Перейти к содержимому


Фотография

Беседка

флуд на мото и другие темы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14165

#13441 Offline Esquire - Отправлено 16 августа 2018 - 09:11

Esquire

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 152 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Suzuki SkyWave 650

Я же предупреждал, что скрепы погнутся.... вот уже вижу начали, и подгорать начало...

)))))))))))))))))



#13442 Offline AXXIS - Отправлено 16 августа 2018 - 09:37

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

Так то да, против всех этих людей и парадов ничего не имею, Я против того что идет жесточайшая пропаганда и навязывание. Сейчас ни одна игра или фильм не выходит если в главной роли нет гея, негра и женщины (желательно в одном лице) Забыл как термин называется, короче если тебя гей пошлет нах, ему ничего не будет, если ты его пошлеш, засудят, с чернокожими та же фигня.



#13443 Offline ===СТАЛИНЕЦ=== - Отправлено 16 августа 2018 - 10:00

===СТАЛИНЕЦ===

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 504 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :SYM

Так-то да, тоже ничего не имею против определённого уровня толерантности к гомо. Но только до тех пор, пока это не начинает мешать жить. Например, если в городе есть пара клубов, где они собираются, или у меня найдутся соседи-геи, спокойно живущие, это норм. А вот если реклама таких клубов будет висеть в транспорте и её будут видеть мои дети, или эти соседи будут меня агитировать и слишком демонстративно показывать свои отношения, если эта фигня начинает активно продвигаться государственными аппаратами - вот это уже не пойдёт.

То же самое касается религий. Если человек верует в того или иного бога, это не есть плохо. А если начинаются проблемы у атеистов или представителей "редких" религий, это плохо. Когда в городе есть несколько храмов разных религиозных движений и кто-то из друзей туда ходит, это норм. А когда начинаются посадки за богохульство и "оскорбление чувств верующих", когда на въезде в каждый город стоит крест (который меня как атеиста, например, оскорбляет, и знакомых мусульман тоже не воодушевляет), когда церковь не платит налоги с доходов, а сами церкви строят и ремонтируют с моих уплаченных налогов, а государство из светского превращается в церковное - вот это уже плохо.


Сообщение отредактировал ===СТАЛИНЕЦ===: 16 августа 2018 - 10:00

  • -=(GEL)=- это нравится

#13444 Offline Серёга серый кот - Отправлено 16 августа 2018 - 10:59

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М
Мало кто понимает но под словом толерантность идет разрушение традиционных ценностей и уклада жизни именно Славянского населения! Как показала практика западамполитика мультикультурализма провалилась с огромным треском! Сейчас уже плохо тем у кого традиционные семейные ценности и религия традиционная для тех мест. Я считаю что в каждой стране должен быть свой национальный порядок и все кто приезжают должны быть согласны с этим.а если кого не устраивает то всегда есть возможность выбора куда ехать. Никто-ж не возмущается когда слышит что в тех-же эимратах и им подобных Иране Ираке и пр... жесткие Исламские законы и все обязаны их соблюдать . И никакой толерантности. Не может быть чтоб если в обществе очень много разных людей и культур чтоб все были одинаково довольны. Кто-то будет ущемлен. Но в нашей стране становится все хуже именно местному населению. В ватсапе мне понравилось как сказала премьер из австралии: что они говорят по Английски и что у них везде изображения Бога и пр..... и они не будут менять образ жизни ради переселенцев. И что если кому не нравится просьба не ехать в страну

#13445 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 16 августа 2018 - 11:18

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
Все верно, с одной только оговоркой. Геи - это не переселенцы, а медицинское отклонение. И в любой культуре их одинаковое количество.
Ну а хорошее отношение к геям в европе, да и во всем цивилизованном мире - это не особые привелегии для них, а следствие уважения и хорошего отношения к каждому человеку.
  • dabbuger это нравится

#13446 Offline Taxom - Отправлено 16 августа 2018 - 12:17

Taxom

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 103 сообщений
  • Катаю на: :Aprilia Atlantic 200cc

Все верно, с одной только оговоркой. Геи - это не переселенцы, а медицинское отклонение. И в любой культуре их одинаковое количество.
Ну а хорошее отношение к геям в европе, да и во всем цивилизованном мире - это не особые привелегии для них, а следствие уважения и хорошего отношения к каждому человеку.

