Перейти к содержимому


Фотография

Беседка

флуд на мото и другие темы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14165

#11721 Offline Маэстро - Отправлено 12 июля 2017 - 00:47

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер

Вообще-то психи, которые по справочкам психи, обычно не убивают. Это шизофреники, маниакально-депрессивные, аутисты и т.п. У них свой мир, там не до убийств.

А убивают, в большинстве случаев (в мире в целом) те, которых принято диагностировать, как "нормальные".


  • dabbuger это нравится

#11722 Offline Oolong - Отправлено 12 июля 2017 - 00:59

Oolong

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 808 сообщений
  • ГородTaganrog
  • Катаю на: :GSX 1400

должны получить справочкуку

Да я сам такую получал недавно. Дольше в очереди стоял, ей-богу раз в десять дольше чем собственно получал справку. Мне даже в глаза не заглянули.



#11723 Offline Сомова - Отправлено 12 июля 2017 - 01:10

Сомова

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :KLX/T-MAX
Да мы так медосмотры проходим((( никому до этого нет дела

#11724 Offline Маэстро - Отправлено 12 июля 2017 - 01:55

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер

Прекращайте причитать и жаловаться.

Психи не лезут убивать. Убивают люди, которые и по справкам, и в быту диагностируются, как "нормальные".



#11725 Offline Сомова - Отправлено 12 июля 2017 - 02:01

Сомова

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :KLX/T-MAX

Прекращайте причитать и жаловаться.
Психи не лезут убивать. Убивают люди, которые и по справкам, и в быту диагностируются, как "нормальные".

Ты сейчас придираешься к словам, суть не меняется.

#11726 Offline Drummer - Отправлено 12 июля 2017 - 09:21

Drummer

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 792 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Steed

Смотрел сегодня в новостях, пока хавал. Задержание показывали. Он ещё орал, мол "Да чтож вы делаете, я же тоже мент!" :)))) Типа, ну убил, ну подумаешь, но я же свой, зачем меня сажать? :)


Сообщение отредактировал Drummer: 12 июля 2017 - 09:22


#11727 Offline Baldasar - Отправлено 12 июля 2017 - 09:58

Baldasar

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 227 сообщений
  • ГородРостов на Дону
  • Катаю на: :Suzuki Skywave 400

Да Маэстро прав. Это ж не состояние аффекта, не в постели с кем то поймал и вазой обоих угрохал. Это планомерное планирование. Выиграет суд - я ее грохну. Убийство из служебного, либо "вещдоковского" пистолета. Все это нужно спланировать, подготовить, выждать... Да ни у одного психа на это времени не хватит. Ему нужно со своими таракашками гулять, иначе писец, расстроятся)))



#11728 Offline Пятнистая_Гиена - Отправлено 12 июля 2017 - 09:58

Пятнистая_Гиена

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :KTM Duke 125

Прекращайте причитать и жаловаться.
Психи не лезут убивать. Убивают люди, которые и по справкам, и в быту диагностируются, как "нормальные".

Даже если замять вопрос хреновых медосмотров и купленных справок, то, если некие люди считают своего родственника/знакомого нормальным в быту, это никак не мешает ему по медицинским критериям быть более психом, чем среднестатистический шизофреник или аутист.

Заканчивай демонстрацию собственной безграмотности и почитай хоть того же Максима Малявина. Может, осознаешь, что бытовые критерии не имеют ничего общего с медицинскими.



#11729 Offline Baldasar - Отправлено 12 июля 2017 - 10:02

Baldasar

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 227 сообщений
  • ГородРостов на Дону
  • Катаю на: :Suzuki Skywave 400

А вообще конченным надо быть. Я многое мог бы понять, но в данном случае я даже представляю, как этот урод планомерно доводил жену угрозами и побоями, и она ничего не могла сделать, ведь мусор жеж. Чо ему какие то ППСники... А  потом не вытерпела и ушла. Он детьми начал давить, она - в суд. Суд на ее стороне. А у этого мудака ЧСВ зашкалило. Как так то? его и через *уй... Ему дети нах не нужны были. Ему нужно было доказать самому себе, что он герой, мля, и так этого не оставит...


  • dabbuger и Серёга серый кот это нравится

#11730 Offline dabbuger - Отправлено 12 июля 2017 - 10:59

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155

Обычное дело.

 

Насчёт мопеда, да никто их не затачивает и не будет затачыивать под мешок цемента, это образное выражение. Да это не цель купить мопед что бы возить на нём цемент, что вы к словам цепляетесь. Возможность положить что-то крупное в полик это просто приятная мелочь. Так же как и куча других опция в наших машинах, телефонах, мотоциклах которыми мы не пользуемся но хотим что бы всякие удобные фишки присутствовали в наших вещах. Обычная психология.

У меня есть машина, я могу возить на ней грузы, и вожу в принципе. Но частенько бывало когда я еду с работы и заскакиваю в магазин, покупаю что-то обЪёмное и не парясь кладу на пол мопеда. Это удобно. Я несколько раз так возил радиатор для машины, Кстати когда радиатор был снят ))) покупал ролики, покупал самолёт (радиоуправляемый) в большой коробке. Я даже всего и не упомню, настолько это обыденно и я не обращаю внимание на это. Соответственно при прочих равных я выберу мопед с поликом, чем без него.

