Перейти к содержимому


Фотография

12.06.15. Таганрог "Danger" собирает Друзей"

мотофестиваль мотоклуб байкфест кемпинг сказка 12июня

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41 Offline Игорь Original USSR - Отправлено 13 июня 2015 - 22:32

Игорь Original USSR

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 528 сообщений
  • ГородРостов батька
  • Катаю на: :Ездит хорошо если ездит

короче все как всегда. Ничего нового. подрались, поип...лись, нажрались вот людям счастье))) А чо еще мужику нужно для полнагу счастью)))


Сообщение отредактировал Игорь Original USSR: 13 июня 2015 - 22:34


#42 Offline AXXIS - Отправлено 13 июня 2015 - 22:50

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

https://vk.com/album12839466_216718670


  • Лёля это нравится

#43 Offline *StepnoY* - Отправлено 13 июня 2015 - 23:29

*StepnoY*

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Honda

Да, вижу весело было! Очень жалею, что не смог приехать, но работа затянула, да так, что чуть человека в топке не забыл...

Прикрепленные изображения

  • 12062015974.jpg

  • Shadowcat это нравится

#44 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 14 июня 2015 - 00:14

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530

Вижу там было очень весело. Эх... В следующем году обязательно приеду!!!!



#45 Offline art61 - Отправлено 14 июня 2015 - 07:02

art61

    Эксперт

  • Незнакомец
  • PipPipPipPip
  • 682 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Super Cub 50, Yamaha Town Mate

Было классно, хотя я большинство программы пропустил. Всем спасибо! Совсем немного фото: http://vk.com/album216191745_216991628



#46 Offline AXXIS - Отправлено 14 июня 2015 - 22:12

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

чё та, как та мало фото, фотографов был миллиард



#47 Offline Shadowcat - Отправлено 15 июня 2015 - 15:35

Shadowcat

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 609 сообщений
  • ГородТаганрог
  • Катаю на: :Honda NTV 650

Шикарно...эх...жаль не не получилось съездить..



#48 Offline donetskant - Отправлено 15 июня 2015 - 15:54

donetskant

    Прохожий

  • Пользователь
  • 1 сообщений
  • Катаю на: :Transalp 650

Привет всем. Специально зарегистрировался, чтобы задать единственный вопрос. Кто на виадуке перевернул темный внедорожник??? 
А так огромное спасибо за мероприятие, в первый раз в вашей стране. 
Понравилось: прекрасные дороги, внимательные авто на трассе (!), отличный добрый слет.

Не понравилось - колонна без сопровождения ГАИ, мало отсекающих в историческом центре, где куча ответвлений и въездов во дворы (понятно что их не хватало, вообще спортов было мало). И самое главное - дебилы на консервах в городе! КАКИМ ОБРАЗОМ ОНИ ВЛАЗИЛИ В КОЛОННУ??? Меня лично притёр белый внедорожник Мерседес с номером 777, а потом тетенька на красном СантаФе слева развернулась прямо в колонну, пришлось ее бортовать-тормозить. Или сразу 3 машины стоит на светофоре ПО ХОДУ движения колонны!!!  На Украине я такого не наблюдал никогда. Максимум - одна-две тачки влезут перед тихоходами. Действительно просто удивлен.
Кто-то может дать комментарий по этому неприятному моменту?



#49 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 15 июня 2015 - 16:32

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530

Я много раз водил колонну, отсекал машины, перегораживал движение и т.д.

Могу тебе на это сказать, что есть категория людей, у которых не хватает мозгов понять что такое колонна. Они считают что никто не вправе заставить их притормозить, и они должны ехать вперед что бы ни случилось. Меня таранили, угрожали, пытались сбить за то что я вытеснял машины из колонны или не давал им заехать.


  • zonder это нравится

#50 Offline Oolong - Отправлено 15 июня 2015 - 17:39

Oolong

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 808 сообщений
  • ГородTaganrog
  • Катаю на: :GSX 1400
Ну что поделать - такая культура водителей коробочек в южном городе. Мерин с номерами 777 ащще пидар...я с ним тоже бадался. Черный мицубиши тоже мешался постоянно - ни отстать от колонны не хочет, ни переждать. Но в целом колонна более или менее равномерно двигалась. Видали и хуже.

Надо с палицей размахивпя ехать в колонне, чтоб встроиться на авто боялись ))

Сообщение отредактировал Oolong: 15 июня 2015 - 17:40


#51 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 15 июня 2015 - 18:27

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530

Я один раз остановил бабу на аккорде, которая внаглую совалась с другого ряда в колонну. Я был на скутере с пассажиркой. Остановил, стою поперек нагибина, а она упёрлась мне в бок и таранит. И знаете что случилось? Мой раскаленный 2т глушитель погрузился во внутрь ее бампера.


Потом колонна проехала, и я тронулся и тоже поехал. У меня пластмасса повоняла и выгорела. А она встряла на новый бампер или на пайку и покраску старого.


