Перейти к содержимому


Фотография

Путин?

путин

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39

#1 Offline Paradox - Отправлено 17 апреля 2015 - 01:33

Paradox

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 130 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :Honda

Вчера были "ответы и вопросы" ВВП. Все не смотрел - дела. Так, урывками и еще вечером в записи. Вызвало двойственные чувства. Как специалисту по маркетингу (с.п.м. это такой чел, который знает, что нет напитка "мартини", есть вермут, а мартини - это только торговая марка), мне понятно, что цель проекта - это обычный пиар, самореклама, хавчик для хомячков, кому как понятно. Хотя и говорит ВВП все правильно и убедительно. Куда ни поедешь, а целый день по делам ездил, везде, где есть ТВ, все смотрели и ВНИМАЛИ. С другой стороны, ГОВОРИТ, и чё? Кто угодно может поговорить о чем угодно. Однако в народе популярно, выражаясь по-современному, пипл хавает.  Так вот, тут возникает вопрос, на который уже дан ответ. Народ заслуживает той власти, которой он достоин. И этот ответ правильный. Только, сукабля, не все же "народ", то есть стадо. некоторые еще или думают головой или чувствуют сердцем. Так вот, куда нас заведет конгломерат говорящих свысока и внимающих, но не думающих внизу? И есть ли возможность изменить эту систему? На мой взгляд есть. Но путь к этому изменению лежит лишь через самоосознание, включение разума и невелирование шаблонов и стереотипов. Хочется кричать: люди, думайте головой, а не следуйте стереотипам! Читайте, блять, книги! Не будьте баранами в стаде! Поймите, что шаблонность и стереотипность делают вас идиотами и отриньте стереотипы и шаблоны! И вместе с этим криком души приходит осознание, что стадо к голосу разума глухо. Ему бы только жрать/ржать/срать, потребляя материальные блага путем быдлокредитов и наебывая тех, кто вам доверяет или тех, то вас любит. И приходит осознание того, что и декабристы и большевики все делали зря. Нет никакого смысла вставать на баррикады, ибо не за кого это делать. Всё можно было бы легко изменить, но все предпочитают жить по принципу чеховского человека в футляре "как бы чего не вышло". Ну а раз так, то остается со стороны наблюдать получение заслуженного и немного предсказуемый итог.


  • dabbuger это нравится

#2 Offline Сомова - Отправлено 17 апреля 2015 - 01:59

Сомова

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :KLX/T-MAX

MQPqapWJR7c.jpg


  • Apach и Антон это нравится

#3 Offline Маэстро - Отправлено 17 апреля 2015 - 02:57

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер

Стив...

Ну, елки палки...

Если ты все это видишь и понимаешь, что ситуацию за пару лет в сознании сотни миллионов человек не переломить, что надо делать для собственного блага?

 

Подстроиться и играть по правилам системы. Либо сдернуть туда, где правила системы тебя устраивают без изменений.

 

Вот я плохо отношусь ко взяткам, нечестному бизнесу и откатам. Однако я вижу, что эта система работает уже много лет и работает успешно. Так что если мне надо сдать на права и чтобы не ходить на теорию, то это 50К. А если я готов буду посещать теорию, то это 10К.

Ну ок.

Правила я выучу в любом случае. Мне совесть не позволит ездить без знаний. Я сейчас знаю всё, что касается передвижения по городу. В том числе то, что в случае аварии мне проще бросить мопед и драпать в кушери.

Однако что надо сделать, чтобы сдать на права? Отдать денег за обучение. Пройти два месяца обязательной подготовки. Отметить это в ГИБДД. Пройти экзамен. Заплатить экзаменатору.

Либо дать 50К и тупо получить вне очереди.

 

Таки что выбрать? Быть честным самаритянином и сдавать за два месяца на общих основаниях или дать 50К кому надо и получить корочку через неделю?

 

Я считаю, что уже давно пора принять, что Европа - это власть народа. Азия - власть кланов и семей.

А мы - это нечто иное. Третья сторона. Ни Европа, ни Азия. Мы - Россия.

 

Да, с ее взяточничеством и коррупцией. С ее насрательным отношением к общественному благоустройству. С ее "дурогами".

Не искать места среди европейцев и азиатов.

Они - другие.

И мы - другие.

 

Россия - тоже центр. Геополитический, экономический, демографический, культурный.

