Перейти к содержимому


Фотография

Для чего вам мотоцикл.

мото байкеры причина покупки мотоцикла зачем мотоцикл

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#21 Offline Игорь Original USSR - Отправлено 29 января 2015 - 20:07

Игорь Original USSR

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 528 сообщений
  • ГородРостов батька
  • Катаю на: :Ездит хорошо если ездит

Впереди новый сезон, так что не отчаивайся, будешь ты телок снимать!

Сама то хоть веришь в то, что говоришь?))))



#22 Offline Arin - Отправлено 29 января 2015 - 20:10

Arin

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :учусь хоДить

https__vk_com_gif_fak.gif?extra=iqFE9gSG


  • kollibri это нравится

#23 Offline Mikki - Отправлено 29 января 2015 - 23:15

Mikki

    Модератор

  • Модераторы
  • 774 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :Yamaha r1

Игорь Original USSR - девачки совсем не любят мопеды ) Мотоциклы- другое дело)



#24 Offline Sane4eg - Отправлено 29 января 2015 - 23:26

Sane4eg

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 980 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Honda cbr600f4i

Игорь Original USSR - девачки совсем не любят мопеды ) Мотоциклы- другое дело)

Это ты для этого шестерку взял?

#25 Offline Удаф - Отправлено 29 января 2015 - 23:26

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500

конечно  какая  дама  сядет к типу на дио......   даже  если в гараже стоит джиксер))))



#26 Offline NikaVaran - Отправлено 29 января 2015 - 23:37

NikaVaran

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 192 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Suzuki Bandit 400

У меня любовь к мотоциклам началась, можно сказать, глубоко в детстве.))

Жили мы скромно, денег особо не было, и соответственно, автомобиль мы не могли себе позволить.  Но у отца был 250-кубовый Минск. И когда моя мама была мною беременна, она ездила на нем пассажиром. Так и отъездила практически всю беременность. С двух месяцев меня, обмотанную одеялами, начали возить на мотоцикле.)) Потом, с двух лет отец сажал на бак. Я до сих пор помню, как впервые меня усадили на бак и как мотоцикл начал движение! Хотя, я тогда была в несознательном возрасте.)  Когда подросла, начала ездить пассажиром и так лет до 12. А потом отец купил машину и на мотоцикле ездил только на охоту и рыбалку.

Именно с мотоциклом у меня связаны самые счастливые воспоминания. Мы ездили на нем везде: на бахчу за арбузами, торговать помидорами, купаться на котлован, по врачам, к бабушкам и дедушкам, на рыбалку, отец забирал меня из школы и т.д. Причем, когда мы с братом были маленькими, то ездили на нем полным семейным составом (двое взрослых и двое детей).

В детстве папа строго-настрого запретил мне приближаться к мотоциклам и мопедам и пытаться научиться ездить, наверное, потому что на моего брата в 3 годика упал мотоцикл (все закончилось хорошо). Он мне всегда говорил: «Будешь ездить, когда молоко на губах обсохнет». :biggrin: 

Лет в 14 мы с братом тайком взяли папин Минск и брат учил меня трогаться и тормозить. И всё бы ничего, но отец, приехав с работы, спалил что мы трогали мотоцикл и раздал нам невероятных «мирных люлей».))

Не знаю, почему так, но я была уверенна, что когда придет мое время, я сяду на мотоцикл в роли водителя. И как мне кажется, вот оно и пришло.  :smile: 


  • Paparaci, -=(GEL)=-, Metis и еще 1 это нравится

#27 Offline Arin - Отправлено 29 января 2015 - 23:43

Arin

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :учусь хоДить

Мальчики, не хочу ни кого обидеть, но скажу так-"Если парень обаятельный, с чувством юмора и не глупый, то будь он хоть на табуретки с колесиками, лично я отдам предпочтение ему, чем на мозг слабенькому дебилушке, который взял себе супер спорт только потому, что он красивенький и на него дефачки ведутся!"


Сообщение отредактировал Arin: 30 января 2015 - 00:12


#28 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 29 января 2015 - 23:49

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530

конечно  какая  дама  сядет к типу на дио......   даже  если в гараже стоит джиксер))))

Ко мне садились. И сядут, если будет нужно.


