Перейти к содержимому


Фотография

Интересно кто, как относится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#181 Offline Metis - Отправлено 11 апреля 2015 - 13:50

Metis

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
  • Катаю на: :Хаябуса

там все гораздо проще)))) ну да ладно, не гоже мужЫкам девку за глаза обсуждать.


  • lenko это нравится

#182 Offline Paradox - Отправлено 11 апреля 2015 - 19:11

Paradox

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 130 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :Honda

И вот еще интересное рассуждение все на форумах купили мот зачем???

1.по пробкам не стоять?(ок,как вариант)НО есть такое понятие-зима.и есть мото -голда(которая как все стоит),вечер-пробок нет!

2.с друзьями кататься?с ними и без мото можно увидиться

3.понравился?о боже-это понты!!

так вот большинство людей купили потому что прокатились с друзьями или увилели и ПОНРАВИЛОСЬ....

вот тогда любой что кава 250 что харлей или хонда...да по барабану-всЕ и все понты...тк я с 3 пункта,частично с 1,и со 2-значит так тому и быть-можете говорить что для понтов.а в итоге все равно все показали себя и независимо от того на машине я на каве или на мопеде кто общался-тот будет,а кто нет-и не надо,за всеобщим "умничка" не гоняюсь

Тем "знатокам можно по их же пунктам и ответить

1. Есть такие понятия, как "зимняя резина" и "зимний экип".

2. Увидеться можно, а если они катаются - то следом на авто не поедешь и рядом не побежишь.

3. Понравился самому - это не понты. Понты - это то, что нравится другим. Например, делать заявления о том, что мото это понты.

И есть еще много других причин и вариантов, но если их кругозор не позволяет им их видеть - то это проблема исключительно их уровня развития.


  • Vedma это нравится

#183 Offline Алена Море - Отправлено 12 апреля 2015 - 13:02

Алена Море

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 167 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :CF Moto Leader

Мой мужчина мне разрешает кататься вторым номером только с близкими друзьями, которых он знает (но это редкое явление)

Я категорически против девушек у него на хвосте. Только с моего одобрения, если я знаю девочку.


  • Paparaci и Vedma это нравится

#184 Offline Grimm - Отправлено 13 апреля 2015 - 02:01

Grimm

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 93 сообщений
  • Катаю на: :Dnepr
Всю тему не осилил но вопрос понял!)) если моя жена кого нибудь прокатит,распилю мот болгаркой и сварю себе добротный боббер!) п мне она говорит "катай кого хош но помни что х..й не на помойке нашел!)))
  • Mikki, Metis, Vedma и еще 1 это нравится

#185 Offline Metis - Отправлено 13 апреля 2015 - 03:12

Metis

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
  • Катаю на: :Хаябуса

какая мудрая у тебя жена однако!


  • Vedma это нравится

#186 Offline Shadowcat - Отправлено 13 апреля 2015 - 07:51

Shadowcat

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 609 сообщений
  • ГородТаганрог
  • Катаю на: :Honda NTV 650
Слава богу она не сказала как нашел так и потеряешь)))))

#187 Offline lenko - Отправлено 14 апреля 2015 - 10:04

lenko

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 226 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :мышке :))))серий матиз

Тем "знатокам можно по их же пунктам и ответить

1. Есть такие понятия, как "зимняя резина" и "зимний экип".

2. Увидеться можно, а если они катаются - то следом на авто не поедешь и рядом не побежишь.

3. Понравился самому - это не понты. Понты - это то, что нравится другим. Например, делать заявления о том, что мото это понты.

И есть еще много других причин и вариантов, но если их кругозор не позволяет им их видеть - то это проблема исключительно их уровня развития.

я в "знатоки" не претендую,а по поводу понтов сказала не я "(для особо внимательных)" а наоборот писала что это не понты а желание человека.перечитай еще разок прежде чем мне доказывать то что я и сама говорю.



