Перейти к содержимому


Фотография

продам Арбалет-пистолет MK-50

продам

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 Offline Pirat - Отправлено 23 ноября 2014 - 20:33

Pirat

    Модератор

  • Модераторы
  • 835 сообщений
  • ГородРостов Дон
  • Катаю на: :Yamaha

коробка и около десятка  стрел за 1000р.

Этот спортивный арбалет, стреляющий дротиками, может стать отличным инструментом для развития меткости и навыков
стрельбы, как из пистолета, так и арбалета. Небольшой вес и компактные размеры позволяют брать его на отдых, а
высокая надежность, благодаря металлическим деталям механизма, использовать в рамках турниров и соревнований по
стрельбе.
Арбалет-пистолет MK-50 (пластиковый корпус, сила натяжения 22кг) прицельная дальность 15метров – это простенькая,
но довольно надежная модель стрелкового оружия, которое стремительно набирает популярности в нашей стране. После
стандартных пневматических пистолетов и винтовок стрельба из арбалета кажется очень необычной, что, безусловно, и
привлекает многих стрелков. Дизайн арбалета выполнен в минималистическом стиле. Точность линий и полнейшее
отсутствие лишних деталей делает внешний вид оружия строгим и элегантным. Что, правда, Арбалет-пистолет MK-50-A1
(пластиковый корпус, 22кг) не претендует на роль экспоната в чьей-нибудь оружейной коллекции, ведь рассчитана
модель исключительно для отдыха и развлечений.

Со своими задачами арбалет справляется на сто процентов, поэтому, наверное, он так популярен сегодня. Пожалуй,
одним из основополагающих факторов успеха модели является также её стоимость. И действительно ведь оружие имеет
сверх демократичную цену. Качество выполнения арбалета, по идее, должно соответствовать такому же низкому уровню,
как и его цена, но эта тенденция не является действительной в данном случае. Качество оружия вполне достойное.
Сила натяжения арбалета-пистолета MK-50 составляет двадцать два килограмма, это как раз и значит цифра в названии.
Корпус арбалета имеет в длину примерно тридцать один сантиметр. А размер дуг составляет чуть больше сорока четырех
сантиметров.
Масса оружия позволяет стрелку свободно держать арбалет на вытянутой руке хоть несколько часов подряд. Вообще
оружие очень удобно в обращении, а удовольствие, которое получит стрелок от стрельбы, даже описать сложно.
Арбалет-пистолет MK-50 позволяет вести прицельную стрельбу на расстоянии до пятнадцати метров, что, несомненно,
порадует любителей оружия.

Прикрепленные изображения

  • ар2.jpg
  • ар1.jpg


#2 Offline Pirat - Отправлено 24 ноября 2014 - 16:13

Pirat

    Модератор

  • Модераторы
  • 835 сообщений
  • ГородРостов Дон
  • Катаю на: :Yamaha

отложено.



#3 Offline Сергей(Simon) - Отправлено 27 ноября 2014 - 13:08

Сергей(Simon)

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 75 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Урал самопал

Я бы купил.Где забирать?



#4 Offline point111 - Отправлено 27 ноября 2014 - 13:50

point111

    Модератор

  • Модераторы
  • 795 сообщений
  • Катаю на: :Derbi Boulevard 150 (scooter)

Я бы купил.Где забирать?

Этот заберу я.

Купи новый, будет даже дешевле http://archery161.ru...stikovyj-korpus

Стрелы тоже там не дорого стоят, что-то 100р за три болта.



#5 Offline Pirat - Отправлено 28 ноября 2014 - 19:19

Pirat

    Модератор

  • Модераторы
  • 835 сообщений
  • ГородРостов Дон
  • Катаю на: :Yamaha

Какаето подозрительная цена по ссылке. в москве и то дороже. походу с пластмассы стали делать)).мой стоил 1860р.



#6 Offline Pirat - Отправлено 29 ноября 2014 - 17:29

Pirat

    Модератор

  • Модераторы
  • 835 сообщений
  • ГородРостов Дон
  • Катаю на: :Yamaha

Узнал. и точно . щас арбалет стали делать пластмассовый. мой металический ! Бронь снята и снова в продаже.



#7 Offline Paparaci - Отправлено 29 ноября 2014 - 17:32

Paparaci

    Модератор

  • Модераторы
  • 2 330 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :スクーター Yamaha T-max 3

Следующий по списку Сергей



#8 Offline point111 - Отправлено 29 ноября 2014 - 22:07

point111

    Модератор

  • Модераторы
  • 795 сообщений
  • Катаю на: :Derbi Boulevard 150 (scooter)

Да, новый в пластиковом исполнении, поэтому так дешево. Но я вынужден купить именно новый, мне нужен в идеале - на подарок. А у Пирата пара царапин от взводного крючка.



#9 Offline Pirat - Отправлено 03 декабря 2014 - 23:10

Pirat

    Модератор

  • Модераторы
  • 835 сообщений
  • ГородРостов Дон
  • Катаю на: :Yamaha

Продан. тема закрыта.





Темы с аналогичным тегами продам


Яндекс.Метрика