Перейти к содержимому


Фотография

Беседка

флуд на мото и другие темы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14165

#12741 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 15 февраля 2018 - 21:14

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
Молодцом! Инструкция не для слабаков)

#12742 Offline Oolong - Отправлено 15 февраля 2018 - 21:21

Oolong

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 808 сообщений
  • ГородTaganrog
  • Катаю на: :GSX 1400

Чтоб что-то сделать лучше, надо самому чета делать лучше.

:good:

Именно этим и нужно заниматься - упорядочивать мир вокруг себя, а не измышлять о высоких материях.



#12743 Offline Esquire - Отправлено 15 февраля 2018 - 21:32

Esquire

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 152 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Suzuki SkyWave 650

А я ж в этом не бельме.. но нашел, разобрался, все сделал. Царь епта)

А расшифровывал не по такой инструкции?

Скрытый текст



#12744 Offline kollibri - Отправлено 15 февраля 2018 - 22:14

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150
Не, я технарь. Методом тыка же)
Там циферку поменял, посмотрел че получилось, и в итоге вышел на результат. Мне объяснять бесполезно, -грабли, дайте два!))

#12745 Offline Удаф - Отправлено 15 февраля 2018 - 22:17

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
влад ну как бмв?

#12746 Offline Esquire - Отправлено 15 февраля 2018 - 22:20

Esquire

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 152 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Suzuki SkyWave 650

Методом тыка же)

Очень действенный, правда не всегда верный, но действенный метод! Сам частенько к нему прибегаю))))



#12747 Offline kollibri - Отправлено 16 февраля 2018 - 07:32

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150

влад ну как бмв?

нравится в принципе. Но по снегу не ездил. И не нравится что бутылку пива даже, положить некуда, очень непривычно. Надо рюкзак покупать, в ленту магнит за продуктами уже не съездишь на нем просто так.

#12748 Offline dabbuger - Отправлено 16 февраля 2018 - 11:27

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155

Да, я когда пришёл в контору работать в ЦКТ, там такой бардак был, тоже инструкции для будущих поколений написал и оставил на серваке. А то сам я сидел долго разбирался.



#12749 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 16 февраля 2018 - 12:24

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
Мне сегодня кинули ссылочку на интервью писателя и журналиста Виктора Шендеровича. Интервью вчерашнее. Я не мог его видеть раньше. С удовольствием посмотрел.
Чего и вам советую.


#12750 Offline dabbuger - Отправлено 16 февраля 2018 - 13:45

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155

Вопрос к Драммеру, ну как много в этом году на коньках катался на открытых водоёмах? А то потом опять будешь говорить что всю зиму лёд стоял, пока не забыли, расскажи где и когда катался



#12751 Offline dabbuger - Отправлено 16 февраля 2018 - 14:09

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155

Мне сегодня кинули ссылочку на интервью писателя и журналиста Виктора Шендеровича. Интервью вчерашнее. Я не мог его видеть раньше. С удовольствием посмотрел.
Чего и вам советую.

Да жалко что люди не видят простых вещей. И таких как я считают ненормальными. Типа нагоняю панику, на самом деле ведь всё нормально.

 

А я вот в детстве думал что весь мир живет так же как мы, я это считал нормой. Я искренне думал что разные страны на то и разные страны, что из одной страны нельзя попасть в другую страну, я думал что между странами нет дорог, не летают гражданские самолёты не ездят машины. Я ОЧЕНЬ удивился когда узнал что оказывается человек из одной страны может поехать в другую страну. Для меня это был разрыв мозга, я даже в это не верил. КАК ЭТО?! вот не мог я понять, почему пограничники его не застрелили на границе, Как он может проникнуть на территорию другой страны. Как можно пустить в свою страну человека из ДРУГОЙ страны. Боюсь я вот что и мои дети буду такими же. Превратимся мы в закрытую режимную страну. Только вот потом уже нельзя будет возмущаться в интернете, будут сажать.



#12752 Offline Esquire - Отправлено 16 февраля 2018 - 15:14

Esquire

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 152 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Suzuki SkyWave 650

А я вот в детстве думал что весь мир живет так же как мы, я это считал нормой. Я искренне думал что разные страны на то и разные страны, что из одной страны нельзя попасть в другую страну, я думал что между странами нет дорог, не летают гражданские самолёты не ездят машины. Я ОЧЕНЬ удивился когда узнал что оказывается человек из одной страны может поехать в другую страну. Для меня это был разрыв мозга, я даже в это не верил. КАК ЭТО?! вот не мог я понять, почему пограничники его не застрелили на границе, Как он может проникнуть на территорию другой страны. Как можно пустить в свою страну человека из ДРУГОЙ страны.

