Перейти к содержимому


Фотография

Беседка

флуд на мото и другие темы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14165

#12701 Offline Esquire - Отправлено 14 февраля 2018 - 11:58

Esquire

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 152 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Suzuki SkyWave 650

А нам показали по телеку как он летит, и хуячит ракетами во все стороны, контроллируя прекращение огня? Нет! И я уверен, что вы этого не знаете.

А ты знаешь? Тебе в интернете показали самолет, который летит и хуячит ракетами? Вот и всё...Сказали, что это он и ты безоговорочно поверил. А что за самолет, где и когда это было только голос за кадром(или титры). Сколько подобного пиздежа было в сети и будет дабы будоражить умы и вносить раздор.... 



#12702 Offline kollibri - Отправлено 14 февраля 2018 - 12:01

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150
/

Прикрепленные файлы



#12703 Offline Oolong - Отправлено 14 февраля 2018 - 12:20

Oolong

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 808 сообщений
  • ГородTaganrog
  • Катаю на: :GSX 1400
В век гласности, доступности и скоростного интернета так же легко пустить любую дэзу, которая ссылается на источник, и через семь кругов ссылок на саму себя. А так как "это должен знать каждый, шок и вся правда о...", то хомячки мигом тиражируют, наполняя ФБ и твитер с телеграм. Затем онлайн издания всё это подхватывают и вот вам "независимые источники".
Гел, нету правды, ни там ни тут. И не надо её искать. Потому что она не нужна нам по существу . Что нам с этой правдой делать? (я сейчас о геополитике) Наполнять ею сети?
Если уж очень хочется правды, то поезжайте в монголию. И живя там, среди степей, получая новости, будете говорить "да насрать!" - и вот это будет правда.
  • Esquire это нравится

#12704 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 14 февраля 2018 - 12:26

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530

А ты знаешь? Тебе в интернете показали самолет, который летит и хуячит ракетами? Вот и всё...Сказали, что это он и ты безоговорочно поверил. А что за самолет, где и когда это было только голос за кадром(или титры). Сколько подобного пиздежа было в сети и будет дабы будоражить умы и вносить раздор....

Показали видео с датой, на котором летит самолет, стреляет ракетами, а его сбивают.
Конечно, там ведь каждый день их сбивают.
Верить нашим официальным заявлениям нельзя априори.
А иначе чего мы тут обсуждаем? Президент сказал что террористы побеждены. Значит воевать там больше не надо, никто ни на кого не нападал и никого не убили. Мир, дружба, сиськи.
Мы тут обсуждаем верхний слой вранья в многослойном пироге вранья. И примеров тут просто миллион может быть. Но даже очевидным примерам прокремлёвские патриоты не верят. Выгораживают из последних сил то, чего сами не знают. А некоторые даже готовы придумывать факты, чтобы подтвердить свою правоту. С такими тоже недавно общался.
Оказался как-то в сельской местности, спросил за кого голосовать там будут.
Люди живут в саманных домиках довоенной постройки, с покосившимися строениями, ходят по грязи по щиколотку даже у себя во дворе, ходят в туалет в яму в земле, с деревянным шалашом сверху, не имеют горячей воды вообще, топятся русской печью с установленной внутри газовой горелкой, и поддерживают путина. Их всё устраивает. А аргументы в защиту путина: если не он, то кто защитит их от вторжения америки, и вторжения геев из европы.
Я ничего не выдумал. Это очень печально. Народ запуган несуществующими или незначительными проблемами, и не видит, что под панцырем защиты от этих возможных проблем, остановились в развитии на 70 лет.
  • Wings, dabbuger и Серёга серый кот это нравится

#12705 Offline Kali - Отправлено 14 февраля 2018 - 12:33

Kali

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 013 сообщений
  • ГородКонаково-Ростов-на-Дону-????
  • Катаю на: :Yamaha XTZ750ST; BMW R1100GS

Где мой попкорн!!! :rofl:


  • kollibri это нравится

#12706 Offline Esquire - Отправлено 14 февраля 2018 - 12:33

Esquire

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 152 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Suzuki SkyWave 650

Показали видео с датой, на котором летит самолет, стреляет ракетами, а его сбивают.

:rofl:

А остальное холивар)))) Я умолкаю и впредь постараюсь в политические дискуссии не встревать ибо неблагодарное это дело :yes:

Всех прошу об этом мне напомнить, если что....


Сообщение отредактировал Esquire: 14 февраля 2018 - 12:34


#12707 Offline AXXIS - Отправлено 14 февраля 2018 - 12:36

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

А американцы там что забыли? Ты реально думаешь что с террористами борятся?  :biggrin:  Есть такая машина мировой пропаганды, Голливуд называется, вот там находится всё зло человечества.


  • Esquire это нравится

#12708 Offline Esquire - Отправлено 14 февраля 2018 - 12:55

Esquire

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 152 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Suzuki SkyWave 650

Есть такая машина мировой пропаганды, Голливуд называется, вот там находится всё зло человечества.

