Перейти к содержимому


Фотография

2019


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Offline Esquire - Отправлено 03 января 2020 - 12:18

Esquire

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 152 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Suzuki SkyWave 650

Основная мысль примерно такая

Эта мысль не моя, неправильная и прошу ко мне ее не применять!)))))

 

Если ты захотел купить допустим новый костюм, ты его не себе покупаешь, а что бы понравиться своей бабе. Пошел в спортзал? Нет, это не для себя, это что бы быть здоровым и привлекательным. На этом весь мир построен, все построено на продолжении, рода, если что то создано не для продолжения рода, оно бесполезно.

Вот-вот....А я так совсем не думаю и, естественно, мотивы моих подобных поступков совсем другие....ну совсем другие. Не буду их все расписывать...долго...


 в первую очередь, для своего удовольствия.

И одно из этих самых удовольствий есть секс! По крайней мере для меня!))))))


А не какое-то там продолжение и размножение...



#22 Offline Пятнистая_Гиена - Отправлено 03 января 2020 - 12:32

Пятнистая_Гиена

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :KTM Duke 125

Ты считаешь что деревенский блогер не в праве высказать свою мысль, пока не прочитает достаточное количество книг  :biggrin: ? И эта мысль не имеет права на жизнь, если ее в какой то определенной книге не описали? Учебник по биологии за шестой класс, достаточно умная книга? Это там где рефлексы разбирают, корни идеи где то там :biggrin: .

Ты конечно извини, но ты щас очень напоминаешь "Акустическое техно" Псоя Короленко  <_<

Тебе русским языком сказали: когда кто-то (неважно кто, хоть деревенский блоггер, хоть академик) пишет что-то в духе "ты на самом деле хочешь не этого, йуный падаван, а размножаться", то это - хуита. Которая у нормальных людей вызывает реакцию ржача и "ты откуда знаешь чо я хочу ваще". А не желание согласиться всей душой и притащить это на форум, чтобы все заценили эту неебаццо революционную мыслЮ. А когда не заценили, обвинить незаценивших в ущемлении права деревенских блоххеров на свободу слова  :biggrin:



#23 Offline AXXIS - Отправлено 03 января 2020 - 17:34

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

Я не знаю хто такой этот Короленко, и если честно знать не хочу. Ты отрицаешь существование рефлексов, и их влияние на поведение людей? 



#24 Offline Пятнистая_Гиена - Отправлено 03 января 2020 - 20:18

Пятнистая_Гиена

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :KTM Duke 125

Я не знаю хто такой этот Короленко, и если честно знать не хочу.

А зря, у него есть замечательная песенка :)
 

Ты отрицаешь существование рефлексов, и их влияние на поведение людей?

Не. Я утверждаю, что ты превратно представляешь себе, как рефлексы работают - судя по тому, что ты их приплёл к обсуждению сложного поведения, построенного отнюдь не на них :)





Яндекс.Метрика