Перейти к содержимому


Фотография

навигатор на мот.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Offline Удаф - Отправлено 10 сентября 2015 - 10:41

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500

тоесть гавно ?



#22 Offline AXXIS - Отправлено 10 сентября 2015 - 10:55

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

Он не гавно, он стандартный. Свои функции выполнять будет.



#23 Offline Paparaci - Отправлено 10 сентября 2015 - 11:20

Paparaci

    Модератор

  • Модераторы
  • 2 330 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :スクーター Yamaha T-max 3

Я как то думал купить навик, но потом понял что он нафик не нужен.



#24 Offline odiou_s - Отправлено 10 сентября 2015 - 11:32

odiou_s

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 223 сообщений
  • Катаю на: :xvs1100

в своё время купил енавик, чехол с креплением, выход usb 5v сделал. пару раз прокатился. теперь валяется гдето....  ибо нах ненужен. особенно с появлением смарта с gps (кстати китайский смартт ловить местоположение лучше  навика китайского, плюс 3г - пробки и пр...)



#25 Offline point111 - Отправлено 10 сентября 2015 - 11:39

point111

    Модератор

  • Модераторы
  • 795 сообщений
  • Катаю на: :Derbi Boulevard 150 (scooter)

odiou_s, продай  его Удаву ))

 



Вот тебе "ВСЁ-В-ОДНОМ". (уже обсуждалось на форумах)
http://www.motonews....&catid=422&lci=

http://moto-magazine...oshel_v_seriyu/

http://www.skully.com/#smartest-helmet

цена - говно вопрос, я таких штук пять возьму, про запас и пассажирам с разным размером :smoke:



Ты это как, серьезно? ты хоть раз пользовал Microsoft Windows CE 6.0 ?
А ты когда видел свежими карты и программы навигации для СЕ 6 ?

насколько я помню, самый свежий навителовский пакет карт для WM CE датируется концом 2013 года

http://iv-torrents.r...us-t=37218.html
девятка для Win - соответственно есть и свежие карты

И должен вам сказать по секрету, что Navitel для андройд отстой полный, у него отсутствует настройка прокладки маршрута "быстрый или короткий", и без этой настройки в городе он сливает IGO, он прокладывает маршрут по центральным улицам (быстрый), а они всегда забиты. Если включить пробки, то он объезжает пробку в самом жестком месте и всё равно возвращает на центральную улицу.

#26 Offline Oolong - Отправлено 10 сентября 2015 - 12:32

Oolong

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 808 сообщений
  • ГородTaganrog
  • Катаю на: :GSX 1400
Да, я разобрался....навгатор на WinCE с предустановленным лицензионным навителом в течении двух лет имеет возможность обновлять карты с офф сайта.
Но это походу карты только России и какая там детализация городов незнаю.

Дело в том, что у меня был нафигатор на WinCE 6.0 и пользоваться им было ад. Тупил, подвисал, постоянно орал что я съехал с маршрута (это на трассе то!). Обновить карты так и не получилось у меня. Найти и поставить нелицензионный навител с коплектом карт СНГ тоже было проблемой.

Единственный плюс был у него - говорил он голосом Брежнева или женским эротичным таким с придыханием.

Сообщение отредактировал Oolong: 10 сентября 2015 - 12:33


#27 Offline point111 - Отправлено 10 сентября 2015 - 13:03

point111

    Модератор

  • Модераторы
  • 795 сообщений
  • Катаю на: :Derbi Boulevard 150 (scooter)

Ты по ходу не разобрался с настройками, у навитела настраивается отклонение от дороги в метрах, если там стояло 10м , то это погрешность спутников зависящая от цены GPS приемника (или дорогу обновляли и новую положили рядом со старой), естественно навигатор будет "терять" маршрут, таким надо ставит метров 20. Найти ломаный навител никогда не было проблемой, ты просто поленился.

Кстати, идеальных навигаторов не бывает (бытовых во всяком случае), пользовались на маршруте одновременно яндексом и навителом (ipad и htc), оба глючили в некоторых местах, при чем в разных. Яндекс на аипаде на участке "Адлер-Красная поляна" вообще показывает, что мы в космосе летим на протяжении 2-3 км.



