Перейти к содержимому


Фотография

Идеал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

#1 Offline Лёля - Отправлено 08 декабря 2015 - 11:50

Лёля

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений
  • ГородРостов Дон
  • Катаю на: :авто

Пока Маэстро немного обиделся и не создаёт темки, подменю его чуток)))

Суть темы такова, хотелось бы подискутировать, кто каким видит идеалы..... хотелось бы понять, какие они эти идеалы для людей, у всех одинаковы по сути или разные.

Конечно же не идёт речь о внешних характеристиках, скорее о личностных качествах.

Итак : ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ,   ИДЕАЛЬНЫЙ ОТЕЦ,   ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНА,   ИДЕАЛЬНАЯ МАТЬ..   кто они? И какими качествами обладают?



#2 Offline Oolong - Отправлено 08 декабря 2015 - 11:55

Oolong

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 808 сообщений
  • ГородTaganrog
  • Катаю на: :GSX 1400
эт мне чего теперь, разместить тут фото матери, отца и жены.

Ps. И своё фото как идеального мужа )))

#3 Offline Лёля - Отправлено 08 декабря 2015 - 12:03

Лёля

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений
  • ГородРостов Дон
  • Катаю на: :авто

А что мне даст фото то, я ж писала, мне важны личностные качества. Сможешь их сформулировать? Опиши.

Тем более ты и жена как раз и могут быть идеальными мужем, женой, матерью и отцом.......

Если ты не понял)))) мать и жена могут быть в одном лице :D


Сообщение отредактировал Lely: 08 декабря 2015 - 12:04


#4 Offline Oolong - Отправлено 08 декабря 2015 - 12:11

Oolong

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 808 сообщений
  • ГородTaganrog
  • Катаю на: :GSX 1400
Лен, как бы....как бы писать очень долго и много, да и хвастаться не хочется. В целом взгляды и мнения форумчан формируются из прочтения тем о: соц-статусе жены, чайлд-фри, о штампе и браке, темы поиска нажопниц.
Будет любопытным описание идеала женатым(замужним) форумчанином, если описываться будет не тот кто с ним рядом)

Личностные качества говоришь....самое первое и для всех - терперие и рассудительность. ИМХО.

Сообщение отредактировал Oolong: 08 декабря 2015 - 12:13


#5 Offline Ostoja - Отправлено 08 декабря 2015 - 12:16

Ostoja

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 253 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Suzuki GSX600F
Лучше не надо. А то половина женатых и замужних после написания данного опуса тут же побегут в ЗАГС. Разводиться. :)

#6 Offline -=S@RM@T=- - Отправлено 08 декабря 2015 - 12:18

-=S@RM@T=-

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Leike 150cc

Пока Маэстро немного обиделся и не создаёт темки, подменю его чуток)))

Суть темы такова, хотелось бы подискутировать, кто каким видит идеалы..... хотелось бы понять, какие они эти идеалы для людей, у всех одинаковы по сути или разные.

Конечно же не идёт речь о внешних характеристиках, скорее о личностных качествах.

Итак : ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ,   ИДЕАЛЬНЫЙ ОТЕЦ,   ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНА,   ИДЕАЛЬНАЯ МАТЬ..   кто они? И какими качествами обладают?

Нет ничего идеального, то что идеально для одного человека, для другого совсем не идеал. Поэтому трудно ответить на этот вопрос, знаю только одно - всё познаётся в сравнении, а остальное это выбор каждого.


  • kollibri это нравится

#7 Offline Лёля - Отправлено 08 декабря 2015 - 12:35

Лёля

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений
  • ГородРостов Дон
  • Катаю на: :авто

Не, в тех темах было всё немного не то.... умение варить борщ, ноги от плеч и грудь третьего размера))))

 

 

Конечно же у меня бабские амбиции. Для меня идеальный муж и отец разумеется должен быть в одном лице.....Чтоб родной душой был, рядом с которым и помолчать у телека тепло и приятно, чтоб без слов было понятно, что я и дети для него всегда на первом месте, Чтоб его заботу и сильное плечо я чувствовала, а не просто слышала пустые слова. Мужчина для меня это человек оберегающий свою семью......а не тот кто ходит на работу, а остальное время лежит на диване....за которым нужно точно так же ухаживать как за малым ребёнком....думая...фух...хорошо хоть попу сам подтирает.... утрирую конечно.