А если там сиськи? То и сиськи зло? :shok:



#12709 Offline AXXIS - Отправлено 14 февраля 2018 - 12:57

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

немного пропаганды про Суворова

 

Прикрепленный файл  288509_original.jpg   249К   0 скачиваний

 

чуть-чуть 19 века

 

Прикрепленный файл  satyr_map_02.jpg   121,38К   0 скачиваний

 

немного Николая второго

 

Прикрепленный файл  satyr_map_05.jpg   130,06К   0 скачиваний



#12710 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 14 февраля 2018 - 12:57

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
Ну естественно. Ведь на обьективную реальность ответить нечего. Потому что все мы знаем состояние наших деревень, и спорить тут бессмысленно. В этой части разговора холивара нету, ибо никто не станет утверждать что там нету того, что я описал.
Ну ок.
Мир, дружба, сиськи!
На этих выходных масленница. А масленница это не только блины, но и скорое начало весны.
Кто-нить готовит технику?

#12711 Offline AXXIS - Отправлено 14 февраля 2018 - 13:08

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

погоди, Я только начал  :biggrin:

 

Краткий посыл мысли, если упаси Господи к власти придет шайка навального, не измениться НИЧЕГО, кроме героев западных агит-плакатов. Ну или проебет пол страны, если слабину даст. 

 

С тех времен когда человек научился палкой царапать стены в пещерах, он царапал исключительно сиськи, да пакости про соседа.



#12712 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 14 февраля 2018 - 13:44

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530

Где мой попкорн!!! :rofl:


Низзя. Попкорн американский.

#12713 Offline dabbuger - Отправлено 14 февраля 2018 - 14:56

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155

Если уж и верить в пиздёж, так хотя бы в ЛОГИЧНЫЙ.

 

Вот я недавно узнал, как Архимед получил формулу площади круга. Он оперировал чистой логикой, не опираясь не на какие источники информации, не на авторитетные и не на недостоверные. То есть просто на логику. У него не было учитиля, он просто рассуждал логически и пришёл к этому выводу. Естественно ход его мыслей есть в интернете. Там действительно всё просто, но естественно гениально.

Я это к тому, что конечно же нельзя верить слепо иностранным СМИ, и не верить нашим. Но так уж получается, что веря нашим, как-то мозаика не складывается, остаются какие то вопросы. Какая то хуйня не заполненная. Информационный вакуум.

 

А когда слышишь другой источник ииии.... раааз, всё становится на своим места, мозаика складывается, всё становится логичным. И пусть даже это тоже ложь, но она хотя бы логичная, я естественно поверю больше в ту информацию, которая по крайней мере не противоречит логике. А наших как послушаешь, вокруг все пидорасы, А мы дартаньяны, но ведь ТАК НЕ БЫВАЕТ. Если вам человек говорит что везде все гандоны, то через  некоторое время станет ясно, что дело не в окружающих, а в нём самом. Так же и с нашей страной.

 

 

 

Теперь что касаемо, всех нас. Участников форумных и кухонных полит споров!!!

это важно. Я думаю ни кто из нас не будет спорить что мы все разные, есть полные дебилы, есть вполне нормальные середняки, есть умники. Так же я думаю что никто не будет спорить что каждый из нас компетентный в одних направлениях и совершенно не компетентный в других направлениях. Есть области более сложные, в которых найти компетентных специалистов большая проблема. И вот как вы думаете почему? ПОЧЕМУ? почему подключить + и - к батарейке и включить лампочку может 70% людей, а вот напистаь программку уже 10% людей, а физиков ядерщиков вообще наверное 0,001%. Может дело в том что задачи разные по сложности? Может быть потому что батарейку подключить это очень просто, а вывести какую нибудь физическую величину гораздо сложней?

 

я  думаю никому не стыдно признаться что не соображаешь в ядерной физике (или любой другой сложной области). Но ПОЧЕМУ БЛЯТЬ В ПОЛИТИКЕ ВСЕ СПЕЦИАЛИСТЫ!??? ПОЧЕМУ КАЖДЫЙ!? мнит себя не врот ебенно умным и знающим человеком? Ну ведь по теории вероятности, такого быть не может, не могут 100% людей разбираться в этом.

 

Я вот множество головоломок или геометрических задач не мог решить, а мой коллега их решал запросто, ОБИДНО, ёпрст. Обидно досадно, остаётся признать, что он просто умней. Он видит зависимости, видит аналогии, помнит нужные факты, и для него картина ясна, а для меня - нет.

 

ПОЧЕМУ! вы не можете так же признать что КТО_ТО просто лучше шарит в политике, почему вы не допускаете, что есть люди которые лучше вас разбираются в этом? Ну есть люди у нас которые лучше и больше видят, доверьтесь им, для них картина мира на много ясней. 

 

Я просто заметил что большинство умных людей которые хорошо умеют оперировать логикой решая всяческие сложные задачи, гораздо более компетентны в политике и в мироустройстве.