#28 Offline odiou_s - Отправлено 10 сентября 2015 - 16:06

odiou_s

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 223 сообщений
  • Катаю на: :xvs1100

 

odiou_s, продай  его Удаву ))

гавёный он)))  нахер впривать хреновый товар)



#29 Offline Ssb - Отправлено 10 сентября 2015 - 16:06

Ssb

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 257 сообщений
  • ГородАзов
  • Катаю на: :Скай 250

Кстати, идеальных навигаторов не бывает (бытовых во всяком случае), пользовались на маршруте одновременно яндексом и навителом (ipad и htc), оба глючили в некоторых местах, при чем в разных. Яндекс на аипаде на участке "Адлер-Красная поляна" вообще показывает, что мы в космосе летим на протяжении 2-3 км.

Напоминаю старую донскую поговорку: дешёвая рыбка - хреновая юшка, бюджетники чудят конкретно, был у меня Explay на 6, еду из Азова на Самарское, так он отправляет на пешеходный мост, который в 100 метрах от авто. В прошлом году, едучи из Пухляковского, проложил через аксайский мост, а пошел по шолохова и далее, навик начал верещать "поверните на лево". Я уже на въезде в Азов у пушки стою курю, а он все верещит, хрен перепроложил. 



#30 Offline odiou_s - Отправлено 10 сентября 2015 - 17:39

odiou_s

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 223 сообщений
  • Катаю на: :xvs1100

Напоминаю старую донскую поговорку: дешёвая рыбка - хреновая юшка, бюджетники чудят конкретно, был у меня Explay на 6, еду из Азова на Самарское, так он отправляет на пешеходный мост, который в 100 метрах от авто. В прошлом году, едучи из Пухляковского, проложил через аксайский мост, а пошел по шолохова и далее, навик начал верещать "поверните на лево". Я уже на въезде в Азов у пушки стою курю, а он все верещит, хрен перепроложил. 

ну  это как сказать - дншёвый леново определяет по спутникам и скачаной карте вполне прилично, за дорогой не оказывался ниразу.



#31 Offline Oolong - Отправлено 10 сентября 2015 - 19:22

Oolong

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 808 сообщений
  • ГородTaganrog
  • Катаю на: :GSX 1400

Ты по ходу не разобрался с настройками, у навитела настраивается отклонение от дороги в метрах, если там стояло 10м , то это погрешность спутников зависящая от цены GPS приемника (или дорогу обновляли и новую положили рядом со старой), естественно навигатор будет "терять" маршрут, таким надо ставит метров 20. Найти ломаный навител никогда не было проблемой, ты просто поленился.

Кстати, идеальных навигаторов не бывает (бытовых во всяком случае), пользовались на маршруте одновременно яндексом и навителом (ipad и htc), оба глючили в некоторых местах, при чем в разных. Яндекс на аипаде на участке "Адлер-Красная поляна" вообще показывает, что мы в космосе летим на протяжении 2-3 км.

 

Да знаю я про настройки привязки к карте. Ему сколько угодно можно было ставить.

Ломанных то куча, но у меня были проблемы с разрешением экрана - ооочень маленькие кнопки и значки при разрешении экрана 1024*768.

В общем и целом меня устраивает андроидная версия навитела, тупит во всяком случае меньше.



#32 Offline -=S@RM@T=- - Отправлено 10 сентября 2015 - 20:49

-=S@RM@T=-

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Leike 150cc

Есть експлей онлайнер 4, такой: http://www.citilink....navigps/277609/

Новый, пользовался пару раз, проблем не было, установлено много разных программ для навигации, в комплекте есть автомобильный держатель на стекло. На машине катаюсь редко, поэтому мне не нужен. Могу дать на денёк поюзать при условии упал-купил :smile: , понравится заберёшь.



#33 Offline Pirat - Отправлено 10 сентября 2015 - 20:59

Pirat

    Модератор

  • Модераторы
  • 835 сообщений
  • ГородРостов Дон
  • Катаю на: :Yamaha

Карты и прошивки у него отлично обновляются. у многих знакомых такой и я им пользуюсь много лет . все отлично если правильно обновлять.мне разные навигаторы приносят на прошивки но этот самый лучший. да косяк щас стал что обновление только два года дают. но есть народные карты которые ничем не хуже родных.





Яндекс.Метрика