Перейти к содержимому


Фотография

Всем привет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 Offline Alex Volgodonsk - Отправлено 13 июня 2015 - 01:19

Alex Volgodonsk

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 56 сообщений
  • ГородВолгодонск
  • Катаю на: :Honda VTX1300C

У меня 2013-2014 год очень неудачные были, как будто сглазил кто-то, хотя я в это не верю...  В испанию неудачно съездил. машину не ту купил что хотел, купил солярис пустой а хотел цивик в полной комплектации но на механике.  Авомат для Дам, мое такое мнение. Я даже ради прикола заходил и заказал ауди А8 на ручке, мне сказали в новом кузове она единственная в мире будет))), но с деньгами кинули и осталась с былой роскоши только солярочка моя(солярис) На фест рок над волгой юбилейный - 5 лет, тоже не удачно съездил -  заказали автобус с кондеем, так мало того что он с поломанным кондеем был, он еще и опоздал на фест(.  Фирма бы ла в питере, я ее друзьям подарил, когда с подругой расстался и домой вернулся без денег вообще.  и все это за год

Но зато когда с питера вернулся было всего 10 тыс в кармане, на 7 открыл категорию А, и в долг мо заказал с Америки, с которм меня тоже кинули, до сих пор деньги выбиваю, понемногу. И  пришлось в последний момент почти на 100 тыс дороже его в россии брать. Вот позавчера расквитался с последним долгом)))


короче в течении года-полтора я потерял все что пять лет строил... Но честно сказать я ни о чем не жалею, вернувшись с питера я приобрел свободу!!!  С прежними друзьями сошелся и в принципе я счастлив.  Только семьей осталось обзавестись...  Но я такой что пока на ноги нормально не встану о семье думать не буду, а это наверно не год времени займет. Да и на дядю работать так непривычно...



#42 Offline Alex Volgodonsk - Отправлено 13 июня 2015 - 01:24

Alex Volgodonsk

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 56 сообщений
  • ГородВолгодонск
  • Катаю на: :Honda VTX1300C

Хочу сказать заранее все читателям того что я пишу - не думайте что я какой-то пафосный тип. Я самый простой парень с небольшого города, ничем не выделившийся в жизни. просто мне было скучно жить и я искал себе приключения на задницу. И описал их как смог, стараясь не выеб...ся, хотя перечитывая свои сообщения как то хваставством попахивает... Это случайность, не хотел так...

Да и вообще по жизни я довольно скучный человек...  Люблю путешествовать и активный отдых. По клубам принципиально не хожу. Музыка - только РОК.  И в больших компаниях в основном пью). 



#43 Offline Alex Volgodonsk - Отправлено 13 июня 2015 - 01:33

Alex Volgodonsk

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 56 сообщений
  • ГородВолгодонск
  • Катаю на: :Honda VTX1300C

зато есть, что вспомнить))) и это очень романтично! Ну я как девушка оценила, пускай с трудностями и не херовоми, но зато как мило...А фотографии...эх...

Как же мне так хочется с мужем отдохнуть!

И да, на одной из фоток это что омывает Испанию? Только не говори, что это запад Испании и Атлантический океан?!

Нет это центральная испания, омывает средиземное море.  Вот  кстати прикол из этого же путешествия. Очень холодная вода была и пляж вообще пустой был, но т.к. я понимал что больше могу туда и не попасть все таки в воду залез. Проплыть не получилось судорога ноги сводила от холода, но я сделал это... 


 

Нет это центральная испания, омывает средиземное море.  Вот  кстати прикол из этого же путешествия. Очень холодная вода была и пляж вообще пустой был, но т.к. я понимал что больше могу туда и не попасть все таки в воду залез. Проплыть не получилось судорога ноги сводила от холода, но я сделал это... 

Вообще я тепло люблю, мне в Новороссе нравилось когда температура воды +33 была... Но однажды стадный инстинкт сработал и я под питером в городе пушкин в проруби на крещение искупался. Повторять больше не хочется, но на спор смогу)))



#44 Offline Alex Volgodonsk - Отправлено 13 июня 2015 - 01:51

Alex Volgodonsk

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 56 сообщений
  • ГородВолгодонск
  • Катаю на: :Honda VTX1300C

зато есть, что вспомнить))) и это очень романтично! Ну я как девушка оценила, пускай с трудностями и не херовоми, но зато как мило...А фотографии...эх...

Как же мне так хочется с мужем отдохнуть!

