Перейти к содержимому


Фотография

Кратенький опрос про меня


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 67

Опрос: Кратенький опрос про меня (20 пользователей проголосовало)

Продолжать мне задавать вопросы с подрывом устоев?

  1. Нет (10 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. Да (5 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  3. Свой "путь". Обозначу в комментариях. (5 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

Голосовать

#1 Offline Маэстро - Отправлено 02 мая 2015 - 01:21

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер

Товарищи!

Никаких вызовов обществу и провокаций не будет! :)

Скромненько спрашиваю - мне темы дальше открывать новые или таки ж молчать и беседовать на уже существующие?

 

Я помню последний всплеск негатива на тему, которая мне казалась совершенно безобидной... Я пообещал модераторам, что следующие темы буду с ними обсуждать.

 

Хотя на самом деле надо с вами определиться - оно вам надо? Хотите-ли вы будоражение умов и брожение эмоций?

 

Если нет, так и дело с концом! :)


Сообщение отредактировал Маэстро: 02 мая 2015 - 01:28


#2 Offline Механ - Отправлено 02 мая 2015 - 01:25

Механ

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha drag star 1100

А по чему да или нет? есть у некоторых людей своё мнение. Возможно они за твои постулаты, но им хочется озвучить своё мнение.



#3 Offline Маэстро - Отправлено 02 мая 2015 - 01:28

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер

Так пусть это будет в свободной форме в комментариях! :)

Механ, добавил третий пункт по твоей персональной просьбе :)


Сообщение отредактировал Маэстро: 02 мая 2015 - 01:29


#4 Offline Механ - Отправлено 02 мая 2015 - 01:40

Механ

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha drag star 1100

 Маэстро, ты достаточно забавный человек, Но если мы встретимся в жизни, а не в инете. И ты так же будешь выносить мозг. Я очень огорчусь. Так как я не люблю выпивать с людьми которые мне портят мой пьяный мозг. 



#5 Offline ===СТАЛИНЕЦ=== - Отправлено 02 мая 2015 - 01:43

===СТАЛИНЕЦ===

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 504 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :SYM

С одной стороны, нешаблонный человек частенько вызывает раздражение, типа "вот принесло дурака на нашу голову".

С другой стороны, грамотное подзуживание народа хорошо прочищает этому народу мозг, народ от этого умнеет. Ну и разнообразие вносится.

 

Так что моё мнение - продолжай, но немного и с умом. :)

 

Как пример вспоминаю один старый форум, где я раньше сидел, там был (и сейчас есть) очень колоритный админ. Косил под сатаниста, не стеснялся в выражениях, тщательно создавая себе мрачный образ странного и опасного человека - умело вплетал трёхэтажный мат, модный тогда падонкафский язык и сатанистские и сотонистские штучки)) Я тоже поначалу вёлся. :) Но он поднимал очень глубокие и интересные темы, а этим нешаблонным образом и стилем общения просто привлекал к себе внимание народа и немного развлекался. Остальной народ там сидел тоже неглупый, разговоры шли про философию, разные общестевнные явления, разговоры интересные и глубокие.

Ещё один человек там особенно цеплял меня, тогда ещё почти школьника, своим самомнением и нешаблонной позицией по многим вопросам. У меня разум кипел от возмущения этим хамством и от сложности кидаемых им "предъяв в тех спорах", но я напрягал мозг, подбирал контраргументы и отвечал. Сейчас я понимаю, что то общение мне здорово помогло, так как участие в жарких спорах на грани твоих возможностей и знаний, подстёгиваемое возмущением и желанием культурно и аргументированно поставить "хама" на место, нехило развивает мозг... Так что общение на том форуме очень доставляло.

 

Если бы у нас были такие интересные персонажи (а не просто клоуны, матершинники и пр) - было бы шикарно.

А какую роль играть - это, Маэстро, решать тебе. :)



#6 Offline Маэстро - Отправлено 02 мая 2015 - 01:47

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер

Механ, в жизни я значительно дружелюбнее :) Умею и матом, и стопку за компанию, и еще много чего :)

 

Конечно же, определенные черты характера остаются, но они уходят далеко на задний план :)

Я же не могу тебе сейчас передать текстом мимику, жесты и артикуляцию, которые тоже являются элементом невербального общения :)

 

Иногда можно общаться даже не говоря ни слова. Одними кивками, бровями и скорченной рожей :) Но здесь этого нет и я пытаюсь выстроить общение словами.