Это во сколько лет тебе чуть мозг не разорвало?

 

Боюсь я вот что и мои дети буду такими же

Чтобы дети не были такими кругозор им нужно расширять.

 

Превратимся мы в закрытую режимную страну. Только вот потом уже нельзя будет возмущаться в интернете, будут сажать.

Бред!



#12753 Offline Kali - Отправлено 16 февраля 2018 - 15:58

Kali

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 013 сообщений
  • ГородКонаково-Ростов-на-Дону-????
  • Катаю на: :Yamaha XTZ750ST; BMW R1100GS

А я вот в детстве думал что весь мир живет так же как мы, я это считал нормой. Я искренне думал что разные страны на то и разные страны, что из одной страны нельзя попасть в другую страну, я думал что между странами нет дорог, не летают гражданские самолёты не ездят машины. Я ОЧЕНЬ удивился когда узнал что оказывается человек из одной страны может поехать в другую страну. Для меня это был разрыв мозга, я даже в это не верил. КАК ЭТО?! вот не мог я понять, почему пограничники его не застрелили на границе, Как он может проникнуть на территорию другой страны. Как можно пустить в свою страну человека из ДРУГОЙ страны. Боюсь я вот что и мои дети буду такими же. Превратимся мы в закрытую режимную страну. Только вот потом уже нельзя будет возмущаться в интернете, будут сажать.

:shok:  :shok:  :shok:  :suicide:  :facepalm: 
Ебануться ты загоняешься!!! Попробуй антидкприсантов попить, может мир лучше станет



#12754 Offline Esquire - Отправлено 16 февраля 2018 - 16:09

Esquire

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 152 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Suzuki SkyWave 650

С удовольствием посмотрел. Чего и вам советую.

Посмотри и это. Может и без удовольствия, но для сравнения.


  • -=(GEL)=- это нравится

#12755 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 16 февраля 2018 - 16:20

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
Посмотрю. А ты посиотри что я скинул. Ок?

#12756 Offline Esquire - Отправлено 16 февраля 2018 - 16:31

Esquire

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 152 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Suzuki SkyWave 650

Если честно, то мне не импонирует сам Шендерович...Я посмотрел около 10 минут, на столько хватило. Но это только из-за Шендеровича, ну не люблю я его! Точно так и не могу слушать Серова, после того, как в середине-конце 80-х был на его концерте ....Встречали его великолепно(цветы, овации), а эта неблагодарная скотина хотя бы раз поклонилась или кивнула головой хотя бы! Я сидел очень близко в партере и он, с надменной рожей, только, разведя руки в стороны, делал ладонями вверх, типа "давайте, хлопайте, хлопайте". С тех пор ни слышать ни видеть его не могу. А до этого нравился...Подобное и с Шендеровичем.


Сообщение отредактировал Esquire: 16 февраля 2018 - 16:32


#12757 Offline dabbuger - Отправлено 16 февраля 2018 - 16:32

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155

:shok:  :shok:  :shok:  :suicide:  :facepalm: 
Ебануться ты загоняешься!!! Попробуй антидкприсантов попить, может мир лучше станет

с превиликим удовольствием бы их пил, но к сожалению у нас их в свободной продаже нету.



#12758 Offline Esquire - Отправлено 16 февраля 2018 - 16:39

Esquire

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 152 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Suzuki SkyWave 650

но к сожалению у нас их в свободной продаже нету.

Не, это к счастью! 



#12759 Offline Сомова - Отправлено 16 февраля 2018 - 16:43

Сомова

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :KLX/T-MAX

Если честно, то мне не импонирует сам Шендерович...Я посмотрел около 10 минут, на столько хватило.

Хотя бы столько, я вот твое хотела посмотреть ради справедливости, но выключила когда только услышала "Во имя отца и сына.." уже доверия не внушает, такие дела.

#12760 Offline Esquire - Отправлено 16 февраля 2018 - 16:48

Esquire

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 152 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Suzuki SkyWave 650

хотела посмотреть ради справедливости, но выключила когда только услышала "Во имя отца и сына.." уже доверия не внушает, такие дела.

А вот это не справедливо!)))) Для справедливости хоты бы минут 10 посмотрела бы))))





Яндекс.Метрика