1. Это такое же медицинское отклонение как и леворукость =) (кстати и процент примерно такой же и не зависит от расы, причем даже у наших родственников мартышек тоже)

 

2. На счет пока жить не мешают, знаете ли вы кто такие "суфражистки"? А сто лет ому назад многие про них говорили также...

3. На счёт агитации смотри пункт первый, как не уговаривай правшу стать левшой, он этого не сможет, хоть с детства хоть во взрослом возврате. Соответственно никакой пропаганды гомосексуальности быть не может, а если на вас это действует, возможно вы просто гей, но не знаете об этом. )))


Сообщение отредактировал Taxom: 16 августа 2018 - 12:22

  • kollibri это нравится

#13447 Offline Taxom - Отправлено 16 августа 2018 - 12:38

Taxom

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 103 сообщений
  • Катаю на: :Aprilia Atlantic 200cc

Вот вам ещё познавательное видео от Тимоновой
а тут ещё объяснения почему гомо-сексом занимаются одни, а попо-боль испытывают другие https://daily.afisha...-neestestvenno/

 


Сообщение отредактировал Taxom: 16 августа 2018 - 12:41


#13448 Offline Taxom - Отправлено 16 августа 2018 - 12:57

Taxom

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 103 сообщений
  • Катаю на: :Aprilia Atlantic 200cc

Мало кто понимает но под словом толерантность идет разрушение традиционных ценностей и уклада жизни именно Славянского населения! Как показала практика западамполитика мультикультурализма провалилась с огромным треском! Сейчас уже плохо тем у кого традиционные семейные ценности и религия традиционная для тех мест. Я считаю что в каждой стране должен быть свой национальный порядок и все кто приезжают должны быть согласны с этим.а если кого не устраивает то всегда есть возможность выбора куда ехать. Никто-ж не возмущается когда слышит что в тех-же эимратах и им подобных Иране Ираке и пр... жесткие Исламские законы и все обязаны их соблюдать . И никакой толерантности. Не может быть чтоб если в обществе очень много разных людей и культур чтоб все были одинаково довольны. Кто-то будет ущемлен. Но в нашей стране становится все хуже именно местному населению. В ватсапе мне понравилось как сказала премьер из австралии: что они говорят по Английски и что у них везде изображения Бога и пр..... и они не будут менять образ жизни ради переселенцев. И что если кому не нравится просьба не ехать в страну

Да-да скрепы разгибаются )))) 

Именно скрепы влияют на успешность, те страны где много скреп и мало прав как правило аутсайдеры, в лучшем случае живут за счет ресурсов, в худшем за счет численности. Можешь взять карту мира свобод человека, и сравнить её с картой успешных стран, найдешь очень сильное сходство. И именно по этому единственный вариант который я смог найти, это свалить из той страны где скрепы выше прав человека и вряд ли это поменяется в ближайшем будущем.

 

Проблема России не в хуйле у руля.... он всего лишь следствие.



#13449 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 16 августа 2018 - 14:50

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
Правша и левша - это норма. Как разный цвет глаз, например.
А гомосексуализм я все-же отнес бы к отклонению от нормы. Патология врожденная.
Но в некоторых странах людям с любыми патологиями живется хорошо.
См. про инвалидность. ^

#13450 Offline Taxom - Отправлено 16 августа 2018 - 15:20

Taxom

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 103 сообщений
  • Катаю на: :Aprilia Atlantic 200cc

Правша и левша - это норма. Как разный цвет глаз, например.
А гомосексуализм я все-же отнес бы к отклонению от нормы. Патология врожденная.
Но в некоторых странах людям с любыми патологиями живется хорошо.
См. про инвалидность. ^

Чё это? Просто потому что так легче жить?

