Перейти к содержимому


Фотография

ДПС активизировались!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

#31465 Offline Гость_Григорий Юрич_* - Отправлено 26 июня 2015 - 22:08

Гость_Григорий Юрич_*
  • Гости
Дамы и господа!!! Как же достали уже эти темы про херовых ментов и т.п. Что в ВК, что здесь. Каждый год одно и тоже. Сначала мы пытаемся убедить общественность в том что мы нормальные, проводим акции с просьбой сберечь нам жизнь, включить поворотник и т.д., а затем начинается стандартная схема: свалить от ментов, при чем желательно по встречке, кричать на каждом углу о присутствии ДПС там или там, хорохорится по поводу отсутствия документов и прав и все в этом роде. Честное слово ЗАДОЛБАЛИ. ЗАДОЛБАЛИ СО СВОИМИ ПРОБЕГАМИ, ЗАДОЛБАЛИ СО СВОИМИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯМИ, ЗАДОЛБАЛИ СО СВОИМИ СБОРАМИ СРЕДСТВ НА ЛЕЧЕНИЕ ПОСЛЕ ТУПОРЫЛЫХ АВАРИЙ НА БЕШЕНОЙ СКОРОСТИ, ЗАДОЛБАЛИ С ИЗВРАЩЕНИЕМ ПОНЯТИЯ МОТОБРАТСТВА. ВБЕЙТЕ СЕБЕ В ГОЛОВУ: ДПС СУЩЕСТВУЕТ И ИХ РАБОТА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ПРОВЕРКЕ ВАШИХ ДОКУМЕНТОВ, ПДД ОБЯЗАТЕЛЬНЫ К ИСПОЛНЕНИЮ НА ДОРОГАХ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ, ПОКУПАЯ И ЭКСПЛУАТИРУЯ ТЕХНИКУ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ ВЫ СПОНСИРУЕТЕ УГОНЩИКОВ, ЕСЛИ ВЫ НОСИТЕСЬ КАК В ПОПУ РАНЕНЫЕ ДЖИГИТЫ, то НЕ НАДО ПРОСИТЬ О ПОМОЩИ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВАШЕГО НИКЧЕМНОГО МОЗГА. САМОЕ ВАЖНОЕ: МОТОБРАТСТВО ЭТО НЕ ЗОНОВСКОЕ ПОНЯТИЕ, и не надо лепить сюда обязанность помощи или выгораживания перед представителями закона. Я 17 лет за рулем авто и никогда мне не надо было какого нибудь братства, чтобы остановится и помочь человеку нуждающемуся в помощи. А все эти ванильно-няшные истории нужны только для попытки выделить себя из окружающих, причем перед самим собой.

#41 Offline Kupeza - Отправлено 27 июня 2015 - 00:29

Kupeza

    Прохожий

  • Пользователь
  • 19 сообщений
  • ГородТаганрог
  • Катаю на: :Кавасаки Вулкан S (масенький)

Дамы и господа!!! Как же достали уже эти темы про херовых ментов и т.п. Что в ВК, что здесь. Каждый год одно и тоже. Сначала мы пытаемся убедить общественность в том что мы нормальные, проводим акции с просьбой сберечь нам жизнь, включить поворотник и т.д., а затем начинается стандартная схема: свалить от ментов, при чем желательно по встречке, кричать на каждом углу о присутствии ДПС там или там, хорохорится по поводу отсутствия документов и прав и все в этом роде. Честное слово ЗАДОЛБАЛИ. ЗАДОЛБАЛИ СО СВОИМИ ПРОБЕГАМИ, ЗАДОЛБАЛИ СО СВОИМИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯМИ, ЗАДОЛБАЛИ СО СВОИМИ СБОРАМИ СРЕДСТВ НА ЛЕЧЕНИЕ ПОСЛЕ ТУПОРЫЛЫХ АВАРИЙ НА БЕШЕНОЙ СКОРОСТИ, ЗАДОЛБАЛИ С ИЗВРАЩЕНИЕМ ПОНЯТИЯ МОТОБРАТСТВА. ВБЕЙТЕ СЕБЕ В ГОЛОВУ: ДПС СУЩЕСТВУЕТ И ИХ РАБОТА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ПРОВЕРКЕ ВАШИХ ДОКУМЕНТОВ, ПДД ОБЯЗАТЕЛЬНЫ К ИСПОЛНЕНИЮ НА ДОРОГАХ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ, ПОКУПАЯ И ЭКСПЛУАТИРУЯ ТЕХНИКУ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ ВЫ СПОНСИРУЕТЕ УГОНЩИКОВ, ЕСЛИ ВЫ НОСИТЕСЬ КАК В ПОПУ РАНЕНЫЕ ДЖИГИТЫ, то НЕ НАДО ПРОСИТЬ О ПОМОЩИ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВАШЕГО НИКЧЕМНОГО МОЗГА. САМОЕ ВАЖНОЕ: МОТОБРАТСТВО ЭТО НЕ ЗОНОВСКОЕ ПОНЯТИЕ, и не надо лепить сюда обязанность помощи или выгораживания перед представителями закона. Я 17 лет за рулем авто и никогда мне не надо было какого нибудь братства, чтобы остановится и помочь человеку нуждающемуся в помощи. А все эти ванильно-няшные истории нужны только для попытки выделить себя из окружающих, причем перед самим собой.

