Перейти к содержимому


Фотография

Как мы на квадриках катались.

на хуе голопом

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 07 ноября 2015 - 23:57

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
Да никак! Xtreme element подьебал нас бессовестно!
Получили на Джимхане подарочные сертификаты на катание на квадриках. Ира, Леша, Игорь, и Вадик (Vic). Вадик и Игорь кататься отказались, и отдали свои серты нам. И мы втроем решили покататься.
Долго не могли договориться. Вначале не получалрсь у еас состыкаваться всем вместе, потом оказалось что у них всего два квпдрика, и оба сломались, и они их чинят.. но кое-как договорились на сегодня на 12 утра быть у них и кататься!
У них - это хутор Дугино, Азовского района Ростовской области. 20км от гпз10 по кумженской трассе.
Выехали впритык, и даже на 6 минут опаздали.
Звоним им, уже находясь в Дугино. Ответ: вам инструктор уже час не может дозвониться! Позвоните ему. Мы в недоумении, смотрим пропущенные у Иры на телефоне, и видим два пропущенных в 11.40. Тоесть за 20 минут до назначенного времени.
Перезваниваю, это инструктор. Говорит, квадры сломаны, оба разобраны, и он поехал в ростов за запчастями, и если мы подождем, то после 3 сможем покататься, и вообще, мы виноваты что на ходу трубку не брали. На вопрос "какого хрена они за 20 минут нам об этом сообщают", инструктор ответил: это к начальнику. Но начальник сказал: как только узнали, сразу вам и позвонили, и так же предложил нам приехать в 3. Но проводить 3 часа в поле ради 20 минут катания нам совсем не хотелось и мы поехали домой. Тем более что судя по их хамскому отношению, им ничего не стоило бы в 3 часа сказать "квадрики не починились, приходите завтра". Ведь можно за 20 минут предупреждать что все отменяется, когда люди к вам едут за город.
В общем, плюнули мы на это и поехали обратно. И не собираемся туда возвращаться.
Абсолютно безответственное поведение.

#2 Offline Удаф - Отправлено 08 ноября 2015 - 00:25

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500

на  костер их


  • kollibri это нравится

#3 Offline *StepnoY* - Отправлено 08 ноября 2015 - 02:29

*StepnoY*

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Honda

Типичное поведение истинных комерсов - вы же не за деньги собрались покататься...



#4 Offline Сомова - Отправлено 08 ноября 2015 - 10:15

Сомова

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :KLX/T-MAX

Типичное поведение истинных комерсов - вы же не за деньги собрались покататься...

Да! НО! Теперь вместо того чтобы всем рассказывать как здорово мы покатались и какая крутая эта фирма, моя миссия на этой земле отговорить наибольшее количество людей воспользоваться их услугами. Я думаю это не стоило того, но это их выбор. К тому же ещё написали "не забывать о правилах приличия и не возмущаться без повода"  Ну-ну.... 


  • dabbuger это нравится

#5 Offline John - Отправлено 08 ноября 2015 - 11:46

John

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
  • Катаю на: :Генерал (в качестве стенда - оппозит)

отговорить наибольшее количество людей

Знаешь почему, шашлычник может себе позволить, любого качества шашлик на трассе?

А потому, что никуда ты не денешься. Не купишь тут, купишь у брата, через 30км.

Не купит этот - купит тот. Поток идёт мимо постоянно.

 

Вот и тут - Джимхана прошла. Реклама прошла.

А о том, какие они уроды - прочтут 2-3 десятка пользователей.

Опять же, узнали - дальше что?

Кто предоставляет услугу "катание на квадрах" нормального качества?

А значит - ехать к ним, уже зная какие это задроты, но надеясь "а вдруг мне повезёт".



#6 Offline -=S@RM@T=- - Отправлено 08 ноября 2015 - 13:28

-=S@RM@T=-

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Leike 150cc

А о ком вообще речь???



#7 Offline Сомова - Отправлено 08 ноября 2015 - 15:28

Сомова

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :KLX/T-MAX

А о ком вообще речь???

Речь о победителях мотоджимханы, которые выиграли подарочные сертификаты на поездку на квадроциклах в "замечательной" фирме Экстрим Элемент.



#8 Offline Сомова - Отправлено 08 ноября 2015 - 19:50

Сомова

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :KLX/T-MAX

Джон, поток это поток, а постоянный клиент есть постоянный клиент. Я давно присматривалась к их конторе, много услуг у них интересных для меня, но видно не судьба..



#9 Offline John - Отправлено 08 ноября 2015 - 20:44

John

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
  • Катаю на: :Генерал (в качестве стенда - оппозит)

поток это поток, а постоянный клиент есть постоянный клиент.

Так в этом то и ошибка.

Судя по описанию работы, у них в планах - срубить бабла с потока.

В Ростове - больше миллиона жителей. А ещё - летом курортники.



#10 Offline Dr. Kawas - Отправлено 08 ноября 2015 - 20:57

Dr. Kawas

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 496 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Kawasaki
Ясен пень, что сезон покатух уже закончен, квадры в усосе и из-за трёх халявщиков срочным образом ставить их на ход не резон! Наши мопеды после сезона проката тоже все в опиздасе и если позвонят чуваки и попросят срочным образом покататься, то вряд ли у них получится это сделать.

