Перейти к содержимому


Фотография

Беседка

флуд на мото и другие темы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14165

#11421 Offline Удаф - Отправлено 19 мая 2017 - 08:05

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
бля вот как он сохранился.... пиздес. круто!!!

#11422 Offline ===СТАЛИНЕЦ=== - Отправлено 19 мая 2017 - 20:05

===СТАЛИНЕЦ===

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 504 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :SYM

Вот сделали бы на базе какого-нибудь слабого квадрика серийную реплику подобной машины. Думаю, нашлись бы любители прокатиться на таком по выходным, или катать людей в парках и в свадебных кортежах.

Конечно, необязательно повторять древнее управление и конструкцию "под капотом". Просто внешность, салон, колёса, подвеску и прочие мелочи. А движок, сцепление, зажигание, свет - современное.



#11423 Offline kollibri - Отправлено 19 мая 2017 - 23:03

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150
Ходовые огни очень понравились.

#11424 Offline Серёга серый кот - Отправлено 20 мая 2017 - 08:22

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М

бля вот как он сохранился.... пиздес. круто!!!

Да в первую очередь потому-что до него не добрались в свое время сборщики металлолома и не попалась тому который рассуждает как некоторые типа Фу старьё и нафик оно надо и надо на мусорник! Вот у кого из здесь присутствующих сохранились вещи и техника хотя-бы родителей и бабушек-дедушек? я уверен что очень мало у кого а у большинства все в мусор и в лом отправилось.  Некоторым вещам повезло быть забытыми и не отправится в мусор или просто по принципу : пускай лежит жрать не просит! А вот-так и начинается путь в историю чтоб потом через очень много лет стать подобными экспонатами. Еще когда в школе учился видел много раз разбитые и разграбленные ЗИМы и Победы и пр... послевоенную технику которая гнила по дворам но собирателей лома тогда небыло и много чего валялось. А сейчас это уже дорогая ретротехника. По свалкам валялись телевизоры с линзами и старые радиолы которые сейчас тоже в цене. Но никто не понимал что стоит сохранить. У нас сохранилось несколько приемников которым около полувека может меньше  диван в отличном состоянии на котором еще моя мама выросла а потом я. Сохранилось несколько кусков домотканых занавесок сделаных руками прабабушки еще до войны. А сейчас каждый может что-то сохранить из семейного например машину или мотоцикл или мопед.

Насчет Машины из ролика это конечно круто а у нас в ростове в прошлом году в выставках и пробеге участвовал чутьболее боздний Бъюик который уже с закрытым салоном и он стоит в одном из гаражей и привезен из Штатов ценителем но уже не как авто а как культурная ценность ибо растаможка была нереальная 



#11425 Offline Удаф - Отправлено 20 мая 2017 - 22:30

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
чё ты сравниваешь совдэповское гавно .... с этой техникой)))))

#11426 Offline Удаф - Отправлено 20 мая 2017 - 22:36

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500

  • AXXIS это нравится

#11427 Offline Drummer - Отправлено 25 мая 2017 - 12:17

Drummer

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 792 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Steed
Всё, сдал экзамены в гаи, теперь у меня куча открытых категорий, я теперь в законе! :-D
  • Дядя Ваня, Schikane, AXXIS и 2 другим это нравится

#11428 Offline Kali - Отправлено 25 мая 2017 - 13:06

Kali

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 013 сообщений
  • ГородКонаково-Ростов-на-Дону-????
  • Катаю на: :Yamaha XTZ750ST; BMW R1100GS

JqNp32zqrMs.jpg


  • Oolong это нравится

#11429 Offline Сомова - Отправлено 25 мая 2017 - 13:14

Сомова

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :KLX/T-MAX

Всё, сдал экзамены в гаи, теперь у меня куча открытых категорий, я теперь в законе! :-D

Поздравляем!!!

#11430 Offline Серёга серый кот - Отправлено 25 мая 2017 - 14:00

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М

Всё, сдал экзамены в гаи, теперь у меня куча открытых категорий, я теперь в законе! :-D

Поздравляю! Весьма нужное дело сделал! А какая куча? Ты что сразу на много обучался? 

