Перейти к содержимому



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#1 Offline Mikki - Отправлено 26 февраля 2015 - 00:04

Mikki

    Модератор

  • Модераторы
  • 774 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :Yamaha r1

В общем предлагаю здесь делится всей инфой по кино

А также находить собутыльников с кем пойти и на какой фильм)

 

Делимся отзывами про фильмы на которые ходили, ценами на билеты, уровнем кинотеатра (там звук говно, звук ништяк итд) и все такое..... развиваем идею)))



#2 Offline Удаф - Отправлено 26 февраля 2015 - 00:06

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500

а есть же тема  про кино. 



#3 Offline Mikki - Отправлено 26 февраля 2015 - 00:08

Mikki

    Модератор

  • Модераторы
  • 774 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :Yamaha r1

Начну я сам.... я дикий киноман...

 

последнее на что ходил это Кингсман Секретная служба- фильм отличный, но кинотеатр а точнее зал (Киномакс горизонт) был какойто неудобный экран висел сильно высоко и от кресел несло запахом старого ковра :rofl:

 

Также о да ходил на 50 оттенков серого - в большом кинотеатре.... фильм вполне хорош, но второй раз не сильно хочется такой смотреть) кинотеатр гуд


Удаф - где ? 



#4 Offline Удаф - Отправлено 26 февраля 2015 - 00:10

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500

или алекс   или кааасакер создавал .  там писали  типа  что стоит смотреть  а  чего не стоит. 



#5 Offline Mikki - Отправлено 26 февраля 2015 - 00:22

Mikki

    Модератор

  • Модераторы
  • 774 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :Yamaha r1

Алекс создавал тему не стоит смотреть...то-есть тема про плохое кино....эта же тема вообщем про кино про Хорошее и Плохое,а также про то с кем и в каком кинотеатре смотреть )



#6 Offline Маэстро - Отправлено 26 февраля 2015 - 00:53

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер

Я хожу. На кингсмана пойду на неделе, раньше дела не позволяли.

У меня вообще "расписание" походов есть. На кинопоиске можно же просматривать фильмы по датам премьеры и заносить их в избранное. Я кингсмана пропустил как раз потому, что в "расписание" не внес.

А когда все девочки пошли на оттенки, а все мальчики пошли на спанч боба, я один, как дурак, пошел на восхождение юпитер. Таких еще 5 человек было. Пустой зал мне попался.

 

Дальше все по плану:

Чаппи, Мордекай, Альтрон, Безумный Макс и так вплоть до НГ.

 

Хожу постоянно только в два кинотеатра - Дон и Большой. Остальные - по случаю. Особой разницы между ними не вижу, к сожалению.



#7 Offline Кристи - Отправлено 26 февраля 2015 - 10:19

Кристи

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :с мужем

Ходили на "Батальон"

Фильм можно сказать достойный!Я даже слезу пару раз пустила.Патриотам будет интересно посмотреть.Не пожалеете денег, после просмотра фильма


  • Novs это нравится

#8 Offline Удаф - Отправлено 26 февраля 2015 - 10:27

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500

а я на русские фильмы  не  хожу.   не нравится  мне  .   сколько не  мытался смотреть   сразу  бросаю .   есть несколько  наверно  из 6 миллионов.   но  и то  не  особо. . . . 

я хожу постоянно  в чарли на дружинников.  это просто потому что он ближе всего. 



#9 Offline Кристи - Отправлено 26 февраля 2015 - 10:40

Кристи

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :с мужем

Зря,насколько у меня Игорь тоже привередлив к русскому кино, даже он не плевался и сказал не зря время потратили.



#10 Offline Лёля - Отправлено 26 февраля 2015 - 11:00

Лёля

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений
  • ГородРостов Дон
  • Катаю на: :авто

Я всегда хожу в Люксор, когда сеанс выпадает на большие залы (8,9,1,2) то звук и картинка всегда на высшем уровне, В маленьких залас и с экраном не очень, и звук на том же уровне. В кинотеатре "Чарли" в Соколе мне не очень понравилось, и кресла весьма неудобны (может потому что я маленького роста), и картинка рябила, что для кинотеатров считаю просто неприемлемым. Помимо всего этого добила прикреплённая веб-камера прям на панели от куда вещают фильм. То есть показывают и сразу снимают пиратское, и не дёргается ничего)))

 

Хожу в Люксор всегда на утренние сеансы (10.30), благо мне это позволяет моя работа, На утренние сеансы ооочень заманчивые цены. Обычный формат 50-70р, а 3Д формат 90-120р

 

 

Лёха, ну и как тебе Кингсмен, я так и не поняла, понравился ли он тебе.

Съёмки битв прикольные и фтльи мне очень нравился до определённого момента.....Если спасёшь мир то можно в зад  :rofl:  :rofl:  :rofl:  на мой взгляд было как-то не для этого фильма. Весь фильм в костюмчиках ходят а потом такое выпуливают :rofl:     И вроде как конец там Хеппи , но если задуматься, пока они там так долго всё останавливали наверное в живых остались только 4-5 человек.