 

Мы не принадлежим ни к одной из мировых культур, потому что мы сами - культура.

 

Это довольно сложно осознать.

Потому что американский флаг на бруклинском мосту воспринимается как должное. Флаг Японии посреди Токио - так же.

А флаг России на Ворошиловском мосту многим коробит глаз.

 

Простите, а почему?

 

З.Ю.

Путин далеко не дурак. Столько лет держать под контролем Россию - это далеко не лоховской и хозяйнический склад ума должен быть. Я с ним в чем-то согласен, в чем-то нет.

Но отрицать его умственные способности на стратегическом и мировом уровне - у меня язык не "поднимается".

 

З.З.Ю.

Например, Бразилия.

Европейский клон? Азиатский клон? Евразийское недоразумение?

Ну нет же! Какой бы "успешной" она бы не была, это отдельная страна, отдельная культура. Это Бразилия. Еее не приплюсовать к США, ни причислить к Японии.

Они сами себе на уме.

Вот Чили и Эквадор я спокойно прибавляю к Латинской Америке. Лицом которой для меня является Мексика и Бразилия. Причем это два разных центра.

Мне сложно объяснить, это больше чувствовать надо.

 

И почувствовать этот центр в России довольно сложно. Многие не могут спокойно воспринимать тот же флаг России над Ворошиловским мостом. Хотя, казалось бы, чего тут плохого?


Сообщение отредактировал Маэстро: 17 апреля 2015 - 03:05

  • Vedma это нравится

#4 Offline ===СТАЛИНЕЦ=== - Отправлено 17 апреля 2015 - 05:38

===СТАЛИНЕЦ===

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 504 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :SYM

Эти сеансы общения с народом проходят на удивление одинаково. Народ якобы по своей инициативе задаёт вопросы. Вот только вопросы эти - искусственные. Что спрашивают у Путина? А лишь то, что было в последних новостях. Санкции, Украина, последнее наводнение, ещё обязательно вплетаются несколько идиотских вопросов типа "как стать президентом" и "каким одеколоном пользуется Путин". Показушно и очень примитивно, товарищи!

 

Во-первых, вопросов про одеколон, собаку Путина, любимую марку часов и пр. вообще в эфире быть не должно, это преступление против своего народа - тратить эфирное время на эту херню.

Во-вторых, где настоящие неудобные вопросы? Я бы спросил что-то такое:

а) Как Путин посмел вводить цензуру? Почему банят сайты в инете? Почему кто-то решает, что мне нельзя смотреть/читать/слушать? Кто дал право напрямую нарушать Конституцию РФ?

б) Почему РПЦ лезет в светские дела? Почему попов охраняет государственная полиция за мой по сути счёт? Опять же налицо нарушение Коституции: церковь получила привелегии, которых у неё быть в принципе не должно.

в) Почему ни фига нет борьбы с коррупцией? ИМХО то, что делается сейчас - слабая борьба со следствием (а не с причинами) и замазывание глаз для вида, но все мы взрослые люди с жизненным опытом и сталкиваемся с тем, что без дачи взятки и/или подарка нужному человеку невозможно получить права, поставить подпись на строительном проекте и т.п. Бороться - элементарно: признать видеозапись дачи взятки неоспоримым доказательством, и все взяткобратели очень быстро сядут. Но нет, власти выгодно всё как есть, почему?

г) Почему Госдума пачками принимает деструктивные и опасные законы? То идёт педоистерия, то шумиха с оскорблением чувств верующих, то гонения на биткоин, то ещё какая-то херня. Понятно, что эта деструктивная деятельность ведётся, чтобы отвлечь народ от реальных проблем, а также чтобы на любого человека нашлась статья, по которой можно в слвчае чего его посадить, но возникает вопрос - а не враги ли народа сидят у власти?

д) Почему власть демонстративно пользуется айфонами и прочей импортной техникой, хотя все кто в теме (а после Сноудена - вообще все не глухие) знают, что импортная элктроника напичкана закладками? В инете гуляют истории, как обычные программисты на досуге находили закладки в магистральном провайдерском оборудовании, но попытки обратить на это внимание упираются в стену невежества, пофигизма и непонимания тех, кто за это отвечает. Почему так происходит? Кому выгодно, чтобы NSA нас насквозь прослушивало? Не друзья ли американских спецслужб сидят у власти?