У меня всего 3 из 5  А В С и уже не раз ауколось что нет Е


JqNp32zqrMs.jpg

Судя по фотографии это канализацию тянут чтоб сливали отработанное пиво куда надо а не везде где приспичило! Пиво под давлением и такие трубы просто повылетают. 



#11431 Offline Drummer - Отправлено 25 мая 2017 - 16:37

Drummer

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 792 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Steed

Ха, спасибо ребят, но как всегда у нас бывает, без ведра дёгтя не обходится, у меня чуть не закрыли категорию Ц!!! Хорошо инспектор сознательный попался. Оказывается, девочка-менеджер из автошколы что-то профукала и когда делали медсправку, открыли там только А и Б, ну и сопутствующие! А к Ц, типа, не допустили. А у меня в правах были открыты Б и Ц. Мне, конечно, справку исправили, но теперь надо снова записываться, ехать, пол дня терять, чтобы права поменять... А тут проблема большая, ибо времени нет. На работе больше на пол дня (считай весь день) не отпустят, а на выходных я с дочкой, и её девать некуда. А там она мне все мозги съест, нам ждать тяжело, а дети ждать в принципе не умеют.



#11432 Offline Серёга серый кот - Отправлено 25 мая 2017 - 16:47

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М

Ха, спасибо ребят, но как всегда у нас бывает, без ведра дёгтя не обходится, у меня чуть не закрыли категорию Ц!!! Хорошо инспектор сознательный попался. Оказывается, девочка-менеджер из автошколы что-то профукала и когда делали медсправку, открыли там только А и Б, ну и сопутствующие! А к Ц, типа, не допустили. А у меня в правах были открыты Б и Ц. Мне, конечно, справку исправили, но теперь надо снова записываться, ехать, пол дня терять, чтобы права поменять... А тут проблема большая, ибо времени нет. На работе больше на пол дня (считай весь день) не отпустят, а на выходных я с дочкой, и её девать некуда. А там она мне все мозги съест, нам ждать тяжело, а дети ждать в принципе не умеют.

Это да с нашими чиновниками только и смотри чтоб не накосячили! А  что на выходные жена делает если ты с дочей? 



#11433 Offline Drummer - Отправлено 25 мая 2017 - 17:58

Drummer

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 792 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Steed

Да не с чиновниками, а с менеджерами, которых постоянно под жопу пинать надо. Которые вместо того, чтобы обзванивать и сообщать, должны быть обзвонены самостоятельно. Если бы я не начал трезвонить ежедневно неделю назад, хрен бы я сегодня сдал экзамены, а сдавал бы как все в конце июня. Хотя изначально договаривались именно на май сдачу.



#11434 Offline dabbuger - Отправлено 25 мая 2017 - 21:53

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155
Не знаю что со мной случилось, стало пофиг на все форумы (((

#11435 Offline Удаф - Отправлено 25 мая 2017 - 22:31

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
костян...
ну наконец то!

#11436 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 26 мая 2017 - 00:37

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
А у меня забот много, нет времени мониторить форум. Но несколько раз в день захожу.
Сегодня Ирын мопед перебирал. Перебил провод датчика спидометра, у основания. Ппц, как это чинить теперь.. Но устранил косяки разные, и сделал вилку пожесче.

#11437 Offline Удаф - Отправлено 26 мая 2017 - 07:05

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
ну папараци позвони. пусть он поможет.....
или он занят. кк обычно))))

#11438 Offline Drummer - Отправлено 26 мая 2017 - 09:54

Drummer

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 792 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Steed

Не знаю что со мной случилось, стало пофиг на все форумы (((

Сезон начался, наверное ;)



#11439 Offline kollibri - Отправлено 29 мая 2017 - 09:45

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150
А меня чёт фесты больше не возбуждают. После последнего посещенного как отрезало.

#11440 Offline Schikane - Отправлено 29 мая 2017 - 12:21

Schikane

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 026 сообщений
  • ГородМосква
  • Катаю на: :CBF1000

Ехать надо, некогда на форумах сидеть :)





Яндекс.Метрика