Перейти к содержимому


Фотография

Беседка

флуд на мото и другие темы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14165

#12761 Offline Drummer - Отправлено 16 февраля 2018 - 16:55

Drummer

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 792 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Steed

Вопрос к Драммеру, ну как много в этом году на коньках катался на открытых водоёмах? А то потом опять будешь говорить что всю зиму лёд стоял, пока не забыли, расскажи где и когда катался

Ну в этом году лёд стоит, даже рыбаки иногда выползают рыбу половить, но тоненький он очень, как они не боятся? Морозов то не было считай. За всю зиму только пару раз мороз ниже 3 градусов был.



#12762 Offline Esquire - Отправлено 16 февраля 2018 - 16:58

Esquire

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 152 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Suzuki SkyWave 650

Ну в этом году лёд стоит, даже рыбаки иногда выползают рыбу половить, но тоненький он очень, как они не боятся? Морозов то не было считай. За всю зиму только пару раз мороз ниже 3 градусов был.

Ты про погоду нам не рассказывай!)))))) У тебя не про это спрашивали! Признавайся, катался или нет?))))))



#12763 Offline dabbuger - Отправлено 16 февраля 2018 - 17:03

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155

Это во сколько лет тебе чуть мозг не разорвало?

 

Чтобы дети не были такими кругозор им нужно расширять.

 

Бред!

Я не помню сколько мне было лет, но около 8-9 может чуть больше. Каким образом мне могли расширять кругозор мои родители если они выросли под железным занавесом. Такое мировоззрение во мне вырастил советский союз. Я помню что искренне любил дедушку ленина, красную армию, белых считал просто ничтожеством. Кулаки, которых раскулачивали, для меня были просто НЕлюдями.

 

В то время как весь мир в 69 году наблюдали высадку на луну, нашим гражданам об этом умолчали, и эфир заблокировали. Зато советскую лунную программу тут же свернули, ибо она потеряла смысл. А я узнал о том что американцы были на луне из фильма "тупой еще тупее" когда Джим Кери выходил из бара и увидел на стене старую газету  69 года, где написано о высадке. Я думал это шутка, начал интересоваться и афигел, оказывается это правда, то есть я как тот придурок в фильме, тоже в девяностые годы только узнал что человечество там побывало.


Не, это к счастью! 

почему? тебе не нравятся счастливые люди?



#12764 Offline Удаф - Отправлено 16 февраля 2018 - 17:08

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
костян, а я думал ты сейчас под антидипресантами))))

#12765 Offline Kali - Отправлено 16 февраля 2018 - 17:13

Kali

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 013 сообщений
  • ГородКонаково-Ростов-на-Дону-????
  • Катаю на: :Yamaha XTZ750ST; BMW R1100GS

Я не помню сколько мне было лет, но около 8-9 может чуть больше. Каким образом мне могли расширять кругозор мои родители если они выросли под железным занавесом. Такое мировоззрение во мне вырастил советский союз. Я помню что искренне любил дедушку ленина, красную армию, белых считал просто ничтожеством. Кулаки, которых раскулачивали, для меня были просто НЕлюдями.   В то время как весь мир в 69 году наблюдали высадку на луну, нашим гражданам об этом умолчали, и эфир заблокировали. Зато советскую лунную программу тут же свернули, ибо она потеряла смысл. А я узнал о том что американцы были на луне из фильма "тупой еще тупее" когда Джим Кери выходил из бара и увидел на стене старую газету  69 года, где написано о высадке. Я думал это шутка, начал интересоваться и афигел, оказывается это правда, то есть я как тот придурок в фильме, тоже в девяностые годы только узнал что человечество там побывало.

Ну ну с такими писсимистическими взглядами на жизнь, понятно, тогда почему вокруг тебя все так хуёво.



#12766 Offline Esquire - Отправлено 16 февраля 2018 - 17:14

Esquire

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 152 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Suzuki SkyWave 650

Я не помню сколько мне было лет, но около 8-9 может чуть больше. Каким образом мне могли расширять кругозор мои родители если они выросли под железным занавесом. Такое мировоззрение во мне вырастил советский союз. Я помню что искренне любил дедушку ленина, красную армию, белых считал просто ничтожеством. Кулаки, которых раскулачивали, для меня были просто НЕлюдями.   В то время как весь мир в 69 году наблюдали высадку на луну, нашим гражданам об этом умолчали, и эфир заблокировали. Зато советскую лунную программу тут же свернули, ибо она потеряла смысл. А я узнал о том что американцы были на луне из фильма "тупой еще тупее" когда Джим Кери выходил из бара и увидел на стене старую газету  69 года, где написано о высадке. Я думал это шутка, начал интересоваться и афигел, оказывается это правда, то есть я как тот придурок в фильме, тоже в девяностые годы только узнал что человечество там побывало.

Даааааааа, это уже ни в какие ворота.....

