Перейти к содержимому


Фотография

движение СТОП ХАМ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 315

#1 Offline Удаф - Отправлено 02 марта 2015 - 00:47

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500

много написано и много показано по этому поводу.

кто то считает их отморозками, кто то борцами за справедливость.

что вы думаете по этому поводу? 

лично  я одобряю их дело. но на мой взгляд это нихрена не поможет.


  • Vedma это нравится

#2 Offline Удаф - Отправлено 02 марта 2015 - 01:09

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500

как мне нравятся их неотдираемые наклейки))))



#3 Offline Mikki - Отправлено 02 марта 2015 - 01:34

Mikki

    Модератор

  • Модераторы
  • 774 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :Yamaha r1


Честно сказать в большинстве случаев полностью поддерживаю этого дерзкого чувака....

 

Часто езжу по центру города и парковаться приходится хуй пойми как. Вариантов нет ...

 

Просто нет. И времени кататся кругами-часами парковаться частенько тоже нет.


  • gladiatorstorm это нравится

#4 Offline Paparaci - Отправлено 02 марта 2015 - 01:38

Paparaci

    Модератор

  • Модераторы
  • 2 330 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :スクーター Yamaha T-max 3

Рыжий пейнтбольные гранаты в салоне прикольней)))



#5 Offline Удаф - Отправлено 02 марта 2015 - 01:40

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500

а как  быть  тем  кому ты мешаешь?

получается если тебе надо то на остальных похуй?



#6 Offline Mikki - Отправлено 02 марта 2015 - 01:51

Mikki

    Модератор

  • Модераторы
  • 774 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :Yamaha r1

всегда на машине или под приборкой оставляю номер телефона. Позвонили я вышел отогнал если кого-то подпер.



#7 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 02 марта 2015 - 01:59

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
Придурки они. Им просто делать нечего, вот они и раздражают людей, раздувая свою важность из ничего.
  • NikaVaran это нравится

#8 Offline Удаф - Отправлено 02 марта 2015 - 01:59

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500

я работая на газели  ездив по центру мечтал о  том чтобы каждому звонить кто вторым рядом встал . леха  это же не выход.



#9 Offline Mikki - Отправлено 02 марта 2015 - 02:04

Mikki

    Модератор

  • Модераторы
  • 774 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :Yamaha r1

Удав- ты сам ответил на свой вопрос. Катаясь на газели по центру тебе легко было парковатся днем ? Аааа судя по всему ты не парковался а ехал мимо... попробовал бы парковатся сразу бы стал на другую сторону лагеря..... 



#10 Offline Удаф - Отправлено 02 марта 2015 - 02:08

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500

леша я работал  на металле.  и парковался в соседнем квартале . а потом нес квартал холодильник или еще какой либо металл до газели.  ночью  я и рад бы  но ночью заказов нет


и  кстати  работа в центре очень часто .  и приходится парковаться хуй знает где. но ни  разу я не мешал другим. может и были ситуации но еденичные.  только на несколько минут



#11 Offline NikaVaran - Отправлено 02 марта 2015 - 02:10

NikaVaran

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 192 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Suzuki Bandit 400

Здесь две степени вины водителей ТС: вынужденное нарушение и откровенное наплевательское отношение к окружающим. Первое заслуживает снисхождения в отличие от второго. А ребята записывают свои флешмобы на видео и думают, что делают что-то полезное для общества. 


  • kollibri это нравится

#12 Offline Удаф - Отправлено 02 марта 2015 - 02:11

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500

а  сколько раз было такое что  из за того  что кто то встал вторым рядом именно газель проехать не может !!!   это вообще пиздец. сзади начинают сигналить  типа я  виноват. 



#13 Offline Mikki - Отправлено 02 марта 2015 - 02:12

Mikki

    Модератор

  • Модераторы
  • 774 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :Yamaha r1

ну не все тут такие сильные, чтобы таскать холодильник целый квартал в одиночку ) я вот вообще мелкий  :rofl:

стопхамовцы пудрят мозги не только тем кто мешает, а всем кто стал где нету парковки...а у нас ее почти нигде нету.... можно 80ти % тачек клеить наклейки если по стопхамовской технологии рассуждать. Сделайте достаточно парковочных мест и я буду парковатся по правилам. Аминь



#14 Offline Удаф - Отправлено 02 марта 2015 - 02:16

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500

я  согласен что  клеить наклейку может быть они  и не имеют права. но  не пускать машину когда она едет по тратуару вполне..


