Перейти к содержимому


Фотография

2019


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Offline AXXIS - Отправлено 07 декабря 2019 - 18:30

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

Сезон 2019 за 7 минут

 

 

А вы чем занимались?


  • Esquire это нравится

#2 Offline Сомова - Отправлено 07 декабря 2019 - 21:22

Сомова

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :KLX/T-MAX
Здорово, но в жизни еще много интересного помимо мотоцикла =)

#3 Offline AXXIS - Отправлено 07 декабря 2019 - 21:41

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна
Это очень круто, Я тут пытаюсь форум расшевелить....

#4 Offline Сомова - Отправлено 07 декабря 2019 - 22:38

Сомова

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :KLX/T-MAX

Это очень круто, Я тут пытаюсь форум расшевелить....

Если бы я не знала тебе вне форума, то написала бы иначе))

#5 Offline AXXIS - Отправлено 07 декабря 2019 - 22:48

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

Здорово, но в жизни еще много интересного помимо мотоцикла =)

 В данный момент времени, нету, вообще нету, совсем нету. Есть еще работа, но она не так интересна как мотоцикл. И дипрессия есть, она вообще не интересная, а как раз наоборот.


  • Серёга серый кот это нравится

#6 Offline Удаф - Отправлено 08 декабря 2019 - 19:06

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
я тыщ 10-12 проехал. не так уж и много.
мне последнее время после работы только мотоцикл и успокаивал. сейчас жалею что когда была возможность ездить я проебался))))

#7 Offline Серёга серый кот - Отправлено 08 декабря 2019 - 22:16

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М

В данный момент времени, нету, вообще нету, совсем нету. Есть еще работа, но она не так интересна как мотоцикл. И дипрессия есть, она вообще не интересная, а как раз наоборот.


Паш хорошо когда есть работа а не когда можно целый день промидеть и только спрашивают а толку ноль. И получается ни времени ни денег.

#8 Offline AXXIS - Отправлено 08 декабря 2019 - 23:40

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна
После слова времени, запятая

#9 Offline Esquire - Отправлено 09 декабря 2019 - 17:18

Esquire

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 152 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Suzuki SkyWave 650

когда была возможность ездить я проебался

Секс тоже дело нужное!)))))))



#10 Offline AXXIS - Отправлено 02 января 2020 - 19:12

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

Секс тоже дело нужное!)))))))

Но бесполезное, если не продуктивное.



#11 Offline Esquire - Отправлено 02 января 2020 - 20:03

Esquire

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 152 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Suzuki SkyWave 650

Это как??? Можно поподробнее? Что значит продуктивный? Последствием которого является "продукт"? В данном случае человек? А если секс не привел к рождению ребенка, то он бесполезен? Так?



#12 Offline AXXIS - Отправлено 02 января 2020 - 20:45

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна
Основная мысль примерно такая

#13 Offline AXXIS - Отправлено 02 января 2020 - 21:04

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

Если ты захотел купить допустим новый костюм, ты его не себе покупаешь, а что бы понравиться своей бабе. Пошел в спортзал? Нет, это не для себя, это что бы быть здоровым и привлекательным. На этом весь мир построен, все построено на продолжении, рода, если что то создано не для продолжения рода, оно бесполезно. Я например.



#14 Offline Пятнистая_Гиена - Отправлено 03 января 2020 - 00:13

Пятнистая_Гиена

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :KTM Duke 125

Если ты захотел купить допустим новый костюм, ты его не себе покупаешь, а что бы понравиться своей бабе. Пошел в спортзал? Нет, это не для себя, это что бы быть здоровым и привлекательным. На этом весь мир построен, все построено на продолжении, рода, если что то создано не для продолжения рода, оно бесполезно. Я например.

Я аж пароль от учётки вспомнила, чтобы выразить своё охуение от глубины твоей мыслИ и витиеватости твоей логики  :biggrin:

Вот честно, я так и не поняла: а для кого, собственно, можно хотеть быть здоровым и привлекательным, если не для себя? А для себя нужно хотеть быть больным и страшным? Или ничего не хотеть? А для чего тебе тогда личность? 

