Перейти к содержимому


Фотография

посоветуйте куда прокатиться летом (на моте)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#61 Offline NWMG - Отправлено 28 января 2015 - 10:41

NWMG

    Прохожий

  • Пользователь
  • 6 сообщений
  • Катаю на: :Harley Road King

Эх,было бы желание,свободное время и средства.а куда поехать,это уже второй вопрос.я катался и по европе и по поволжъю и на урал ездил.кайф до байкала катнуться.южный урал,сцуко,красивый!


  • Mikki это нравится

#62 Offline Кристи - Отправлено 28 января 2015 - 10:43

Кристи

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :с мужем

Эх,было бы желание,свободное время и средства

Да желание по моему у многих есть, а вот с остальным думаю не у всех все гладко...к сожалению(((



#63 Offline NWMG - Отправлено 28 января 2015 - 10:45

NWMG

    Прохожий

  • Пользователь
  • 6 сообщений
  • Катаю на: :Harley Road King

мда.с ростом валюты в европу уже накладно ездить.будем нашу родину изучать :smile:



#64 Offline Artist - Отправлено 28 января 2015 - 11:04

Artist

    ПАБник

  • Модераторы
  • 267 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Всём...

у нас много чего интересного...



#65 Offline Apach - Отправлено 28 января 2015 - 11:55

Apach

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha XVZ12

у нас много чего интересного...

особенно дороги :lol:



#66 Offline John - Отправлено 06 февраля 2015 - 18:45

John

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
  • Катаю на: :Генерал (в качестве стенда - оппозит)


  • kollibri это нравится

#67 Offline AXXIS - Отправлено 07 февраля 2015 - 00:37

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

Прикольно, но Украина.



#68 Offline Дядя Ваня - Отправлено 07 февраля 2015 - 09:02

Дядя Ваня

    глаза боятся - руки делают

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • ГородРОСТОВ НА ДОНУ
  • Катаю на: :Yamaha SRX 400 , Yamaha Grand Axis 100
Брошенные и заброшенные посёлки России


  • kollibri это нравится

#69 Offline Воробей - Отправлено 07 февраля 2015 - 13:07

Воробей

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 77 сообщений
  • ГородР-н/Д
  • Катаю на: :Transalp

Какой может быть дальняк когда опыта вообще толком нет!? Я и с тобой побоялся бы! Вообще считаю что кататься нужно с теми в ком уверен! У всех разный стиль вождения и разные мотоциклы с разной скоростью любят ездить... Я катаюсь с людьми и понимаю что далеко не со всеми могу. Да и прикататься нужно а это далеко не один вечер... С Воробьем давно катаем с ним с удовольствием. С Бабаном не так давно но тоже с удовольствием. Метис не так часто мог с нами но и с ним катать и катать... А тупо не понимая манеру вождения попутчика и не зная как он ездит и как в какой момент повести себя может... Так это глупо. Метис как и я может ехать пока жопа срать не просит. А другие любят с отдыхом. Помню как Славик после большого перерыва больше сотки ехать боялся. А мы в область поехали пришлось часть дороги подгонять его... И это не очень приятно. Так мы не на море поехали да и он быстро очухался. А Добрый... Как с ним мы ехали с Цемлы...  Ты уверен что не боишься за жизнь хрупкого не опытного водителя у которого с реакцией и другими чувствами не так хорошо как у тебя!? Удачной дороги всем!

100%

 

Я к чему виду ! Откуда опыт будет если не пинать и не учить! А яйцами мериться тупо они у меня лысые!
Помощь ближнему сами меня учили!

ЯЙЦАМИ мериться??? Думаю это удел курей... Мужики, кое чем другим, временами меряются.

Даже пух не вырос..., а уже мериться...

Особенно по трассе проще! А ниче, что учебная езда на авто по трассе разрешена на специально оборудованном автомобиле, с инструктором, ТОЛЬКО в светлое время суток и с ограничением скорости до 70км/час! А мотоциклистов-учеников, вообще, с площадки не выпускают! С чего бы вдруг?



#70 Offline Sane4eg - Отправлено 07 февраля 2015 - 13:11

Sane4eg

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 980 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Honda cbr600f4i
Внимательней читайте первые посты!

Игорек хорош ! Одну ее тоже не варик отправлять! Все с опытом приходит! Да опастно ! Опыт приходит с опытом, новым нужно помогать
С начало медленная езда, потом в двоем попробуй и так и прикатаешься

К примеру этот

#71 Offline Vedma - Отправлено 07 февраля 2015 - 14:49

Vedma

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений
  • ГородРостов н/Д
  • Катаю на: :FZ6S
да будет срач. Развели тут полемику. Каждый ездит с кем хочет и куда хочет. Так то многие и тех кто 600 берет смертниками называт. А некоторые литр первым берут и катают на нем потом счастливо не один сезон. Ну у каждолго свои мозги и свои таланты. Одни на машине 5 лет от ездят, а ездить не умеют. Другие находу вкатываются и через год ездят уверенней, лучше и безопасней тех кто 5 лет от катал. Все настолько относительно.

Есть человек которой будет со мной ездить и учить так как надо, а не так как у меня сейчас получается. И на мой взгляд это лучше чем говорить вот баба за рулем, тебе трамвай только и то пассажиром, не умеешь ездить какой тебе дальняк, чуть ли не с площадки не выезжать 3 сезона. Только с такой ездой ездить и не научишься.

А по поводу обучающей езды учиника. Понятно что его с площадки не выпускают, там ж инструктор рядом не сидит который педаль тормаза нажмет. и езда без инструктора по ДОП запрещенна в принципе что на мото что на авто.

