твой мозг!


Да она может и просто так с ним его ипать. Раз, два поипала. Вошло в привычку. Получай результат никакого секса..

#218 Offline Arin - Отправлено 27 января 2015 - 17:36

Arin

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :учусь хоДить

А если человек просто бревно?! Но он замечательный и все прекрасно, но ваш секс бывает по расписанию и на 5 минут, тогда что?



#219 Offline Игорь Original USSR - Отправлено 27 января 2015 - 17:40

Игорь Original USSR

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 528 сообщений
  • ГородРостов батька
  • Катаю на: :Ездит хорошо если ездит
Да и откуда ему этому желанию браться будет если секс с мозгом произведен. Она удовлетворена. Ты разбит. Все довольны. И секс еблю мозгов не исправит. Есть совершенно другие причины ебли мозгов. Как пример задавленные обиды. Она вывалила на него свои. Он промолчал. Раз два промолчал. Десять. А потом бах... а чей то мы не пристаем спрашивает она....

А если человек просто бревно?! Но он замечательный и все прекрасно, но ваш секс бывает по расписанию и на 5 минут, тогда что?

Значит надо разговаривать решать эти проблемы почему так. Просто эти проблемы не решаются сел рассказал выдал деструктивный монолог и все. Должен быть диалог и конструктивный. Часто проблема бревнизма в отношениях и 5 минутного секса по обещанию есть обида. И я это к сожалению проходил и не раз.

Сообщение отредактировал Игорь Original USSR: 27 января 2015 - 17:41


#220 Offline Arin - Отправлено 27 января 2015 - 17:43

Arin

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :учусь хоДить

Речь не о ебли мозгов!

Речь о важности секса в отношениях и не передергивай тему!

Теперь поясни мне, допустим, мы и наши отношения. Ты темпераментный парень со своими желаниями и потребностями, любишь секс во всех его проявлениях, а вот я бревнышко, но ты любишь меня, а я тебя и вроде все у нас хорошо, разговоры по душам и в быту все как в сказке, но даю я тебе раз в неделю и то так на отъябись и чтобы ты мне не говорил, не кайф мне и все тут! Что тогда?





Яндекс.Метрика