Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

А что у нас так мало людей с интересными увлечениями?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#41 Offline Механ - Отправлено 02 января 2016 - 23:23

Механ

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha drag star 1100

Пиздец, прочитал свой первый пост в этой теме. Прочитал трезвый- Ебать я загоняю)))))) Цитата блин Лошары. Я бухаю. А когда я бухаю, я увлекаюсь всеми видами спорта, всеми видами вышивания и вообще всем. Кроме НЕ гетеросексуальных сексуальных связей,  :fuckyou:



#42 Offline Дядя Ваня - Отправлено 03 января 2016 - 09:45

Дядя Ваня

    глаза боятся - руки делают

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • ГородРОСТОВ НА ДОНУ
  • Катаю на: :Yamaha SRX 400 , Yamaha Grand Axis 100

!

Прикрепленные изображения

  • 1451732238111695223.jpg
  • 1451743003143446778.jpg

  • dabbuger, art61 и sr.John это нравится

#43 Offline gladiatorstorm - Отправлено 03 января 2016 - 11:41

gladiatorstorm

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 265 сообщений
  • ГородРостов на Дону
  • Катаю на: :Suzuki ZZ Inch UP Sport

Когда-то было много увлечений.

В 4 года мне подарили велосипед, и я абажал на нем ездить. Пока не врезался и не оторвал руль. Потом были ролики. Я очень хорошо научился на них ездить. Как рыба в воде. Прыгал отовсюду, маневрировал, летал. Пока ролики не сломались напополам, сверху вниз.

Потом опять были велосипеды. К сожалению, только русские. Они полное говно, и кататься на них тяжело, но других не было, а кататься мне очень нравилось.

Потом в 13 лет в магазине напротив моего дома появились скутера. Они мне сразу понравились. Через какое-то время я начал ездить. Вначале мы с Mikki катались вдвоем на одном, по очереди. Через год или полтора я обзавелся своим. С тех пор и понеслось. Это стало самым большим увлечением в жизни.

Но были и другие. Я увлекался портативным аудио. Плеерами, наушниками. Перебирал их десятками, имел очень редкие и дорогие модели. Это увлечение длилось 7 лет. Я был настолько этим увлечен, что через 2 года от начала увлечения я стал модератором на Player.ru, и через какое-то время главным модератором. Я следил за очень крупным и живым форумом целых 5 лет. Когда интерес прошел, то я решил уйти. У меня уже не стало времени модерировать тот форум. 

Но пара очень высококачественных устройств с того времени у меня и сейчас осталась. Иногда ими наслаждаюсь.

Также был интерес к взрывным устройствам, но не будем об этом. :smile:

Еще всегда мне нравилось оружие. Пневматика - самый законодательно безобидный вид оружия, но при должном приложении мозгов - достаточно мощный. Классе в 9 школы, купил себе МР512, и тюнинговал ее. Потом мне достался еще МР651. он тоже подвергался постоянным переделкам. Я выезжал в безлюдые места за городом, и стрелял. Иногда стрелял и в городе. Всё это закончилось, когда я с 651 случайно вынес заднее и лобовое стекло в машине соседа-мента. Обе воздушки пришлось надолго запрятать. 

Но спустя лет 7, я достал 512, дабы засадить в жопу вороне, которая клюнула мою сестру. Но у вороны жопа твёрдая, а пружина к тому времени была уже севшая. И я понял что неплохо бы иметь в хозяйстве хорошую воздушку. Загорелся, и купил Хатсана 125, поставил газовую пружину, хорошую оптику. Теперь если котики хотят использовать мой участок в качестве туалета, то они конечно первые несколько раз получают предупредительный выстрел в зад из слабой 512. На таком расстоянии она оставляет синяк. Но для особо непонятливых есть сюрприз.

Просто так, и по адекватным животным я не стреляю. 

Сейчас у меня есть небольшое хобби, связанное с ездой по городу. Не важно на чем я еду, но мне всегда интересно передвигаться без остановок, и как можно быстрее. Не тормозить, а ускоряться, встраиваться, пролезать. Это очень захватывает, и доставляет адреналин и кайф, в любое время!

Ну про бизнес, женщин, еду, путешествия и забухать я писать не буду, это всё прекрасные увлечения, дай бог их каждому. :smile:

Братуха Я даже не стану парится и писать своей клавой так как Ты всё написал за Меня!!!!! Абсолютно под каждым пунктом подмазываюсь!!!



#44 Offline Drummer - Отправлено 14 июля 2016 - 11:40

Drummer

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 792 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Steed

Эх, сколько же было "хоббей" хороших и разных в разные годы, но "жисть" вносит свои коррективы, мало на что остаётся времени, средств и даже желания.... Горы, лыжи, фото, видео, вело, мото, авто, театр, барабаны, гитара, баян, сиськи, письки, пиво, Что?Где?Когда... Это всё навскидку, что-то ещё было, надо пораскинуть мозгами... Тешусь надеждами, что кризис минет (хоть через Е, хоть через Ё), да снова вернутся старые увлечения и появятся новые. Иногда просто не с кем разделить увлечения, ибо в одиночку не всегда интересно. Во времена популярности форумов было интересно делиться опытом и достижениями с такими же шибанутыми, как я, сейчас форумы "еле-еле, душа в теле". А когда-то сходки форумские ежемесячно проводились, человек по 30-40 собиралось.



