Перейти к содержимому


Фотография

Ревность - и с чем её едят...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 239

#21 Offline Пятнистая_Гиена - Отправлено 17 декабря 2015 - 14:34

Пятнистая_Гиена

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :KTM Duke 125

f45f6502a28a03226b657280af83c9fa.gifя спешно поняла, что таких же "душевных" на форуме нет

Стесняются :)



#22 Offline Arin - Отправлено 17 декабря 2015 - 14:37

Arin

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :учусь хоДить

Ты просто экшн устраивать не умеешь :)

 

А разве не интересно разобраться в себе? То, что сформулировано словами, удобно обдумывать, сравнивать, анализировать... Lely молодец, неплохо разложила по полочкам. Если б мысль не остановилась на традиционном "противоречии ума и сердца", то уже разобралась бы, откуда что в ней взялось и почему противоречит :)

Покажи как надо, эт я про экшен :biggrin:

Вот Lely нам тут всем душу излила и относительно своих противоречивых чувств разложила все по полочкам.

У меня такого не было, в детстве ревности не возникало, мальчиков я тоже особо не ревновала.

Столкнулась с этим чувством выйдя замуж и то не на долго, как то угомонилось все и успокоилось.

По началу да, ревновала, изначально был комплекс из за травмы, боялась, что встретит другую, он то свободно передвигается и гуляет, а я прикована к квартире. А сейчас поняла, что моя ревность не имела смысла и оснований, скажем так, она была мнимой ревностью (жуткий вид ревности, сама все придумала, сама обиделась и устроила скандал)



#23 Offline WayLandAir - Отправлено 17 декабря 2015 - 14:37

WayLandAir

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :CBR 1100XX Super Blackbird

f45f6502a28a03226b657280af83c9fa.gif

 

Все так активно стали выказывать своё "ФИ" , и очевидное нежелание делиться своими чувствами.....я спешно поняла, что таких же "душевных" на форуме нет

Наверно привыкли скрывать чувственность. :scratch_one-s_head:


Сообщение отредактировал WayLandAir: 17 декабря 2015 - 14:37


#24 Offline *StepnoY* - Отправлено 17 декабря 2015 - 14:50

*StepnoY*

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Honda

Вы, ребята, чегой-то с мужским восприятием перепутали ! Если женщина моя - эта МОЯ !!! И не важно на год, жизнь, иль на вечер. Я такой собственник, что даже не могу себе позволить даже мысли об перемене !!! И этого, сука, мавра, полностью поддерживаю ! :diablo:  Но ежель мне насрать  - то насрать. Хотя случается такое крайне редко.



#25 Offline Лёля - Отправлено 17 декабря 2015 - 14:53

Лёля

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений
  • ГородРостов Дон
  • Катаю на: :авто

Вооот, и даже честно признаться обидно, если ты стоишь такая кокетничаешь, а мужик твой даже брови не нахмурит....обидно , чоль не любит он меня  :D  :D  :D



#26 Offline WayLandAir - Отправлено 17 декабря 2015 - 14:54

WayLandAir

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :CBR 1100XX Super Blackbird

Мавр сделал своё дело... :biggrin:

 

- Мочилась-ли ты на ночь, Дездемона?

- О да, мой милый! В тот кувшин, что на окне стоИт...

- Умри, паскуда! Я испил оттуда... 

(занавес)


Сообщение отредактировал WayLandAir: 17 декабря 2015 - 14:56


#27 Offline Пятнистая_Гиена - Отправлено 17 декабря 2015 - 14:56

Пятнистая_Гиена

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :KTM Duke 125

Покажи как надо, эт я про экшен :biggrin:

Я показываю часто и охотно. Но сразу прибегают зануды и начинают ныть, что я троллю и провоцирую :)



#28 Offline *StepnoY* - Отправлено 17 декабря 2015 - 14:58

*StepnoY*

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Honda

Насрать в смысле на человека, то бишь я не оцениваю её как своё.



#29 Offline Маэстро - Отправлено 17 декабря 2015 - 15:00

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер

Эээ...

 

Лена, а вопрос, собственно, в чем?

Ну, ревность, окей. Что обсуждать?



#30 Offline kollibri - Отправлено 17 декабря 2015 - 15:06

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150

Ты просто экшн устраивать не умеешь :)
 


Тут бы устроил, но настроения нет.
Да все ревнивы в большей или меньшей степени. Все собственники, раньше как то ревновал, -как так, она пошла на др, а меня не взяла. Но это были юношеские дурномысли, которые не стоило брать в счёт. А сейчас, ревности нет, разве к коту, когда приходит в гости кто-то, а он на руки лезет. И да, зависит от многих факторов. Например мужская компашка выбралась в бар, девочек снять, скажем так. Тебе понравилась одна, а её твой друг склеил. Вот это ревность. Или на фесте, шатаешься датый, весёлый, попадается мадам, ну прям "любовьспервогораза" ты с ней знакомишься, общаешься весь сияешь, а она тебе такая -у меня парень есть, ну или муж! Все, писдес, жизнь прожита зря! Вот это ревность )
А мои девушки обычно повода не давали. Чревато. Бо знает, будет неебананекормлена )))

#31 Offline WayLandAir - Отправлено 17 декабря 2015 - 15:10

WayLandAir

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :CBR 1100XX Super Blackbird

А мои девушки обычно повода не давали. Чревато. Бо знает, будет неебананекормлена )))

Бу-га-га!!!

