Перейти к содержимому


Фотография

движение СТОП ХАМ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 315

#21 Offline Schikane - Отправлено 02 марта 2015 - 10:47

Schikane

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 026 сообщений
  • ГородМосква
  • Катаю на: :CBF1000
Эти ребята сами зачастую действуют как хамы. Смотришь видео и не знаешь, за какого из мудаков болеть. И этим они все свои положительные стороны сводят к нулю, ИМХО.
  • Серёга серый кот это нравится

#22 Offline Vedma - Отправлено 02 марта 2015 - 10:48

Vedma

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений
  • ГородРостов н/Д
  • Катаю на: :FZ6S

как по мне так им заняться нечем просто. 



#23 Offline Гость_Григорий Юрич_* - Отправлено 02 марта 2015 - 11:03

Гость_Григорий Юрич_*
  • Гости

Да, мотоциклист то молодец, а вот они уроды, толкнули его на машину. То что они толкнули его на машину и то что он понятия не имел кто они такие, это наверное факт, НО какого хрена он делал на тротуаре?


как по мне так им заняться нечем просто. 

Так можно о любом занятии сказать, даже о нашей переписке на этом форуме)))



#24 Offline Vedma - Отправлено 02 марта 2015 - 11:06

Vedma

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений
  • ГородРостов н/Д
  • Катаю на: :FZ6S

Так можно о любом занятии сказать, даже о нашей переписке на этом форуме)))

А так то и есть )) мне когда есть чем заняться я по форумам не сижу. а щас работы нет, вот и сижу бездельничаю )))))))



#25 Offline Гость_Григорий Юрич_* - Отправлено 02 марта 2015 - 11:13

Гость_Григорий Юрич_*
  • Гости

иногда тебя прямо жалко



#26 Offline Vedma - Отправлено 02 марта 2015 - 11:17

Vedma

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений
  • ГородРостов н/Д
  • Катаю на: :FZ6S

иногда тебя прямо жалко

в чем заключается ? 



#27 Offline Гость_Григорий Юрич_* - Отправлено 02 марта 2015 - 11:29

Гость_Григорий Юрич_*
  • Гости

Обнять и плакать)))



#28 Offline Vedma - Отправлено 02 марта 2015 - 11:36

Vedma

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений
  • ГородРостов н/Д
  • Катаю на: :FZ6S

Обнять и плакать)))

моя твоя не понимает ) а обнять мне есть кого ))))) только вот плакать совсем не хочется )))) на оборот ))))) улыбаться ))))))))))))))))



#29 Offline Кэтрин - Отправлено 02 марта 2015 - 11:52

Кэтрин

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 199 сообщений
  • ГородRostov
  • Катаю на: :хондик

Да, мотоциклист то молодец, а вот они уроды, толкнули его на машину. То что они толкнули его на машину и то что он понятия не имел кто они такие, это наверное факт, НО какого хрена он делал на тротуаре?


 

 можно подумать мы не лезем на тротуар?? там магазин, где есть припаркованные машины! Может он с магазина вышел, а тут налетела толпа идиотов!!! я бы тоже по газам дала, мало ли)))


  • Vedma и NikaVaran это нравится

#30 Offline Vedma - Отправлено 02 марта 2015 - 11:53

Vedma

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений
  • ГородРостов н/Д
  • Катаю на: :FZ6S

 можно подумать мы не лезем на тротуар?? там магазин, где есть припаркованные машины! Может он с магазина вышел, а тут налетела толпа идиотов!!! я бы тоже по газам дала, мало ли)))

еще по шлему настучат и мот угонят. эт не машина даже не закроешься от них )))))


  • Кэтрин это нравится

#31 Offline Гость_Григорий Юрич_* - Отправлено 02 марта 2015 - 12:00

Гость_Григорий Юрич_*
  • Гости

Ну если можно, то подумайте. Я на тротуар не лезу ни на моте, ни на машине. Вот если бы ко мне на дороге толпа идиотов подбежала, вот тогда согласен. 



#32 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 02 марта 2015 - 12:02

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
Тут и разговаривать-то не о чем. Прикрываясь полезным делом, они просто заебывают людей. Как гопники. А че тут стоишь, а ты полюбому кому-то мешаешь, уезжай отсюда, иначе я тебе лобовое испорчу. Самое интересное, что им никто не мешает, и нету тех, кому мешают эти автомобили. Это раздувание проблемы из ничего. в конце-концов, есть кому этим заниматься официально, а эти выскочки просто лезут не в свое дело. Кто они такие, чтобы угрожать другим и напрягать их что-то делать?
  • Vedma и Shadowcat это нравится

#33 Offline Гость_Григорий Юрич_* - Отправлено 02 марта 2015 - 12:10

Гость_Григорий Юрич_*
  • Гости

Все просто. Они люди. Которым не плевать. 

