Перейти к содержимому


Фотография

Про Фесты...

отдых байкфест мероприятие

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Offline Alex "Bataysk" - Отправлено 11 декабря 2014 - 23:04

Alex "Bataysk"

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Honda XR 250

Суть вопроса такова:

Лично я (и думаю многие) по ряду причин не успевают попасть на большинство фестов, очень хотелось бы но увы. 

И вот для определения будущих  приоритетов, хотелось бы знать...

Какие фесты, кто посетил и какие самые увлекательные и интересные? 

Данная тема создана для получения отзывов и информации, прошу не обсуждать в ней те, или иные мотоклубы. Только отзывы о мероприятиях.



#2 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 11 декабря 2014 - 23:21

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
Коротко о главном.
Фесты Фаеров посещаю всегда. Они обычно (ну по крайней мере раньше) находятся ближе всех, и собирают самое большое количество знакомых рож.
Эльдорадо стараюсь посещать. Поездка туда - это как на курорт сьезлил. Просто детский восторг. Отличная вода, золотой песок, купание, шашлыки, пьянка на пляже, всё это супер. Только там сцена очень в стороне от бухлозоны, и постоянно пропцскаешь саму программу и стриптиз. И с палатками тяжко, для такого количества палаток места мало.
Цимла. Программу там обычно вообще не помню, и походу не видел. Для меня это самый бухающий фест. Но это тоже круто. Атмосфера там такая. Сидишь, пьешь водку, и смотришь на светящуюся АЭС в тумане.
Павло-очаковка. Хоть и не близко, но знакомых много там всегда. Вода и пляж не очень, но отдохнуть и выпить можно хорошо.

#3 Offline ДашИ - Отправлено 11 декабря 2014 - 23:40

ДашИ

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • 238 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :вторым номером на yamha xvz 12

у ЧК и ТТ по моему мнению самый классный фест. у фаеров в целом не плохо, но программа как-то однообразна в плане конкурсов. и их посещаю редко (из личных побуждений) . шулюм от мотопьяни и бирна был вообще зачет))))))) на фест мотопьяни увы не попала, в цимлу не поехали и судя по отзывам (не на рб, а в народе) не зря. на должанке была один раз, разочаровалась и больше не ездила. на эльдорадо были в этом году два раза, классно. минус что сцена далеко и с местом для палаток проблема, а в целом классно. на косе тож понравилось.


Сообщение отредактировал ДашИ: 11 декабря 2014 - 23:45


#4 Offline zonder - Отправлено 11 декабря 2014 - 23:49

zonder

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 557 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Suzuki GSX750F Katana

На Солёном хорошо было!Эльдорадо тоже!В Должанку в этот сезон не попали.Были на косе и на Зелёном-вроде не плохо!