  • Oolong и *StepnoY* это нравится

#52 Offline Oolong - Отправлено 15 июня 2015 - 18:35

Oolong

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 808 сообщений
  • ГородTaganrog
  • Катаю на: :GSX 1400

Я один раз остановил бабу на аккорде

ЭТО ПЯТЬ! :biggrin: :rofl: :double_thumbs_up:



#53 Offline AXXIS - Отправлено 15 июня 2015 - 19:00

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

Да что ж такое, пол колонны ехало с фотоаппаратами, фотографий нет. Надеюсь автор фото не обидится если тут ссылку размещу, нашел в одной из групп vk 

 

З.Ы. Тайна пропавшей собаки раскрыта на фото 72-73  :biggrin:

 

https://vk.com/intag...77655_217029025


  • art61 это нравится

#54 Offline Arin - Отправлено 15 июня 2015 - 19:14

Arin

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :учусь хоДить

а фотки хорошие! 

З.Ы. там того песика и на половину не хватит


  • art61 это нравится

#55 Offline art61 - Отправлено 15 июня 2015 - 19:47

art61

    Эксперт

  • Незнакомец
  • PipPipPipPip
  • 682 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Super Cub 50, Yamaha Town Mate

З.Ы. Тайна пропавшей собаки раскрыта на фото 72-73

 Вы хотите сказать, что я собачонка на мясо отдал? Никогда и низачто!!!

 Я этого собачонка увидел, когда только заехал на базу, покормили его вафельками, даже немного напоили :biggrin: . Потом я в город уехал, на концерт группы "Русский Князь". Когда приехал, собачонка не обнаружил. Наутро тоже его не нашёл. Надеюсь, его кто-то забрал, он попал в хорошие руки. Если кто его забрал и читает эту тему, напишите, что с ним всё хорошо...



#56 Offline Лёля - Отправлено 15 июня 2015 - 23:35

Лёля

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений
  • ГородРостов Дон
  • Катаю на: :авто

 Вы хотите сказать, что я собачонка на мясо отдал? Никогда и низачто!!!

 Я этого собачонка увидел, когда только заехал на базу, покормили его вафельками, даже немного напоили :biggrin: . Потом я в город уехал, на концерт группы "Русский Князь". Когда приехал, собачонка не обнаружил. Наутро тоже его не нашёл. Надеюсь, его кто-то забрал, он попал в хорошие руки. Если кто его забрал и читает эту тему, напишите, что с ним всё хорошо...

Так всё и было, я всё это наблюдала, Артём его чуть не в попу целовал, кормил и поил. Не врёт, всё так :smile:



#57 Offline Furgon - Отправлено 16 июня 2015 - 06:26

Furgon

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 46 сообщений
  • ГородТаганрог
  • Катаю на: :Hondacb1300 с коляской

По поводу козловодителей... Да вы посмотрите кто козлит на дорогах! Номера, то 777, то 008, то 555. Если раньше подобное сочетание цифр говорило о необычности или значимости их обладателя, то щас это просто номера пидарасов и охуевших рож. Чем номер "круче" тем ебанутей его носитель. Надо вытаскивать из за руля и пиздить, может тогда оно запомнит. что мотоциклистов подрезать просто больно...

А по поводу сопровождения ГАИшной машиной, пытался организовать, но не смог обнаружить интереса к нашему мероприятию, да ну и хрен с ним. Вспоминаю, ныне покойного одного из начальников ГАИ, Игоря Сундукова, тот сам на белом мерене колонну возглавлял и на каждом перекрёстке выставлял патруль, вот были времена...


Сообщение отредактировал Furgon: 16 июня 2015 - 06:42


#58 Offline timofey.rostov - Отправлено 16 июня 2015 - 07:05

timofey.rostov

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 216 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :T-MAX 9, Hayabusa
Хотел написать большое мнение по поводу водителей и хамства. Но понял что это ни к чему. Раз мы с вами еще живы, значит нам хватает ума предвидеть развитие ситуации на дороге. Хамства на дороге много от обычной деградации общества. В котором прививаются понятия кто больше, у кого денег больше, связей тот и прав. Как не прискорбно, суды, прокуратура и полиция все это доказывают каждый день, творя несправедливость. Да есть частности, победа справедливости и разума. Но если эти частности копнуть будет понятно что за ними либо политическая воля, социальный гнев, указание сверху или что то в этом роде. Печалька...

#59 Offline timofey.rostov - Отправлено 16 июня 2015 - 07:17

timofey.rostov

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 216 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :T-MAX 9, Hayabusa
И еще, пока чиновники (депутаты, министры, президент и остальные твари) не станут каждый день ездит на скутерах на работу без сопровождения и мигалок - ничего не изменится. Самое дорогое что есть это жизнь и здоровье независимо нищий ты или богатый. Пока это не станет единственным определяющим для неотвратимого наказания, нам остается быть в тройне бдительными на дороге. И за себя, и за того парня...
Я кончил

#60 Offline Furgon - Отправлено 16 июня 2015 - 07:27

Furgon

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 46 сообщений
  • ГородТаганрог
  • Катаю на: :Hondacb1300 с коляской

 

Да Дружище, ты прав совершенно! Но к сожалению, пРЕЗИДЕНТ на скутере - это лишь весёлая и смешная мечта! Наша страна благоприятное пространство для размножения гадов и уродов. Остаётся уповать лишь на помощь Создателя и собственный опыт. Храни нас Господь!!!


  • *StepnoY* это нравится



Темы с аналогичным тегами мотофестиваль, мотоклуб, байкфест, кемпинг сказка, 12июня


Яндекс.Метрика