Я родился в 66-м и вырос "за железным занавесом", но в 8-9 лет от такого бреда ржал бы до усеру! И Советский Союз во взращении твоего мировоззрения обвинять не нужно. Что за бред про полеты на Луну? В каком подвале тебя держали? Во сколько лет ты пошел в школу? Ты не обижайся, но ты такую хрень несешь, что.....даже не знаю каким словом это назвать....



#12767 Offline Kali - Отправлено 16 февраля 2018 - 17:17

Kali

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 013 сообщений
  • ГородКонаково-Ростов-на-Дону-????
  • Катаю на: :Yamaha XTZ750ST; BMW R1100GS

Каким образом мне могли расширять кругозор мои родители если они выросли под железным занавесом. Такое мировоззрение во мне вырастил советский союз.

Т.е. приключенческие книги ты не читал и вообще ничего не читал и даже "В мире животных" и "Вокруг света" не смотрел? :shok:



#12768 Offline Удаф - Отправлено 16 февраля 2018 - 17:19

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
вот вы нашли тему для соров. ведь понятно что каждый останется при своём.
  • -=(GEL)=- это нравится

#12769 Offline Kali - Отправлено 16 февраля 2018 - 17:20

Kali

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 013 сообщений
  • ГородКонаково-Ростов-на-Дону-????
  • Катаю на: :Yamaha XTZ750ST; BMW R1100GS

вот вы нашли тему для соров.

А шо, кто то ссорится? :spiteful:



#12770 Offline Esquire - Отправлено 16 февраля 2018 - 17:21

Esquire

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 152 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Suzuki SkyWave 650

Каким образом мне могли расширять кругозор мои родители если они выросли под железным занавесом.

????? :shok:

А ты читать не пробовал? Я к 10 годам, помимо школьной программы, прочитал почти всего Верна, Лондона, Гайдара, Михалкова и т.д.и т.п. 12 томов детской энциклопедии были моими настольными книгами... 



#12771 Offline Удаф - Отправлено 16 февраля 2018 - 17:22

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
просто я не вижу никакого обоюдного соглашения. при том то что это на каждом форуме... и постоянно ... и никакого общего знаменателя.

#12772 Offline Esquire - Отправлено 16 февраля 2018 - 17:26

Esquire

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 152 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Suzuki SkyWave 650

и никакого общего знаменателя.

Дык пятница жеж...Вечер....А что? Может по пиву и про сиськи?



#12773 Offline Удаф - Отправлено 16 февраля 2018 - 17:29

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
мало того люди не знающие друг друга лично представляют себе оппонента в совершенно ином цвете.
я уверен , что в жизни полемика закончилась куда быстрей. без размусоливания. тоесть сразу было бы ясно что вести спор не имеет смысла. тут же на обоих форумах вакханалия политического сранья.
кстати. нападки на костяна и тут и на рб мне вообще не понятны. опять же по той простой причине что некоторые участники форума с ним не знакомы лично... и опять же ...человек он очень разносторонний и далеко не глупый как может быть ктото потихоньку думает. я уверен что пообщавшись лично подобные споры не возникали.

Дык пятница жеж...Вечер....А что? Может по пиву и про сиськи?


не . я по водке.

#12774 Offline Esquire - Отправлено 16 февраля 2018 - 17:34

Esquire

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 152 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Suzuki SkyWave 650

почему? тебе не нравятся счастливые люди?

Когда люди счастливы это хорошо, но счастье людей от свободного доступа к антидепрессантам ооочень сомнительно и чревато муками абстиненции. 



#12775 Offline Drummer - Отправлено 16 февраля 2018 - 17:36

Drummer

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 792 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Steed

Я помню что искренне любил дедушку ленина, красную армию, белых считал просто ничтожеством. Кулаки, которых раскулачивали, для меня были просто НЕлюдями.

Это было, точно )))))

Но:

 

А я узнал о том что американцы были на луне из фильма "тупой еще тупее" когда Джим Кери выходил из бара и увидел на стене старую газету  69 года, где написано о высадке.

Я с детства знал про то, что на луне были американцы, более того. я в подробностях знал всю механику полёта на луну. Есть у меня книга Левантовского "Механика космического полёта в элементарном изложении", где рассказывалось о видах ракет-носителей, про наши, про американские, про программу Аполлон, про полёты на луну, со схемами, простыми формулами. Она у меня по сей день есть, я её в школе всю перечитал. С тех пор космосом интересуюсь очень плотно.


  • Серёга серый кот и Esquire это нравится

#12776 Offline Kali - Отправлено 16 февраля 2018 - 17:39

Kali

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 013 сообщений
  • ГородКонаково-Ростов-на-Дону-????
  • Катаю на: :Yamaha XTZ750ST; BMW R1100GS

Левантовского "Механика космического полёта в элементарном изложении"

Надо найти, почитать. Не слышал о такой


еловек он очень разносторонний и далеко не глупый как может быть ктото потихоньку думает.