 

Я могу понять патриотов, им вдули в уши с телевизора инфу, которая выгодна для власти. Они в пелене лжи. Фиг с ним. Просто обманутые люди. НО КАКОЙ смысл такому как Геллер вас разубеждать? где логика? зачем ему всё это делать? Что бы прийти к власти? Нафига ему копошиться в фактах и домыслах и размышлять на эту тему? Какой у него стимул? Он ведь не американский шпион, Мы то знаем. По мне так очевидно, это обычная страсть человека докопаться до правды. Такая же страсть как у любого учёного, они отправляют зонды в космос, телескопы на орбиту что бы докопаться до истины, и ВСЕГДА во все времена и народы, это стремление людей улучшало нашу жизнь, весь научный прогресс, вся философия, вся культуры, улучшала нашу жизнь, мы скинули рабские оковы крепостных. Мы (человечество) живёт ахуенно только благодаря ТАКИМ людям, которые пытались докопаться до истины. Когда боролись с церковью, и горели на кострах, они продвигали науку, чтобы в космосе летал спутник для вашего GPS навигатора.

 

 

А что делала церковь, что делали цари которые глумились над народом? Они топили, им выгодно рабство, им очень удобно не платить людям ничего и пользоваться их трудом. Что делали обычные крестьяне которые говорили "хули ты херней занимаешься, сидишь тут книги читаешь наукой занимаешься, иди лучше поле паши" или "зачем ты с этой железной рудой тут замарачиваешься, иди на мамонта с камнем".

 

Зачем люди боролись за свободу личности, и гибли в восстаниях, нужно было просто тупо верить царям, которые тянули страну к гибели. Ближайший пример это гитлер, он же тоже всё красиво говорил, у них тоже вокруг были одни гандоны, а они немцы дартаньяны. Надо различать "куда ведёт вас ваш капитан." А если сами не понимаете, то доверьтесь авторитетам.

 

Или Илья Геллер был замечен в попытке кого то наебать? Кидануть? Может шантажировал или вымогал? У кого то есть сомнения в его личности? Почему вы ему не верите?


  • -=(GEL)=-, Wings, Сомова и еще 1 это нравится

#12714 Offline AXXIS - Отправлено 14 февраля 2018 - 14:56

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна



#12715 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 14 февраля 2018 - 15:19

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
Костя, Спасибо. Но я не думаю что если ни одни логичные доводы не заставили никого хоть каплю усомниться в своей вере в нашу политику, то и твои слова этого не сделают.
Видел как на тмаксклабе недавно тип один заявил, что я специально обсираю 530 чтобы сбить на них цену. Вот нахуя мне сбивать на них цену, если у меня их два???? У человека не щелкнуло в мозгу, что я не обсираю, а разбираю проблему, чтобы все вокруг могли ее устранить! И даже те, кто кричит что ее нету, при этом даже не разобрав и не заглянув внутрь. Ну да, колесо не отвалилось, мопед едет. Но это не значит что все в порядке. Проблема критическая! Пока мопеды свежие, она не очень мешает. Но через 5 лет половина из них уже не будет ехать без дорогого ремонта, если заранее не предпринять меры, кторые я предлагаю.
И после видео с лопнувшей ёшимурой, первый комент "что ж вы с ней делали, у меня-то все в порядке". Так ясное дело что пока она не лопнула, с ней все в порядке. И пока шлицы в приводе не сорвало, с ним тоже все в порядке.
Просто я вижу проблемы издалека. Я вижу плохие закономерности, и понимая интересы, вижу к чему все идет. А те кто не видят - у тех все в порядке.
И не я один это вижу. Очень многие это видят. А самые умные (Ученые в основном) в ужасе бегут отсюда.
  • Wings, dabbuger и Drummer это нравится

#12716 Offline Сомова - Отправлено 14 февраля 2018 - 15:26

Сомова

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :KLX/T-MAX
Мне кажется или этот чувак из ролика несет хуйню?

Сообщение отредактировал Сомова: 14 февраля 2018 - 15:27


#12717 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 14 февраля 2018 - 15:33

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
Я щас не могу посмотреть, но позже гляну.

#12718 Offline AXXIS - Отправлено 14 февраля 2018 - 15:47

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

Он это всегда делает, но некоторые мысли весьма интеренсны



#12719 Offline Esquire - Отправлено 14 февраля 2018 - 15:57

Esquire

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 152 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Suzuki SkyWave 650

Он ведь не американский шпион

Не факт!  :rofl:

Илюха, не обижайся! :biggrin:



#12720 Offline AXXIS - Отправлено 14 февраля 2018 - 16:22

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

Кстати сейчас жестко глюкануло ютуб (с утра, и по сие время все ролики где есть реклама с компьютера не воспроизводятся, или воспроизводятся через раз) ждем когда оппозиция обвинит во всем Кремль, и скажет что глючит только их ролики  :biggrin:   Вангую что первым будет камикадзе





Яндекс.Метрика