В чем патология?
Ты в курсе что каждый следующий мальчик от одной матери имеет на 3-4 % большей шанс быть гомосексуальным, и что нет ни каких 100% гетеро и 100% гомо, что это относительная величина. И что семьи в которых есть гомосексуальные родственники как правило более "плодовиты" (отношение примерно 3,2 к 3,68 ребёнка).
 


Сообщение отредактировал Taxom: 16 августа 2018 - 15:28


#13451 Offline Taxom - Отправлено 16 августа 2018 - 15:46

Taxom

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 103 сообщений
  • Катаю на: :Aprilia Atlantic 200cc

Илья всё же глянь видео которые я запостил, они интересные, а главное это не просто с потолка взято.



#13452 Offline Esquire - Отправлено 16 августа 2018 - 16:11

Esquire

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 152 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Suzuki SkyWave 650

Тахом, а ты-то сам случайно не того? Не из этих? Я никого не хочу оскорбить, просто хочется понять почему все начинающиеся хулы власти, и вообще России как таковой, заканчиваются восхвалением и "непропагандой" гомосексуализма?



#13453 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 16 августа 2018 - 16:31

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
Макс, я посмотрю видео.
  • Taxom это нравится

#13454 Offline Taxom - Отправлено 16 августа 2018 - 16:36

Taxom

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 103 сообщений
  • Катаю на: :Aprilia Atlantic 200cc

Тахом, а ты-то сам случайно не того? Не из этих? Я никого не хочу оскорбить, просто хочется понять почему все начинающиеся хулы власти, и вообще России как таковой, заканчиваются восхвалением и "непропагандой" гомосексуализма?

А мне интересно зачем гомофобу спрашивать про то не гей ли его оппонент в споре? Это что то изменит?
А на второй вопрос, ответ наверно в том что те кто понимают что гомофобия это плохо понимают почему фюрер у власти тоже плохо.

 
 
 


Макс, я посмотрю видео.

Там под видео есть ссылки на все первоисточники, про крайней мере у Валентина (ТрешСмеш) точно.



#13455 Offline Esquire - Отправлено 16 августа 2018 - 17:23

Esquire

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 152 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Suzuki SkyWave 650

А мне интересно зачем гомофобу спрашивать про то не гей ли его оппонент в споре? Это что то изменит? А на второй вопрос, ответ наверно в том что те кто понимают что гомофобия это плохо понимают почему фюрер у власти тоже плохо.    

Ну во-первых я с тобой не спорил, а просто для понимания твоей рьяно "незаинтересованной" "непропаганды" гомосексуализма как нормы, а не того, что хорошо это или плохо, я и спросил не являешься ли ты сам таковым. Что это изменит? Ничего. Как и твои ролики не приведут в ряды "заднеприводных" ни одного форумчанина. 

Про фюрера и гомофобию полная дурь. Но это твое мнение. Если конечно оно твое, а не подсмотренное в роликах.



#13456 Offline Taxom - Отправлено 16 августа 2018 - 17:42

Taxom

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 103 сообщений
  • Катаю на: :Aprilia Atlantic 200cc

Ну во-первых я с тобой не спорил, а просто для понимания твоей рьяно "незаинтересованной" "непропаганды" гомосексуализма как нормы, а не того, что хорошо это или плохо, я и спросил не являешься ли ты сам таковым. Что это изменит? Ничего. Как и твои ролики не приведут в ряды "заднеприводных" ни одного форумчанина.

Про фюрера и гомофобию полная дурь. Но это твое мнение. Если конечно оно твое, а не подсмотренное в роликах.

