Перейти к содержимому


Фотография

Дуги на заказ... Кто?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#41 Offline Oolong - Отправлено 28 июня 2015 - 12:27

Oolong

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 808 сообщений
  • ГородTaganrog
  • Катаю на: :GSX 1400

исчо сайтец такой, injapan.ru

сайтец, конечно любопытен, но мото-товары там косвенно затрагиваются....а жаль, я уже обрадовался, руль нужен классический....

про дуги на свой мот апще молчу - такое ощущение, что в природе не существует ни багажников на него ни дуг



#42 Offline WayLandAir - Отправлено 28 июня 2015 - 14:10

WayLandAir

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :CBR 1100XX Super Blackbird

Посмотри здесь. http://www.4-moto.ru/



#43 Offline R-Ja-Viy - Отправлено 29 июня 2015 - 20:35

R-Ja-Viy

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 80 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha: cygnus RS & FZX 750

сайтец, конечно любопытен, но мото-товары там косвенно затрагиваются....а жаль, я уже обрадовался, руль нужен классический....

про дуги на свой мот апще молчу - такое ощущение, что в природе не существует ни багажников на него ни дуг

Не знаю по твоему моту чё там есть, но по своей теме кой- чё там находил, хотя и байк далеко не самый распространённый. Гляди внимательно в мото разделы, они там достаточно развиты. Иногда даже какие- нить japanскладЫ распродают остатки запов-неликвидов, всяко бывает...



#44 Offline R-Ja-Viy - Отправлено 29 июня 2015 - 20:50

R-Ja-Viy

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 80 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha: cygnus RS & FZX 750

сайтец, конечно любопытен, но мото-товары там косвенно затрагиваются....а жаль, я уже обрадовался, руль нужен классический....

про дуги на свой мот апще молчу - такое ощущение, что в природе не существует ни багажников на него ни дуг

Собираюсь багажник на фызыка себе елдить сам, из примерно 16й нержи стенка 1,5- 2, шоб вес держало, под каппу монокей 48л, мероприятие сие тянет за собой изготовление мини- трубогиба под диаметр такой, думаю, за пару недель какое- нить продвижение по данному ?у свершу...



#45 Offline Sane4eg - Отправлено 29 июня 2015 - 21:26

Sane4eg

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 980 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Honda cbr600f4i

Какие взял: со слайдерами или которые под брюхом соединяются?

Дуги и слайдера! Клетку не стал брать

#46 Offline Oolong - Отправлено 29 июня 2015 - 21:37

Oolong

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 808 сообщений
  • ГородTaganrog
  • Катаю на: :GSX 1400

Собираюсь багажник на фызыка себе елдить сам, из примерно 16й нержи стенка 1,5- 2, шоб вес держало, под каппу монокей 48л, мероприятие сие тянет за собой изготовление мини- трубогиба под диаметр такой, думаю, за пару недель какое- нить продвижение по данному ?у свершу...

Я искал, честно :wink:

Ну и впрямь, руки и инструмент у тебя присутствуют, если и такую трубку есть где достать и нерж варить сам могёшь...

Вроде бы как и ничего "военного", но не все берут и делают.



#47 Offline R-Ja-Viy - Отправлено 29 июня 2015 - 21:57

R-Ja-Viy

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 80 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha: cygnus RS & FZX 750

Я искал, честно :wink:
Ну и впрямь, руки и инструмент у тебя присутствуют, если и такую трубку есть где достать и нерж варить сам могёшь...
Вроде бы как и ничего "военного", но не все берут и делают.

Дык я ж писАл, что кулибинствую... А потом это всё во что- то типа фриланса превратилось.. Нерж, кстати, одни предложили по 950 за метр, /пОХУдЕЛИ совсем/, а другие- по зоо, уже лепше, да плюс работа своя, да плюс то, что по любасу я себе центрорамку быстрей и прикольней сваяю, чем она с инjapana приедет  :smile: Так что воспринимай как намёк  :smile: Пока себе ваять буду, под новоиспечённую гнулку приадаптюсь, да и нержавейку варить не очень часто доводится, чернуху больше


Я искал, честно :wink:

Ну и впрямь, руки и инструмент у тебя присутствуют, если и такую трубку есть где достать и нерж варить сам могёшь...

Вроде бы как и ничего "военного", но не все берут и делают.

В Тагане же классный завод был, котелок, то бишь красный котельщик. Неужто иссяк весь?



#48 Offline Oolong - Отправлено 29 июня 2015 - 22:21

Oolong

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 808 сообщений
  • ГородTaganrog
  • Катаю на: :GSX 1400

Говорят иссяк. Как и все большие производства социализма. Во всяком случае у меня выхода на тот завод нет. На Бериева/ТАНТК оочень жестко теперь с проходным режимом, планшет пронести с собой и то проблема. Токаря опасаются даже маленькую бздюшечку точить по просьбе/за деньги, ибо у них тоже всё жестко вплоть до увольнения. На гальванике совсем беда - чтоб отхромировать деталь требуют её отполировать в такОое зеркало, что ак бы и хромирование уже не нужно. Никилировать вообще отказываются - реактивов нет. Не, конечно, если очень надо, то всё сделают, но внести/вынести не реально даже маленькую безобидную херовинку. В отдельные дни с металлодетекторами на проходной охранники стоят.

