Перейти к содержимому


Фотография

12.06.15. Таганрог "Danger" собирает Друзей"

мотофестиваль мотоклуб байкфест кемпинг сказка 12июня

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61 Offline Shadowcat - Отправлено 16 июня 2015 - 10:32

Shadowcat

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 609 сообщений
  • ГородТаганрог
  • Катаю на: :Honda NTV 650

Вот как раз президент будет на своем скутере ехать по пустой дороге и удивляться что это охрана так запыхалась))) Не дай бог президент на скутере, это калапс движения в Таганроге на несколько дней. Вспомните что было когда приезжал Медведев)).

По поводу хамства..в Таганроге сейчас считается шиком езда на красный, в том числе поворот направо. Я не знаю, то ли мне так попадаются, то ли так и есть но чащи это лица "кавказкой национальности". Ну и распальцованные самки с раздутым ЧВС на дорогих внедорожниках или кросоверах, с характерными номерами.


Сообщение отредактировал Shadowcat: 16 июня 2015 - 10:32


#62 Offline timofey.rostov - Отправлено 16 июня 2015 - 10:50

timofey.rostov

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 216 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :T-MAX 9, Hayabusa

Плевать кто какой национальности и цвета волос хамит, главное самому вовремя увернуться или притормозить. А для этого нужно быть очень внимательным. Вчера перед постом Азовским уверено 100 еду, тут бац два спорта как стоячего, а это 150-200. Чтобы меня так уверено догнать и обогнать нужно переть гораздо быстрее меня. Я обычно на 150 не так быстро обхожу машины которые 90-100 едут. Мы говорим водители авто не успевают, даже я не заметил их)))) Так они на форсаже шли.. пост ведь через 100 метров и активные гайцы.


Сообщение отредактировал timofey.rostov: 16 июня 2015 - 10:54


#63 Offline Kupeza - Отправлено 26 июня 2015 - 00:09

Kupeza

    Прохожий

  • Пользователь
  • 19 сообщений
  • ГородТаганрог
  • Катаю на: :Кавасаки Вулкан S (масенький)

По поводу козловодителей... Да вы посмотрите кто козлит на дорогах! Номера, то 777, то 008, то 555. Если раньше подобное сочетание цифр говорило о необычности или значимости их обладателя, то щас это просто номера пидарасов и охуевших рож. Чем номер "круче" тем ебанутей его носитель. Надо вытаскивать из за руля и пиздить, может тогда оно запомнит. что мотоциклистов подрезать просто больно...

А по поводу сопровождения ГАИшной машиной, пытался организовать, но не смог обнаружить интереса к нашему мероприятию, да ну и хрен с ним. Вспоминаю, ныне покойного одного из начальников ГАИ, Игоря Сундукова, тот сам на белом мерене колонну возглавлял и на каждом перекрёстке выставлял патруль, вот были времена...

 

Злой, ты Furgon : " пиздить" не надо! :shok: надо "коллективно воспитывать "! вот только для этого надо как-то связь наладить меж нами хотя-бы в Тагане! :biggrin: Как вариант!


Сообщение отредактировал Kupeza: 26 июня 2015 - 00:10


#64 Offline Furgon - Отправлено 27 июня 2015 - 10:41

Furgon

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 46 сообщений
  • ГородТаганрог
  • Катаю на: :Hondacb1300 с коляской

Злой, ты Furgon : " пиздить" не надо! :shok: надо "коллективно воспитывать "! вот только для этого надо как-то связь наладить меж нами хотя-бы в Тагане! :biggrin: Как вариант!

Поездишь с моё(36 лет) за рулём, тоже разозлишься. Да и медленно это всё, звонить кому то, да и виновник кипиша свалит. Догнал, подрезал, вытащил, дал в бубен и поехал дальше со спокойной совестью. Я вспоминаю, покойного ныне, Ботю. Резанула нас на Жукова Волга, Серёга вильнул а я с коляской за малым не ушёл в дерево. Догнали мерзавца аж на Лизочке-10 Новый. Он ссука выпрыгнул из тачки на светофоре и на ноги, побили стёкла в Волге, зеркала, так по мелочи. Надеюсь, теперь он моты стороной объезжает.


Сообщение отредактировал Furgon: 27 июня 2015 - 10:43




Темы с аналогичным тегами мотофестиваль, мотоклуб, байкфест, кемпинг сказка, 12июня


Яндекс.Метрика