#45 Offline dabbuger - Отправлено 14 июля 2016 - 13:22

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155

Да писец, раньше и трава была зеленее. Сам с ужасом на себя смотрю, на сколько же быстро энтузиазм кончается, все увлечения надоедают, что за дела.  Благо хоть не у меня одного так.



#46 Offline Drummer - Отправлено 14 июля 2016 - 13:50

Drummer

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 792 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Steed

Да писец, раньше и трава была зеленее. Сам с ужасом на себя смотрю, на сколько же быстро энтузиазм кончается, все увлечения надоедают, что за дела.  Благо хоть не у меня одного так.

Да оно как... По молодости всё интересно перепробовать, увлекающаяся личность увлекается по настоящему, но невозможно увлекаться сразу всем, а когда более менее всем, что может понравиться поувлекаешься (одно увлечение вытесняет другое, ибо время не резиновое)... Чёт тавтология какая-то получается.... Короче, старые увлечения либо уже не прут, либо на них не остаётся времени или/и возможностей.



#47 Offline kollibri - Отправлено 14 июля 2016 - 14:01

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150
Надо совместить работу и хобби. Как у меня например.

#48 Offline Drummer - Отправлено 14 июля 2016 - 14:06

Drummer

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 792 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Steed

Надо совместить работу и хобби. Как у меня например.

У меня не получилось ) Точнее получилось, но удовольствие от этого получать перестал )))))))))



#49 Offline point111 - Отправлено 14 июля 2016 - 14:10

point111

    Модератор

  • Модераторы
  • 795 сообщений
  • Катаю на: :Derbi Boulevard 150 (scooter)

Я тоже разок попробовал совмещать, отработал сезон на катере (вейкбуксировщик) водителем/инструктором и сезон возил лыжебордеров в Домбай. Бросил такую затею нафиг. Когда хобби стало работой, то на самом деле на него не стало времени и оно начало вызывать отторжение.



#50 Offline Drummer - Отправлено 14 июля 2016 - 14:23

Drummer

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 792 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Steed

Кайф хобби именно в том, что нет обязаловки. Именно обязаловка отбивает желание заниматься любимым делом. С компами столкнулся ещё в школе, классе в 8-9 где-то, году, эдак в 91-92, точно не помню, и заболел компутерами ;) До этого мечтал быть  дальнобоем и работать в Совтрансавто ;)))))) Родители аж перекрестились, когда я решил учиться на программиста. Ну так вот, всё было интересно, здорово, круто и прикольно до тех пор, пока не стал работать по специальности %) Сейчас же, когда сосед звонит и просит помочь с компом, это выгледит как "О, боже, опять компьютеры...." Дома несколько компов, но ремонтировать начинаю, только когда рабочим остаётся один )))) Ну не кайф, когда на работе днями на пролёт занимаешься, ещё и после работы бесплатно надо  :rofl:



#51 Offline Пятнистая_Гиена - Отправлено 14 июля 2016 - 14:34

Пятнистая_Гиена

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :KTM Duke 125

Надо совместить работу и хобби. Как у меня например.

Не могу не вспомнить старый анекдот :biggrin:  "приходишь на пляж - а там станки, станки..." 

Нет, я не спорю с тем, что работать гораздо лучше с тем, что нравится по жизни. Но отдых и работа есть разные занятия, и смешивать настоятельно не рекомендуется.


  • Drummer это нравится

#52 Offline kollibri - Отправлено 14 июля 2016 - 14:40

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150
Я предпочитаю отдыхать ничего не делая или же лежа читая интересную книжку.
Все остальное для меня квесты. Одни интересные мне, любимые. Другие не очень.

#53 Offline Пятнистая_Гиена - Отправлено 14 июля 2016 - 14:44

Пятнистая_Гиена

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :KTM Duke 125

Весьма логичное разделение работы и отдыха. Я тоже его придерживаюсь.



#54 Offline Удаф - Отправлено 14 июля 2016 - 17:18

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
и почему мне некогда ничем заниматься , кпйф все время кудо то поехать ь....

вот зимой например я в покер расписной играю.

#55 Offline -=S@RM@T=- - Отправлено 14 июля 2016 - 17:24

-=S@RM@T=-

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Leike 150cc

vyGGvpQAmh0.jpg



#56 Offline kollibri - Отправлено 14 июля 2016 - 17:34

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150
Ездить всегда кайф.
Ты просто по@уист.
Вернее человек простой- увидел еду-поел, увидел бабу- по@бал )))

#57 Offline AXXIS - Отправлено 14 июля 2016 - 18:37

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

и почему мне некогда ничем заниматься , кпйф все время кудо то поехать ь....

вот зимой например я в покер расписной играю.

Это который одесский?



#58 Offline Патрик - Отправлено 28 июля 2016 - 03:44

Патрик

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • 184 сообщений
  • Катаю на: :ВАЗ 2109
А я увлекся видосами на телефон, монтажом и ютуб-каналом))

#59 Offline -=S@RM@T=- - Отправлено 19 августа 2016 - 23:35

-=S@RM@T=-

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Leike 150cc

PMms56X3M_E.jpg



#60 Offline bybykisya - Отправлено 20 августа 2016 - 16:18

bybykisya

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • Катаю на: :нервах

А я увлекаюсь нумизматикой, биглями и статьей 243 :biggrin: 





Яндекс.Метрика