 

Вот какие темы должны звучать в эфире! А нам запускают вопросы про собачку Путина. Поэтому я уже много лет не смотрю зомбоящик.

 

Да, и ещё. Я интересовался - и слышал, что дозвониться Путину в эфир просто невозможно. Вопросы, очевидно, задаются только специально обученными людьми, и ничего типа вышенаписанного просочиться в эфир не сможет. Вот такое общение с народом.


Сообщение отредактировал ===СТАЛИНЕЦ===: 17 апреля 2015 - 05:39

  • dabbuger это нравится

#5 Offline p1eXu5 - Отправлено 17 апреля 2015 - 09:28

p1eXu5

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 78 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha R6S(07)

Хуютин


  • Антон и art61 это нравится

#6 Offline Shadowcat - Отправлено 17 апреля 2015 - 09:40

Shadowcat

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 609 сообщений
  • ГородТаганрог
  • Катаю на: :Honda NTV 650

Блять, даже комментировать не хочется...Paradox, вот ты не из стада, ты офигенный спец по вермуту. Почему ты пытаешься нифига не зная реалий управления государством и не зная что такое политика, и как с этим все увязываются интересы глобализации и проче..проче.., начитавшись каких то книг, утверждать что ты знаешь что менять и как? Суть маркетолога это как наебать "стадо" и впарить ему задорого то что стоит дешего. не так? Зато тебе все понятно, пиар...Ты мыслишь о глобальном со своей колокольни. Все блять ругают Путина. Неудобные вопросы они задавать хотят... Блять вы че народ? Он что всякую херню в ручном режиме должен разгребать? В особо упоротых случаях так и получается. Вас блять 150 миллионов со своими "неудобными вопросами", а он один, и вчера 4 часа фигачил без перерыва. Путин сделал больше чем кто то до него и сделает ещё больше. И вы себе не представляете что такое каждый сука день решать проблемы страны и не узнаете никогда. Путин каждый год по несколько раз устраивает такое общение с народом, и это ни хера не легкое занятие. Кто до него и в его время в мире такое вообще делает? Вы сами пытались звонить в администрацию президента, писать, общаться с его представителем в Ростове? вы что то сделали? или только говорите о том что до него не достучаться? Я не считаю его идеальным, но считаю единственным кто смог, и наша страна не в жопе хотя многим хотелось. И до него ее ломали и грабили либералы которые знали как надо и что плановая экономика отстой. Это все бла бла с вашей стороны ребята. все хотят результатов сегодня и сейчас чтоб ему сука комфортно жилось, а если не так то Путин виноват. Закройте нахер эту тему все равно путного не выйдет из обсуждения. 

 

p.s. Я уважаю его как политика и как человека, который реально вытянул эту страну из говна 90-х. Извиняюсь если был резким, но считаю тут нечего комментировать.  



#7 Offline AXXIS - Отправлено 17 апреля 2015 - 10:25

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

Отвечу словами Михаила Задорнова, каждый знает как навести порядок в стране, но не может убраться на собственном балконе.


  • Shadowcat это нравится

#8 Offline Shadowcat - Отправлено 17 апреля 2015 - 10:42

Shadowcat

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 609 сообщений
  • ГородТаганрог
  • Катаю на: :Honda NTV 650

Отвечу словами Михаила Задорнова, каждый знает как навести порядок в стране, но не может убраться на собственном балконе.

+100500



#9 Offline odiou_s - Отправлено 17 апреля 2015 - 11:01

odiou_s

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 223 сообщений
  • Катаю на: :xvs1100
а) Как Путин посмел вводить цензуру? Почему банят сайты в инете? Почему кто-то решает, что мне нельзя смотреть/читать/слушать? Кто дал право напрямую нарушать Конституцию РФ?

б) Почему РПЦ лезет в светские дела? Почему попов охраняет государственная полиция за мой по сути счёт? Опять же налицо нарушение Коституции: церковь получила привелегии, которых у неё быть в принципе не должно.

в) Почему ни фига нет борьбы с коррупцией? ИМХО то, что делается сейчас - слабая борьба со следствием (а не с причинами) и замазывание глаз для вида, но все мы взрослые люди с жизненным опытом и сталкиваемся с тем, что без дачи взятки и/или подарка нужному человеку невозможно получить права, поставить подпись на строительном проекте и т.п. Бороться - элементарно: признать видеозапись дачи взятки неоспоримым доказательством, и все взяткобратели очень быстро сядут. Но нет, власти выгодно всё как есть, почему?

