Перейти к содержимому


Фотография

9-го Мая Мотопробег в станице Кагальницкая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Offline art61 - Отправлено 06 мая 2015 - 12:32

art61

    Эксперт

  • Незнакомец
  • PipPipPipPip
  • 682 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Super Cub 50, Yamaha Town Mate

   Вот такая информация  появилась: 9 мая в станице Кагальницкая будет мотопробег в память о победе.

  Мне написали:
Внимание!внимание!) всех мотобратиков и мотосестричек приглашаю принять участие в мотопробеге, посвященному дню нашей Великой Победы!Мероприятие состоится 09.05.2015 начало пробега 10:00, место проведения -станица Кагальницкая, Кагальницкого района Ростовская область(50 км.от Ростова, трасса Р 269 Ростов -Ставрополь.Дорога асфальт. Вокруг березы, сосны! Кайф! На въезде в станицу стелла павшим в ВОВ-там и встречаемся. Всех встречу. флаги, если есть, берите. Если нет -вручим. Программа мероприятия: небольшой мотопробег, проезд колонной в сопровождении полиции, возложение цветов к памятнику павшим в ВОВ, дружеское общение и праздничное чаепитие. Красивая природа, афигенское настроение, ждут Вас! Медленно ехать в колонне будем. Полиция нас не трогает, просто колонне дорогу пробивает.
Вот, пару фото скинули, места красивейшие, смотрите: http://vk.com/album216191745_000



#2 Offline Apach - Отправлено 06 мая 2015 - 12:36

Apach

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha XVZ12

Там дорога между Кировской и Кагальницкой так и провоцирует выжать максималку с мотоцикла )))

А кто организовывает ? Какова программа ?



#3 Offline art61 - Отправлено 06 мая 2015 - 12:44

art61

    Эксперт

  • Незнакомец
  • PipPipPipPip
  • 682 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Super Cub 50, Yamaha Town Mate

Байкеры  ст. Кагальницкая организуют. Видимо, с местной властью пробег согласовывают. Мне сообщили Вконтакте, я здесь написал, чтобы все знали. Программа мероприятия: небольшой мотопробег, проезд колонной в сопровождении полиции, возложение цветов к памятнику павшим в ВОВ, дружеское общение и праздничное чаепитие. Красивая природа, афигенское настроение, ждут Вас! Я собираюсь поехать, Вы тоже приезжайте!



#4 Offline Алиса Двухколесная - Отправлено 08 мая 2015 - 08:14

Алиса Двухколесная

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 67 сообщений
  • Катаю на: :yamaha DragStar 1100

ШО??? а почему я не знаю? :shok:  а кто у нас байкеры станицы Кагальницкой? А Голуб в курсах? Подъеду.... если развезет, на машине подъеду...



#5 Offline art61 - Отправлено 09 мая 2015 - 08:02

art61

    Эксперт

  • Незнакомец
  • PipPipPipPip
  • 682 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Super Cub 50, Yamaha Town Mate

а почему я не знаю? :shok: а кто у нас байкеры станицы Кагальницкой?

 Теперь знаете :smile: . Приезжайте, увидите кто байкеры.

 

Всё, иду в гараж, выезжаю. Поеду через новый мост, мимо Батайска. Кто медленный, может присоединяться напротив Тачанки на заправке.



#6 Offline Алиса Двухколесная - Отправлено 09 мая 2015 - 08:38

Алиса Двухколесная

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 67 сообщений
  • Катаю на: :yamaha DragStar 1100

Мы тоже собираемся, через полчасика выезжаем. если кто ехал и заблудился - звоните :wink:



#7 Offline timofey.rostov - Отправлено 09 мая 2015 - 13:12

timofey.rostov

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 216 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :T-MAX 9, Hayabusa

ну как пробег? где фотки



#8 Offline art61 - Отправлено 10 мая 2015 - 15:27

art61

    Эксперт

  • Незнакомец
  • PipPipPipPip
  • 682 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Super Cub 50, Yamaha Town Mate

ну как пробег? где фотки

Всё классно было! Прокатились по Кагальницкой, пообщался с Кагальницкими байкерами. Фото здесь: http://vk.com/album216191745_215469870

 

Мы тоже собираемся, через полчасика выезжаем. если кто ехал и заблудился - звоните

 Вы на чём приезжали? Возможно, Вы позже приехали и не нашли нас...



#9 Offline Алиса Двухколесная - Отправлено 10 мая 2015 - 17:12

Алиса Двухколесная

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 67 сообщений
  • Катаю на: :yamaha DragStar 1100

 

 

 Вы на чём приезжали? Возможно, Вы позже приехали и не нашли нас...

Блин, я вас в таком количестве не увидела... встретила на Кольцовском десятка полтора пацанов на полтишках с флагами и тактично ретировалась.... У меня дороги нет сейчас, мот при всем желании не вытащить на асфальт, так что я на внедоре проезжала....



#10 Offline art61 - Отправлено 10 мая 2015 - 17:51

art61

    Эксперт

  • Незнакомец
  • PipPipPipPip
  • 682 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Super Cub 50, Yamaha Town Mate

Блин, я вас в таком количестве не увидела... встретила на Кольцовском десятка полтора пацанов на полтишках с флагами и тактично ретировалась.... У меня дороги нет сейчас, мот при всем желании не вытащить на асфальт, так что я на внедоре проезжала....

Где встретили пацанов? В Кагальницкой? Да что-то я не сообразил, нужно было номер своего телефона оставить, в следующий раз так и сделаю. 



#11 Offline Угрофин - Отправлено 10 мая 2015 - 18:47

Угрофин

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 147 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону, Мокрый Батай
  • Катаю на: :Harley-Davidson Buell Blast 500

Прокатился и вернулся! )) На встречу опоздал. Жаль, что никого не увидел! (( У нас тут свои торжества в селе были, задержался! Выехал ровно в десять, на въезде в Кагальницкую был в 10.12-10.15 примерно, ну думал, что как всегда будут еще пол часика собираться и друг друга дожидаться, а мне тут рядом! Но ошибся! Проехал по Кагальницкой, вокруг парка, где торжества были, все подступы к парку перекрыты, ни где просочиться не смог, а мот бросать не хотелось! Менты ни в какую не согласились пропустить с мотоциклом! Покрутился по улочкам туда-сюда и вернулся домой! Где и забухал отметил праздник с семьей и соседями! ))) Всех еще раз с Праздником!!!


Сообщение отредактировал Угрофин: 10 мая 2015 - 18:48




Яндекс.Метрика