 

101 %



#42 Offline Kupeza - Отправлено 27 июня 2015 - 00:41

Kupeza

    Прохожий

  • Пользователь
  • 19 сообщений
  • ГородТаганрог
  • Катаю на: :Кавасаки Вулкан S (масенький)

Я эм сорри! Я нет слов!

Извините спутал русский с английским построением предложений, пропал дар речи:

 

Дорога широкая - давайте ее не делить! Будьте добрее на дороге и ЗДЕСЬ!


  • gladiatorstorm это нравится

#43 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 27 июня 2015 - 07:56

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
Прекращаем срач. Тема будет почищена. Дальнейшие разбирательства между собой - в личке.

#44 Offline Гость_Григорий Юрич_* - Отправлено 27 июня 2015 - 08:24

Гость_Григорий Юрич_*
  • Гости

 Права вместе с мотошколой обошлись мне в 6900+ 2500рублей гос пошлины. Мой протест херовым ментам выражается в том, что я не даю взятки. Ну а отчитываться перед всякими гладиаторами о том каким образом я заработал себе деньги на мотоцикл я уж точно не буду.
З.ы. Искренне надеюсь, что на моем жизненном пути будет встречатся ка можно меньше таких "братьев".

 


Сообщение отредактировал Pirat: 27 июня 2015 - 08:55

  • Антон и Catrys это нравится

#45 Offline Sane4eg - Отправлено 27 июня 2015 - 09:34

Sane4eg

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 980 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Honda cbr600f4i
Сармат время покажет! Я вот сам как 99% второй месяц пошёл ! На Скут сел птс есть на учете не стоит и страховку делать не буду ! Зато на Моте все гут

#46 Offline -=S@RM@T=- - Отправлено 27 июня 2015 - 10:05

-=S@RM@T=-

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Leike 150cc

Ага, сам такой же  :biggrin:



#47 Offline gladiatorstorm - Отправлено 27 июня 2015 - 10:18

gladiatorstorm

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 265 сообщений
  • ГородРостов на Дону
  • Катаю на: :Suzuki ZZ Inch UP Sport

 Права вместе с мотошколой обошлись мне в 6900+ 2500рублей гос пошлины. Мой протест херовым ментам выражается в том, что я не даю взятки. Ну а отчитываться перед всякими гладиаторами о том каким образом я заработал себе деньги на мотоцикл я уж точно не буду.
З.ы. Искренне надеюсь, что на моем жизненном пути будет встречатся ка можно меньше таких "братьев".

Не важно такие как я или не такие как я,главное что бы относились к тебе как к человеку и по людски!!!!! А это зависит только от тебя самого! Но с таким отношением врядли это будет  :wink: 



#48 Offline Удаф - Отправлено 27 июня 2015 - 12:12

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
Ты взялся оскорблять черепа публично. Не имея представления о человеке. Это не правильно . Если. Ты такой прямолинейный парень то думаю тебе надо писать это не. Тут. , а сказать черепу лично про пол и тому подобное . К сожалению не знаком с Григорием , но уверен что он порядочный мотоциклист. и адыкватный человек. , на которого. ты. Кстати тоже накинул не за хуй..

. На. Твоем. Месте. Публично. Оскарбив. Я посоветую публично извиниться перед пацанами , ибо повторюсь. , что. С Григорием. не. Знаком. , но паша череп. Уважаемый мотоциклист. и просто ахуеный Чувак , который. Не раз помогал. Людям... Да. И не только дело. В. Помощи.
да. Простят. И закроют глаза модераторы. На мои. Слова.
бля заебали эти точки...
  • Сомова и Kupeza это нравится

#49 Offline Oolong - Отправлено 27 июня 2015 - 12:39

Oolong

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 808 сообщений
  • ГородTaganrog
  • Катаю на: :GSX 1400
Обвинений куча, аргументов нет.
Гладиатор, твоя импульсивность до добра не доведет - много слов сгоряча сказал.

Прикрепленный файл  5613961.jpg   97,76К   2 скачиваний

#50 Offline Дядя Ваня - Отправлено 27 июня 2015 - 13:42

Дядя Ваня

    глаза боятся - руки делают

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • ГородРОСТОВ НА ДОНУ
  • Катаю на: :Yamaha SRX 400 , Yamaha Grand Axis 100

!

Прикрепленные файлы


  • AXXIS и Kupeza это нравится

#51 Offline Ssb - Отправлено 27 июня 2015 - 15:43

Ssb

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 257 сообщений
  • ГородАзов
  • Катаю на: :Скай 250

Заварушка что надо, Мэстро курит в сторонке. Сколько живу и постоянно удивляюсь умению из очевидных вещей устроить кучу дерьма. В Азове гайцы прогнали волну, по слухам, штрафы скутеристам доходили до 15 к. И что, что в Азове изменилось? Те же тела без шлемов и в шлепках, но гайцы уроды.