г) Почему Госдума пачками принимает деструктивные и опасные законы? То идёт педоистерия, то шумиха с оскорблением чувств верующих, то гонения на биткоин, то ещё какая-то херня. Понятно, что эта деструктивная деятельность ведётся, чтобы отвлечь народ от реальных проблем, а также чтобы на любого человека нашлась статья, по которой можно в слвчае чего его посадить, но возникает вопрос - а не враги ли народа сидят у власти?

д) Почему власть демонстративно пользуется айфонами и прочей импортной техникой, хотя все кто в теме (а после Сноудена - вообще все не глухие) знают, что импортная элктроника напичкана закладками? В инете гуляют истории, как обычные программисты на досуге находили закладки в магистральном провайдерском оборудовании, но попытки обратить на это внимание упираются в стену невежества, пофигизма и непонимания тех, кто за это отвечает. Почему так происходит? Кому выгодно, чтобы NSA нас насквозь прослушивало? Не друзья ли американских спецслужб сидят у власти?

а) -былаб цензура - писал бы обьяснительную уже в компетентных органах

б)-потому что  служители РПЦ граждане государства РФ, тебя то охраняет полиция а не твоя частная охрана

в)- начни с себя, перестай даввать взятки. пиши в соответствующие органы по каждому известному факту корупции

г)-ходи на выборы, выбирай депутатов которых хочешь, или сам стань депутатом (ps чё за  мошенничество "биткойнт" и нах он кому нужен, как и игровые автоматы на улицах)

д)-дезинформация. ну прочитают как министр своей любвнице пишет и чё? ты реально думашь что чтото влияющее на страну обсуждается по мобильнику? так я тебя огорчу и но любой разговор по мобиле моно перехватить, вне зависимости от апаарата, просто по воздуху.

 

ps  и друзья пиндосов около власти и  корупционеры и тд и тп. ВВП должен лично по каждому жеку бегать и наводить порядок при всеобщей поддержки корупции рядовыми взяткодателями ?  давайте начинать с себя


  • Vedma, PONKA и Shadowcat это нравится

#10 Offline Механ - Отправлено 17 апреля 2015 - 11:58

Механ

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha drag star 1100

Вам реально сегодня делать не хуй? Кого сейчас в место Вована поставить? Сейчас сука рай бля по сравнению с 90ми. Заебали, говорите, о тёлках, синьке и МОТОЦИКЛАХ   :new_russian:


Сообщение отредактировал Механ: 17 апреля 2015 - 12:02

  • kollibri, Vedma, Oolong и еще 1 это нравится

#11 Offline Oolong - Отправлено 17 апреля 2015 - 12:03

Oolong

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 808 сообщений
  • ГородTaganrog
  • Катаю на: :GSX 1400
Давайте без политики. Большой собаке всегда были невыжны блохи, мёрзнущие на хвосте.
Мож действительно, "о тёлках, синьке и МОТОЦИКЛАХ"?
  • Arin и art61 это нравится

#12 Offline Wings - Отправлено 17 апреля 2015 - 12:58

Wings

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • ГородРостов Дон
  • Катаю на: :Triumph 1200 Tiger explorer
Политику сцуко из жизни не выкинешь как и слова из песни
Мне вот одно интересно если всё так заибато как они рассказывают и многие сие поддерживают
То почему ж растет число обращений на прямые линии с пупутиным в геопрогрессии с плюсом в миллионы
А вопросы одни и те же ЖКХ дороги чиновники ипанутое бездеятельное правительство медицина
Причем кол-во вопросов про пупки мальчиков кал собачек и сорт одеколона остается на прежнем уровне
Хотя судя по предыдущим комментам о его исключительности и Россия впердет должно быть наоборот

#13 Offline Shadowcat - Отправлено 17 апреля 2015 - 13:13

Shadowcat

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 609 сообщений
  • ГородТаганрог
  • Катаю на: :Honda NTV 650

