Перейти к содержимому


Фотография

давайте мериться х...... , кто сколько проехал за сезон!

тачки не в счет!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#41 Offline RattleSnake - Отправлено 03 ноября 2015 - 10:14

RattleSnake

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Катаю на: :Tiger 800XC

Я тоже мало катнул. 12 тыс где-то. Но у меня мотоцикл выходного дня, т.е. я не езжу на работу, я не езжу по делам, я просто катаюсь в кайф на нем.

Много куда планировал попасть по весне - что-то у меня энтузиазм пропал. ХЗ, почему.

 

Да и вообще, я считаю, что главное - это не количество, а качество километров.

На след сезон в планах маевка в Адыгее, пара морей, и просто горы.



#42 Offline gladiatorstorm - Отправлено 03 ноября 2015 - 10:37

gladiatorstorm

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 265 сообщений
  • ГородРостов на Дону
  • Катаю на: :Suzuki ZZ Inch UP Sport

Ну все-равно уважуха.

Мы с Лешей хотели получить, когда в Москву на дио за сутки доехали. Но нам проболтили, сказали что нужно 1600км и ниибёт на чём.

Но он охуел очень удивился, когда услышал на чем и за сколько мы приехали.

ААААА Так это про тебя легенда по ростову ходит?! Типа два дебила это сила )))) Насчёт поездки в москву на дио за сутки! Ну это не то что железная жопа это уже титановая ))))))



#43 Offline Schikane - Отправлено 03 ноября 2015 - 10:56

Schikane

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 026 сообщений
  • ГородМосква
  • Катаю на: :CBF1000
6000. Муж бесправный, поэтому по городу почти не ездила - очень уж грустные глаза у него, когда я на моте, а он пешкарусом.
Поэтому за лето три поездки - из Москвы в Брест, в Ростов и в Питер.

#44 Offline Shadowcat - Отправлено 03 ноября 2015 - 11:12

Shadowcat

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 609 сообщений
  • ГородТаганрог
  • Катаю на: :Honda NTV 650

Вот у меня мысль на следующий год попробовать проехать на ЖЖ по такому маршруту Таганрог-Ростов-на-Дону-Азов-Славянск-на-Кубани-Тамань-Новороссийск-Геленжик-Джубга-Краснодар-Усть-Лабинск-Крапоткин-Сальск-Зимовники-Волгодонск-Ростовна-Дону-Таганрог..интересно насколько это реально и какие участки лучше избегать из-за плотного движения. Это чисто теоретическая задумка..Не знаю пока во что она выльется. Обязательно попробую малый круг Таганрог-Тамань-Новороссийск-Таганрог..там около 1000 км выходит. Опыта у меня всего 500км за раз и надо как я думаю постепенно наращивать) Хочу принципиально на ебрике ехать.


  • art61 это нравится

#45 Offline Удаф - Отправлено 03 ноября 2015 - 11:18

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500

это сразу героя можешь получить))



#46 Offline Shadowcat - Отправлено 03 ноября 2015 - 11:25

Shadowcat

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 609 сообщений
  • ГородТаганрог
  • Катаю на: :Honda NTV 650

ну это теоретические изыскания пока что) надо 1000 отмахать. 500 я на сузуки SV650S ехал, посадка там прям скажем не для дальнобоя. Кисти рук устали сильно от клипонов, но в целом не болтало и не шатало когда приехал. Ебрь конечно ослик по сравнению с SW650S но у него посадка удобнее. Может и получится. Короче нужен пробный заезд на 1000км)))



#47 Offline John - Отправлено 03 ноября 2015 - 11:40

John

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
  • Катаю на: :Генерал (в качестве стенда - оппозит)

Таганрог-Ростов-на-Дону-Азов-Славянск-на-Кубани-Тамань-Новороссийск-Геленжик-Джубга-Краснодар-Усть-Лабинск-Крапоткин-Сальск-Зимовники-Волгодонск-Ростовна-Дону-Таганрог.