да. я согласен что  нет парковок.  но  я так же уверен  что  если бы многие поехали на работу на транспорте . то  и мне было бы где стать на пол часа . и тебе  припарковаться  у магазина или  еще  где то  . что бы не нарушаю сделать свои дела. 



#15 Offline Mikki - Отправлено 02 марта 2015 - 02:26

Mikki

    Модератор

  • Модераторы
  • 774 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :Yamaha r1

по тратуару согласен - наглость ездить !

а парковатся на дороге вторым рядом приходится... 



#16 Offline Гость_Григорий Юрич_* - Отправлено 02 марта 2015 - 09:28

Гость_Григорий Юрич_*
  • Гости

Я сейчас не совсем понял... Парковаться вторым рядом? Это какая то очень странная формулировка, с точки зрения ПДД. И что значит это Ваше "мне надо"? А мне? Почему мне надо звонить кому то, если я пытаюсь въехать в свой двор или выйти с коляской из своего подъезда?

Это очень опасная тема. Тут можно пересраться на ровном месте. Я никогда не пытался сформулировать свое отношение к СтопХам, но наверное оно больше положительное, чем отрицательное. По крайней мере они как раздражают автолюбителей (которые все таки лишний раз задумываются), так и привлекают внимание общественности к проблеме парковочных мест.


И еще один момент: они в принципе делают работу гайцев, только почему то гайцы со своими эвакуаторами не вызывают таких красочных эмоций в стиле "мне надо".


Сообщение отредактировал Григорий Юрич: 02 марта 2015 - 09:26


#17 Offline AXXIS - Отправлено 02 марта 2015 - 09:44

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

На Батайском рынке КАЖДЫЙ! день эвакуаторы увозят 20-30 машин, места на котором нельзя парковаться 30 метров, и это в трех местах написано, дальше хоть боинг сажай, места достаточно, всем насрать, каждый день повторяется.



#18 Offline Кэтрин - Отправлено 02 марта 2015 - 10:04

Кэтрин

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 199 сообщений
  • ГородRostov
  • Катаю на: :хондик

есть нормальные, а есть придурки!!! видела видео, где они толкнули мотоциклиста на машину и потом были разборки!!!! 



#19 Offline Кэтрин - Отправлено 02 марта 2015 - 10:13

Кэтрин

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 199 сообщений
  • ГородRostov
  • Катаю на: :хондик



#20 Offline odiou_s - Отправлено 02 марта 2015 - 10:20

odiou_s

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 223 сообщений
  • Катаю на: :xvs1100

по тратуару согласен - наглость ездить !

а парковатся на дороге вторым рядом приходится... 

особенно на двухполосных дорогах. далее прогресирует в выезд на перекрёсток в жопу стоячей пробки перекрыва я движение перпендикулярной улице.

 

в 80-90% случаев можно найти место припарковаться (в центре) по правилам но от парковки прийдётся минут 10-15 идти пешком до места назначения - и это всех не устраивает (наверно инвалиды все)

тоже самое с парковкой на газонах во дворе  (нередко  при пустующей рядом стоянки, тк "чё я буду платить, я бесплатно на газончике постою")

за езду по тротуару в 90% случаев  кастрировать надо, но есть исключения, лично знаю двор в который не въедешь иначе чем пересекая, и метров 10 двигаясь по, пешеходной дорожке. (касается и любителей на моте проехать по тротуару, видимо от неумения ездить, иначе обьяснить не могу)

 

а стопхамовцы в 50% ролдиков гонят пургу ставя ракурсы так чтобы было похоже на их правду, тоесть по большому счёту - дешёвые пиарщики

 

ps ну и конечно парковки надо делать, но для этоно надо за яйца повесить мера губернатора  гор архитектуру и гибдд - тоесть выполнить нереальную задачу


  • dabbuger это нравится



Яндекс.Метрика