Перейти к содержимому


Фотография

Продам двигатель Honda 4т 50сс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Offline Mikki - Отправлено 26 июля 2015 - 16:39

Mikki

    Модератор

  • Модераторы
  • 774 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :Yamaha r1

Двигатель с ретро скутера хонда тодей 4 такта 50сс воздушка. Но такой же стоит на хонда дио аф 62. Двигатель отдам с коммутатором и катушкой. Состояние двигателя отличное- только с японии 100% сток, в мотор не лазили. Только ремень новый поставили. С мотором есть проблема- заводится (продемонстрирую) едет, но видимо из-за карбюратора не набирает обороты, едет всего 20-30км\ч... Механически мотор в идеале - компрессия отличная заводится утром с первого пинка итд, проблема либо в зажигании либо в карбе. Разбиратся не имею желания.

 

Продам мотор всборе полностью: мотор+колесо+глушак+воздухан+коммутатор+карб+катушка.

 

ЦЕНА всего  8т.р ! за все !

 

Покупайте под свап, про запас себе, или разбор на запчасти.

Причина продажи-появился лишний скутер хочу сделать из него электричку, соотвественно ДВС не нужен мне.

 

8-929-818-64-14

 



#2 Offline Серёга серый кот - Отправлено 26 июля 2015 - 18:32

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М
Интересный моторчик! Жаль что с проблеммой моих знаний может не хватить чтоб дать ему ума :( А сколько в нем лошадок??? Заводится надеюсь со стартера? Интересуюсь с точки зрения чтоб@заставить его крутить электрогенератор. А для этого надо знать мощьность. Хонды для генераторов и помп безумно дороги и вдобавок у небольших только шнурочный запуск а значит автоматику не сделать :(

#3 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 26 июля 2015 - 19:05

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530

Мотор AF-61.

Мощность 3.8 л.с. ограничение на 8000 об\мин



#4 Offline Mikki - Отправлено 26 июля 2015 - 19:30

Mikki

    Модератор

  • Модераторы
  • 774 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :Yamaha r1

Интересный моторчик! Жаль что с проблеммой моих знаний может не хватить чтоб дать ему ума :( А сколько в нем лошадок??? Заводится надеюсь со стартера? Интересуюсь с точки зрения чтоб@заставить его крутить электрогенератор. А для этого надо знать мощьность. Хонды для генераторов и помп безумно дороги и вдобавок у небольших только шнурочный запуск а значит автоматику не сделать :(

 Если подключишь аккум то заведется со стартера. Стартер живой.



#5 Offline Серёга серый кот - Отправлено 27 июля 2015 - 14:31

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М
Жаль но похоже облом для меня :( Мне интересен лошадок на 5 хотя-бы. Чтоб не перегружать я гочу генератор киловата на 3. Ограни)ения оборотов не важны так-как у генераторов обычно тысячи 3 номинальные обороты.

#6 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 27 июля 2015 - 19:31

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
Поставь редуктор)

#7 Offline Серёга серый кот - Отправлено 27 июля 2015 - 20:04

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М
Редуктор меняет обороты но физику не обмануть ты-же знаешь Двигателем в 3,8 лошадки не укрутить генератор в 3 киловата! Да и как мне объяснили чтоб иметь хороший запас по ресурсу движка его не надо грузить до номинала. Что должен быть запас хоть на треть. Из него можно сообразить генератор для мероприятий нагрузив парой киловатных автомобильных. По идее должна получится экономичная штука.
А

#8 Offline Paparaci - Отправлено 28 июля 2015 - 02:27

Paparaci

    Модератор

  • Модераторы
  • 2 330 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :スクーター Yamaha T-max 3

Так за 8 легко купить новый блок-двигатель)





Яндекс.Метрика