Идеальный папа, в выходной день, понимая, что наконец-то может уделить время семье, стремиться придумать приятное семейное времяпровождение....поход в кино, поездка на природу или с детьми в парк.

Идеальный папа сам при надобности может покормить своё чадо и поменять подгуз. 

 

А человек, который приходя с работы стремиться отстранится от всего происходящего в сетях интернета, а в выходные быстрее улизнуть с друзьями, лишь бы не быть в этом Аду, где жена и дети, и все что-то говорят, рассказывают, шумят......  Такой человек просто заперт как в Клетке...он не идеальный муж, не идеальный папа.....но это не значит что он плохой человек разумеется, возможно идеально у него выходят другие роли....идеальный друг...идеальный любовник....и т.д.


Лучше не надо. А то половина женатых и замужних после написания данного опуса тут же побегут в ЗАГС. Разводиться. :)

Это точно...Гыгы  :biggrin:

 

Нет ничего идеального, то что идеально для одного человека, для другого совсем не идеал. Поэтому трудно ответить на этот вопрос, знаю только одно - всё познаётся в сравнении, а остальное это выбор каждого.

 Понятно, что для каждого свой идеал, поэтому мне и интересно было бы услышать какие эти идеалы для каждого, что люди ценят в других людях..

Но в данной теме именно муж, жена, отец, мать



#8 Offline -=S@RM@T=- - Отправлено 08 декабря 2015 - 12:44

-=S@RM@T=-

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Leike 150cc

А какой смысл уходить от реальности к чужим идеалам? Старость? Депрессия? Алкоголизм?

А чё, я ни чё, мне просто интересно, гг :spiteful:


  • Oolong это нравится

#9 Offline Лёля - Отправлено 08 декабря 2015 - 12:49

Лёля

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений
  • ГородРостов Дон
  • Катаю на: :авто

Я вообще тебя не понимаю, ты меня видимо тоже.

 

Почему же уходить к чужим идеалам то? Интересно порассуждать и услышать преоритеты в личностных качествах других людей.

 

Причём старость, депрессия и тем более алкоголизм



#10 Offline Удаф - Отправлено 08 декабря 2015 - 12:50

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
если из родителей то мать идеал.
если из друзей то Костя .
если из баб по внешности то Джессика альба.
детали очень долго описывать , ну и собственно все причины почему это так.
а. ну. и идеальный мотоцикл - свой!

#11 Offline Лёля - Отправлено 08 декабря 2015 - 12:54

Лёля

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений
  • ГородРостов Дон
  • Катаю на: :авто

если из родителей то мать идеал.
если из друзей то Костя .
если из баб по внешности то Джессика альба.
детали очень долго описывать , ну и собственно все причины почему это так.
а. ну. и идеальный мотоцикл - свой!

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Сашка ты как всегда....читал в пол глаза.... чисто увидел название темы и а ну писать))))

 

От куда ты знаешь какая Джесика Альба то? я ж говорила, внешние качества неважны.

И маму твою я не знаю..... за какие личностные качества ты ее ценишь?

Костю знаю, тебя поняла, и ему будет безусловно приятно это прочитать...

 

Но вопрос был....мать...жена...отец...муж. :D


Сообщение отредактировал Lely: 08 декабря 2015 - 12:54


#12 Offline Удаф - Отправлено 08 декабря 2015 - 13:00

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
Костя и так все знает , ему читать это не обязательно.
слово идеал просто понял буквально . а перечислять почему мать идеал а например не отец бессмысленно. эти люди не в одно сравнение...... ну если только как хуй и палец.!
а жены у меня нет , есть мать детей и не более. там другие идеалы, истории , карма

#13 Offline Лёля - Отправлено 08 декабря 2015 - 13:13

Лёля

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений
  • ГородРостов Дон
  • Катаю на: :авто

 а перечислять почему мать идеал а например не отец бессмысленно и не надо...... Просто надо было указать за какие качества ты считаешь, что она идеальная мать..... Терпелива,......



#14 Offline Arin - Отправлено 08 декабря 2015 - 13:16

Arin

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :учусь хоДить

тут можно и по флудить :biggrin:

 

если из друзей то Костя .
 

Заинтриговал...Раскроешь его идеальность?