Политику сцуко из жизни не выкинешь как и слова из песни
Мне вот одно интересно если всё так заибато как они рассказывают и многие сие поддерживают
То почему ж растет число обращений на прямые линии с пупутиным в геопрогрессии с плюсом в миллионы
А вопросы одни и те же ЖКХ дороги чиновники ипанутое бездеятельное правительство медицина
Причем кол-во вопросов про пупки мальчиков кал собачек и сорт одеколона остается на прежнем уровне
Хотя судя по предыдущим комментам о его исключительности и Россия впердет должно быть наоборот

Давай предположим, что целый год Путин лично будет драть все управляющие компании и чиновников и медиков. Он создаст отдельное министерство секса за правое дело и сотни новых чиновников начнут драть всю эту братию. Сколько таким способом можно будет решить проблем за 365 дней? Все хотят чтоб Путин сделал сам все все все. Но никто не идет жаловаться на чиновника представителю президента по ЮФО к примеру. Как в стране где воровали и отжимали сколачивая миллиардные состояния набрать людей которые будучи у власти не соблазняться поработать в карман себе а будут решать наши проблемы? Вопрос не в Путине и его бездеятельности, а в том как из всего этого говна конфету слепить. Выдвигайтесь на выборы, побеждайте и сделайте лучше него.

 

А вообще лучше последовать всем совету Oolong'a и Механа...хорошего из этой темы не выйдет. 


Сообщение отредактировал Shadowcat: 17 апреля 2015 - 13:14

  • Vedma это нравится

#14 Offline Механ - Отправлено 17 апреля 2015 - 13:30

Механ

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha drag star 1100

Заебали 


  • art61 и Sergey_A это нравится

#15 Offline p1eXu5 - Отправлено 17 апреля 2015 - 14:27

p1eXu5

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 78 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha R6S(07)

Если бы вместо Путина был бы кто другой - было бы тоже самое.

Почему мы создаем культ Путина? - потому, что от этого зависит его рейтинг! Хочешь быть красавчегом - создай проблему, которую мастерски решишь.

Но, блин, дороги делает не Путин, а рыба гниет с головы. Думаю, что если бы в верху не было наплевательства на народ, то и дороги были бы заибизь и за практику в ГИБДД башлять бы не пришлось.

 

Но так-то да, Путин, Путин, Путин....

 

Мне лично кайф было бы не знать как зовут преза, но знать, что есть инструменты решения моих социальных проблем и гарантии, что они решаться. А пока на вершине хит-парада "Путин, помоги!"

 

Сты-до-ба...


  • Антон это нравится

#16 Offline dabbuger - Отправлено 17 апреля 2015 - 14:33

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155

Стив, а чего ты хочешь. Думаешь везде "народ" а тут на форуме лига избранных что ли? тот же самый народ и тут. Я с тобой согласен по твоему посту.

Да я тоже смотрю репортажики и вижу ЧЁС, который вдувают. НЕ доносят информацию, а именно вдувают, пульзаясь такими же дешевыми трюками как Украинкие СМИ, но только нам тыкают на нестыковки в их вдувании, а на наши СМИ никто не тыкает, точнее нам этого не показывают.

Как ты уже сказал пипл хавает, чего еще нужно.



#17 Offline Механ - Отправлено 17 апреля 2015 - 14:42

Механ

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha drag star 1100

А мне похуй, Я зделан из мяса..... А то что вы пиздите, политики хреновы. Так от вас ни чего не зависит. :fuck:  Так что ДАЁШЬ СИСЬКИИИИИИИ :dunki:  :dunki:  :dunki:  :dunki:  :dunki:  :dunki:  :dunki:  :dunki:  :dunki:  :dunki:  :dunki:  :dunki:  :dunki:  :dunki:


  • Vedma это нравится

#18 Offline dabbuger - Отправлено 17 апреля 2015 - 14:44

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155

Механ, вот со всем уважением, ну если ТЕБЕ нечего сказать по теме, и как бы ты вообще против политики и ее обсуждения, ну ЗАЧЕМ заходить в тему тогда и писать?



#19 Offline p1eXu5 - Отправлено 17 апреля 2015 - 14:48

p1eXu5

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 78 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha R6S(07)

Большой ушастый шмель



#20 Offline Vedma - Отправлено 17 апреля 2015 - 14:49

Vedma

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений
  • ГородРостов н/Д
  • Катаю на: :FZ6S

а я думаю тему надо закрыть, ибо с дивана править миром любой может. а кроме срача ничего не будет 


  • Bacardi_black, Shadowcat и Sergey_A это нравится



Яндекс.Метрика