И да, на одной из фоток это что омывает Испанию? Только не говори, что это запад Испании и Атлантический океан?!

А еще прикол из того же испанского путешествия – мы когда в самолете сидели подумали, может судьба это нас так от чего от отводит (ну типа мало ли самолет упадет).   И уже мы почти взлетели и самолет резко сбрасывает скорость и на запасную полосу уходит. Кто-то недоволен, кто-то в панике… А стюардесса спокойно говорит – нашему пилоту показалось что топлива мало и мы дозаправимся и полетим.  Я возле иллюминатора сидел, напротив двигателя и смотрю а его четверо типов разбирают))) и перфоратором че то там рессуют. Ну думаю внатуре «топлива не хватило»…  А у самого нервяк появляется, это мой первый и пока единственный полет был. В общем весь полет следил не отвалится ли у нас движок))) А где то по середине маршрута мы пересеклись с самолетом, он над нами пролетал и нас трухануо жестко, я сразу на движок смотреть начал… :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: 



#45 Offline kollibri - Отправлено 13 июня 2015 - 06:21

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150
Вот сильно поддерживаю Айришку, создавай темку типа блога, поднапиши про путешествия, а мы попросим модеров чтоб раздел создали. Сам тоже напишу всякого.
Про пафосного я и не подумал, хотя были изначально такие мысли, но после вашего зимнего путешествия по заброшкам сразу испарились.
Поэтому как грится не суди о человеке по мотоциклу.))
  • Alex Volgodonsk это нравится

#46 Offline gladiatorstorm - Отправлено 13 июня 2015 - 06:36

gladiatorstorm

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 265 сообщений
  • ГородРостов на Дону
  • Катаю на: :Suzuki ZZ Inch UP Sport
 

Приветствую! В Эльдорадо с палаткой ездил?



#47 Offline Alex Volgodonsk - Отправлено 13 июня 2015 - 09:23

Alex Volgodonsk

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 56 сообщений
  • ГородВолгодонск
  • Катаю на: :Honda VTX1300C

 

 

Приветствую! В Эльдорадо с палаткой ездил?

 

Да с палаткой. Мы на берегу были 6 или 7 палаток.  Спать всем не давали, у нас колоночка была большая, Louna играла.  Так что если был там, то явно видел нас.



#48 Offline Paparaci - Отправлено 13 июня 2015 - 10:21

Paparaci

    Модератор

  • Модераторы
  • 2 330 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :スクーター Yamaha T-max 3

Спать нам с Гелом больше мешала девушка которая матом голосила об утрате ключей и деняг. 



#49 Offline Arin - Отправлено 13 июня 2015 - 14:23

Arin

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :учусь хоДить

У меня тоже даже мысли не было о пафосе. Очень интересные истории из жизни о приключениях!

Я просто мечтаю увидеть океан...



#50 Offline Alex Volgodonsk - Отправлено 13 июня 2015 - 17:04

Alex Volgodonsk

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 56 сообщений
  • ГородВолгодонск
  • Катаю на: :Honda VTX1300C

У меня тоже даже мысли не было о пафосе. Очень интересные истории из жизни о приключениях!

Я просто мечтаю увидеть океан...

я тоже к океану хочу, но не факт что когда то получится. но стремиться к этому надо


Спать нам с Гелом больше мешала девушка которая матом голосила об утрате ключей и деняг. 

Это не наша девушка была.  Ну а на счет музыки кому помешали извините, всем не угодишь... А к нам многие приходили и просили погромче сделать. А Казак с Шахт вообще постоянно приходил и сам громкость накручивал. Так что без обид если че...


Вот сильно поддерживаю Айришку, создавай темку типа блога, поднапиши про путешествия, а мы попросим модеров чтоб раздел создали. Сам тоже напишу всякого.
Про пафосного я и не подумал, хотя были изначально такие мысли, но после вашего зимнего путешествия по заброшкам сразу испарились.
Поэтому как грится не суди о человеке по мотоциклу.))

Да для блога особо и историй то нет...  Все основное уже здесь описал.  Есть наверно десяток эпизодов из жизни которые интересно послушать а не прочитать, эмоции так не передашь.  Ну а в принципе можно тему создать о путешествиях и каждый пусть свои туда выкладывает


У меня тоже даже мысли не было о пафосе. Очень интересные истории из жизни о приключениях!

Я просто мечтаю увидеть океан...

Какие твои годы... Успеешь еще океан увидеть. Мысли материальны... :wink:





Яндекс.Метрика