Есть такое понятие научный метод, но чтобы им уметь пользоваться нужно уметь критически мыслить, что к сожалению отбивают в Российских школах напрочь (знаю на собственном опыте), но отбивают не просто так, критически мыслящие люди не ведутся на зомбоящик не допускают диктаторские режимы.

Но при это конечно страдает и наука... Именно по этому свободные страны намного успешнее всех тоталитарных и авторитарных режимов. Совок чтобы последние ученые не поразбежались сажал их в шарашки, нынешний совок ещё к этому не пришёл, но движется семимильными шагами. А всё это ведет к отрицательному отбору в обществе.

 
 
 

Сообщение отредактировал Taxom: 16 августа 2018 - 17:47


#13457 Offline AXXIS - Отправлено 16 августа 2018 - 18:33

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

Я тоже не особо понял как с политики к геям перешли, и какая тут связь, хз. Про шаражки, 90% творческий вымысел дегенератов типа Солженицина. Как в эту охинею верить можно совсем не понимаю, это ж математика-третий класс, хоть критически мысли, хоть не критически  :biggrin: , даже без калькулятора можно посчитать что сеи "товарищи" приписали Сталину жертв в несколько раз больше населения Страны того времени. А так да, сколько вы знаете людей конкретно нарушающих закон (коррупция, покрывательство, разбазаривание ресурсов зарубеж  и т д.) и они почему то не сидят....... может Товарищ Сталин все таки правильно делал?



#13458 Offline Taxom - Отправлено 16 августа 2018 - 18:51

Taxom

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 103 сообщений
  • Катаю на: :Aprilia Atlantic 200cc

Я тоже не особо понял как с политики к геям перешли, и какая тут связь, хз. Про шаражки, 90% творческий вымысел дегенератов типа Солженицина. Как в эту охинею верить можно совсем не понимаю, это ж математика-третий класс, хоть критически мысли, хоть не критически :biggrin: , даже без калькулятора можно посчитать что сеи "товарищи" приписали Сталину жертв в несколько раз больше населения Страны того времени. А так да, сколько вы знаете людей конкретно нарушающих закон (коррупция, покрывательство, разбазаривание ресурсов зарубеж и т д.) и они почему то не сидят....... может Товарищ Сталин все таки правильно делал?

Да-да Солженицин всё придумал... Знаешь какую ошибку совершил режим, он допустил рассекречивания архивов, (сейчас уже всё отменили и зачищают следы) но то что уплыло в сеть можно глянуть, так что не надо ля0-ля про шарашки, про расстрелы.... вот подпись вашего любимого генсека на списках расстрельной статьи в том списке есть Королёв Сергей Павлович разработками которого сейчас вы все хвастаетесь.

http://stalin.memo.r...ki/pg11167p.htm


Сообщение отредактировал Taxom: 16 августа 2018 - 18:51


#13459 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 16 августа 2018 - 19:02

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
И общество "Мемориал" травят потому что те вскрывают факты советских прступлений власти против народа. А современному режиму, как правоприемнику ссср, это совсем не нужно.
Щас признают иноагентом, и толпа дегенератов побежит выгонять из России американских врагов. А то что эти люди уже 30 лет занимаются помощью в поисках родственников, пропавших в лагерях ссср, никто и не полумает. Одноклеточного мозга хватает только для запоминания событий не дальше недели назад.
  • Taxom это нравится

#13460 Offline Taxom - Отправлено 16 августа 2018 - 19:09

Taxom

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 103 сообщений
  • Катаю на: :Aprilia Atlantic 200cc

 

Кстати тебе не приходило в голову, почему не хотят раскрывать архивы НКВД, почему ВВХ сделал себя главным архивариусом и продлил гриф секретности на списки осуждённых? Что такого не хотят показывать? Нет потому что тебе пох, ты не хочешь знать, это же нарушит скрепы.





Яндекс.Метрика