#188 Offline dabbuger - Отправлено 14 апреля 2015 - 14:29

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155

да кому не кайф понтаваться? Я никогда не отрицал что мне кайф попонтоваться. Кайф красивый мощный дорогой байк, и такую же машину. ДА 95% людей этого хотят. Красиво выглядеть, иметь хорошую фигуру, красивую одежду. ПРОСТО хочется, это как раз тот случай, когда это не ПРОСТО. Думаю по необитаемому острову не особо кайф ездить на красивой машине и ходить в красивой одежде. Больше интересует практичность, чем допустим шпильки, большие сиськи, каблуки, чулки и макияж ))) Лаковые туфли смокинг и ферари )))) Короче все всё поняли.

Просто понты глупо выглядят когда живёшь в хрущевке и ездишь на инфинити. Весь в кредитах и ходишь с последним айфоном и т.д. Хотя каждый может сказать "хочется мне айфон" и не важно как я живу. И ведь прав будет дело то его личное.

В итоге получается понты - это когда ты хочешь казаться круче чем есть на самом деле. То есть ездишь на R6, а хватает только на ЮБР с документами. ))))

 

Вот уж что точно не является понтами это мопед ))) даже если вы имеете всё и денег у вас хватает на обеспеченную жизнь, то при виде вас на мопеде все подумают что вы нищеброд )) Короче антипонтовая такая штука.


  • Vedma и lenko это нравится

#189 Offline Oolong - Отправлено 14 апреля 2015 - 15:16

Oolong

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 808 сообщений
  • ГородTaganrog
  • Катаю на: :GSX 1400
Читал горестное письмо мужика из подмосковья. БизессмЭн. Имеет парк недешевых авто. И вот понравилось ему ушатывать машины. Купил девятку вазовскую и ездит на ней не щадя по буеракам и бордюрам и ловит кайф от трэша и того как дешево она обходится.
Но по работе его компаньоны сторониться стали, на дороге подрезают,при перестроениях не пускают...пешеходы, которых пропускает уже кивком головы не благодарят.
Апофеозом стало письмо на лобовом, оставленное кем-то. Машина стояла на парковке подле дома, на том же месте, где он ставил свой джип. Содержание такое: "Убери со двора своё корыто иначе останешься без стёкол"

Сообщение отредактировал Oolong: 14 апреля 2015 - 15:18


#190 Offline Arin - Отправлено 14 апреля 2015 - 18:49

Arin

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :учусь хоДить

да кому не кайф понтаваться? Я никогда не отрицал что мне кайф попонтоваться. Кайф красивый мощный дорогой байк, и такую же машину. ДА 95% людей этого хотят. Красиво выглядеть, иметь хорошую фигуру, красивую одежду. ПРОСТО хочется, это как раз тот случай, когда это не ПРОСТО. Думаю по необитаемому острову не особо кайф ездить на красивой машине и ходить в красивой одежде. Больше интересует практичность, чем допустим шпильки, большие сиськи, каблуки, чулки и макияж ))) Лаковые туфли смокинг и ферари )))) Короче все всё поняли.

Просто понты глупо выглядят когда живёшь в хрущевке и ездишь на инфинити. Весь в кредитах и ходишь с последним айфоном и т.д. Хотя каждый может сказать "хочется мне айфон" и не важно как я живу. И ведь прав будет дело то его личное.

В итоге получается понты - это когда ты хочешь казаться круче чем есть на самом деле. То есть ездишь на R6, а хватает только на ЮБР с документами. ))))

 

Вот уж что точно не является понтами это мопед ))) даже если вы имеете всё и денег у вас хватает на обеспеченную жизнь, то при виде вас на мопеде все подумают что вы нищеброд )) Короче антипонтовая такая штука.

Но хуже всего смотрится подделка под понты  :biggrin: Это когда едешь на автобусе, а у тебя на руке Patek Philippe!!!!


  • lenko это нравится



Яндекс.Метрика