Ну и если уж на то пошло, продолжения рода тоже хотят для себя. Или НЕ хотят, так тоже бывает. И бесполезными себя при этом не чувствуют, несмотря на попытки коллективно застыдить  :biggrin:



#15 Offline AXXIS - Отправлено 03 января 2020 - 00:30

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

Мысль не моя, Я ее слишком упростил, что бы всю глубину прочувствовать  :biggrin: , найду оригинал, скину.



#16 Offline Пятнистая_Гиена - Отправлено 03 января 2020 - 00:54

Пятнистая_Гиена

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :KTM Duke 125

Мысль не моя, Я ее слишком упростил, что бы всю глубину прочувствовать  :biggrin: , найду оригинал, скину.

Что-то мне подсказывает, что там в оригинале всё то же самое, только размазано на многабукав.

Тут такое дело, что всё вот это вот "ты делаешь это не для себя а для того чтобы понравиться" - это такой типовой рыболовный крючок номер 5, предназначенный для вылавливания в мутных водах интернета определённого вида добычи - тех человеков, которые совсем не имеют скилла проводить границу "где кончается моя личность с её желаниями и начинается не моя". Не имеющим этого скилла таким человекам можно скормить любую чушь и ересь под видом "чего вы на самом деле хотите" - и они охотно схавают. Потому что реально не знают чего хотят и что вапще они такое, а потому для любого мало-мальски заинтересованного манипулятора представляют собой конструктор лего - собери из интроектов конструкцию и получи поведение, профит. 



#17 Offline AXXIS - Отправлено 03 января 2020 - 01:10

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

Много букав, информативности ноль. Ты меня теперь и на этом форуме хочешь поразить своей начитанностью :biggrin:  ?   Сея мысль из уст одного деревенского блогера, единственной целью которого является развлекательный  контент, для широких народных масс. Он этого ни разу не скрывает ,  не притендует на истину, вузов не кончал, и профессиями не владеет.



#18 Offline Пятнистая_Гиена - Отправлено 03 января 2020 - 01:37

Пятнистая_Гиена

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :KTM Duke 125

Ты меня теперь и на этом форуме хочешь поразить своей начитанностью

Вас послушать (в смысле не только тебя и не только на этом форуме) так мне заняться в жизни нечем кроме как поражать начитанностью контингент, который прочитал за всю жизнь букварь и ещё вон ту синюю книжку  <_<  это что, единственная мотивация читать, которую вы способны представить?  :biggrin:  

 

Сея мысль из уст одного деревенского блогера, единственной целью которого является развлекательный  контент, для широких народных масс. 

Да я вапще-то догадалась, что не из-под пера образованного интеллектуала явилась в мир эта хуита  <_<  но какая в сущности разница? Мне не интересно, на кого конкретно из гомогенной компостной массы тиражирующих говноидеи такого рода ты набрёл, они все одинаковые. Мне интересно, воспринимаешь ли ты хоть сколько-нибудь критично вот это вот. Задавался ли вообще вопросом, что такое "для себя" и чем оно отличается от "для бабы" или "для того чтобы понравиться". В общем, я уже получила ответ на свой вопрос :)



#19 Offline AXXIS - Отправлено 03 января 2020 - 01:48

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

Ты считаешь что деревенский блогер не в праве высказать свою мысль, пока не прочитает достаточное количество книг  :biggrin: ? И эта мысль не имеет права на жизнь, если ее в какой то определенной книге не описали? Учебник по биологии за шестой класс, достаточно умная книга? Это там где рефлексы разбирают, корни идеи где то там :biggrin: .



#20 Offline kollibri - Отправлено 03 января 2020 - 12:14

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150
Не, Паша, жить нужно для себя в первую очередь, для своего удовольствия.



Яндекс.Метрика