 

Как видишь, получается не всегда понятно :)

А в жизни все гораздо легче и непринужденнее.


Сталинец, тут пока палка о двух концах.

Люди, которые уже знают меня живьем и общались с глазу на глаз, довольно спокойно меня "читают".

 

Незнакомые же "читают" меня совершенно с другой интонацией...



#7 Offline Механ - Отправлено 02 мая 2015 - 01:50

Механ

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha drag star 1100

Механ, в жизни я значительно дружелюбнее :) Умею и матом, и стопку за компанию, и еще много чего :)

 

Конечно же, определенные черты характера остаются, но они уходят далеко на задний план :)

Я же не могу тебе сейчас передать текстом мимику, жесты и артикуляцию, которые тоже являются элементом невербального общения :)

 

Иногда можно общаться даже не говоря ни слова. Одними кивками, бровями и скорченной рожей :) Но здесь этого нет и я пытаюсь выстроить общение словами.

 

Как видишь, получается не всегда понятно :)

А в жизни все гораздо легче и непринужденнее.

Так приезжай ко мне в гараж. Посидим, по говорим. Может и общий язык найдём..... Земля в форме чемода\на, углы округлые


Не бойся, я добрый)))))))



#8 Offline Маэстро - Отправлено 02 мая 2015 - 01:54

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер

Механ, если бы я тебя боялся, то не посмел бы вести беседу в принципе. Вот, например, Гурова я боюсь :) Правда :) Он меня уже звал на "дать в морду". А смысл ехать? Итак ясно, что он мне насует, я буду ходить подбитым, не смогу ездить на переговоры, а жизненные позиции у обоих останутся прежними.

 

Я к тебе приеду обязательно. Пока не могу из-за работы. Правда. Вот все нормальные люди отдыхают много дней, а я сегодня в десять вернулся с работы и завтра опять поеду. И так еще два месяца.



#9 Offline Механ - Отправлено 02 мая 2015 - 02:00

Механ

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha drag star 1100

Механ, если бы я тебя боялся, то не посмел бы вести беседу в принципе. Вот, например, Гурова я боюсь :) Правда :) Он меня уже звал на "дать в морду". А смысл ехать? Итак ясно, что он мне насует, я буду ходить подбитым, не смогу ездить на переговоры, а жизненные позиции у обоих останутся прежними.

 

Я к тебе приеду обязательно. Пока не могу из-за работы. Правда. Вот все нормальные люди отдыхают много дней, а я сегодня в десять вернулся с работы и завтра опять поеду. И так еще два месяца.

вот и хорошо что не боишься. Приезжай, я добрый. А Игорь тоже добрый человек.  Не надо его боятся. Он конечно за слова свои отвечает, но он добрый и справедливый чувак. Так что не бойся, за просто так не наебашит))))))))))))))))



#10 Offline Маэстро - Отправлено 02 мая 2015 - 02:06

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер

Ну... Он со мной... Кхм... Если помягче, то не сошелся во мнениях по ключевым вопросам. И его настрой был набить морду. Или мне так показалось в тот момент.

 

С Ведьмой вообще неожиданно получилось. Да, я редко показываю публично глубокие эмоции свои. Мне проще сделать морду кирпичом и изложить сухие факты без прикрас.

Только надо же понимать, что это защитная реакция и "поддержание статуса", а не душевные переживания...

 

Короче, все это ерунда, лирика и демагогия.

 

За всю свою жизнь я так и не нажил себе врагов. Кроме досадного недоразумения с Гуровым и Ведьмой.

Но и в их случае я уверен, что это было досадное недоразумение.



#11 Offline Механ - Отправлено 02 мая 2015 - 02:17

Механ

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha drag star 1100

Ну... Он со мной... Кхм... Если помягче, то не сошелся во мнениях по ключевым вопросам. И его настрой был набить морду. Или мне так показалось в тот момент.

 

С Ведьмой вообще неожиданно получилось. Да, я редко показываю публично глубокие эмоции свои. Мне проще сделать морду кирпичом и изложить сухие факты без прикрас.

Только надо же понимать, что это защитная реакция и "поддержание статуса", а не душевные переживания...

 

Короче, все это ерунда, лирика и демагогия.

 

За всю свою жизнь я так и не нажил себе врагов. Кроме досадного недоразумения с Гуровым и Ведьмой.

Но и в их случае я уверен, что это было досадное недоразумение.