Ну так никто и не говорит, что он урод. :D



#12777 Offline Esquire - Отправлено 16 февраля 2018 - 17:48

Esquire

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 152 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Suzuki SkyWave 650

мало того люди не знающие друг друга лично представляют себе оппонента в совершенно ином цвете.
я уверен , что в жизни полемика закончилась куда быстрей. без размусоливания. тоесть сразу было бы ясно что вести спор не имеет смысла. тут же на обоих форумах вакханалия политического сранья.
кстати. нападки на костяна и тут и на рб мне вообще не понятны. опять же по той простой причине что некоторые участники форума с ним не знакомы лично... и опять же ...человек он очень разносторонний и далеко не глупый как может быть ктото потихоньку думает. я уверен что пообщавшись лично подобные споры не возникали.

не . я по водке.

Я, кстати тоже предпочитаю слаборазбавленные напитки, а по поводу споров...., таки да, я лично его не знаю, но....человек, который говорит, что полет на Луну скрывался от населения страны запрещением эфиров и он о том, что человек побывал на Луне узнал из фильма "Тупой и еще тупее" ......ну как-то.....если только троллинг.....только не сильно похоже в свете предыдущих разговоров...Так что никаких нападок, просто хочется узнать как рос человек, который в 9 лет

 

Я искренне думал что разные страны на то и разные страны, что из одной страны нельзя попасть в другую страну, я думал что между странами нет дорог, не летают гражданские самолёты не ездят машины. Я ОЧЕНЬ удивился когда узнал что оказывается человек из одной страны может поехать в другую страну. Для меня это был разрыв мозга, я даже в это не верил. КАК ЭТО?! 

Вот и всё....Никаких нападок.



#12778 Offline Серёга серый кот - Отправлено 16 февраля 2018 - 19:08

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М

мало того люди не знающие друг друга лично представляют себе оппонента в совершенно ином цвете.
я уверен , что в жизни полемика закончилась куда быстрей. без размусоливания. тоесть сразу было бы ясно что вести спор не имеет смысла. тут же на обоих форумах вакханалия политического сранья.
кстати. нападки на костяна и тут и на рб мне вообще не понятны. опять же по той простой причине что некоторые участники форума с ним не знакомы лично... и опять же ...человек он очень разносторонний и далеко не глупый как может быть ктото потихоньку думает. я уверен что пообщавшись лично подобные споры не возникали.
не . я по водке.

Ну спорить с человеком не значит его не уважать! Костю знаю лично и уважаю но и при встрече бываьо можно и поспорить но даже споры с ним и критика с его стороны не изменят позитивного отношения к нему

#12779 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 16 февраля 2018 - 19:47

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530

Посмотри и это. Может и без удовольствия, но для сравнения.

Я честно выдержал половину ролика.
Ну что я могу сказать. Этот псевдо батюшка - типичный пропагандон. Налицо: умалчивание неудобных фактов, нелогичный разбор удобных, некорректные сравнения, с целью создания удобного им впечатления у зрителя, манипулирование информацией с небольшим привиранием, и использование как опорных точек в системе координат американцев и украинцев, с постоянным их унижением. Унижают также нашу оппозицию, в том числе и официальную, партийную. Явлинский видите ли методичку из америки получил. *уйло, сам то кремлевские деньги небось отрабатывает.
Часть из сказанного правда, но только под косым углом. Многие вещи были ими сказаны без оглядки на наши официальные позиции, например, цели операции. Наличие там террористов, утверждение что наши там воюют на безвоздместной основе, и то что их предупреждали, или не предупреждали об ударе - они сами там определиться не могут, и просто несут бред, который не значит ничего. И всё это под слоем какого-то неуместного в военной теме православия.
Не складывается их речь в логичную цепочку. Бред, враньё и заказная прокремлёвщина.
Некоторые там конечно услышат то что хотят услышать, но там нету никаких умных мыслей или доказательств правоты россии в последнем сирийском инциденте. Хуля мы там делаем вообще? Землю свою защищаем? Или интересы граждан России?
Мы поддерживаем режим тирана, убившего тысячи мирных людей, против которого ополчилось пол его страны. Потому что у нас договоренность с ним по нефти для наших бедных олигархов. Русскими наёмниками, с оружием, полученным от российской армии, доставленными туда ей-же, и всё это засчет наших налогов. Напомню, в 2017г путин засекретил военный бюджет. Совпадение?
И при этом, нам с вами врут с экранов что никто не погиб, и вообще наших там не было. Из нас баранов делают, и в лицо плюют. А вы говорите спасибо, и предпочитаете не думать об очевидном вранье. Каждое их враньё вскрывается очень быстро.

#12780 Offline Esquire - Отправлено 16 февраля 2018 - 20:07

Esquire

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 152 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Suzuki SkyWave 650

bayan.gif.pagespeed.ce.UMQmrxznZX.gif





Яндекс.Метрика