Сообщение отредактировал Vedma: 07 февраля 2015 - 14:56


#72 Offline Воробей - Отправлено 07 февраля 2015 - 15:37

Воробей

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 77 сообщений
  • ГородР-н/Д
  • Катаю на: :Transalp

да будет срач. Развели тут полемику. Каждый ездит с кем хочет и куда хочет. Так то многие и тех кто 600 берет смертниками называт. А некоторые литр первым берут и катают на нем потом счастливо не один сезон. Ну у каждолго свои мозги и свои таланты. Одни на машине 5 лет от ездят, а ездить не умеют. Другие находу вкатываются и через год ездят уверенней, лучше и безопасней тех кто 5 лет от катал. Все настолько относительно.

Есть человек которой будет со мной ездить и учить так как надо, а не так как у меня сейчас получается. И на мой взгляд это лучше чем говорить вот баба за рулем, тебе трамвай только и то пассажиром, не умеешь ездить какой тебе дальняк, чуть ли не с площадки не выезжать 3 сезона. Только с такой ездой ездить и не научишься.

А по поводу обучающей езды учиника. Понятно что его с площадки не выпускают, там ж инструктор рядом не сидит который педаль тормаза нажмет. и езда без инструктора по ДОП запрещенна в принципе что на мото что на авто.

Прикрепленные изображения

  • dib_56774100_orig_.jpeg


#73 Offline Vedma - Отправлено 07 февраля 2015 - 15:43

Vedma

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений
  • ГородРостов н/Д
  • Катаю на: :FZ6S
куда мне, гениальны тут мыжчины.

#74 Offline WayLandAir - Отправлено 07 февраля 2015 - 15:47

WayLandAir

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :CBR 1100XX Super Blackbird

Ну прям как Вавилонская башня... честное слово. Одни - жрецы, другие - феодалы... Или вы вообще на касты поделились?

Вот наступит всеобщий сезон, тогда посмотрите кто может ехать, а кто нет.

Или вот такой пример: тебе хочется завести какую-нибудь домашнюю живность, но ты об этом ничего не знаешь. И что...? Разве тебя все подряд отговаривают? Да тебе, скорее всего безразлично их мнение. Я ХОЧУ, и всё тут!!!

Не забывайте сказку "Маленький принц"...

:smile:



#75 Offline Sane4eg - Отправлено 07 февраля 2015 - 15:49

Sane4eg

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 980 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Honda cbr600f4i

куда мне, гениальны тут мыжчины.

А ты как думала

#76 Offline Vedma - Отправлено 07 февраля 2015 - 15:53

Vedma

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений
  • ГородРостов н/Д
  • Катаю на: :FZ6S

Ну прям как Вавилонская башня... честное слово. Одни - жрецы, другие - феодалы... Или вы вообще на касты поделились?
Вот наступит всеобщий сезон, тогда посмотрите кто может ехать, а кто нет.
Или вот такой пример: тебе хочется завести какую-нибудь домашнюю живность, но ты об этом ничего не знаешь. И что...? Разве тебя все подряд отговаривают? Да тебе, скорее всего безразлично их мнение. Я ХОЧУ, и всё тут!!!
Не забывайте сказку "Маленький принц"...
:smile:

Вот я хочу и все тут, что не умею научусь, что умею научусь еще лучше ))) А гуру езды на мото пусть осуждают и критикуют )))))))) Вообще хорька хочу.

А ты как думала

Я в этом никогда не сомневалась )))

#77 Offline Schikane - Отправлено 07 февраля 2015 - 16:02

Schikane

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 026 сообщений
  • ГородМосква
  • Катаю на: :CBF1000
Дальняк это сортир на огороде и много опыта для него не требуется. Что касается дальнобоев: чем меньше их с посторонними обсуждаешь, тем лучше получается. Молча села и поехала с близкими людьми, без вёдер говна и Очень Важных Мнений из интернетиков.
Я в Астрахань хочу и в Калмыкию, но не в этом году, скорее всего. На это лето хотелось бы попасть на Брест-фест, в Сербию, ну и Золотое Кольцо покатать, благо рядом.


Хорёк воняет. Хорица тоже.

Сообщение отредактировал Schikane: 07 февраля 2015 - 16:03

  • Vedma это нравится

#78 Offline WayLandAir - Отправлено 07 февраля 2015 - 16:05

WayLandAir

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :CBR 1100XX Super Blackbird

Конечно научишься. (куда ж ты денешься :biggrin: ) И обсуждать будут, и критиковать тоже.

p.s. хорёк - хорёк ,сука вонючий... :spiteful:



#79 Offline Vedma - Отправлено 07 февраля 2015 - 16:06

Vedma

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений
  • ГородРостов н/Д
  • Катаю на: :FZ6S

Конечно научишься. (куда ж ты денешься :biggrin: ) И обсуждать будут, и критиковать тоже.
p.s. хорёк - хорёк ,сука вонючий... :spiteful:

мне на работу сегодня должны быи 2 шиншил притащить, жду понедельник )))))) был кролик декоративный, все говорили воняет безумно, а нет. если менять наполнитель и приучить сать только в горшек не воняет )))))

#80 Offline WayLandAir - Отправлено 07 февраля 2015 - 16:22

WayLandAir

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :CBR 1100XX Super Blackbird

мне на работу сегодня должны быи 2 шиншил притащить, жду понедельник )))))) был кролик декоративный, все говорили воняет безумно, а нет. если менять наполнитель и приучить сать только в горшек не воняет )))))

Кролика на муфточку. Шиншилок на наушнички. :lol22:





Яндекс.Метрика