Маэстро, ты иногда, скорее всегда испытываешь людей. То что ты создаёшь таките не понятные темы, говоришь многим не понятным языком. Народ у нас умный, образованый. Но не хочется нам читать в начале сезона заувалированные изречения и мысли. Да и особо ни кто не хчет разбираться во всём том говне что в мире творится. А тут ты со своими вопросами.( Пойми правилно) Сейчас у народа проблемы куда более серьёзные. Резину сменить что бы не разхуярится, масло, мотор что бы шептал, да карбюраторы настроить. А тут ты со своими приколами, не все тебя  понимают. Бля Даже я синий чювак не могу тебя понять. конечно ты человек не от мира всего. Да возможно любят тебя твои боги, раз ты ещё жив и не вредим. ......... Маэстро ты не представляешь как я сейчас пьян раз так ттактично тебе пишу....)))



#12 Offline Маэстро - Отправлено 02 мая 2015 - 02:43

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер

Простой вопрос - мотив?

Нафига мне испытывать людей? :) Зачем мне это?



#13 Offline Механ - Отправлено 02 мая 2015 - 02:50

Механ

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha drag star 1100

Простой вопрос - мотив?

Нафига мне испытывать людей? :) Зачем мне это?

Бля я не знаю. Но всё что ты пишешь очень похоже на общественный опрос. СЧитая что ты пишешь создаётся впечатление как будто изучаешь нас. Блядь почему я такой добрый сегодня. Маэстро прекращай....


  • Сомова это нравится

#14 Offline Маэстро - Отправлено 02 мая 2015 - 03:00

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер

Изучаю - да.

Испытываю - нет.


Блин, да мы все каждый день, каждый час, каждую секунду изучаем окружающий мир.

 

Ой, а что это за веточка? Это каштан или орех?

Ой, а что это парень девку ударил? Это любовь или доминирование?

Ой, а что это люди в очередь встали? Продавец тормоз или что-о нужное дешево толкают?

 

Но вот испытывать кого-то - это не по моей части. Я исследователь, а не провокатор.



#15 Offline Механ - Отправлено 02 мая 2015 - 03:08

Механ

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha drag star 1100

Изучаю - да.

Испытываю - нет.


Блин, да мы все каждый день, каждый час, каждую секунду изучаем окружающий мир.

 

Ой, а что это за веточка? Это каштан или орех?

Ой, а что это парень девку ударил? Это любовь или доминирование?

Ой, а что это люди в очередь встали? Продавец тормоз или что-о нужное дешево толкают?

 

Но вот испытывать кого-то - это не по моей части. Я исследователь, а не провокатор.

Я немного раздражен. Изучение мня, и есть испытание моего терпения. Я не мышка и думаю многие здесь сидящие на форуме тебя не поймут, с такими высказываниями. Я очень рад что ты меня не боишься)))))))))))))))))))))) Наверное я всё таки ещё не потерял веру в людей



#16 Offline Маэстро - Отправлено 02 мая 2015 - 03:15

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер

А что не так то? 0_0

Какой синоним "изучению" может тебя успокоить? Анализ? Вряд ли. Исследование? Вряд ли.

Познание? Может быть.



#17 Offline Механ - Отправлено 02 мая 2015 - 03:19

Механ

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha drag star 1100

А что не так то? 0_0

Какой синоним "изучению" может тебя успокоить? Анализ? Вряд ли. Исследование? Вряд ли.

Познание? Может быть.

не занимайся хуйнёй. ложись баиньки


  • Vedma это нравится

#18 Offline Маэстро - Отправлено 02 мая 2015 - 03:20

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер

:yes:



#19 Offline -=S@RM@T=- - Отправлено 02 мая 2015 - 08:43

-=S@RM@T=-

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Leike 150cc

Товарищи!

Никаких вызовов обществу и провокаций не будет! :)

Скромненько спрашиваю - мне темы дальше открывать новые или таки ж молчать и беседовать на уже существующие?

 

Я помню последний всплеск негатива на тему, которая мне казалась совершенно безобидной... Я пообещал модераторам, что следующие темы буду с ними обсуждать.

 

Хотя на самом деле надо с вами определиться - оно вам надо? Хотите-ли вы будоражение умов и брожение эмоций?

 

Если нет, так и дело с концом! :)

А почему нет?



#20 Offline Alex "Bataysk" - Отправлено 02 мая 2015 - 10:07

Alex "Bataysk"

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Honda XR 250

Почему нет варианта "как я уже всех заебал своим бредом"?


  • Metis и Vedma это нравится



Яндекс.Метрика