 

Маршрут хороший, но, точно, не для ЖЖ.

Во первых, потому что дороги местного значения. 120 по ним - далеко не везде поедешь.

А во вторых - по этому маршруту надо ехать не торопясь Много и часто останавливаться - смотреть на виды, на населённые пункты (по некоторым ещё и покружить), общаться с людьми. ЖЖ не получишь, но поездочка получится - супер.


  • art61 и *StepnoY* это нравится

#48 Offline Shadowcat - Отправлено 03 ноября 2015 - 11:56

Shadowcat

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 609 сообщений
  • ГородТаганрог
  • Катаю на: :Honda NTV 650

Ну 120 я в принципе не смогу ехать, у меня на ебрике выходит 95-100 на полностью открученном газе. Если нет ветра то можно увидеть 110)) Дороги местного значения я надеюсь не так перегружены транспортом, потому как обгон кого либо на ебрике это то еще удовольствие. Ну и до уборки урожая надо ехать пока фуры не забили дороги на Новорос...



#49 Offline Ssb - Отправлено 03 ноября 2015 - 11:59

Ssb

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 257 сообщений
  • ГородАзов
  • Катаю на: :Скай 250

Вот у меня мысль на следующий год попробовать проехать на ЖЖ по такому маршруту Таганрог-Ростов-на-Дону-Азов-Славянск-на-Кубани-Тамань-Новороссийск-Геленжик-Джубга-Краснодар-Усть-Лабинск-Крапоткин-Сальск-Зимовники-Волгодонск-Ростовна-Дону-Таганрог..интересно насколько это реально и какие участки лучше избегать из-за плотного движения. Это чисто теоретическая задумка..Не знаю пока во что она выльется. Обязательно попробую малый круг Таганрог-Тамань-Новороссийск-Таганрог..там около 1000 км выходит. Опыта у меня всего 500км за раз и надо как я думаю постепенно наращивать) Хочу принципиально на ебрике ехать.

Кусок Азов - Староминская лучше исключить, зубодробилка, из Ростова на Кореновск по М4, по нормальной дороге, а там перескочишь на Тимошевск и далее по тексту, за сезон 11 с копейками



#50 Offline RattleSnake - Отправлено 03 ноября 2015 - 12:06

RattleSnake

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Катаю на: :Tiger 800XC

Кусок Азов - Староминская лучше исключить, зубодробилка, из Ростова на Кореновск по М4, по нормальной дороге, а там перескочишь на Тимошевск и далее по тексту, за сезон 11 с копейками

А почему исключить то? Я там 150 ездил и норм...

На машине 120 уверенно. Ну зубодробилка, но там километров 10-20 всего, а потом нормальный асфальт.



#51 Offline Ssb - Отправлено 03 ноября 2015 - 12:36

Ssb

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 257 сообщений
  • ГородАзов
  • Катаю на: :Скай 250

А почему исключить то? Я там 150 ездил и норм...

На машине 120 уверенно. Ну зубодробилка, но там километров 10-20 всего, а потом нормальный асфальт.

от Азова до Староминской 80 км, зубодробилка начинается между Кугеем и Полтавой1 и заканчивается между Александровкой и Елизаветовкой итого порядка 35 км, т.е. почти полдороги. По М4 с перескоком получается на 45 км дальше. Выводы за автором идеи



#52 Offline Shadowcat - Отправлено 03 ноября 2015 - 12:38

Shadowcat

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 609 сообщений
  • ГородТаганрог
  • Катаю на: :Honda NTV 650

Ну кстати лишние км тут как раз плюс)) Я там на SV650S ехал, больше 100-120 страшно, жесткая подвеска. Норовила выкинуть из седла)))



#53 Offline Удаф - Отправлено 03 ноября 2015 - 18:09

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500

да в Питер езжай и вот тебе сразу все призы. Я там не был не разу. И очень хотелось бы.