Маленький мопед - это существо, неподвластное законам физики) Он может искажать пространство :biggrin:

Пассажиры с него потом встают такие  :shok:


  • *StepnoY* это нравится

#29 Offline AXXIS - Отправлено 30 января 2015 - 00:09

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

Таки да, большинство очень сильно недооценивают возможности маленьких мопедов  :biggrin:



#30 Offline Удаф - Отправлено 30 января 2015 - 00:15

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500

да  ко мне тоже  садились  и не одна . просто с мотом  шансов гораздо больше



#31 Offline Игорь Original USSR - Отправлено 30 января 2015 - 01:01

Игорь Original USSR

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 528 сообщений
  • ГородРостов батька
  • Катаю на: :Ездит хорошо если ездит

Да, моя "маленькая" сузука вызовет у девушек искажение реальности очень сильно.))) самое главное у мну музыка стоит и я ся комфортно чувствую. Да и не фиг ездить со мной всяким там лицам женскагу полу. Только колесо заднее загружать))) Нехай пешком ходють. А я под музычку сам популяю и бенз съэкономлю))))



#32 Offline Sane4eg - Отправлено 30 января 2015 - 03:50

Sane4eg

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 980 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Honda cbr600f4i
Катаясь сезон на скутере Дио переипал больше девушек чем на сибихе! Так то скутер )))

#33 Offline AXXIS - Отправлено 30 января 2015 - 09:49

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

Катаясь сезон на скутере Дио переипал больше девушек чем на сибихе! Так то скутер )))

Так то маневренность, больше успеваешь обработать на квадратный километр по городским пробкам  :biggrin:



#34 Offline Vedma - Отправлено 30 января 2015 - 10:29

Vedma

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений
  • ГородРостов н/Д
  • Катаю на: :FZ6S

Первый раз на мотоцикл села в детстве в деревне, потом бывало с друзьями ездила, ну так ко мне все как к ребенку относились то покатушки были 40-60 км в час. Отношение в мотоциклам было как к любому другому транспорту. Потом был черный период в жизни, из которого я очень долго не могла выйти. Пришла весна, коллега которым ездили на работу пересел на мот, первая наша поездка домой дала мне столько положительных эмоций, захотелось еще и еще. Ездить стали чаще и дальше, начали появляться новые знакомые, старые друзья тоже стали смелее ездить со мной. В общем как то так я вышла из затянувшийся депрессии.Так как я немного не нормальная девочка мне стало интересно не только езда на мото, с удовольствием разобрала пол морды ))))))) весной поеду к другу в гараж будет объснять как самостоятельно этого зверя обслуживать. Хочется знать то на чем ездишь. Возможно для кого то покажется бредом, и то что я балованый ребенок и для меня все игрульки. В принципе мне все равно, я села за руль этой техники и мне понравилось. Упасть успела уже не раз(это только подталкивает к обучению) хочется ездить дальше и дольше ))) А еще поняла что это такая техника на которой даже рядом с неприятным человеком не можешь ехать, проявляется истинное отношение. Мы на ней искренние что ли. Теперь в переди множество дней которые я проведу за рулем этой техники усовершенствуя навыки управления, надеюсь у меня это получится. Хотя... получится без сомнений. ))))))))


  • Paparaci, -=(GEL)=-, Metis и 2 другим это нравится

#35 Offline Schikane - Отправлено 30 января 2015 - 12:13

Schikane

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 026 сообщений
  • ГородМосква
  • Катаю на: :CBF1000
Изначально мопед был чисто утилитарной вещью - на работу ездить. Потом у него были обнаружены удивительные свойства: очень успокаивает и разгружает. Даже если продираешься по пробкам.
И в прошлом году я наконец открыла для себя мотопутешествия. Не дубасилово Москва-Ростов одним днем от точки до точки, а медленное вдумчивое перекатывание между городами, странами. Кайф ни с чем не сравнимый.

#36 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 30 января 2015 - 12:17

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530

Черт. Я каждый раз хочу чтобы было так, а получается без остановок в полный газ от города до города.

Не кайф ведь пропускать перед собой всех, кого уже обогнал!!! :biggrin:



#37 Offline Удаф - Отправлено 30 января 2015 - 14:47

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500

дальнобой на  моте  это особаяя эйфория.

все кайфы самые самые  в дороге .


  • WayLandAir это нравится

#38 Offline Механ - Отправлено 30 января 2015 - 14:59

Механ

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha drag star 1100

Я если куда то далеко езжу стараюсь по чаще останавливаться. Во первых это нужно для отдыха, а отдых это безопасность в дороге. Во вторых можно полюбоваться красотами местными.



#39 Offline Кристи - Отправлено 30 января 2015 - 15:29

Кристи

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :с мужем

Ну незнаю, помоему чем меньше останавливаешься, тем быстрее приезжаешь до места назначения...не вижу смысл останавливаться часто, только по необходимости!



#40 Offline Механ - Отправлено 30 января 2015 - 15:34

Механ

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha drag star 1100

Ну незнаю, помоему чем меньше останавливаешься, тем быстрее приезжаешь до места назначения...не вижу смысл останавливаться часто, только по необходимости!

А в чём тогда наслаждение от поездки? Приехать на точку и ходить там пешком? Или добраться до места и забухать? По моему поездка должна быть не спешной. Я в этом сам убедился и не раз, лучше медленней, но безопаснее.


  • kollibri и *StepnoY* это нравится



Темы с аналогичным тегами мото, байкеры, причина покупки мотоцикла, зачем мотоцикл


Яндекс.Метрика