#11 Offline Dr. Kawas - Отправлено 08 ноября 2015 - 21:03

Dr. Kawas

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 496 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Kawasaki
И вообще, свои иметь надо!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpeg   103,34К   2 скачиваний
  • Прикрепленный файл  image.jpeg   2,36МБ   2 скачиваний


#12 Offline Сомова - Отправлено 08 ноября 2015 - 21:04

Сомова

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :KLX/T-MAX

Ясен пень, что сезон покатух уже закончен, квадры в усосе и из-за трёх халявщиконормачным образом ставить их на ход не резон! Наши мопеды после сезона проката тоже все в опиздасе и если позвонят чуваки и попросят срочным образом покататься, то вряд ли у них получится это сделать.

То что там не на ходу, это их проблемы, услуга в назначенное время не была оказана. 

В пятницу они были на ходу, а в субботу за 20 минут до нашего приезда они внезапно сломались.. Обадва... Совпадение? 



#13 Offline Dr. Kawas - Отправлено 08 ноября 2015 - 21:07

Dr. Kawas

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 496 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Kawasaki
Это же китайская техника, а не ППШ! Утром он завелся и работал, а в обед словил клина. Хотя я не в курсе, что у них за техника. Не думаю, что Гризликов или Прайеров в прокат сдавать будут, наверное Стелсы или ЦФки.

Сообщение отредактировал KAWASAKep: 08 ноября 2015 - 21:09


#14 Offline Сомова - Отправлено 08 ноября 2015 - 21:10

Сомова

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :KLX/T-MAX

Они спросили, чтобы мы сказали, если бы квадры сломались, когда мы на них катались. Я бы сказала что их квадры гавно.

Перед скрином написано, что любая техника ломается в том числе и мой мотоцикл)))

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Сомова: 08 ноября 2015 - 21:13


#15 Offline Dr. Kawas - Отправлено 08 ноября 2015 - 21:14

Dr. Kawas

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 496 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Kawasaki
Ну если они катяхи в прокат сдают, то это фирма-неделька! Тут на прокате японской хорошей техники еле еле за сезон удалось 50т.р. заработать, и в обслуживание вложить половину этих денег. А Китай в прокат сдавать это сразу попадос!

#16 Offline Shadowcat - Отправлено 09 ноября 2015 - 11:27

Shadowcat

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 609 сообщений
  • ГородТаганрог
  • Катаю на: :Honda NTV 650

Я думаю что от фирмы зависит..Сезон не сезон, пока не закрыты все должно быть на ходу. Не на ходу основные, должно быть про запас что то. Чтоб не срывать. А если люди решили прорекламмировать себя то тут как хочешь, а катай. Ну и как бы два китайских ушатаных квадра....это не серьезно и вообще какое то кидалово..



#17 Offline -=S@RM@T=- - Отправлено 09 ноября 2015 - 11:53

-=S@RM@T=-

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Leike 150cc

Джон, поток это поток, а постоянный клиент есть постоянный клиент. Я давно присматривалась к их конторе, много услуг у них интересных для меня, но видно не судьба..

А к квадропарку на малиновского нет желания присмотреться? Вроде контора по-серьёзнее.



#18 Offline RattleSnake - Отправлено 09 ноября 2015 - 16:19

RattleSnake

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Катаю на: :Tiger 800XC

Ну тут я понимаю просто проверили ExtremeElement.

 

Возможно, что такое отношение обусловлено купонами на покатайки, а не реальными деньгами. Есть такая прослойка комерсов, которая с пренебрежением относятся к их же собственным выдынным купонам. Типа если не за нал, то нах. Сами того не понимая, они делают себе антирекламу - ведь по купонам приходят люди на ознакомление, и первое впечатление очень много значит. Кто знает, может потом Сомова стала бы пользоваться другими услугами ExtremeElement? Но что-то мне кажется, что уже нет.

 

А вообще контора мутная. Они предлагали покататься на спортбайке по городу за 3000 рублей. Любому желающему, пассажиром. Однако, когда я стал задавать вопросы об ответственности и экипировке, - на меня положили болт.


Сообщение отредактировал RattleSnake: 09 ноября 2015 - 16:20


#19 Offline Mikki - Отправлено 09 ноября 2015 - 20:49

Mikki

    Модератор

  • Модераторы
  • 774 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :Yamaha r1

Ну тут я понимаю просто проверили ExtremeElement.

 

Возможно, что такое отношение обусловлено купонами на покатайки, а не реальными деньгами. Есть такая прослойка комерсов, которая с пренебрежением относятся к их же собственным выдынным купонам. Типа если не за нал, то нах. Сами того не понимая, они делают себе антирекламу - ведь по купонам приходят люди на ознакомление, и первое впечатление очень много значит. Кто знает, может потом Сомова стала бы пользоваться другими услугами ExtremeElement? Но что-то мне кажется, что уже нет.

 

А вообще контора мутная. Они предлагали покататься на спортбайке по городу за 3000 рублей. Любому желающему, пассажиром. Однако, когда я стал задавать вопросы об ответственности и экипировке, - на меня положили болт.

 Полностью согласен с тобой. Все так и есть. Порча репутации многово стоит. Да ехали на халявную покатушку, но у них же много всего есть кроме квадров, возможно пользовались бы их услугами... Например прыжок с парашута)  Но теперь как-то совсем не хочется.



#20 Offline AXXIS - Отправлено 09 ноября 2015 - 21:04

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

стропы забудут привязать  :D





Яндекс.Метрика