 

В общем на мой взгляд задумка была отличнейшая, но чуть недопродуманно.

 

 

 

Иду сегодня на Батальон, запасаюсь платочками, так как я глубоко чувствительная натура, даже смотря трейлер у меня уже лилась слеза.

 

 

 

Насчёт Российских фильмов, я люблю их смотреть. Но особо запал в душу и никак не может выпасть фильм Легенда, я от его просмотра была просто в ауте, до того ж он мне понравился, слов нет



#11 Offline Серёга серый кот - Отправлено 26 февраля 2015 - 11:04

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М

Начну я сам.... я дикий киноман...
 
Также о да ходил на 50 оттенков серого - в большом кинотеатре.... фильм вполне хорош,

Ну тут мнения часто разделятся... Я тоже ходил на 50 оттенков серого. Мне с подругой и всем знакомым активно не понравился :( Какая-то пропаганда садо-мазо и яблококомпов. Похоже пыталмсь повторить успех "Девять с половиной недель" финал ана-лгичен-расставаие. Были в "Ростове" на балконе крайний ряд к экрану. Удобные кресла и есть куда вытянуть ноги высоким людям

#12 Offline Кристи - Отправлено 26 февраля 2015 - 11:20

Кристи

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :с мужем

Ну тут мнения часто разделятся... Я тоже ходил на 50 оттенков серого. Мне с подругой и всем знакомым активно не понравился :( Какая-то пропаганда садо-мазо и яблококомпов. Похоже пыталмсь повторить успех "Девять с половиной недель" финал ана-лгичен-расставаие. Были в "Ростове" на балконе крайний ряд к экрану. Удобные кресла и есть куда вытянуть ноги высоким людям

Я как человек прочитавший все 3 книги и посмотрев первую серию этого фильма, могу сказать с книгой и рядом не стояло и не лежало!И половины фильм не передал тог, что описывается в книге!Ну для тех кто не читал, не оценить этот фильм в полной мере, а оценить его плохо или хорошо только по фильму, личное дело каждого)



#13 Offline foma - Отправлено 26 февраля 2015 - 15:42

foma

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 175 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Suzuki Intruder 400
Позавчера в Люксор за 90 рублей сходила на "Овечка Долли была злая и рано умерла". Мне понравился ))))

#14 Offline Лёля - Отправлено 26 февраля 2015 - 20:51

Лёля

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений
  • ГородРостов Дон
  • Катаю на: :авто

Сходили с Пиратом на Батальон, ожидали большего, посему были несколько разочарованы.



#15 Offline Гуров - Отправлено 26 февраля 2015 - 21:03

Гуров

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda CBR1000RR04

Сходили с Пиратом на Батальон, ожидали большего, посему были несколько разочарованы.

А мы с любимой ходили я ожидал худшего а в итоге понравился.



#16 Offline Pirat - Отправлено 26 февраля 2015 - 23:11

Pirat

    Модератор

  • Модераторы
  • 835 сообщений
  • ГородРостов Дон
  • Катаю на: :Yamaha

в Батальон-е игра актеров хорошая но моменты в фильме тупые некоторые- типа когда немцы на них пошли и весь батальон забился в углу окопа .или пленного повела одна да и еще руки ему развязать хотела а вторая типа ногу подвернула .

Подождем Севастопаль.


  • Novs это нравится

#17 Offline kollibri - Отправлено 26 февраля 2015 - 23:49

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150

Позавчера в Люксор за 90 рублей сходила на "Овечка Долли была злая и рано умерла". Мне понравился ))))

краем глаза видел на работе в новостях. Заинтересовал, нада не забыть.

#18 Offline Mikki - Отправлено 27 февраля 2015 - 01:56

Mikki

    Модератор

  • Модераторы
  • 774 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :Yamaha r1

 ходил на фильм

 Вселенная Стивена Хокинга , в ТЦ РИО...

зал был почти пустой...ктож пойдет на такой эксклюзив... ходили втроем я и друг с его девушкой...

 

Кинотеатр норм...без нареканий...сам фильм....конечно не адский экшен но смотреть было интересно...все по реальным событиям

Напрягло только как они познакомились и начали встречатся...так идеально и хорошо с женщинами в жизни никогда небывает))) Но впрочем но то оно и кино чтобы было красиво, а не правдиво)))

 

В кингсмане вот это в конце : что если спасаешь в мир то можно и в зад сказала королева,,, это было сильная шутка весь зал стегался))))) :rofl:  :rofl:  :rofl:  Развратная королева оказалась однако) И мир был спасен) Аминь :D  :P



#19 Offline Удаф - Отправлено 27 февраля 2015 - 20:33

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500

посмотрел недавно   "анальные террористы 3" ......  сука он действительно хорош!!!!   всем актрисам  минимум по  3 оскара.



#20 Offline Arin - Отправлено 27 февраля 2015 - 20:36

Arin

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :учусь хоДить

а что это за жанр? название больно интересное 


  • Mikki это нравится



Яндекс.Метрика