#5 Offline Гуров - Отправлено 12 декабря 2014 - 01:09

Гуров

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda CBR1000RR04
Расскажу и я свое мнение!)) Как тут не встрять!)) Фаера. У них уже как должен быть. Говорилось что программа однообразная. Так я отвечу байкерские конкурсы они везде одинаковы. А они пытаются каждый раз все это по новому и с изюминкой сделать. Да и иногда что-то новое. Одни велосипеды их что стоят! Думаю не мало народа на них катались и фоткались! Всегда душевно и уважаемый Скин умеет уговаривать девушек раздеться!) Сиськи правят фестом!)) Эльдорадо очень не плохо. Очень красиво и много добрых друзей желающих угостить или угоститься. Но по мне туда едут реально из-за карьера. Красивая водичка красивые декорации... Больше всего там нравится бабам. Ну им медом не корми фоткаться и плавать плавать и фоткаться... Программу там мало кто видит. Там бывают набеги к сцене а потом обратно к забухалову. Но не чего плохого не скажу о этом мероприятии! Только бы как было сказано мест под палатки... Павло-Очаковская это для меня душевная попойка с друзьями! Ну обычно мы садимся в беседке или домике и отдыхаем пока не приходит пьяный Жук с Русом. Вот они пришли и начинается экстрим))) Обычно я на фесты приезжаю а они уже в какулях!))) Люблю их!!!)) Шулюм Бирна Вовчика всегда славился добродушностью близким кругом и песнями под гитару у костра! Могу сказать громко. Самое душевное мероприятие! Шулюм уха и требуха от мотопьяни прошло на высоте!!!! Но это я в большей мере потом узнал. У жены был д.р. Я как муж старался все устроить и не особо было время разглядывать мероприятие. А когда получилось мое старение меня сгубило! Ну очень много тостов говорил. и уже не помнил что видел.))) Но точно помню что все понравилось не смотря на утренний инцидент с одним из гостей мероприятия. Спасибо мужики ждем еще! Очень нравится у денжеров в Тагане. Все очень дешево и одновременно очень хорошо. Много места и старых добрых друзей! Очень уважаю Аркашу что он такое мероприятие не превращает в коммерческое! Вход помню сто рублей а они еще и мороженое бесплатно раздают. За палатки не собирают деньги на и цены.... 61рус знаю как Саша старается делать хорошо. Но толи спонсоров хороших найти не получается толи еще что. Но! Были несколько мероприятий в одном из них его клуб участвовал с другим ( я про порт катон в 2011 ) так там было супер! Теперь о не очень хорошем. Цемла. Все время сколько ездил туда. Может и не много. Всегда тащил туда друзей. Мне все время твердили дорого не интересно... Я говорил главное общение с друзьями! В прошлом году поехал по моему закрытие было. Так перед этим в первые решил заказать номер так как поехал с женой а было холодно и дожди. На все проблемы включая отказ друзей я все-таки поехал. Извиняюсь отступлю назад. Так вот заказывают я номер по телефону мне говорят что двух местных номеров нет только люкс но стоит он как трех местный только предоплата требуется. Было решено взять тех. По приезду оплатил у меня забрали паспорт и мы направились отдыхать. Да а при въезде с меня взяли по семьсот рублей! Как с пешехода или дороже. Не хотелось ругаться и портить настроение заплатил. Деньги были. Засели за столик. Цены в двойном тарифе от магазинных это как минимум!!!! Шашлык на левом берегу дешевле! Так еще и не вкусный полусырой! Деньги были. Сели. Как всегда много друзей посидели хорошо! В номере было продолжение. Утром сдаю ключи. Мне говорят сейчас проверим и отдадим паспорт. Приходит девушка и заявляет идите раздвиньте кровати и тогда отдам! Так как я с женой кровати сдвинул. Я объясняю что не совсем гуманные цены и за эту плату уж сами как-нибудь! Тем более бодун болезнь жесткая. И тут в эту минуту после отказа мне и настойчивого предложения раздвинуть. Пожилая пара посторонних людей приехавших отдыхать снимают такой же номер в три раза дешевле. После чего я возмутился и спросил а какого х...Я с нас так много!? На что мне сказали что остальное организаторы себе берут. После скандала и разговора нецензурными словами с организаторами мне паспорт отдали и сказали чтобы я больше не приезжал как я и сделал но по своей как вы понимаете воли! Еще дабавлю не уважение Вити драгона или как его. Постоянные высказывания о спортбайкерах. Типа они вообще ебанутые и это не мотоциклы и место этим мотоциклами только на треке.... Еще что хочу сказать так это то что на нас продают билеты как в зоопарк. В ларьках продают зевакам и всем остальным билеты чтобы народ приходил посмотреть. А потом нам же продают вход место под палатку и бухло с сырым мясом по двойной тройной цене. Больше туда не ногой! Извините если мое мнение не совпадает с вашим! Понимаю что не про все фесты сказал но думаю главное задел!)) Всем спасибо все свободны!)))

#6 Offline Paparaci - Отправлено 12 декабря 2014 - 01:41

Paparaci

    Модератор

  • Модераторы
  • 2 330 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :スクーター Yamaha T-max 3

Ну на фесте наиглавнейшее, компания!!! :smile:



#7 Offline Гуров - Отправлено 12 декабря 2014 - 01:45

Гуров

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda CBR1000RR04

Ну на фесте наиглавнейшее, компания!!! :smile:

Согласен на все сто тысяч тридцать семь миллионов процентов!!!!! :good: 



#8 Offline Bacardi_black - Отправлено 12 декабря 2014 - 08:08

Bacardi_black

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 201 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha fjr 1300
Чк и ТТ, Фаеровские, Эльдорада. Ещё в Манычской понры. В Крыму у девочек классный фест был. Компания решает, конечно. Но, в Крыму из наших почти никого не было, тем не менее оченно понравилось. Формат немного другой.

#9 Offline Apach - Отправлено 12 декабря 2014 - 08:26

Apach

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha XVZ12

Соглашусь со всеми)) главное компания. В сентябре ездил в Туапсе на закрытие к Паукам. Был с Ростова один и было как то скучновато вкупе с тем, что музыка была диджейская ( не мой формат), одно радовало море рядом - палатку поставил прям на берегу. Вообще имхо байкфестам не хватает хорошей музыки. Были в прошлом году на закрытии в Нальчике - очень понравилось, хоть и народу было мало.