А держать её всё равно приходится. А то пустится в гульки... перейдёт на подножный корм...  :biggrin:



#32 Offline kollibri - Отправлено 17 декабря 2015 - 15:13

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150
Становимся на стульчик и поем песню Ленинграда Ехай нахуй. Два раза одному и тому же человеку ни разу не пел ;)

#33 Offline Лёля - Отправлено 17 декабря 2015 - 15:17

Лёля

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений
  • ГородРостов Дон
  • Катаю на: :авто

Тут бы устроил, но настроения нет.
Да все ревнивы в большей или меньшей степени. Все собственники, раньше как то ревновал, -как так, она пошла на др, а меня не взяла. Но это были юношеские дурномысли, которые не стоило брать в счёт. А сейчас, ревности нет, разве к коту, когда приходит в гости кто-то, а он на руки лезет. И да, зависит от многих факторов. Например мужская компашка выбралась в бар, девочек снять, скажем так. Тебе понравилась одна, а её твой друг склеил. Вот это ревность. Или на фесте, шатаешься датый, весёлый, попадается мадам, ну прям "любовьспервогораза" ты с ней знакомишься, общаешься весь сияешь, а она тебе такая -у меня парень есть, ну или муж! Все, писдес, жизнь прожита зря! Вот это ревность )
А мои девушки обычно повода не давали. Чревато. Бо знает, будет неебананекормлена )))

 

А сейчас ревности нет......из всего далее изложенного после этих слов я лишь поняла, что сейчас просто напросто некого ревновать.........


Бу-га-га!!!

А держать её всё равно приходится. А то пустится в гульки... перейдёт на подножный корм... :biggrin:

:biggrin: :biggrin: :biggrin: Я бы даже сказала ПОДРУЧНЫЙ :biggrin: :biggrin: :biggrin:


Становимся на стульчик и поем песню Ленинграда Ехай нахуй. Два раза одному и тому же человеку ни разу не пел ;)

Не обижайся Влад, но я уже подметила....эта песня у тебя как защитный механизм....ты себя ей утешаешь, что это ТЫ командуешь парадом


Эээ...

 

Лена, а вопрос, собственно, в чем?

Ну, ревность, окей. Что обсуждать?

Ты ревнивый человек? посещает ли тебя сиё гнусное чувство, аль нет


Сообщение отредактировал Lely: 17 декабря 2015 - 15:18


#34 Offline Пятнистая_Гиена - Отправлено 17 декабря 2015 - 15:18

Пятнистая_Гиена

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :KTM Duke 125

Ну, ревность, окей. Что обсуждать?

Зацени, как народ делится проявлениями собственнических чувств и взаимосвязью этого дела с самооценкой :) это ж бездны.



#35 Offline Маэстро - Отправлено 17 декабря 2015 - 15:22

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер

Лена, у меня ревности нет. Это трудно объяснить. Там слишком много "базовых понятий" отличается, чтобы хоть как-то было понятно вам всем.

 

Гиена, ну, блин... Я этого уже столько насмотрелся и начитался... Несколько лет дружил с профессором психологии, который защищался по теме супружеской измены. Думаю, я видел гораздо больше, чем тут вскроется.

 

З.Ю.

Попробую немного на примере званых танцев рассказать.

 

Если это вечер друзей и мою подругу пригласит наш общий друг - глубоко все равно.

Если это званый вечер уровня "светский бал" - тоже все равно.

Если это какой-нибудь бар и там подкатит пьяный товарищ и она согласится, то тут уже не ревность, а логика включится. Ей интересно с ним пообжиматься, значит нахуйвсё :)


Сообщение отредактировал Маэстро: 17 декабря 2015 - 15:26


#36 Offline Лёля - Отправлено 17 декабря 2015 - 15:25

Лёля

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений
  • ГородРостов Дон
  • Катаю на: :авто

Несколько лет дружил с профессором психологии, который защищался по теме супружеской измены. Думаю, я видел гораздо больше, чем тут вскроется.

Ух ты, признаться очень интересно мне, что же говорит об этом психология....В чём корень зла то



#37 Offline kollibri - Отправлено 17 декабря 2015 - 15:26

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150


Ты не права, дело не в том что нет. И я не люблю глупых ненужных шуток. Даю понять человеку что меня не устраивает. И в случае противного, меня такой человек не устраивает. Это как сродни брачному договору, только устный.

#38 Offline Лёля - Отправлено 17 декабря 2015 - 15:28

Лёля

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений
  • ГородРостов Дон
  • Катаю на: :авто

А ещё, вот интересно, в семье свингеров наверняка не должно быть ревности....Или всё же и у них бывает


Ты не права, дело не в том что нет. И я не люблю глупых ненужных шуток. Даю понять человеку что меня не устраивает. И в случае противного, меня такой человек не устраивает. Это как сродни брачному договору, только устный.

Глупые шутки с моей строны сейчас имеются ввиду? или ты про отношения свои?   Если ревности нет, что именно тебя не устраивает, о чём ты сразу даёшь понять человеку?



#39 Offline Маэстро - Отправлено 17 декабря 2015 - 15:30

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер

В чём корень зла то

 

Эээ... А что есть зло в данном контексте? О_о



#40 Offline kollibri - Отправлено 17 декабря 2015 - 15:31

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150
И в жизни меня из присутствующих тут мало кто знает. Ну Хоббит возможно но он зря трепаться не будет. А я мало чего по существу рассказываю, тк уверен что это будет не интересно окружающим.



Яндекс.Метрика