Нет приделу совершенства и идеальных нет. Насчет мужа соглашусь с Леночкой, уж очень она хорошо описала, то что хочет видеть в своей половинке любая женщина. Поэтому я и вышла замуж за своего Игорешу. Так же добавлю, что не мало важно это разделять увлечения друг друга (а почему бы вместе и не поковырять любимые мужем мотоциклы). И конечно же для меня важно чувство юмора, что бы можно было по-шутить и иногда подурачиться  :biggrin:

ПыСы. К теме идеальности задам вопрос мужчинам, многие из вас частенько писали, что девушки только на словах страстные и пылкие, а как до дела доходит так бревнышко. Так вот мне интересно-Какой же должна быть идеальная любовница? (любовница это не та с кем на стороне от жены гуляешь,Костя вроде недавно писал про любовников)


  • -=S@RM@T=- и Лёля это нравится

#15 Offline -=S@RM@T=- - Отправлено 08 декабря 2015 - 13:23

-=S@RM@T=-

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Leike 150cc

Нет приделу совершенства и идеальных нет. Насчет мужа соглашусь с Леночкой, уж очень она хорошо описала, то что хочет видеть в своей половинке любая женщина. Поэтому я и вышла замуж за своего Игорешу. Так же добавлю, что не мало важно это разделять увлечения друг друга (а почему бы вместе и не поковырять любимые мужем мотоциклы). И конечно же для меня важно чувство юмора, что бы можно было по-шутить и иногда подурачиться  :biggrin:

ПыСы. К теме идеальности задам вопрос мужчинам, многие из вас частенько писали, что девушки только на словах страстные и пылкие, а как до дела доходит так бревнышко. Так вот мне интересно-Какой же должна быть идеальная любовница? (любовница это не та с кем на стороне от жены гуляешь,Костя вроде недавно писал про любовников)

Низкий поклон тебе милая девушка, счастья вам в браке  :smile: А с любовницами всё просто, у настоящих мужчин их быть не должно, наличие любовницы говорит о слабости мужчины в первую очередь.


  • Arin и Лёля это нравится

#16 Offline kollibri - Отправлено 08 декабря 2015 - 13:31

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150
Такой же еб.утый человек, как и я. Я идеален по крайней мере для себя и да, очень скромен.
  • Schikane и Oolong это нравится

#17 Offline Arin - Отправлено 08 декабря 2015 - 13:33

Arin

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :учусь хоДить

Низкий поклон тебе милая девушка, счастья вам в браке  :smile: А с любовницами всё просто, у настоящих мужчин их быть не должно, наличие любовницы говорит о слабости мужчины в первую очередь.

Спасибо большое, очень приятно. В своем вопросе я не имела в виду, ту с которой на стороне от жены динь-динь. А хотела я узнать какой должна быть для вас та идеальная секс богиня или гуру постельного двуборья/многоборья, ну какой вы ее себе представляете? Повторюсь многие писали, что девушки пошли не айс, типа видите одно, а на деле другое.



#18 Offline -=S@RM@T=- - Отправлено 08 декабря 2015 - 13:51

-=S@RM@T=-

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Leike 150cc

Спасибо большое, очень приятно. В своем вопросе я не имела в виду, ту с которой на стороне от жены динь-динь. А хотела я узнать какой должна быть для вас та идеальная секс богиня или гуру постельного двуборья/многоборья, ну какой вы ее себе представляете? Повторюсь многие писали, что девушки пошли не айс, типа видите одно, а на деле другое.

Когда мужчина женится, это означает что он нашёл ту самую рубашку, всё что было раньше - примерочная  :smile:.


  • Arin это нравится

#19 Offline Arin - Отправлено 08 декабря 2015 - 13:58

Arin

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :учусь хоДить

Когда мужчина женится, это означает что он нашёл ту самую рубашку, всё что было раньше - примерочная  :smile:.

Хорошо сказал, а главное без лишних слов  :good: Прям в мемориз.



#20 Offline -=S@RM@T=- - Отправлено 08 декабря 2015 - 14:01

-=S@RM@T=-

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Leike 150cc

Хорошо сказал, а главное без лишних слов  :good: Прям в мемориз.

К женщинам это тоже относится  :wink: , а то потом - он мне всю жизнь искалечил  :cray:

 

:biggrin:





Яндекс.Метрика