#10 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 12 декабря 2014 - 11:23

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
Про Тамань не сказали.
Я там был в 2011г, и больше туда ни ногой. Это было ужасно. Фест на песке, с диким ветром, песок в ногах, в волосах, на зубах, и даже в жопе.
Куча быдла вокруг, непонятно даже это были мотоциклисты, или просто народ из всех соседних деревень. Сцена вообще хрен знает где от палаток. Короче, фу.

#11 Offline Удаф - Отправлено 12 декабря 2014 - 11:58

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500

я не попал только в цимлу  в этом году .  все остальные посетил . для меня фесты делятся на трезвые  и пьяные . если я остаюсь на ночь  то естесственно заливаюсь  .   а так    потасуюсь немного  и  сваливаю .  но  хуже они для меня не становятся от этого


апач 

ну  на счет музыки  вообще спорный вариант .  уж  сколько полмню  во многих компания наоборот стараются свалить от сцены   . ибо  этот  рев  просто  мягко говоря заебал



#12 Offline Apach - Отправлено 12 декабря 2014 - 12:02

Apach

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha XVZ12

стараются свалить от сцены . ибо этот рев просто мягко говоря заебал

да потому что музыка говно...



#13 Offline Удаф - Отправлено 12 декабря 2014 - 12:07

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500

дая  про тоже .    создали стереотип  что байкер  это обязательно металюга  ну  или рокер или кто там еще ....  а  ведь реально  музыку слушают разную .  может  и надо разную ставить?



#14 Offline Arin - Отправлено 12 декабря 2014 - 12:10

Arin

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :учусь хоДить

Я была на Тамани в 2013 на 15 летнем юбилейном! Мне все очень понравилось, море рядом от места расположения палаток и домиков! Сцена блеск, шоу супер!!!!Единственное это ценник за вход на периметр за два дня за двоих отдали 1900+ палатки+еда и алкоголь=дорого, но в целом оно того стоило! А из местных конечно же фесты фаеров)))

Но все зависит как уже сказали от компании 



#15 Offline Удаф - Отправлено 12 декабря 2014 - 12:11

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500

вот  например    у мотопьяней  была разная музыка   и  хуже от этого небыло никому .

у фаеров тоже на  каком то фесте музыка  разная .  

на эльдорадо вообще вечерком нормальный музон начинается .  и  на танцполе людей  только больше.  

ну только  не надо говорить  , что типа  уже нажрались  и похеру  под что  плясать ..........   я хоть пьяный хоть  распаленный  хер  буду под метал танцевать  или под рок ну или подобное



#16 Offline Apach - Отправлено 12 декабря 2014 - 13:57

Apach

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha XVZ12

Саня, да причём тут рок? Я тебе как митализд скажу, что тот "метал", который я слышу на байкфестах - говно)) Имхо если не можете пригласить качественных музыкантов, нужно приглашать кавергруппы (Эльдорадо тому пример)  или крутить дискотеку 80-90х )))))


  • Arin это нравится

#17 Offline Гуров - Отправлено 12 декабря 2014 - 14:31

Гуров

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda CBR1000RR04

Про Тамань думал написать но как то про местные говорили... Тамань это *опа. Палит солнце тенька не найти в палатке находиться не возможно. Я сгорел как рак был. Еще эбаные мошки по ночам. Опять же бабам медом не корми море фотографии фотографии море. На територию феста заходишь там ужас куча пьного быдла сесть негде пиво дорого теплое с песком сцена далеко от пивняков а долбит так что и себя не слышно. В туалет еще попасть нужно! Вечером погудел а утром часов в девять уде с палатки выходишь потому что как в парилке с бодуна. Палатку надо еще умудриться поставить или приехать надо за два дня до феста. Не знаю не нравится там. Я же говорю. Это для девушек прикольно песочек море... Но как фест не айс. 



#18 Offline Кристи - Отправлено 12 декабря 2014 - 14:51

Кристи

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :с мужем
Блин понапоминали тут,хочу сезон

#19 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 12 декабря 2014 - 15:13

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
Айда завтра на кинопоказ на мотах!

#20 Offline Alex "Bataysk" - Отправлено 12 декабря 2014 - 15:46

Alex "Bataysk"

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Honda XR 250

Айда завтра на кинопоказ на мотах!

Ага, а это дорога обратно.





Темы с аналогичным тегами отдых, байкфест, мероприятие


Яндекс.Метрика