 

PS.  Пост "Григорий Юрич" закрепить, остальное на хутор.


Сообщение отредактировал Ssb: 27 июня 2015 - 15:45


#52 Offline Удаф - Отправлено 27 июня 2015 - 15:46

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
Казалось бы что мешает одеть шлем. ( не для. Штрафа ). А. Для собственной безопасности.

#53 Offline Череп - Отправлено 27 июня 2015 - 15:48

Череп

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 156 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Suzuki Freewind

Пустой голове от шлема толку нет.



#54 Offline Dr. Kawas - Отправлено 27 июня 2015 - 17:00

Dr. Kawas

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 496 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Kawasaki

Казалось бы что мешает одеть шлем. ( не для. Штрафа ). А. Для собственной безопасности.

Ничо ты не понимаешь! Во-первых в шлеме жарко, во-вторых телочки не видят всей красоты Алена Делона, который управляет "табуреткой смерти" и вообще тормоза и шлем придумали трусливые лохи!

#55 Offline gladiatorstorm - Отправлено 27 июня 2015 - 17:30

gladiatorstorm

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 265 сообщений
  • ГородРостов на Дону
  • Катаю на: :Suzuki ZZ Inch UP Sport

Пустой голове от шлема толку нет.

да уж....надобно тЕБЕ её наполнять,а то только кушать смысла нет  :wink: 



#56 Offline gladiatorstorm - Отправлено 27 июня 2015 - 17:36

gladiatorstorm

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 265 сообщений
  • ГородРостов на Дону
  • Катаю на: :Suzuki ZZ Inch UP Sport

ЁБАНЫЙ РОТ!! Вы блядь вообще не мотоциклисты а кучка деоьма!!!! И пускай меня кто то из вас снесёт на дороге но вы ебанутые олени! Я написал пост что бы курсануть скутеристов и тех у кого нет прав что МУСОРИЛЫ стали конкретно тормозить скутера,а вы тут развели ебанные мото-баталии! А Тебе еблан черепной супер пупер адекватный тип пишущий тупорылую хуету желаю в свой кусок кости мозгов а в свой кусок мето-дерьма путёвого бенза!!!!!!!!!!!!



#57 Offline Дядя Ваня - Отправлено 27 июня 2015 - 17:43

Дядя Ваня

    глаза боятся - руки делают

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • ГородРОСТОВ НА ДОНУ
  • Катаю на: :Yamaha SRX 400 , Yamaha Grand Axis 100

)))))))))))))))))))))))

Статья 148. Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий

1. Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих, -

наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.

2. Деяния, предусмотренные частью первой настоящей статьи, совершенные в местах, специально предназначенных для проведения богослужений, других религиозных обрядов и церемоний, -

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Дядя Ваня: 27 июня 2015 - 17:46


#58 Offline Arin - Отправлено 27 июня 2015 - 17:45

Arin

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :учусь хоДить

Я конечно же дико извиняюсь, вот сейчас я забуду о своей культурности! 

А ты не прихуел ли?!  Кто тебе дал права публично оскорблять людей или мама с папой воспитания не дали? Не зная людей лично, ты позволяешь себе писать подобные вещи...

Вот жаль, что я девушка, а то бы с радостью за подобные слова проехалась бы твоей наглой роже!!! 

Ты не пробовал слова пропускать не только через рот, но и через мозг! 


  • Антон и Лёля это нравится

#59 Offline Череп - Отправлено 27 июня 2015 - 17:48

Череп

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 156 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Suzuki Freewind

Если ты, хотел предупредить парней на скутерах, так бы и писал.

Свои мысли и пожелания надо излагать понятно.

Я не видел что ты писал до этого, админы потерли.

Но, ты перешел все грани.

Обматерил уже всех, оскорбил многих.

Я человек миролюбивый, спокойный, разозлить меня крайне тяжело и это многие подтвердят.

Но, ты говно, перегнул планку.

Вэлком на фест мотопьяни.

.



#60 Offline Череп - Отправлено 27 июня 2015 - 17:53

Череп

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 156 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Suzuki Freewind

Это тот хуйло, что на РБ многих в личку матом покрыл, после чего его забанили.

Я скрин твоих оскорблений сделал. 

 

ЁБАНЫЙ РОТ!! Вы блядь вообще не мотоциклисты а кучка деоьма!!!! И пускай меня кто то из вас снесёт на дороге но вы ебанутые олени! Я написал пост что бы курсануть скутеристов и тех у кого нет прав что МУСОРИЛЫ стали конкретно тормозить скутера,а вы тут развели ебанные мото-баталии! А Тебе еблан черепной супер пупер адекватный тип пишущий тупорылую хуету желаю в свой кусок кости мозгов а в свой кусок мето-дерьма путёвого бенза!!!!!!!!!!!!

 

Именно для тебя распечатаю.

Что б со слов не съехал.

Посмотрим, насколько ты "Спартак", гладиатор хуев.

Админы, у вас здесь принципы другие.

Оставьте все, не затирайте





Яндекс.Метрика