 

Когда я покупал 110-ку я вообще руководствовался совершенно другими критериями чем нежели когда покупал 125-ку. Хотя 110-ку если выпустили в таком же кузове но с новым мотором взял бы НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ, абсолютно. На столько она мне нравится что я готов пожертвовать этим поликом, Хоть и не большая утрата на самом деле.

 

Вот 125-ку я выбирал между лиадом 110 Honda_Lead_110_Left.JPG и PCX 125

 

 

1280px-Honda_PCX150_2013_3.JPGsоба мотора водянка, лиад 110 не очень нравился на вид, хотя дело наживное, со временем можно было привыкнуть, да и аддресс 125 не красавец. Короче отпугунл отсутствие кик стартера, (по сути я потом понял что это ерунда, нормальный аккумулятор и кик не понадобится никогда). PCX вроде всем хорош, красивый удобный. Но не утилитырный, да задний барабанный тормоз, для такого скутера это уже совсем тухлая тема. В итоге по параметра всем мне подошёл аддресс 125. НЕ разу не пожалел.

 

Короче к чему я это написал, всякие приятные мелочи порой решают выбор. Мне на внешний вид мопеда было в принципе всё равно, а выбор пал на аддресс из-за ерундовых критериев.



#11731 Offline Удаф - Отправлено 12 июля 2017 - 12:06

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
psx прям сильно нравится

#11732 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 12 июля 2017 - 12:49

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
А я уже успокоился. Не хочу ничего хотеть.)

#11733 Offline Удаф - Отправлено 12 июля 2017 - 15:39

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
тебе т максы нравятся . и тебе никайф ничего другого.
я вот точно знаю что помимо голды кайф ещё мот. может что то типа эндуро

#11734 Offline dabbuger - Отправлено 12 июля 2017 - 16:23

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155

Мне эндурик кайф, очень, как смогу себе позволить так куплю


  • Серёга серый кот это нравится

#11735 Offline Маэстро - Отправлено 15 июля 2017 - 00:46

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер

Охрененный "шуруп" вогнал на кольце цгб в заднее колесо.

Костя, тебе такие "шурупы" попадались?)

Прикрепленные файлы



#11736 Offline kollibri - Отправлено 15 июля 2017 - 05:29

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150
Ключ попадался 17-19

#11737 Offline Дядя Ваня - Отправлено 15 июля 2017 - 07:35

Дядя Ваня

    глаза боятся - руки делают

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • ГородРОСТОВ НА ДОНУ
  • Катаю на: :Yamaha SRX 400 , Yamaha Grand Axis 100

а мне цепочка от старого унитаза  :biggrin:



#11738 Offline ===СТАЛИНЕЦ=== - Отправлено 15 июля 2017 - 13:04

===СТАЛИНЕЦ===

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 504 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :SYM

Я прошедшей зимой на Ворошиловском мосту загонял в колесо довольно длинный саморез, правда, не на скутере, а на веле. Ну иногда бывает, что поделать.



#11739 Offline Серёга серый кот - Отправлено 15 июля 2017 - 21:39

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М

 

Кому как а лично для меня ровный пол очень важен как и важна большая площадь пола! К хорошему привыкаешь быстро и становится это  обыденным и когда обстоятельства вынуждают переходить на другую технику то потом постояно тянет сравнить с тем что было и многие ухудшения очень раздражают . Например Ямаха Сигнус да он более свежий он четырёхтактный вроде намного лучше замученного Леада 90 который был раньше но зараза посадка менее удобная пол хоть и ровный но на него помещается только два чемодана а не три как на Леаде. Бак  меньше а значит надо чаще заправлятся при том что расход примерно одинаков. Яма под сидушкой у Ямахи намного меньше что тоже очень неудобно. Про Леад 110 могу сказать что проехав несколько раз я так скажем довольно разочаровался в нем. Я ожидал гораздо большего . Во первых посадка как и на Сигнусе не очень удобная по причине низкого расположения сиденья выдвижные подножки не спасают ибо  рассчитаны на среднего роста женщину явно. Пол хоть и ровный но площадь гораздо меньше девяностика.  Чемоданами  не мерял сколько помещается но явно  меньше чем  на девяностике. Что очень понравилось так это большпя яма под сидушкой которая гораздо больше чем на девяностике. А вот передний бардачёк иначе как подъёбкой назвать нельзя!!!  При вешне большой крышке там места только под зарядку для телефона  и перчатки без защиты ну может еще влезет тряпка чтоб руки вытирать или желтая которая продается в таком-же желтом кожухе для мойки и протирки. Но если и влезет то без кожуха. То-есть места там практически нет. Порадовал бензобак  на положенном месте под полом и что он больше чем у Сигнуса ок 6л но меньше чем у девяностика 7.2л Но учитывая что инжектор должен жрать меньше то должно быть запас хода не меньше девяностика.  Понравилась пробка бензобака запираемая ключем от зажигания и что запирается именно пробка а не пластиковый лючёк как на девяностике и который можно открыть отверткой провернув в пластике. понравилось что сразу и центральная и боковая подножки  есть. Но огромный мега косяк что 110й  имеет ограничение скорости на 80 км час которое обойти никто не может ибо инжектор не перешить.



#11740 Offline AXXIS - Отправлено 16 июля 2017 - 09:55

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

Господа, давайте не будем цитировать длинное сообщение с картинками целиком, читать не возможно.





Яндекс.Метрика