Сразу поясню: я не сторонник "СтопХам" и согласен с формулировкой гопники. Но, попробуйте подойти к кому угодно и просто попросить переставить машину (в случае если она действительно мешает), в 90% случаев вас пошлют на х... Вот по этому туда и набирают гопников, которые готовы ответить и словом и делом.


  • dabbuger это нравится

#34 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 02 марта 2015 - 12:14

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530

Не согласен.

Если МНЕ мешает чья-то машина, то еще ни разу не было такого, чтобы я попросил ее убрать, и ее не убрали. Я к этому терпимо отношусь, и готов выйти, попросить, позвонить и подождать.

Но если машина НИКОМУ не мешает, кроме гипотетических инвалидов, которые не могут крутануть руль и объехать, и я, которому "небезразлично" подхожу и прошу убрать машину просто так, то я считаю это наглостью, и сам бы в таком случае не убрал машину.



#35 Offline Гость_Григорий Юрич_* - Отправлено 02 марта 2015 - 12:20

Гость_Григорий Юрич_*
  • Гости

Вот так и проявляется типичное русское чувство избранности и ощущение себя выше закона. Правила Дорожного Движения и закон РФ запрещают, а нам пох..., мы сами решаем. 

Говорил же, что херовая тема)))


Хотя знаешь, я не идеален))) Когда мне было 20-25 лет,  я и по тротуарам ездил и бухой за рулем катался. Когда за малым не сбил такого же бухого пешехода, в момент отрезвел и с тех пор за рулем ни капли. А вот к законам и правилам стал относится уважительней, когда дети родились. Ибо когда чему то учишь, необходимо выполнять это самому, а то толку будет 0.


  • kollibri и dabbuger это нравится

#36 Offline Vedma - Отправлено 02 марта 2015 - 12:52

Vedma

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений
  • ГородРостов н/Д
  • Катаю на: :FZ6S

сама не раз парковалась там где нельзя и кому то не удобно. оставляешь номер и вуаля. 1 раз только позвонили. пришла убрала машину, человек выехал я поставила машину на его место. не вижу в этом проблемы. учитывая что паковочных мест в нужном количестве нет. пусть постоят многоуровневые парковки в центре, а потом уже гоняют тех кто паркуется там где нельзя. а то что ж мне машину в небо подбросить что ли ?


Сообщение отредактировал Vedma: 02 марта 2015 - 12:52

  • Mikki и -=(GEL)=- это нравится

#37 Offline p1eXu5 - Отправлено 02 марта 2015 - 13:03

p1eXu5

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 78 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha R6S(07)

Воспитывать надо со школьной скамьи, преподавать культуру вождения, реформировать автошколы. Ведь все знают, что чтобы получить права забашлять придется по-любому, что гаишник - это в первую очередь вымогатель. Первое, что мы слышим, садясь в машину к инструктору, это "да заплатишь хххх денех и сдашь! Не парься!". Раньше "водитель" было профессией, а сейчас это "водила", "водятел" и т.п. 

 

А эти дети пытаются справится с конечным продуктом нашего современного общества. Движение СтопХам - очень глупое движение, только негатив сеят.

 

Гнать их ссаными тряпками!

 

Если государство не может организовать "культуру" на дорогах, мы приспосабливаемся и оставляем бумажки "Мешает? Позвони - 8-ххх-ххх-хх-хх".

 

З.Ы. И кста, ведь человек ведущий неработающий мотоцикл - пешеход, не?


  • Mikki это нравится

#38 Offline Vedma - Отправлено 02 марта 2015 - 13:44

Vedma

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений
  • ГородРостов н/Д
  • Катаю на: :FZ6S

З.Ы. И кста, ведь человек ведущий неработающий мотоцикл - пешеход, не?

кстати да, вести мот можно и по пешеходке .



#39 Offline Гость_Григорий Юрич_* - Отправлено 02 марта 2015 - 13:57

Гость_Григорий Юрич_*
  • Гости

С учетом Вашей логики, в случае если приспичило посрать а гребаное правительство сортиров не понаставило, то можно срать прямо на улице. Ну на всякий случай на куче бумажечку с номером оставлять (помешает уберу).



#40 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 02 марта 2015 - 14:02

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530

Ты никогда не ссал в подворотне?





Яндекс.Метрика