#54 Offline John - Отправлено 03 ноября 2015 - 18:26

John

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
  • Катаю на: :Генерал (в качестве стенда - оппозит)

 

 

 

А мне думается - нужно ясно осознать (ещё дома) - для чего едешь.

Если важна ЖЖ - М4 самое то.

Если важен Питер (конечная цель) - автобус/паровоз/самолёт в помощь.

А если сама поездка, так и говорить стоит, не о скорости/километраже, и не о каком то пункте на том конце дороги.



#55 Offline dabbuger - Отправлено 03 ноября 2015 - 19:35

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155
Все эти цифры ваши 10 тыс, 15 и более, для меня просто какой-то не реальный пиздец. Я езжу каждый день на работу и с работы 17 км в одну сторону с западного на сельмаш и зимой и летом, но бля пробег 6-7 тыс км за год. КУДА вы все ездите не понимаю. По кругу катаетесь? Или просто врете?

#56 Offline John - Отправлено 03 ноября 2015 - 19:44

John

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
  • Катаю на: :Генерал (в качестве стенда - оппозит)

Может потому, что ты - на работу, с работы? Не катаешься.

Вот смотри - с Комсомольской поехал на Фортуну, посмотрел деталюхи, не нашёл то, что хотел, поехал на Алмаз. По пути - заехал на Северный с приятелем поболтал. С Алмаза приехал на Ленина, зацепил второго Генерала - проехались по Левбердону, через Сиверса.

Больше сотки за день. (А ведь из "покататься" - только по Левбердону проехались).

А Гел вообще - в Крым запулил. Полторы-две тысячи - только дорога туда-обратно.

Галина (отважный десантник) - Москва-Брест, Москва-Питер и, по моему в этом же году - куда то в Прибалтику.

Чё им километры фантазировать? Реальных хватает.


Сообщение отредактировал John: 03 ноября 2015 - 19:49


#57 Offline Shadowcat - Отправлено 03 ноября 2015 - 19:51

Shadowcat

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 609 сообщений
  • ГородТаганрог
  • Катаю на: :Honda NTV 650
Круть красавец. У меня до работы 7,5км . Катаюсь вокруг тагана, в ростов или в куйбышего. Далеко не ездил пока на своем

#58 Offline Ssb - Отправлено 03 ноября 2015 - 22:06

Ssb

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 257 сообщений
  • ГородАзов
  • Катаю на: :Скай 250

Все эти цифры ваши 10 тыс, 15 и более, для меня просто какой-то не реальный пиздец. Я езжу каждый день на работу и с работы 17 км в одну сторону с западного на сельмаш и зимой и летом, но бля пробег 6-7 тыс км за год. КУДА вы все ездите не понимаю. По кругу катаетесь? Или просто врете?

А зачем врать то, смысл,  у меня "на работу съездить" получается 400 с копейками, объехать весь Азовский район 2 раза в месяц плюс Батайск день через день, плюс должанки, рыбалки, Анапа и т. д. вот и набирается. Я этот сезон еще сачковал - иногда на служебной ездил.  John нормально объяснил



#59 Offline dabbuger - Отправлено 03 ноября 2015 - 22:23

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155
Я не знаю зачем врать, но люди регулярно этим занимаются

#60 Offline Ssb - Отправлено 03 ноября 2015 - 22:52

Ssb

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 257 сообщений
  • ГородАзов
  • Катаю на: :Скай 250

Я не знаю зачем врать, но люди регулярно этим занимаются

С повседневной жизнью и враньем все ясно. Но здесь, наматывая км по области, по сути вокруг дома, когда в случае чего за тобой в течении часа-полутора приедет эвакуатор, я не вижу поводов ни для гордости, ни для вранья, другое дело если эти км превратить в поездку типа до Бреста или там Пскова, то это уже можно нос приподнять. Но тут потребуют фото, тоже не соврешь. Ну, как то так.





Яндекс.Метрика