 

Себе рамочки под боковые текстильные сумки сварить собираюсь, но из чернухи. Уже и трубки лежат ждут, да я всё никак. То сессия, то мот после падения в порядок привожу, не до рамок. А вот те же дуги уже просто так из чернухи не поваришь - они и элемент декора и эстетика как ни как.



#49 Offline R-Ja-Viy - Отправлено 29 июня 2015 - 23:45

R-Ja-Viy

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 80 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha: cygnus RS & FZX 750

Можно и из чернухи, теперь можно и дуги из чернухи, нам говорят российские ребята из юнибрайт, ибо их бизнес- план заинтересовал пацанов из клиффорда на королёва, и они под эту тему подписАлись, 



#50 Offline R-Ja-Viy - Отправлено 11 июля 2015 - 22:14

R-Ja-Viy

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 80 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha: cygnus RS & FZX 750

Заказал ф20 мм нержавку толстостенку себе на баганжик под кофр, вроде цифра по материалу выходит гуманная, ждём-с ...



#51 Offline Sane4eg - Отправлено 14 июля 2015 - 02:01

Sane4eg

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 980 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Honda cbr600f4i
uploadfromtaptalk1436828452172.jpg вот такое крепление походу придётся заказывать

#52 Offline R-Ja-Viy - Отправлено 23 июля 2015 - 20:28

R-Ja-Viy

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 80 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha: cygnus RS & FZX 750

attachicon.gif252F-500x500.jpg вот такое крепление походу придётся заказывать

А теперь продли визуально к переду правую {и левую несущую трубку ещё сантиметров на 26}. И посередине каждого подкрылка ещё два отворотика вовнутрь представь. Вот такой подкофрник я себе делать и собрался, ещё жду трубу...


Ещё была мысль соединить самые задние точки подкофрика с какими- то ещё, т. е. максимально "затреуголить", но я с гружёным кофром за 200 ходить пока не собираюсь 



#53 Offline Sane4eg - Отправлено 23 июля 2015 - 20:32

Sane4eg

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 980 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Honda cbr600f4i
Я уже поставил это крепление ! Обошлось 4 тыр

#54 Offline R-Ja-Viy - Отправлено 23 июля 2015 - 20:49

R-Ja-Viy

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 80 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha: cygnus RS & FZX 750

Ништяк!!  :smile:  :smile: Просто у меня полкувалды {FZX 750} и каппа моноки 50 литров, там одна площадка 7 кило весит, и ходить мне на нём не побухать на солёном, и не 120 максимум, как каппа рекомендует...


attachicon.gif252F-500x500.jpg вот такое крепление походу придётся заказывать

Долгой службы твоему крепу!!!



#55 Offline Sane4eg - Отправлено 23 июля 2015 - 21:45

Sane4eg

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 980 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Honda cbr600f4i
Я на 52 литра китайский кофр взял вот теперь думаю как его крепить

#56 Offline R-Ja-Viy - Отправлено 23 июля 2015 - 22:13

R-Ja-Viy

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 80 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha: cygnus RS & FZX 750

Надёжно, однозначно. Иначе крейсером 110 по трассе пойдёшь }}}


Скутерки обгонять будут }}}



#57 Offline Vedma - Отправлено 22 августа 2015 - 00:12

Vedma

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений
  • ГородРостов н/Д
  • Катаю на: :FZ6S

Обращался в план чеперс! Дуги на ф4 , был озвучен ценник выше чем в крейзи айрон!

ты мои дуги видел ?! Крейзи и рядом не пробегали. Работа идеальна. Такие дуги стоят гараздо больше в других мастерских.

Сообщение отредактировал Vedma: 22 августа 2015 - 00:15


#58 Offline Sane4eg - Отправлено 22 августа 2015 - 17:39

Sane4eg

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 980 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Honda cbr600f4i

ты мои дуги видел ?! Крейзи и рядом не пробегали. Работа идеальна. Такие дуги стоят гараздо больше в других мастерских.

Тест дуг от крейзи айрон видел! А в клетке я чуток сомниваюсь

Отправлено с моего HUAWEI G610-U20 через Tapatalk

#59 Offline Vedma - Отправлено 23 августа 2015 - 23:13

Vedma

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений
  • ГородРостов н/Д
  • Катаю на: :FZ6S

Тест дуг от крейзи айрон видел! А в клетке я чуток сомниваюсь

Отправлено с моего HUAWEI G610-U20 через Tapatalk

я ее уже про тестила. отработала на отлично и все ключевые элементы мота целы. и мои ноги в принципе целы и мотом не зажало меня. так что Паше еще раз гуд!!!!



#60 Offline Schikane - Отправлено 24 августа 2015 - 10:59

Schikane

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 026 сообщений
  • ГородМосква
  • Катаю на: :CBF1000

я ее уже про тестила. отработала на отлично и все ключевые элементы мота целы. и мои ноги в принципе целы и мотом не зажало меня. так что Паше еще раз гуд!!!!

''Ноги в принципе целы'' немного пугает :)
Но дуги божественно красивые, жаль, что я до палан чопперс не доехала в этом году



Яндекс.Метрика